Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06618642HommeMartin PLICHARTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P122.66P110.55P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 5Jouy Saint Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest4375.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DJouy Saint Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest7114.29
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Departementale 3 - Poule AJouy St Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest5360.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 1 à 3Jouy St Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest200.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule CJouy Saint PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule AJOUY Saint PREST 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest5480.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 1/4JOUY ST PREST 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule DJouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Jouy Saint Prest 2Chateauneuf en Thymerais 113LienSHP12Défaite Romain HERON (P11)21-5 / 21-8
2019-06-07D2Jouy Saint Prest 2Chateauneuf en Thymerais 113LienDHP11VictoireJerome PETITDEMANGE (P10)Tony ODIOT (P11) et Christophe BURET (P12)21-16 / 21-12
2019-05-24D2Jouy Saint Prest 2Barjouville 112LienDHP11VictoireGeorges COSOLETO (P10) wo_vol
2019-05-24D2Jouy Saint Prest 2Barjouville 112LienDHP11VictoireJerome PETITDEMANGE (P10)Wilfried BERTRAND (NC) et Julien ROULEAU (P11)21-15 / 21-16
2019-03-29D2Jouy Saint Prest 2Hanches10LienDHP11DéfaiteJerome PETITDEMANGE (P10)Xavier MARCILLE (P11) et Sebastien MILLET (NC)19-21 / 24-22 / 22-20
2019-03-15D2Jouy Saint Prest 2Nogent le Roi 29LienSHP12Défaite Ludovic SAU (P10)21-9 / 21-7
2019-03-15D2Jouy Saint Prest 2Nogent le Roi 29LienDHP11DéfaiteGeorges COSOLETO (P10)Pierre BUDA (P10) et Jérôme SCHREINER (P12)21-17 / 21-14
2018-12-14D2Jouy Saint Prest 2Nogent le Roi 24LienDHP11VictoireGeorges COSOLETO (P10)Jonathan MARTIN (P10) et Thierry BUNO (P10)13-21 / 21-18 / 22-20
2018-12-14D2Jouy Saint Prest 2Nogent le Roi 24LienSHP12Défaite Ludovic SAU (D9)21-10 / 21-10
2018-11-30D2Jouy Saint Prest 2Dreux 33LienDXP12DéfaiteAnne SCANDOLARI (P12)Milène BRULARD (D9) et Laurent AUGER (D9)21-7 / 21-5
2018-11-30D2Jouy Saint Prest 2Dreux 33LienDHP11DéfaiteJerome PETITDEMANGE (P10)Maxence POHU (P10) et Stephane POMMIER (D9)21-9 / 21-10
2018-05-28D3Jouy St Prest 2Fontaine 2J12LienSHP12Défaite David MAS (P10)21-13 / 21-18
2018-05-14D3Jouy St Prest 2Jouy St Prest 3J11LienSHP12Défaite Antoine VINCENT (P10)21-18 / 21-8
2018-04-09D3Jouy St Prest 2Barjouville 2-LienSHP12Défaite Benjamin FAVREAU (P12)21-23 / 21-13 / 22-20
2018-03-19D3Jouy St Prest 2Brou 2-LienSHP12Défaite François DUVALLET (P11)21-19 / 21-11
2018-03-19D3Jouy St Prest 2Brou 2-LienDHP12VictoireStephane IBERT (P10)Eric MADELAINE (P12) et Nicolas VIRTON (P11)21-11 / 21-17
2018-03-12D3Jouy St Prest 2Saint Georges 2-LienSHP12Victoire Patrick PETIT (P12)13-21 / 21-17 / 21-15
2018-03-12D3Jouy St Prest 2Saint Georges 2-LienDHP12VictoireMatthieu LEMONNIER (P10)Pascal GAUTHIER (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-19 / 19-21 / 21-13
2017-04-24D3JOUY ST PREST 2ANET BU 3J1LienDHP12DéfaiteDavid SCAVENNEC (P11)Renaud BOULOGNE (P11) et Jimmy BOULOGNE (P11)21-14 / 21-9
2017-04-03D3JOUY Saint PREST 2ANET /BU 2D3LienDXP12DéfaiteChristine NEVEU (P12)Stephanie PHILIPPIN (NC) et Franck TRUILLET (NC)21-18 / 21-10
2017-04-03D3JOUY Saint PREST 2ANET /BU 2D3LienDHP12VictoireChristophe CHAUSSET (P12)Pierrick PALLIER (P12) et Julien PRETA (P12)22-20 / 21-17
2017-02-06D3JOUY Saint PREST 2DREUX 5D3LienDHP12VictoireMatthieu LEMONNIER (P12)Stanley DEBARRE (P12) et Erwann RUELLEU (P12)21-13 / 17-21 / 21-18
2017-01-09D3JOUY Saint PREST 2ANET /BU 2D3LienDHP12VictoireMatthieu LEMONNIER (NC)Marc SCHMITT (P12) et Julien PRETA (NC)21-11 / 21-16
2016-12-12D3JOUY Saint PREST 2NOGENT LE ROI 3D3LienDHP12VictoireMatthieu LEMONNIER (NC)Frederic GUILMEAU (NC) et Julien HUYNH (NC)21-11 / 21-14
2016-11-07D2 Jouy Saint PrestFontaine la Guyon 2D2LienDHP12DéfaiteKillian CRESSANT (P12)Julien RAVIN (P11) et Fabrice MINART (P12)21-15 / 21-14
2015-12-14D3Jouy St Prest 3BrezollesJ 3LienDHP3VictoireArnaud CRESSANT (P2)Olivier HELLARD (NC) et Benoit PICHON (NC)21-11 / 21-18
2015-12-14D3Jouy St Prest 3BrezollesJ 3LienSHP3Défaite Cedric VERKOUCKE (NC)21-10 / 21-14