Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06617192FemmeNathalie HECQUET NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1FVP 1Les Fous Du Volant A Plumes200.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gisors 1Les Fous Du Volant A Plumes12216.67
2009Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AGisors 2Les Fous Du Volant A Plumes11654.55
2009Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Gisors 2Les Fous Du Volant A Plumes44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2011-11-13D1FVP 1ALSM 1Journée 1LienDDNCDéfaiteAlexandra FILLON (D4)Christelle CAZAT (D3) et Amélie POIRIER (NC)27-17 / 21-13
2011-11-13D1FVP 1BVRL 1Journée 1LienDXNCDéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Lou-anne LOZE (D3) et Corentin JAEGER (D2)21-10 / 21-7
2011-04-10D1Gisors 1Gasny 1ICD-J5-2010LienDDNCDéfaiteFrédérique DO NASCIMENTO (D3)Perrine BIDARD (D4) et Estelle SALAÜN (D3)21-15 / 21-6
2011-04-10D1Gisors 1VdR 1ICD-J5-2010LienDXNCDéfaiteDamien COURTIN (D4)Maud GHISOLFI (D4) et Maxime JAEGER-ROYGNAN (D4)21-19 / 11-21 / 21-19
2011-04-10D1Gisors 1VdR 1ICD-J5-2010LienDDNCDéfaiteFrédérique DO NASCIMENTO (D3)Maud GHISOLFI (D4) et Sonia LEBON (NC)21-18 / 14-21 / 21-12
2011-04-10D1Gisors 1Gasny 1ICD-J5-2010LienSDNCDéfaite Estelle SALAÜN (D4)21-10 / 21-6
2011-03-27D1Gisors 1Evreux 1ICD-J4-2010LienDXNCVictoireDavid CANAL (D3)Christelle CAZAT (D2) et Guillermo PRUNIER (D4)13-21 / 21-15 / 21-14
2011-03-27D1Gisors 1Evreux 1ICD-J4-2010LienDDNCDéfaiteFrédérique DO NASCIMENTO (D3)Amelie CHEVALIER (D4) et Christelle CAZAT (D2)21-13 / 21-15
2011-03-27D1Gisors 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienSDNCDéfaite Claire PERRACHON (D1)21-12 / 21-5
2011-03-27D1Gisors 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienDDNCDéfaiteFrédérique DO NASCIMENTO (D3)Claire PERRACHON (D2) et Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)21-15 / 21-12
2011-02-13D1Gisors 1Gasny 1ICD-J3-2010LienDXNCVictoireDavid CANAL (D3)Estelle SALAÜN (D2) et Mael LE BIHAN (D4)21-14 / 21-16
2011-02-13D1Gisors 1PtAud 1ICD-J3-2010LienDDNCDéfaiteFrédérique DO NASCIMENTO (D3)Magali ROBLEDO (D4) et Noémie GOLFRIN (D3)21-14 / 21-13
2011-02-06D1Gisors 1Aubevoye 1ICD-J2-2010LienSDNCDéfaite Claire PERRACHON (D1)21-6 / 21-3
2011-02-06D1Gisors 1PtAud 1ICD-J2-2010LienDDNCDéfaiteJennifer BIEMON (D2)Noémie GOLFRIN (D3) et Magali ROBLEDO (D4)24-22 / 24-22
2010-05-09PLGisors 2Evreux 3Finales D2LienDDNCVictoireJennifer BIEMON (D4)Jessica COSTIL (NC) et Sandrine ASSELIN (D4)21-7 / 21-15
2010-05-09PLGisors 2Evreux 2Finales D2LienDXNCVictoireFrançois-xavier BELTRA (D3)Adeline DESCLOS (NC) et Norbert GUIHOT (D1)21-17 / 21-12
2010-05-09PLGisors 2Evreux 3Finales D2LienSDNCVictoire Jessica COSTIL (NC)21-12 / 21-12
2010-05-09PLGisors 2Evreux 2Finales D2LienDDNCVictoireJennifer BIEMON (D4)Amelie CHEVALIER (NC) et Line MARTINEZ (D4)19-21 / 24-22 / 21-9
2010-04-04D2AGisors 2Evreux 2Journée 5LienDXNCDéfaiteFrançois-xavier BELTRA (D3)Adeline DESCLOS (NC) et Norbert GUIHOT (D1)18-21 / 21-19 / 23-21
2010-04-04D2AGisors 2La Saussaye 1Journée 5LienSDNCDéfaite Veronique TOULLY (D4)23-21 / 21-14
2010-04-04D2AGisors 2Evreux 2Journée 5LienDDNCDéfaiteVictoria LECLERC (D4)Amelie CHEVALIER (NC) et Adeline DESCLOS (NC)17-21 / 21-18 / 21-13
2010-04-04D2AGisors 2La Saussaye 1Journée 5LienDDNCDéfaiteVictoria LECLERC (D4)Sophie DESLAURIER (D3) et Veronique TOULLY (D4)21-11 / 19-21 / 21-10
2010-03-07D2AGisors 2VdR 2Journée 4LienSDNCVictoire Isabelle BENARD (NC)21-11 / 21-5
2010-03-07D2AGisors 2VdR 2Journée 4LienDDNCVictoireVictoria LECLERC (D4)Isabelle BENARD (NC) et Laurence LE VEUZIT (NC)21-16 / 21-8
2010-03-07D2AGisors 2Evreux 2Journée 4LienDDNCDéfaiteVictoria LECLERC (D4)Amelie CHEVALIER (NC) et Adeline DESCLOS (NC)21-15 / 21-19
2010-03-07D2AGisors 2Evreux 2Journée 4LienDXNCVictoireDavid CANAL (D3)Line MARTINEZ (D4) et Hervé MICHEL (D4)21-13 / 18-21 / 21-11
2009-11-29D2AGisors 2VdR 2Journée 1LienDXNCVictoireStephane MATHIS (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Maxime JAEGER-ROYGNAN (D4)21-12 / 21-14
2009-11-29D2AGisors 2VdR 2Journée 1LienSDNCVictoire Isabelle BENARD (NC)21-8 / 21-9
2009-11-29D2AGisors 2Vernon 2Journée 1LienDDNCVictoireVictoria LECLERC (D4)Nadya LOUHICHI (NC) et Berengere BRIVOAL (NC)21-18 / 21-13