Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06617854FemmeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.89P122.08P114.39P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2BAM4Bad Au Monas500.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1BAM1Bad Au Monas4250.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Monastère 1Bad Au Monas151173.33
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D1Monastere 1Bad Au Monas4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D2BAM4GBC2J7LienDXP10DéfaiteThéo BUREK (P10)Mylène PY (D9) et Alexandre LAUBIES (P10)21-15 / 21-17
2019-04-07D2BAM4SOM2J7LienDDP11DéfaiteAlice BOUSQUET (D9)Pauline DELORME (P10) et Camille CATTEAU (P10)21-17 / 18-21 / 21-9
2019-04-07D2BAM4GBC2J7LienSDP12Défaite Mylène PY (P10)21-5 / 21-11
2019-04-07D2BAM4SOM2J7LienDXP10DéfaiteEmilien BESOMBES (P11)Pauline DELORME (P10) et Torsten ZIEBOLD (P11)21-14 / 22-20
2019-04-07D2BAM4GBC2J7LienDDP11DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Mylène PY (D9) et Christine BESSIERE (D9)21-13 / 21-19
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienDXD8DéfaiteHugo BOUSQUET (D7)Lola FIRMINHAC (D7) et Theo FITENI (D8)23-21 / 21-9
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienSDD9Victoire Pauline DELORME (P3)21-11 / 21-17
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienDXD8VictoireAntoine HUGUENIN (D9)Pauline DELORME (P3) et Killian DECKER (D9)21-14 / 21-9
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Cassandre GAROT (D7) et Léa NEGRIE (D7)21-13 / 21-12
2015-03-08IC12-Monastère 1Millau 1Journée 3LienDXD2VictoireYannick DESPLATS (D3)Christel BESSODES (D4) et Sébastien VIDAL (D4)21-16 / 21-10
2015-03-08IC12-Monastère 1Millau 1Journée 3LienDDD4VictoireEmilie COUDERC (D3)Marion SOTO (NC) et Caroline CASTELBOU (NC)21-11 / 21-14
2015-03-08IC12-Monastère 1Millau 1Journée 3LienSDD4Victoire Marion SOTO (NC)21-14 / 17-21 / 21-12
2015-02-08IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 2LienSDD4Victoire Melie THER (NC)21-11 / 21-11
2015-02-08IC12-Monastère 1St-Affrique 1Journée 2LienSDD4Victoire Tiffany FIZES (NC)21-13 / 21-05
2015-02-08IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 2LienDDD4VictoireAnabelle PLAGNARD (D3)Pauline BERARD (D4) et ANONYME Anonyme (D4)21-14 / 21-18
2015-02-08IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 2LienDXD2VictoireYannick DESPLATS (D3)Melie THER (NC) et Florian LAMBIN (C4)20-22 / 21-17 / 21-12
2015-02-08IC12-Monastère 1St-Affrique 1Journée 2LienDXD2VictoireYannick DESPLATS (D3)Celine LAPLANCHE (D4) et Fabrice RAYNAL (D4)21-16 / 21-15
2015-02-08IC12-Monastère 1St-Affrique 1Journée 2LienDDD4VictoireAnabelle PLAGNARD (D3)Celine LAPLANCHE (D3) et Tiffany FIZES (NC)21-18 / 21-12
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienDDD4DéfaiteCécile CASTAN (D4)Virginie DULONG (D4) et Fanny DELTOUR (D4)19-21 / 21-18 / 21-18
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienSDD4Défaite Céline MENEL (D4)21-17 / 21-13
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienDXD2VictoireYannick DESPLATS (D3)Fanny DELTOUR (D3) et Damien HERAUD (D4)21-07 / 21-18
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienDDD4DéfaiteCécile CASTAN (D4)Elodie LEGRAND-BOUYSSIE (D3) et Céline MENEL (D4)21-19 / 21-16
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienSDD4Défaite Virginie DULONG (D4)22-20 / 21-10
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienDXD2VictoireYannick DESPLATS (D3)Elodie LEGRAND-BOUYSSIE (D4) et Loic ROBLIN (D4)21-15 / 21-14
2014-04-13D1Monastere 1Rodez 3Journée 3LienSHD4Victoire Yannick DESPLATS (D4)14-21 / 21-13 / 21-13
2014-04-13D1Monastere 1Rodez 3Journée 3LienDXD4VictoireAnabelle PLAGNARD (D3)ANONYME Anonyme (NC) et Audrey COSTES (D4)21-2 / 21-12
2014-03-09D1Monastere 1Olemps 2Journée 2LienSDD4Défaite Virginie DULONG (D4)21-10 / 22-20
2014-03-09D1Monastere 1Olemps 2Journée 2LienDXD4VictoireYannick DESPLATS (D4)Virginie DULONG (D4) et Florent BELUCHON (D4)21-15 / 21-18