Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06618606FemmeCathy DUPREZVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.17P116.99P106P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleLBC5Laon Badminton Club4250.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalLBC5Laon Badminton Club341852.94
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalLBC4Laon Badminton Club271555.56
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalLBC3Laon Badminton Club20735.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2LBC4Laon Badminton Club5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03LBC5BCCT2Journée 1LienDXP10VictoireNicolas JULLIER (P10)Madeline FOUCHER (P10) et Aurelien MAILLOT (P12)15-21 / 21-18 / 21-16
2019-11-03LBC5LBC6Journée 1LienDDP10DéfaiteMaud KOWALSKI (P10)Julie MARLOT (P10) et Charlène GRULET (P12)21-17 / 21-15
2019-11-03LBC5LBC6Journée 1LienDXP10DéfaiteChristophe LEFEVRE (P10)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-19 / 21-7
2019-11-03LBC5BCCT2Journée 1LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Madeline FOUCHER (P10)21-11 / 21-14
2019-05-05LBC5BCCT1Journée 7LienDXP10DéfaiteJérôme VITU (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-18 / 21-15
2019-05-05LBC5FRRB2Journée 7LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P10)Charlène GRULET (P12) et Marie BULLOT (P12)21-18 / 21-18
2019-05-05LBC5FRRB2Journée 7LienDXP10VictoireOlivier BERTRAND (P12)Marie BULLOT (P12) et Jonathan LAGUERRE (P12)21-13 / 21-15
2019-05-05LBC5FRRB2Journée 7LienDXP10VictoireSébastien DEHOVE (P10)Aude DOUGADOS (P10) et Jonathan CRESSON (P12)21-10 / 21-14
2019-05-05LBC5BCCT1Journée 7LienDDP10DéfaiteMaud KOWALSKI (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Madeline FOUCHER (P10)21-16 / 13-21 / 22-20
2019-04-07LBC5SQBC4Journée 6LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (P10)Sabine SIX (P12) et Oceane MOURA (P11)11-21 / 21-15 / 21-13
2019-04-07LBC5SQBC4Journée 6LienDXP10VictoireChristophe LEFEVRE (P10)Sabine SIX (P12) et Pascal ANDRES (P11)18-21 / 21-19 / 21-18
2019-04-07LBC5CHABAC3Journée 6LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (P10)Maia VANSCHOOTE (NC) et Julie CLARA (P10)21-12 / 21-12
2019-04-07LBC5SQBC4Journée 6LienDXP10DéfaiteCédric DOMINIQUE (P10)Sabine SIX (P12) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-17 / 21-12
2019-04-07LBC5CHABAC3Journée 6LienDXP10DéfaiteDenis BOCQ (P10)Maia VANSCHOOTE (NC) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-16 / 21-15
2019-03-17LBC5SQBC3Journée 5LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (P10)Manon CARDOT (P10) et Coralie JUMEAUX (NC)21-12 / 21-5
2019-03-17LBC5SQBC3Journée 5LienDXP10VictoireCédric DOMINIQUE (P11)Coralie JUMEAUX (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 17-21 / 21-17
2019-03-17LBC5SQBC4Journée 5LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (P10)Anne sophie LONCHAMP (NC) et Oceane MOURA (P11)21-15 / 21-6
2019-03-17LBC5SQBC4Journée 5LienDXP10VictoireDenis BOCQ (P10)Oceane MOURA (P10) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-18 / 18-21 / 21-19
