Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06618553FemmeAurélie GUIZALMONTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.19D938.49D79.66D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Tournoi par équipe du BB Série 3Poule B - DimancheALTHEA TEAM 4250.00
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2MeyssacAssociation du Volant Meyssacois10990.00
2019Tournoi par équipe du BB Série 3Poule C - SamediALTHEA TEAM 4375.00
2019Tournoi par équipe du BBCPPHALTHEA TEAM 00 
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2ASVMAssociation du Volant Meyssacois181266.67
2017Championnat Interclub de Correze D2D2ASVMAssociation du Volant Meyssacois221986.36
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 2Meyssac 2Association du Volant Meyssacois1010100.00
2015Championnat Interclub de la CorrèzeDépartementale 2MeyssacAssociation du Volant Meyssacois141178.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05D2MeyssacLFDV D2Journée 2LienSDD9Victoire Agnès SENUT (P12)21-5 / 21-6
2020-01-05D2MeyssacChamberet 1Journée 2LienSDD9Défaite Emeline MENIN (D8)21-19 / 21-12
2020-01-05D2MeyssacChamberet 1Journée 2LienDDD7VictoireLeslie VAN ONCEM (P11)Emeline MENIN (P10) et Sophie BUISSEZ (P10)21-11 / 12-21 / 21-15
2020-01-05D2MeyssacLFDV D2Journée 2LienDDD7VictoireLeslie VAN ONCEM (P11)Christelle FAUVERGUE (P11) et Annick LEBAS (P12)21-10 / 21-13
2020-01-05D2MeyssacLFDV D2Journée 2LienDXD9VictoireGilles LARROQUE (P10)Agnès SENUT (P10) et Axel OGER (P10)21-10 / 21-15
2020-01-05D2MeyssacChamberet 1Journée 2LienDXD9VictoireGilles LARROQUE (P10)Emeline MENIN (P10) et Stéphane MENIN (P10)24-22 / 21-12
2019-10-20S3ALTHEA TEAMTEAMBAD LienDDD7VictoireTetsuo BONNAFY (P12)Chloe COMBOURIEU (D9) et Lea LOUBEYRE (D8)21-19 / 21-15
2019-10-20S3ALTHEA TEAMTEAMBAD LienDXD9DéfaiteAlexandre FORGERIT (P10)Lea LOUBEYRE (D7) et Hardouin GUILLET DE CHATELLUS (NC)21-7 / 21-17
2019-10-20S3ALTHEA TEAMALERTE AU BAD LienDDD7VictoireTetsuo BONNAFY (P12)Océane ANDRIES (P12) et Sabrina LAGUIONIE (NC)21-13 / 21-16
2019-10-20S3ALTHEA TEAMALERTE AU BAD LienDXD9DéfaiteStephane CARD (D9)Océane ANDRIES (P10) et Ralay nakely BRIAN (P11)21-13 / 22-20
2019-10-19S3ALTHEA TEAMLE BAD S'AMUSE LienDDD7VictoireTetsuo BONNAFY (P12)Clemence LALUQUE (P11) et Laure VISENTINI (P11)21-17 / 21-8
2019-10-19S3ALTHEA TEAMLE BAD S'AMUSE LienDXD9VictoireAlexandre FORGERIT (P10)Laure VISENTINI (P10) et Germain DAUSSE (P10)21-15 / 21-11
2019-10-19S3ALTHEA TEAMLES CERFS VOLANTS LienDDD7DéfaiteTetsuo BONNAFY (P12)Pauline JOUSSELY (D8) et Béatrice PICCARDINO (D7)21-19 / 21-12
