Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06618032FemmeANONYME AnonymeVeteran 3NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.02P115.12P106.01P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux 12-48Division 2BAM3Bad Au Monas5120.00
2018IC DEP 12D2BAM3Bad Au Monas26830.77
2016IC DEP 12D2BAM 3Bad Au Monas361644.44
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division2ICD2BAM2Bad Au Monas12216.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06D2ABAM3SAB2Division 2LienDXP10VictoireGuy BOUSQUET (P11)Sabine NANTY (P10) et Xavier BOUZAT (P11)21-11 / 21-11
2019-10-06D2ABAM3CBR3Division 2LienDXP10DéfaiteRomaric KASMAYR (P11)Stephanie DELARBRE (NC) et David CHAUCHARD (D9)21-11 / 21-11
2019-10-06D2ABAM3SAB2Division 2LienDDP10DéfaiteLauriane SENEZET (NC)Sandra TORRES (P10) et Aurélie BONAMI (P12)21-10 / 18-21 / 21-12
2019-10-06D2ABAM3CBR3Division 2LienDDP10DéfaiteLauriane SENEZET (NC)Thelma BELLEC (P10) et Stephanie DELARBRE (NC)21-13 / 21-12
2019-10-06D2ABAM3SAB2Division 2LienSDP11Défaite Sandra TORRES (P10)21-13 / 21-12
2019-04-07D2BAM3SOM2J7LienDDP10DéfaiteAnne ENJALBERT (P12)Pauline DELORME (P10) et Camille CATTEAU (P10)21-11 / 21-14
2019-04-07D2BAM3SOM2J7LienDXP10DéfaiteJêrome LAVABRE (P10)Camille CATTEAU (P10) et Noel SEGURA (P10)21-14 / 21-10
2019-04-07D2BAM3GBC1J7LienDXP10DéfaiteJêrome LAVABRE (P10)Delphine HENNEQUET (P10) et Arnaud GAFFARD (P12)21-19 / 21-9
2019-04-07D2BAM3GBC1J7LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Florence GOUZE-MASSIAS (P12) et Aurore FILLOLA (D9)25-23 / 21-14
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienDXP10VictoireBenoit VIDONI (P10)Sabrina FOURNIE (P10) et Emilien BESOMBES (P12)21-18 / 21-11
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P10) et Sabrina FOURNIE (P10)21-17 / 21-16
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienSDP11Défaite Sandra TORRES (P10)21-9 / 21-6
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienDXP10VictoireJêrome LAVABRE (P10)Sabine NANTY (P11) et Benoit COSTES (P11)21-14 / 8-21 / 21-16
2019-01-27D2BAM3SAB2J5LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Margot HERMENT (P12) et Sabine NANTY (P10)21-17 / 21-19
2019-01-27D2BAM3BAM4J5LienSDP11Défaite Marie-claire BIEDERMANN (P11)21-18 / 21-16
2019-01-06D2BAM3GBC2J4LienSDP11Défaite Mylène NOROTTE (P10)21-7 / 21-11
2019-01-06D2BAM3CBR3J4LienDXP10VictoireJêrome LAVABRE (P10)Clemence AGUILA (P11) et Laurent DE JUANA (P12)21-17 / 21-13
2019-01-06D2BAM3GBC2J4LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Christine BESSIERE (D9) et Mylène NOROTTE (D9)21-8 / 21-18
2019-01-06D2BAM3CBR3J4LienSDP11Défaite Lucile ROUSSEAU (P12)21-5 / 21-9
2019-01-06D2BAM3GBC2J4LienDXP10DéfaiteJêrome LAVABRE (P10)Christine BESSIERE (D9) et Alexandre LAUBIES (P11)21-15 / 21-10
2019-01-06D2BAM3CBR3J4LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Clemence AGUILA (P12) et Lucile ROUSSEAU (P12)21-18 / 21-9
2018-12-16D2BAM3GBC1J3LienSDP11Victoire Delphine HENNEQUET (P12)21-18 / 21-13
2018-12-16D2BAM3SOM2J3LienDXP10VictoireJêrome LAVABRE (P11)Pauline DELORME (D9) et Noel SEGURA (D9)21-17 / 21-12
2018-12-16D2BAM3SOM2J3LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Pauline DELORME (D9) et Stéphanie LOIRETTE (P10)19-21 / 21-18 / 21-17
2018-12-16D2BAM3GBC1J3LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Aurore FILLOLA (D9) et Delphine HENNEQUET (P12)21-5 / 21-12