2019-03-17LBC5SQBC3Journée 5LienDXP10DéfaiteSébastien DEHOVE (P10)Manon CARDOT (P10) et Jérôme FOUASSIER (P10)18-21 / 21-13 / 21-15
2019-02-24LBC5CHABAC3Journée 4LienDXP10DéfaiteChristophe LEFEVRE (P10)Maud DERUELLE (P10) et Martial MAKSYSKA (P10)21-13 / 21-10
2019-02-24LBC5CHABAC3Journée 4LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P10)Julie CLARA (P12) et Maud DERUELLE (P11)21-15 / 11-21 / 21-8
2019-02-24LBC5BCSE2Journée 4LienDXP10DéfaiteCédric DOMINIQUE (P11)Clémence FILC (P11) et Maxime BOIS (NC)21-15 / 21-18
2019-02-24LBC5BCSE2Journée 4LienDDP10DéfaiteMathilde AZEVEDO (P10)Chloé NORMAND (D9) et Célia WAROQUIEZ (P10)14-21 / 21-13 / 21-15
2019-01-27LBC5BCCT1Journée 3LienDDP10DéfaiteMathilde AZEVEDO (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Madeline FOUCHER (P10)23-21 / 22-20
2019-01-27LBC5BCSE2Journée 3LienDXP10VictoireChristophe LEFEVRE (P10)Chloé NORMAND (P10) et Florent MURAS (P12)24-22 / 12-21 / 22-20
2019-01-27LBC5BCSE2Journée 3LienDXP10VictoireCédric DOMINIQUE (P11)Isabelle LAGACHE (P12) et André LAGACHE (P12)21-9 / 21-10
2019-01-27LBC5BCSE2Journée 3LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (P10)Chloé NORMAND (D9) et Isabelle LAGACHE (P11)21-17 / 20-22 / 21-19
2019-01-27LBC5BCCT1Journée 3LienDXP10DéfaiteSébastien DEHOVE (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et ANONYME Anonyme (P10)23-21 / 21-13
2018-12-16LBC5LBC6Journée 2LienDXP10DéfaiteDenis BOCQ (P10)Julie MARLOT (P10) et Quentin SCHUMERS (P10)21-18 / 21-15
2018-12-16LBC5FRRB2Journée 2LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (P11)Aude DOUGADOS (P12) et Claudine LETURQUE (P12)21-11 / 21-5
2018-12-16LBC5LBC6Journée 2LienDXP10DéfaiteChristophe LEFEVRE (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-15 / 21-14
2018-12-16LBC5LBC6Journée 2LienDDP10DéfaiteMathilde AZEVEDO (P11)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-18 / 21-16
2018-12-16LBC5FRRB2Journée 2LienDXP10DéfaiteSébastien DEHOVE (P10)Aude DOUGADOS (P12) et Maxime POULAIN (D9)21-16 / 21-19
2018-12-02LBC5LBC6Journée 1LienDDP10DéfaiteMathilde AZEVEDO (NC)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P12)21-16 / 21-18
2018-12-02LBC5SQBC3Journée 1LienDXP10VictoireChristophe LEFEVRE (P10)Améline BANTIGNY (P11) et Axel NEGRETTO (P11)21-15 / 21-19
2018-12-02LBC5SQBC3Journée 1LienDDP10VictoireMathilde AZEVEDO (NC)Manon CARDOT (D9) et Améline BANTIGNY (P12)22-20 / 21-15
2018-12-02LBC5LBC6Journée 1LienDXP10DéfaiteCédric DOMINIQUE (P12)Julie MARLOT (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-13 / 17-21 / 23-21
2018-12-02LBC5SQBC3Journée 1LienDXP10VictoireSébastien DEHOVE (P10)Manon CARDOT (D9) et Nathan CARDOT (P11)22-20 / 21-15
2018-04-08LBC4FRRB1Journée 7LienDXP10DéfaiteChristophe LEFEVRE (P10)Aurélie MUZY (P11) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-18 / 21-12
2018-04-08LBC4FRRB1Journée 7LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P10)Justine KLEINE (P12) et Aurélie MUZY (P12)21-10 / 21-11
2018-03-18LBC4CHABAC4Journée 6LienDDP10DéfaiteMaud KOWALSKI (P10)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P10)22-20 / 22-20
2018-03-18LBC4CHABAC4Journée 6LienDXP10VictoireSébastien DEHOVE (P10)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P11)21-11 / 22-20