2019-10-19S3ALTHEA TEAMLES CERFS VOLANTS LienDXD9VictoireAlexandre FORGERIT (P10)Béatrice PICCARDINO (D8) et Thomas RIGAL (D9)18-21 / 21-16 / 21-11
2019-10-06D2MeyssacEgletons 2Journée 1LienDDD7VictoireLeslie VAN ONCEM (P12)Marie-odette BROSSE (P11) et Mélanie COUINET (P12)21-12 / 21-15
2019-10-06D2MeyssacEgletons 2Journée 1LienSDD9Victoire Justine JACQUEMET (D9)21-11 / 21-12
2019-10-06D2MeyssacLarcheJournée 1LienSDD9Victoire Christelle COURNUT (P12)21-6 / 21-3
2019-10-06D2MeyssacLarcheJournée 1LienDDD7VictoireKarine MOURIGAL (P11) wo_vol
2019-02-24D2ASVMPompadour3LienDXD9VictoireRemy DANIEL (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Michael PINAUD (P11)14-21 / 21-11 / 21-16
2019-02-24D2ASVMPompadour3LienDDD8VictoireSandrine SIMON (P11)ANONYME Anonyme (D8) et Muriel DUPUY (P11)24-22 / 22-24 / 21-19
2019-02-24D2ASVMSeilhac 13LienSDP10Victoire Karine POZANSKI (P12)21-18 / 21-11
2019-02-24D2ASVMSeilhac 13LienDXD9DéfaiteFabrice SIMON (P12)Catherine LEBRUN (P10) et Jean guillaume CODECCO (P10)21-10 / 21-11
2019-02-24D2ASVMSeilhac 13LienDDD8DéfaiteSandrine SIMON (P11)Catherine LEBRUN (P11) et Melanie FARGES (P10)23-21 / 21-19
2019-02-24D2ASVMPompadour3LienSDP10Victoire Ségolène FOUCAT (P12)21-6 / 21-8
2018-12-02D2ASVMLFDV Tulle 22LienSDP10Victoire Annick LEBAS (P12)21-5 / 21-5
2018-12-02D2ASVMBrive 52LienSDP10Défaite Romane FILIPE (D7)21-15 / 11-21 / 21-15
2018-12-02D2ASVMBrive 52LienDDD8DéfaiteSandrine SIMON (P11)Romane FILIPE (D9) et Léa MARCOUX (D9)21-11 / 21-18
2018-12-02D2ASVMLFDV Tulle 22LienDXP10DéfaiteFabrice SIMON (P12)Agnès SENUT (P10) et Emile BARBAZANGE (P10)22-20 / 22-20
2018-12-02D2ASVMBrive 52LienDXP10DéfaiteFabrice SIMON (P12)Léa MARCOUX (P10) et Alexandre FORGERIT (P10)19-21 / 21-4 / 21-14
2018-12-02D2ASVMLFDV Tulle 22LienDDD8VictoireSandrine SIMON (P11)Virginie BILLARD (P11) et Agnès SENUT (P11)21-11 / 21-14
2018-10-14D2ASVMSeilhac 11LienDXP10VictoireTheo LARROQUE (P11)Sabine MEYZE (P10) et Valérian GOBBE (P10)21-16 / 21-16
2018-10-14D2ASVMLarche 21LienSDP10Victoire Florence POUCH (P12)21-10 / 21-15
2018-10-14D2ASVMSeilhac 11LienSDP10Victoire Aubrée BOULANGER (P11)21-16 / 21-17
2018-10-14D2ASVMSeilhac 11LienDDD8VictoireElodie MERLE (NC)Sabine MEYZE (P10) et Aubrée BOULANGER (P10)21-15 / 21-12
2018-10-14D2ASVMLarche 21LienDDD8VictoireElodie MERLE (NC)Florence POUCH (P12) et Vanessa PERRIER-FAUCHER (P10)21-17 / 21-13
2018-10-14D2ASVMLarche 21LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Vanessa PERRIER-FAUCHER (P11) et Michel ALLABRUNE (P10)21-12 / 21-8