2018-12-16D2BAM3SOM2J3LienSDP11Défaite Alexandra BLANC (P10)21-12 / 21-14
2018-12-16D2BAM3GBC1J3LienDXP10DéfaiteJêrome LAVABRE (P11)Aurore FILLOLA (P10) et Pierre-adrien MORINI (D9)21-12 / 21-15
2018-11-11D2BAM3BAM4J2LienSDP11Défaite Sabrina FOURNIE (P10)21-18 / 21-11
2018-11-11D2BAM3SAB2J2LienDXP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Mégane BASTIEN (P12) et Benoit COSTES (P12)21-6 / 13-21 / 21-11
2018-11-11D2BAM3BAM4J2LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Corinne MAZENQ (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P10)21-10 / 21-19
2018-11-11D2BAM3SAB2J2LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sandra TORRES (P10) et Sabine NANTY (P12)21-15 / 21-16
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-8 / 21-14
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienDXP10VictoireBenoit VIDONI (P10)Marie-claire BIEDERMANN (P12) et Jêrome LAVABRE (P11)21-7 / 21-10
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienSDP11Défaite Ophelie BERNARD (P12)21-19 / 21-16
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienDDP10DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Ophelie BERNARD (P10) et Cécile LACOUT (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2017-04-09BAM 3CAPDENACJournée 7LienDXP10DéfaiteBenoit VIDONI (P10)Ophelie BERNARD (P10) et Sylvain GARCIA (P10)21-18 / 22-20
2017-04-09BAM 3BAM 2Journée 7LienDDP10VictoireSandra MILLERIOUX (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Marie-claire BIEDERMANN (P12)18-21 / 24-22 / 21-19
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienSDP10Défaite Pauline LABARBARIE (P10)21-19 / 21-16
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienDDP10DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Christine BESSIERE (P10) et Mylène NOROTTE (P12)21-12 / 18-21 / 21-7
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienDXP10DéfaiteBenoit VIDONI (P10)Alice MARTY (P10) et Léo FAZENDEIRO (P10)21-13 / 16-21 / 21-19
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienSDP10Défaite Mylène NOROTTE (P12)21-14 / 15-21 / 21-14
2017-03-19BAM 3CBR 3Journée 6LienDDP10DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Alice MARTY (P10) et Pauline LABARBARIE (P11)9-21 / 21-14 / 21-13
2017-03-19BAM 3GBCJournée 6LienDXP10VictoireBenoit VIDONI (P10)Christine BESSIERE (P10) et Benjamin PARRA (P11)18-21 / 21-11 / 21-14
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienDDP10DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Emilie GUEDEA (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-9 / 21-11
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-18
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienDXP10VictoireBenoit VIDONI (P11)Pauline DELORME (P10) et Eric BOSSET (P12)21-11 / 21-16
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienDDP10DéfaiteKarine DERCILE (P12)Alexandra BLANC (P10) et Pauline DELORME (P10)21-12 / 21-7
2017-02-26BAM 3SOM 2Journée 5LienSDP11Défaite Pauline DELORME (P11)21-10 / 21-14
2017-02-26BAM 3OBAD 3Journée 5LienDXP10VictoireBenoit VIDONI (P11)ANONYME Anonyme (P12) et David CANAC (P12)21-14 / 21-9
2016-12-18BAM 3BAM 2Journée 3LienDDP11VictoireSandra MILLERIOUX (P11)Marie-claire BIEDERMANN (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-09
2016-12-18BAM 3BAM 2Journée 3LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-08