2018-02-25LBC4SQBC3Journée 5LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sabine SIX (P12) et Pascal ANDRES (P11)21-14 / 21-10
2018-02-25LBC4SQBC3Journée 5LienDXP10DéfaiteRoméo DHERSE (D9)Gratienne AME (P10) et Joel ACCART (P10)21-15 / 25-23
2018-02-25LBC4SQBC3Journée 5LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P10)Sabine SIX (P12) et Gratienne AME (P11)21-14 / 21-12
2018-01-28LBC4BCSE2Journée 4LienDXP10VictoireNicolas JULLIER (P11)Isabelle LAGACHE (P12) et André LAGACHE (P12)21-9 / 21-8
2018-01-28LBC4CHABAC4Journée 4LienDXP10VictoireChristophe LEFEVRE (P10)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P12)21-16 / 21-14
2018-01-28LBC4CHABAC4Journée 4LienDDD9VictoireMaud KOWALSKI (P10)Manon CARDOT (P10) et Louise BOCKSTAL (NC)21-17 / 21-6
2018-01-28LBC4BCSE2Journée 4LienDDD9VictoireMaud KOWALSKI (P10)Isabelle LAGACHE (P12) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-10
2018-01-28LBC4CHABAC4Journée 4LienDXP10DéfaiteRoméo DHERSE (D9)Manon CARDOT (P10) et Cyril BALANDIER (P11)17-21 / 21-16 / 21-13
2017-12-17LBC4BCCT1Journée 3LienDDP10DéfaiteMaud KOWALSKI (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Madeline FOUCHER (P12)21-13 / 21-16
2017-12-17LBC4BCSE2Journée 3LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P10)Célia WAROQUIEZ (P10) et Chloé NORMAND (P10)21-11 / 22-20
2017-12-17LBC4BCSE2Journée 3LienDXP10VictoireNicolas JULLIER (P12)Célia WAROQUIEZ (P11) et Florent MURAS (P12)21-12 / 21-7
2017-12-17LBC4BCCT1Journée 3LienDXP10VictoireSébastien DEHOVE (D9)Corinne KERCKHOVE (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-17 / 15-21 / 21-18
2017-12-17LBC4BCSE2Journée 3LienDXP10DéfaiteChristophe LEFEVRE (P10)Chloé NORMAND (P10) et Laurent ROZE (P12)21-13 / 21-12
2017-11-26LBC4LBC5Journée 2LienDXP10DéfaiteRoméo DHERSE (P11)Caroline LESUEUR (P10) et Jérôme VITU (P12)21-13 / 21-8
2017-11-26LBC4FRRB1Journée 2LienDXP10VictoireChristophe LEFEVRE (P11)Claudine LETURQUE (P12) et Gaetan CULNAERT (P12)22-24 / 21-12 / 21-12
2017-11-26LBC4LBC5Journée 2LienDXP10DéfaiteSébastien DEHOVE (D9)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-16 / 8-21 / 21-19
2017-11-26LBC4LBC5Journée 2LienDDP10DéfaiteMaud KOWALSKI (P11)Caroline LESUEUR (P11) et Marie-charlotte DEFRESNE (P11)21-13 / 18-21 / 21-19
2017-11-26LBC4FRRB1Journée 2LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P11)Oceane MOURA (P12) et Claudine LETURQUE (P11)14-21 / 21-14 / 21-7
2017-11-05LBC4LBC5Journée 1LienDXP10DéfaiteNicolas JULLIER (NC)Caroline LESUEUR (P10) et Cyrille FERRIEN (P11)21-14 / 21-15
2017-11-05LBC4SQBC3Journée 1LienDXP10DéfaiteRoméo DHERSE (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Alphonse SANCHEZ (P10)21-10 / 21-17
2017-11-05LBC4SQBC3Journée 1LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P12)Gratienne AME (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-18
2017-11-05LBC4LBC5Journée 1LienDDP10VictoireMaud KOWALSKI (P12)Caroline LESUEUR (P11) et Marie-charlotte DEFRESNE (P12)24-26 / 21-15 / 21-16
2017-11-05LBC4LBC5Journée 1LienDXP10VictoireSébastien DEHOVE (D9)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Denis BOCQ (P10)21-15 / 19-21 / 21-17