2018-06-17ASVMTulle 2Journée 11LienSDP10Victoire Léna MEYNARD (P11)21-9 / 21-7
2018-06-17ASVMLarche 2Journée 12LienSDP10Victoire Marine CHABEAUDY (P10)21-12 / 21-12
2018-06-17ASVMLarche 2Journée 12LienDDD8DéfaiteHéléne PRAT DEVERSON (P12)Maryse CAILLAUD (P10) et Marine CHABEAUDY (P10)14-21 / 21-16 / 21-14
2018-06-17ASVMTulle 2Journée 11LienDDD8VictoireHéléne PRAT DEVERSON (P12)Léna MEYNARD (P10) et Virginie BILLARD (P11)22-20 / 21-14
2018-06-17ASVMTulle 2Journée 11LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Virginie BILLARD (P10) et Stéphane DEVAUT (P10)21-17 / 21-4
2018-06-17ASVMLarche 2Journée 12LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Maryse CAILLAUD (P10) et David GUIONIE (P11)21-14 / 21-13
2018-06-03ASVMBrive 5Journée 10LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Marion MORISSET (P11) et Glenn LE MOAL (P10)21-9 / 21-14
2018-06-03ASVMChamberet 1Journée 9LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Manon DESCAMPS (P12) et Jean-pascal VERGONZANNE (P11)21-10 / 21-10
2018-06-03ASVMBrive 5Journée 10LienSDP10Victoire Léa MARCOUX (P12)21-15 / 15-21 / 21-8
2018-06-03ASVMChamberet 1Journée 9LienSDP10Victoire Manon DESCAMPS (P12)21-8 / 21-13
2018-06-03ASVMChamberet 1Journée 9LienDDD8VictoireHéléne PRAT DEVERSON (NC)Manon DESCAMPS (P11) et Sophie BUISSEZ (P11)14-21 / 21-16 / 26-24
2018-06-03ASVMBrive 5Journée 10LienDDD8DéfaiteHéléne PRAT DEVERSON (NC)Léa MARCOUX (P10) et Marion MORISSET (P12)21-17 / 12-21 / 21-13
2018-04-08ASVMBCO 2Journée 8LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P11)19-21 / 21-19 / 21-13
2018-04-08ASVMSeilhacJournée 8LienSDP10Victoire Melanie FARGES (P12)22-20 / 21-9
2018-04-08ASVMSeilhacJournée 8LienDDD9DéfaiteSandrine SIMON (P11)Melanie FARGES (P10) et Sabine MEYZE (P10)21-16 / 21-9
2018-04-08ASVMSeilhacJournée 8LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Melanie FARGES (P11) et Valérian GOBBE (P11)21-16 / 21-9
2018-02-25ASVMTulle 2Journée 5LienDXP10VictoireTheo LARROQUE (P12)Virginie BILLARD (P10) et Yvan AULIAC (P11)21-19 / 21-10
2018-02-25ASVMLarche 2Journée 6LienDDD9VictoireKarine MOURIGAL (P12)Maryse CAILLAUD (P12) et Tetsuo BONNAFY (P12)21-18 / 21-19
2018-02-25ASVMLarche 2Journée 6LienDXP10VictoireGilles LARROQUE (P10)Maryse CAILLAUD (P10) et Stephane CARD (P10)21-11 / 21-18
2018-02-25ASVMLarche 2Journée 6LienSDP10Victoire Maryse CAILLAUD (P12)21-4 / 21-15
2018-02-25ASVMTulle 2Journée 5LienSDP10Victoire Agnès SENUT (P12)21-10 / 21-10
2018-02-25ASVMTulle 2Journée 5LienDDD9VictoireKarine MOURIGAL (P12)Annick LEBAS (P12) et Virginie BILLARD (P11)21-7 / 21-12
