Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06618486HommeAntoine VINCENTVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P103.79P113P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DJouy Saint Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest9444.44
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 5Jouy Saint Prest 2Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest11100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BJouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest141285.71
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 1 à 3Jouy St Prest 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest33100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 5/8JOUY ST PREST 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest3266.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule BJOUY ST PREST 3Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest55100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule CJouy St PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest9333.33
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 5/8Jouy St PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest2150.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 poule DJouy St PrestLes Plum'Eure de Jouy-Saint Prest3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-24D2Jouy Saint Prest 2Barjouville 112LienSHP10Victoire Julien ROULEAU (P12)21-18 / 21-16
2019-03-29D2Jouy Saint Prest 2Hanches10LienSHP10Défaite Xavier MICHEL (P11)21-16 / 23-21
2019-01-25D2Jouy Saint Prest 2Anet Bu 16LienDHP11DéfaiteJerome PETITDEMANGE (P10)Ludovic ALLAIN (D8) et Sylvain ESNAULT (P10)21-15 / 21-9
2019-01-25D2Jouy Saint Prest 2Anet Bu 16LienSHP10Défaite Ludovic ALLAIN (D8)21-13 / 21-12
2019-01-11D2Jouy Saint Prest 2Hanches5LienSHP10Victoire Xavier MARCILLE (P12)21-14 / 21-13
2019-01-11D2Jouy Saint Prest 2Hanches5LienDHP10VictoireJerome PETITDEMANGE (P10)Aloïs JEANDEL (P11) et Xavier MARCILLE (P12)21-13 / 21-17
2018-11-30D2Jouy Saint Prest 2Dreux 33LienDHP10DéfaiteJerome PETITDEMANGE (P10)Laurent AUGER (D8) et Stephane POMMIER (D9)21-14 / 21-16
2018-11-30D2Jouy Saint Prest 2Dreux 33LienSHP10Défaite Maxence POHU (P11)20-22 / 21-16 / 21-18
2018-11-09D2Jouy Saint Prest 2Anet Bu 11LienSHP10Victoire Alexis PAIN (D8)21-19 / 21-12
2018-11-09D2Jouy Saint Prest 2Anet Bu 11LienDHP10VictoireGeorges COSOLETO (P10)Franck TRUILLET (P11) et Sylvain ESNAULT (P10)21-13 / 15-21 / 21-9
2018-06-04D3Jouy St Prest 3Fontaine 2J13LienDXP11VictoireAline GOUHIER (P10)Clarisse LESIEUR (P10) et Guillaume BAZILLE (P11)21-13 / 21-14
2018-06-04D3Jouy St Prest 3Fontaine 2J13LienSHP10Victoire Philippe BOTHINEAU (P10)21-13 / 21-4
2018-05-14D3Jouy St Prest 3Jouy St Prest 2J11LienSHP10Victoire Martin PLICHART (P12)21-18 / 21-8
2018-04-09D3Jouy St Prest 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDHP11VictoireGeorges COSOLETO (P10)Maxime GEARDRIX (P10) et Sylvain MARECHAL (P10)21-13 / 21-12
2018-04-09D3Jouy St Prest 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDXP12DéfaiteAnne SCANDOLARI (P12)Vanessa BLONDEL (P10) et Jérémie DUVAL (P10)21-19 / 12-21 / 21-18
2018-03-26D3Jouy St Prest 3Fontaine 3-LienSHP10Victoire Romain VERON (P12)21-13 / 21-8
2018-03-26D3Jouy St Prest 3Fontaine 3-LienDXP12VictoireAmelie JAQUE (P12)Carole SANZ RODRIGUEZ (P10) et Olivier ANNE (P12)21-13 / 21-17
2018-03-12D3Jouy St Prest 3Anet Bû 2-LienSHP10Victoire Matthieu VINAS (P11)21-8 / 21-10
2018-01-22D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 7-LienSHP10Victoire Florent BABIN (P11)21-18 / 21-14