2017-03-19dépLBC3CHABAC34LienDXP10DéfaiteDenis BOCQ (P10)Lucie ANDRE (D9) et Anthony RIHAL (P10)21-11 / 21-4
2017-03-19dépLBC3CHABAC34LienDDD9DéfaiteSophie THIREAU (P10)Lucie ANDRE (D9) et Véronique SOUCHARD (D9)22-20 / 21-19
2017-03-19dépLBC3SQBC34LienDXP10DéfaiteSébastien DEHOVE (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Thomas CREPIN (P10)21-9 / 21-18
2017-03-19dépLBC3SQBC34LienDXP10DéfaitePhilippe MARLIER (P10)Fabienne ACCART (P10) et Joel ACCART (D9)21-17 / 21-16
2017-03-19dépLBC3SQBC34LienDDD9DéfaiteSophie THIREAU (P10)Fabienne ACCART (P10) et ANONYME Anonyme (D8)21-17 / 21-14
2017-02-26dépLBC3FRRB23LienDXP10VictoireDenis BOCQ (P11)Claudine LETURQUE (P12) et Jonathan CRESSON (NC)21-7 / 21-9
2017-02-26dépLBC3FRRB23LienDDP10VictoireSophie THIREAU (P10)Anaïs BISSEUX (P10) et Claudine LETURQUE (P12)21-14 / 21-17
2017-02-26dépLBC3SQBC43LienDXP10DéfaiteSébastien DEHOVE (P10)Gratienne AME (P11) et Vincent MILHEM (P10)21-16 / 21-18
2017-02-26dépLBC3SQBC43LienDDP10VictoireSophie THIREAU (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Gratienne AME (P11)17-21 / 21-17 / 21-18
2017-02-26dépLBC3SQBC43LienDXP10DéfaitePhilippe MARLIER (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Franck PELZER (P11)21-15 / 21-9
2017-01-29dépLBC3BCCT12LienDDP10DéfaiteSophie THIREAU (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Corinne KERCKHOVE (P12)21-17 / 21-13
2017-01-29dépLBC3LBC42LienDXP11VictoireDenis BOCQ (P11)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Antoine CHAUVEAU (P11)21-15 / 19-21 / 21-17
2017-01-29dépLBC3BCCT12LienDXP11DéfaitePhilippe MARLIER (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Sébastien BARRAU (P11)21-4 / 21-12
2017-01-29dépLBC3LBC42LienDXP11DéfaiteJérôme VITU (P11)Caroline LESUEUR (P12) et Hugo DOS SANTOS (P12)6-5 abandon
2017-01-29dépLBC3LBC42LienDDP10VictoireSophie THIREAU (P11)Caroline LESUEUR (P12) et Marie-charlotte DEFRESNE (P11)21-17 / 21-13
2016-11-27dépLBC3BCSE21LienDDP11DéfaiteSophie THIREAU (P12)Chloé NORMAND (P12) et Célia WAROQUIEZ (NC)17-21 / 21-17 / 21-16
2016-11-27dépLBC3BCSE21LienDXP12VictoireSébastien DEHOVE (P11)Chloé NORMAND (P12) et Rodrigue WAROQUIEZ (P12)21-8 / 22-20
2016-11-27dépLBC3BCSE11LienDDP11DéfaiteSophie THIREAU (P12)Angélique LEDOUX (P11) et Nelly HARANT (P10)21-9 / 21-16
2016-11-27dépLBC3BCSE21LienDXP12VictoirePhilippe MARLIER (P12)Célia WAROQUIEZ (NC) et Mathis DEBLOCK (P12)21-15 / 21-13
2016-11-27dépLBC3BCSE11LienDXP12DéfaiteDenis BOCQ (P12)Nelly HARANT (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-6
2016-02-28LBC4FRRB1Journée 3LienDXP3DéfaiteLaurent ROZE (P3)Emily DELOFFRE (P2) et ANONYME Anonyme (P3)21-15 / 21-13
2016-02-28LBC4BCSE1Journée 3LienDDP3VictoireCeline WOITRAIN (P3)Isabelle LAGACHE (P3) et Eugénie GAOUNACH (NC)21-18 / 21-18
2015-11-22LBC4FRRB2Journée 1LienDXNCDéfaiteMattieu DURAN MANCHEGO (NC)Oceane MOURA (NC) et Christophe CARLIER (NC)21-17 / 21-14
2015-11-22LBC4FRRB2Journée 1LienDDNCVictoireCeline WOITRAIN (NC)Oceane MOURA (NC) et Claudine LETURQUE (NC)21-8 / 21-10
2015-11-22LBC4BCCT2Journée 1LienDXNCDéfaiteDenis BOCQ (P3)ANONYME Anonyme (NC) et Sébastien BARRAU (P3)21-9 / 21-18