Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06615624FemmeNathalie LE BIHANVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.4P115.69P105.48P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBSA 1 13753.85
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteBSA 1 211571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24BSA 1BAC49 5J7LienSDP10Défaite Ambre HERIN (P10)21-11 / 21-8
2019-02-24BSA 1VSABAD 2J7LienDXP10VictoireLaurent FOUILLET (P10)Victoire LEMAIRE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 21-18 / 21-10
2019-02-24BSA 1VSABAD 2J7LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Marjorie DUTERTRE (P12) et Victoire LEMAIRE (P12)21-4 / 21-2
2019-01-27BSA 1BAC49 4J6LienDDP10VictoireKatell LUCAS (P10)Severine EMERY (P10) et Maeva LABADILLE (P10)21-14 / 21-9
2019-01-27BSA 1BAC49 4J6LienSDP10Défaite Severine EMERY (P11)21-10 / 21-10
2019-01-27BSA 1BCN 1J6LienDXP10DéfaiteTilio LUCAS (P12)Ludivine BERAUD (P11) et Guillaume FLEURET (P10)21-10 / 9-21 / 21-17
2019-01-27BSA 1BCN 1J6LienSDP10Défaite Géraldine VERRON (P10)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienDDP10VictoireKatell LUCAS (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et Alienor MABIRE (P11)21-15 / 23-21
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienSDP10Défaite Élodie DIXNEUF (P11)21-13 / 19-21 / 21-17
2018-12-16BSA 1BCG 3J4LienSDP10Victoire Manon MOREAU (P12)21-6 / 21-3
2018-12-02BSA 1VSABAD 2J3LienDDP10VictoireKatell LUCAS (P10)Maëlle GIOVANNETTI (P10) et Marjorie DUTERTRE (NC)21-8 / 21-6
2018-12-02BSA 1VSABAD 2J3LienSDP10Victoire Marjorie DUTERTRE (NC)21-10 / 21-15
2018-12-02BSA 1BAC49 5J3LienDXP10DéfaiteFlorian BRETON (P10)Aurélie RICHARD (P10) et Tanguy JEAN (P10)21-18 / 21-17
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienSDP11Défaite Corinne BROSSAS (D9)21-13 / 21-3
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienDXP10VictoireFlorian BRETON (P11)Jessica GUILLAU (P11) et Jérome COHERGNE (P12)21-10 / 21-18
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienSDP11Victoire Laetitia PINIER (P12)21-11 / 21-5
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienDXP10VictoireChristophe BASTIN (P11)Charline RICHARD (NC) et Joris COLIN (P12)21-15 / 21-14
2018-02-25BSA 1BLA 3J7LienDDP10VictoireLaetitia JEREMIE (P10)Léonie VILLAIN (P10) et Laura ROGEON (P12)21-15 / 21-15
2018-02-25BSA 1BLA 3J7LienSDP11Victoire Perrine SEGURA (P12)21-7 / 21-6
2018-02-11BSA 1BAC 3J6LienDDP10VictoireKatell LUCAS (P10)Corinne DANIELLOT (P10) et Marine YAYON (P10)17-21 / 21-13 / 21-16
2018-02-11BSA 1BAC 2J6LienSDP11Défaite Julie DAVID (D9)21-16 / 21-12
2018-02-11BSA 1BAC 2J6LienDXP11VictoireJérémy PIRIOU (NC)Claire PELINI (P10) et Thibaud HURAND (P12)21-16 / 21-11
2018-01-28BSA 1ASPC 3J5LienSDP11Défaite Clemence RESNIER (P10)21-6 / 23-21
2018-01-28BSA 1BCG 3J5LienDDP10VictoireKatell LUCAS (P10)Francoise LEGOUPIL BERTHELOT (P12) et Emma GALLOU (P11)18-21 / 21-8 / 21-14
2018-01-28BSA 1BCG 3J5LienSDP11Défaite Aurore PERCHER (P11)21-7 / 21-10
2017-12-17BSA 1BLA 3J3LienDDD9VictoireLaurie PIRIOU (P10)Solène MAILLET (D9) et Léonie VILLAIN (P10)21-14 / 21-12
2017-12-17BSA 1BLA 3J3LienSDP11Victoire Laura ROGEON (P12)21-12 / 21-12
2017-12-17BSA 1ABB 2J3LienDXP11VictoireChristophe BASTIN (P11)Laetitia PINIER (P12) et Joris COLIN (NC)21-16 / 21-11
2017-11-26BSA 1BAC 3J2LienDXP11VictoireLaurent FOUILLET (D8)Marine YAYON (NC) et Tanguy JEAN (P11)21-10 / 21-10
2017-11-26BSA 1BAC 3J2LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marine YAYON (NC) et Ambre HERIN (P11)21-19 / 21-12
2017-11-26BSA 1BAC 2J2LienSDP11Défaite Anne-claire HUMEAU (D9)21-11 / 21-8
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienSDP11Victoire Louna MAROT (P10)21-15 / 21-15
2017-11-05BSA 1BCG 3J1LienDXP11VictoireFlorian BRETON (P10)Cecile GAZENGEL (P11) et Stéphane PAPIN (P10)21-17 / 21-17
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienDDD9VictoireKatell LUCAS (P10)Célia VENAULT (P12) et Louna MAROT (P10)21-8 / 21-14