2017-04-09D2Meyssac 2Tulle 2Journée 4LienDXD9VictoireHugo SIMON (P11)ANONYME Anonyme (NC) et Fabien PICOU (P11)21-17 / 21-14
2017-04-09D2Meyssac 2Tulle 2Journée 4LienSDP10Victoire Christelle FAUVERGUE (P12)21-8 / 21-4
2017-01-08D2Meyssac 2Brive 7Journée 2LienDXD9VictoirePaul VERGNE (P12)Sophie CHAMBON (P12) et Alexandre FORGERIT (P12)21-12 / 21-20
2017-01-08D2Meyssac 2Brive 7Journée 2LienSDP10Victoire Sophie CHAMBON (P12)21-11 / 21-6
2017-01-08D2Meyssac 2Larche 2Journée 2LienDXD9VictoirePaul VERGNE (P12)Sandrine CERTES (P12) et Michel ALLABRUNE (P12)21-15 / 21-13
2017-01-08D2Meyssac 2Larche 2Journée 2LienSDP10Victoire Sandrine CERTES (P12)21-4 / 21-5
2016-11-27D2Meyssac 2Brive 6Journée 1LienDDD9VictoireNathalie MARTY (NC)Emilie LABARTHE (P12) et Marie MANTOPOULOS (NC)21-11 / 21-4
2016-11-27D2Meyssac 2ChamberetJournée 1LienSDP10Victoire Vanessa PLAS (NC)21-6 / 21-0
2016-11-27D2Meyssac 2ChamberetJournée 1LienDXD9VictoireHugo SIMON (NC)Sophie BUISSEZ (NC) et Guillaume BUISSEZ (NC)21-10 / 21-13
2016-11-27D2Meyssac 2Brive 6Journée 1LienSDP10Victoire Emilie LABARTHE (P12)21-13 / 21-4
2016-04-10D2MeyssacSeilhacRencontre 9LienDDP1VictoireSandrine SIMON (P3)Sabine MEYZE (P2) et Catherine LEBRUN (P3)17-21 / 21-14 / 21-14
2016-04-10D2MeyssacSeilhacRencontre 9LienDXP2DéfaiteFabrice SIMON (P3)Catherine LEBRUN (P3) et Emile BARBAZANGE (P3)21-19 / 21-14
2016-04-10D2MeyssacSeilhacRencontre 9LienSDP1Victoire Aubrée BOULANGER (D9)17-21 / 21-16 / 21-10
2016-03-20D2MeyssacTulleRencontre 7LienSDP1Victoire Marie GENESTE (P3)21-8 / 21-5
2016-03-20D2MeyssacLarcheRencontre 8LienSDP1Victoire Vanessa BOUCHER (P2)21-14 / 21-11
2016-03-20D2MeyssacLarcheRencontre 8LienDDP1VictoireStephanie CHAUMEIL (P3)Vanessa BOUCHER (P1) et Amandine GASQUET (P3)21-14 / 22-20
2016-03-20D2MeyssacTulleRencontre 7LienDXP2VictoirePaul VERGNE (P3)Annick LEBAS (P2) et Jean-paul MERPILLAT (P2)21-13 / 21-15
2016-03-20D2MeyssacObjat 2Rencontre 6LienSDP1Victoire Charlotte GIRAULT (P1)21-5 / 21-2
2016-01-31D2MeyssacSeilhacRencontre 4LienSDP3Victoire ANONYME Anonyme (P1)21-11 / 21-10
2016-01-31D2MeyssacLarcheRencontre 3LienSDP3Victoire Patricia CHEYROUX (P3)21-15 / 21-19
2015-11-22D2MeyssacObjat 2Rencontre 1LienDXP2DéfaiteJacques FOURNIER (NC)Louane CHAZAL (D9) et Daniel LAFARGE (P3)21-19 / 21-17
2015-11-22D2MeyssacObjat 2Rencontre 1LienSDP2Victoire Louane CHAZAL (D8)21-9 / 21-10
2015-11-22D2MeyssacTulleRencontre 2LienDXP2DéfaiteGilles LARROQUE (P2)Marion ROBIN (D9) et Aurélien PIERRE (P2)15-21 / 21-12 / 21-12
2015-11-22D2MeyssacTulleRencontre 2LienSDP2Victoire Marion ROBIN (P1)21-14 / 21-9