2017-12-11D3Jouy St Prest 3Fontaine 3-LienDHP12VictoireGeorges COSOLETO (P12)Mathieu BOUFFARD (P12) et Romain VERON (P12)21-19 / 18-21 / 21-18
2017-12-11D3Jouy St Prest 3Fontaine 3-LienSHP11Victoire Mathieu BOUFFARD (P12)21-18 / 21-6
2017-11-27D3Jouy St Prest 3Senonches 2-LienDXP12VictoireAnne SCANDOLARI (P12)Magali ROGER (P12) et Jimmy DROUIN (P12)21-14 / 21-14
2017-11-27D3Jouy St Prest 3Senonches 2-LienSHP11Victoire Bruno ROGER (P12)21-23 / 21-7 / 21-5
2017-11-13D3Jouy St Prest 3Anet Bû 2-LienSHP11Victoire Matthieu VINAS (P11)24-22 / 21-10
2017-11-13D3Jouy St Prest 3Anet Bû 2-LienDXP12DéfaiteAnne SCANDOLARI (NC)Angelique LEAUDAIS (P12) et Sylvain ESNAULT (P11)17-21 / 21-15 / 21-18
2017-11-06D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 7-LienSHP11Victoire Yoann BLIVET (P12)21-16 / 21-12
2017-11-06D3Jouy St Prest 3Mainvilliers 7-LienDHP12VictoireJerome PETITDEMANGE (NC)Yoann BLIVET (P11) et Quentin TRICHEUX (NC)19-21 / 21-19 / 21-11
2017-05-09D3JOUY ST PREST 3SENONCHES 3J 2LienSHP11Victoire Jimmy DROUIN (P12)21-8 / 21-4
2017-04-24D3JOUY ST PREST 3BONNEVAL 4J1LienSHP11Victoire Jonathan MARIBE (P12)21-16 / 21-14
2017-04-24D3JOUY ST PREST 3BONNEVAL 4J1LienDXP12DéfaiteSylvie CRESSANT (P10)Mathilde ALLAIS (P10) et Sebastien HELIER (P10)22-20 / 19-21 / 21-18
2017-01-23D3JOUY ST PREST 3MAINTENON 5D3LienSHP11Victoire Thierry MALLET (NC)21-2 / 21-1
2017-01-23D3JOUY ST PREST 3MAINTENON 5D3LienDHP12VictoireArnaud CRESSANT (P12)Gregory BOGE (P12) et Thierry MALLET (NC)21-10 / 21-9
2016-12-12D3JOUY ST PREST 3FONTAINE LA GUYON 3D3LienDXP12VictoireSylvie CRESSANT (P12)Karine GELOT MENARD (NC) et Philippe BOTHINEAU (P12)21-10 / 21-10
2016-12-12D3JOUY ST PREST 3FONTAINE LA GUYON 3D3LienSHP11Victoire Philippe BIZARD (NC)21-13 / 21-17
2016-11-14D3JOUY ST PREST 3BARJOUVILLE 2D3LienDXP12VictoireVéronique GIRAUD SEGHPOSSIAN (P12)Solène BOULAI (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-19
2016-04-25D2Jouy St PrestMainvilliers 5journée 11LienDHD9DéfaiteValentin MABILLE (P3)Jean-marie PIOT (P1) et Julien ROGER (P1)21-6 / 21-12
2016-04-25D2Jouy St PrestMainvilliers 5journée 11LienSHD9Victoire Yann LARHER (D9)19-21 / 23-21 / 21-16
2016-03-21D2Jouy St PrestLuce 3Journée 10LienSHD9Défaite Alexandre MARTIN (D9)21-10 / 21-13
2016-03-07D2Jouy St PrestChateauneuf en Thymerais 2Journée 9LienDHD9DéfaiteThierry DUMONT (P1)Dominique PELOPS (P1) et Cédric VARLET (P2)23-25 / 21-14 / 22-20
2016-02-01D2Jouy St PrestFontaine la Guyon 2Journée 7LienSHD9Victoire Guillaume HAINAULT (P2)19-21 / 21-15 / 21-18
2015-11-30D2Jouy St PrestMainvilliers 4Journée 3LienDHNCDéfaiteThierry DUMONT (P2)Nicolas CELANT (P1) et Cedric DAUBIN (P3)21-17 / 19-21 / 21-12
2015-11-30D2Jouy St PrestMainvilliers 4Journée 3LienSHNCDéfaite Clement CIBOIS (P2)23-21 / 21-10
2015-11-16D2Jouy St PrestFontaine la Guyon 2Journée 2LienDHNCDéfaiteThierry DUMONT (P2)Hervé DROUET (P3) et Baptiste HAINAULT (NC)21-6 / 22-20
2015-11-16D2Jouy St PrestFontaine la Guyon 2Journée 2LienSHNCVictoire Guillaume HAINAULT (P3)21-9 / 20-22 / 21-14
2015-11-09D2Jouy St PrestMaintenon Pierre 4Journée 1LienSHNCVictoire Laurent MAISONNAVE (P2)21-10 / 21-19
2015-11-09D2Jouy St PrestMaintenon Pierre 4Journée 1LienDHNCDéfaiteThierry DUMONT (P2)Laurent MAISONNAVE (P1) et Vincent PEIRO (NC)21-12 / 21-19
2015-03-23D3Jouy St PrestAss Squash-Bad Chartres6LienSHD4Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 18-21 / 21-19
2015-02-02D3Jouy St PrestNogent le Roi 34LienSHD4Défaite Ludovic SAU (NC)21-16 / 22-20
2014-12-08D3Jouy St PrestMaintenon-Pierres 42LienDHD4VictoireLionel GOUPIL (NC)Steve JOUSSELIN (NC) et Benjamin DUMONT (NC)21-8 / 21-9