2016-12-18BAM 3GBCJournée 3LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Mylène NOROTTE (NC) et Francis GARRIGUES (P12)21-19 / 22-20
2016-12-18BAM 3GBCJournée 3LienDDP11VictoireSandra MILLERIOUX (P11)Sandrine MONTIES (P12) et Mylène NOROTTE (NC)21-09 / 21-13
2016-12-18BAM 3GBCJournée 3LienSDP11Défaite Mylène NOROTTE (NC)21-14 / 09-21 / 21-13
2016-12-18BAM 3BAM 2Journée 3LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Marie-claire BIEDERMANN (NC) et Christophe MARION (P12)21-14 / 18-21 / 22-20
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienDXP11DéfaiteBenoit VIDONI (P11)Pauline LABARBARIE (NC) et Florian LOUARGANT (P12)22-20 / 21-19
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienDDP12VictoireSandra MILLERIOUX (P10)Pauline LABARBARIE (NC) et Melie THER (P12)22-20 / 21-15
2016-11-06BAM 3CBR 3Journée 2LienSDP12Défaite Pauline LABARBARIE (NC)21-15 / 17-21 / 21-18
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienDXP11DéfaiteBenoit VIDONI (P11)Cécile LACOUT (P12) et Emilien GINESTE (P12)21-11 / 13-21 / 21-16
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienDDP12VictoireSandra MILLERIOUX (P10)Ophelie BERNARD (P11) et Cécile LACOUT (P12)21-19 / 21-15
2016-11-06BAM 3CAPDENACJournée 2LienSDP12Défaite Cécile LACOUT (P12)21-8 / 21-10
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienSDP12Défaite Emilie GUEDEA (P11)21-19 / 18-21 / 21-16
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienDDP12DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Alexandra BLANC (P11) et Pauline DELORME (P12)21-17 / 21-13
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienDXP12VictoireBenoit VIDONI (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Jean CALMELS (P12)21-18 / 14-21 / 21-17
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienSDP12Victoire Pauline DELORME (P12)15-21 / 21-8 / 21-17
2016-10-09BAM 3OBAD 3Journée 1LienDDP12DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Morgane TUFFERY (P12)21-14 / 21-13
2016-10-09BAM 3SOM 2Journée 1LienDXP12DéfaiteBenoit VIDONI (P11)Pauline DELORME (P12) et Pierre COUTAL (P12)21-13 / 21-16
2016-04-10BAM2CBR4Journée 4LienDXP1DéfaiteBenoît RASCALOU (P1)Sandra MILLERIOUX (P2) et Pierre VAZEILLE (P1)21-11 / 21-16
2016-04-10BAM2CBR4Journée 4LienSDP1Défaite Sandra MILLERIOUX (P2)22-20 / 21-18
2016-04-10BAM2CBR4Journée 4LienDXP1DéfaiteChristophe MARION (P3)Sandra MILLERIOUX (P2) et Jean-michel GARRIDO (P2)21-15 / 21-17
2016-03-20BAM2CCAC1Journée 3LienSDP1Victoire Lila SOUDANT (P3)21-17 / 22-20
2016-03-20BAM2GBC1Journée 3LienDXP1DéfaiteBenoît RASCALOU (P1)Christine BESSIERE (P3) et Quentin BIROT (P1)21-11 / 21-23 / 21-15
2016-03-20BAM2CCAC1Journée 3LienDXP1DéfaiteBenoît RASCALOU (P1)Ophelie BERNARD (D9) et Jean françois MOREAU (P2)22-20 / 21-13
2016-01-31BAM2OBAD4Journée 2LienDXP1VictoireRudy LECHAT (P1)Emilie GUEDEA (P1) et Matthieu SALES (P1)21-7 / 21-19
2016-01-31BAM2OBAD4Journée 2LienDXP1DéfaiteBenoît RASCALOU (P1)Emilie GUEDEA (P1) et Florian CAPUS SEPTFONDS (P2)22-20 / 24-22
2016-01-31BAM2OBAD4Journée 2LienSDP1Défaite Emilie GUEDEA (P2)21-17 / 21-16
2015-11-15BAM2OBAD3Journée 1LienDXP1DéfaiteBenoît RASCALOU (P1)Virginie BONNEMERE (P3) et Jean MARTY (P1)21-7 / 21-11
2015-11-15BAM2SOM2Journée 1LienSDP1Défaite Morgane TUFFERY (P3)21-17 / 19-21 / 21-11
2015-11-15BAM2SOM2Journée 1LienDXP1DéfaiteBenoît RASCALOU (P1)Alexandra BLANC (D9) et Laurent TIQUET (P3)21-11 / 22-24 / 21-15