Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06614012FemmeSabrina MEYERVeteran 4OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P1213.8D924.18D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1St Gilles Croix de Vie 1 2400.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSt Gilles Croix de Vie 200.00
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Gilles Croix de Vie 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Challans 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3Challans 3 6350.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteChallans 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteChallans 3 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07St Gilles Croix de Vie 1La Roche Sur Yon 27 - 10H00 LienSDP12Défaite Estelle MOTAIS (R5)21-15 / 21-5
2019-04-07St Gilles Croix de Vie 1Aizenay 17 - 14H00 LienDXD8DéfaiteRaphaël ROUSSEAU (D7)Alexandra ARNOU (D7) et Jeremy GUILET (R6)21-10 / 13-21 / 21-16
2019-04-07St Gilles Croix de Vie 1La Roche Sur Yon 27 - 10H00 LienDDD9DéfaiteMaggy PAJOT CADOU (P11)Estelle MOTAIS (D7) et Julie PAUTROT (R5)21-8 / 21-5
2019-04-07St Gilles Croix de Vie 1Aizenay 17 - 14H00 LienDDD9DéfaiteMélissa PAJOT (P12)Celine COUROYER (D8) et Solange THEUIL (D7)21-13 / 21-10
2019-03-17St Gilles Croix de Vie 1Saligny 16 - 14H00 LienSDP12Défaite Alice GARNIER (D9)21-11 / 21-6
2019-03-17St Gilles Croix de Vie 1Saligny 16 - 14H00 LienDXD8DéfaiteJerome BION (R6)Lena LEFEVRE (D8) et Gaël COUTON (D7)21-19 / 21-9
2019-03-17St Gilles Croix de Vie 1Montaigu 16 - 10H00 LienDDD9DéfaiteEmilie PIRON (P12)Soizic MORVAN (R6) et Mia GIRARD (D8)21-10 / 21-7
2019-03-17St Gilles Croix de Vie 1Montaigu 16 - 10H00 LienSDP12Défaite Mia GIRARD (D8)21-12 / 21-6
2019-03-17St Gilles Croix de Vie 1Montaigu 16 - 10H00 LienDXD8DéfaiteBenjamin DAVIAUD (D7)Pauline BRIAU (D9) et Bernard CAPLOT (D8)15-21 / 21-9 / 29-27
2019-03-17St Gilles Croix de Vie 1Saligny 16 - 14H00 LienDDD9DéfaiteEmilie PIRON (P12)Caroline BOUCAUT (D8) et Alice GARNIER (D9)21-7 / 21-7
2019-02-11St Gilles Croix de VieSalignyJournée 1LienDDD9DéfaiteMaggy PAJOT CADOU (P12)Stephanie GORICHON (D7) et Alice GARNIER (D9)21-9 / 21-7
2019-02-11St Gilles Croix de VieSalignyJournée 1LienSDP12Défaite Stephanie GORICHON (D7)21-9 / 21-3
2018-12-16St Gilles Croix de Vie 1Saligny 13 - 14H00 LienDDD9DéfaiteEmilie PIRON (P11)Lena LEFEVRE (D8) et Emilie POTIER (D7)21-4 / 21-9
2018-12-16St Gilles Croix de Vie 1Montaigu 13 - 10H00 LienSDP12Défaite Mia GIRARD (D7)21-6 / 21-10
2018-12-16St Gilles Croix de Vie 1Saligny 13 - 14H00 LienDXD7DéfaiteJerome BION (R6)Caroline BOUCAUT (D7) et Sébastien NIMER (R6)16-21 / 21-16 / 21-16
2018-12-16St Gilles Croix de Vie 1Montaigu 13 - 10H00 LienDDD9DéfaiteEmilie PIRON (P11)Pauline BRIAU (D8) et Mia GIRARD (D8)21-8 / 21-7
2018-12-02St Gilles Croix de Vie 1Les Herbiers 12 - 14H00 LienSDP12Défaite Bénédicte MARTIN (D7)21-10 / 21-10
2018-12-02St Gilles Croix de Vie 1Les Herbiers 12 - 14H00 LienDXD7DéfaiteBenjamin DAVIAUD (D7)Bénédicte MARTIN (R6) et Baptiste BROUSSEAU (D8)22-20 / 21-19
2018-12-02St Gilles Croix de Vie 1Fontenay le Comte 12 - 10H00 LienDDD9DéfaiteMaggy PAJOT CADOU (P12)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)21-10 / 21-3
2018-12-02St Gilles Croix de Vie 1Fontenay le Comte 12 - 10H00 LienSDP12Défaite Sandra LELOUP (D7)21-3 / 21-9
2018-12-02St Gilles Croix de Vie 1Fontenay le Comte 12 - 10H00 LienDXD7DéfaiteBenjamin DAVIAUD (D7)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (D7)21-18 / 21-7
2018-12-02St Gilles Croix de Vie 1Les Herbiers 12 - 14H00 LienDDD9DéfaiteMaggy PAJOT CADOU (P12)Manille LEMOINE (P10) et Bénédicte MARTIN (D7)21-10 / 21-12
2018-11-11St Gilles Croix de Vie 1Les Sables d'Olonne 11 - 14H00 LienSDP10Défaite Anaïs VISCARD (R6)21-12 / 21-11
2018-11-11St Gilles Croix de Vie 1Les Sables d'Olonne 11 - 14H00 LienDXD7DéfaiteJerome BION (R6)Karen PRIOUL (R6) et Grégory TANESIE (D7)21-19 / 21-14
2018-11-11St Gilles Croix de Vie 1La Roche Sur Yon 21 - 10H00 LienSDP10Défaite Estelle MOTAIS (R6)21-10 / 21-7
2018-11-11St Gilles Croix de Vie 1La Roche Sur Yon 21 - 10H00 LienDXD7DéfaiteJerome BION (R6)Estelle MOTAIS (D7) et Eric FAURE (R6)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-02-12Challans 3St Jean de Monts 1Journée 9LienDXD7DéfaiteStéphane DUBAR (P11)Sophie ROY (P10) et Cédric FRANCOIS (P11)21-17 / 21-15
2018-01-29Challans 3St Christophe du Ligneron 1Journée 8LienDXD7DéfaiteAlexandre HUVET (P10)Margot PRODHOMME (P10) et Alain GABORIT (D8)21-17 / 21-18
2018-01-15Challans 3Aizenay 2Journée 7LienDXD7DéfaiteRichard ROUILLE (D9)Stéphanie MOTHAIS (D9) et Hugo DERAZE (D8)21-13 / 21-17
2017-12-04Challans 3St Gilles Croix de Vie 2Journée 5LienDDD8VictoireChristelle VOISIN (D8)Solène DUBOIS (P12) et Claire DAVID (P12)21-9 / 21-7
2017-12-04Challans 3St Gilles Croix de Vie 2Journée 5LienDXD7VictoireAlexandre HUVET (P10)Claire DAVID (P12) et Benoit PELLOQUIN (P10)21-14 / 21-18
2017-11-06Challans 3St Jean de Monts 1Journée 3LienDXD7VictoireRichard ROUILLE (D9)Sophie ROY (P10) et Fabien BESSEAU (P10)21-17 / 19-21 / 21-13