Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06613387HommeThomas AUBARDSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loirD1 PrincipaleMainvilliersBadminton Passion Mainvilliers22100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1Dreux 2Badminton Club Region Drouaise9222.22
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 1BCRD1Badminton Club Region Drouaise1400.00
2013Championnat Interclub de l'Eure et LoirDépartementale 1Dreux 3Badminton Club Region Drouaise200.00
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1Dreux 3Badminton Club Region Drouaise11436.36

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-10-09D1-PMainvilliersLucéJ1LienSHP10Victoire Alexandre MARTIN (P10)13-21 / 21-19 / 26-24
2016-10-09D1-PMainvilliersMaintenon/PierresJ1LienSHP10Victoire David SEGRETAIN (D9)21-16 / 21-14
2016-03-20D1Dreux 2BonnevalJ5LienSHD9Victoire Guillaume JEGO (D9)17-21 / 21-18 / 21-14
2016-03-20D1Dreux 2BonnevalJ5LienDHD9VictoireAurelien GERANDAL (D8)Guillaume JEGO (D8) et Benoit AME (D8)21-18 / 21-18
2016-02-28D1Dreux 2Mainvilliers 3J4LienSHD9Défaite Frédéric LEDIEU (D7)21-12 / 21-17
2016-02-28D1Dreux 2Mainvilliers 3J4LienDHD9DéfaiteAurelien GERANDAL (D8)Matthieu SAVEY (R5) et Frédéric LEDIEU (D7)21-18 / 21-9
2015-11-22D1Dreux 2Nogent le RoiJ2LienDHD8DéfaiteAurelien GERANDAL (D8)Boun RAOUL-JOURDE (D7) et Guillaume PIERRE (D7)19-21 / 21-17 / 24-22
2015-11-22D1Dreux 2SenonchesJ2LienDHD8DéfaiteAurelien GERANDAL (D8)Lucas SAMSON (D8) et Titouan VITRAI (D7)21-14 / 21-19
2015-11-22D1Dreux 2SenonchesJ2LienSHD9Défaite Dylan SAMSON (D8)14-21 / 21-19 / 21-16
2015-10-11D1Dreux 2Lucé 2J1LienDHD8DéfaiteWilliam POHU (D8)Samir BOUNOUANE (R6) et Pierre SOULAS (D7)21-14 / 21-13
2015-10-11D1Dreux 2Lucé 2J1LienSHD9Défaite Xavier LECAILLE (D7)21-11 / 21-10
2015-03-22R1BCRD1SMOC BAD1Journée 5LienDXD4DéfaiteAurélie DUPONT (D4)Marie VIEILLESCAZES (B4) et Gaël FRIEDEL (B4)21-6 / 21-11
2015-03-22R1BCRD1ABS2Journée 5LienDXD4DéfaiteAurélie DUPONT (D4)Solène GROSJEAN (B3) et Benjamin BUDIN (C1)21-13 / 21-15
2015-03-22R1BCRD1SMOC BAD1Journée 5LienSHD3Défaite Gaylord RICORDEAU (B3)21-11 / 21-15
2015-03-22R1BCRD1ABS2Journée 5LienSHD3Défaite Fabien MAREZAK (C2)21-9 / 21-17
2015-01-25R1BCRD1BCG1Journée 4LienSHD3Défaite Jimmy MAIGNAN (B2)21-7 / 21-11
2015-01-25R1BCRD1BAPAMA1Journée 4LienSHD3Défaite Matthieu SAVEY (C2)21-8 / 21-11
2014-12-14R1BCRD1ABS2Journée 3LienSHD3Défaite Alexis CHOLLET (A2)21-14 / 21-9
2014-12-14R1BCRD1ABS2Journée 3LienDXD4DéfaiteEve LANCELLOTTI (D3)Joëlle MIGNOT (D4) et Alexis CHOLLET (B2)21-16 / 21-15
2014-11-30R1BCRD1SMOC BAD1Journée 2LienSHD3Défaite Gaylord RICORDEAU (B2)21-12 / 21-15
2014-11-30R1BCRD1BCG1Journée 2LienSHD3Défaite Jimmy MAIGNAN (B2)21-10 / 21-5
2014-11-16R1BCRD1CEST2Journée 1LienDXD4DéfaiteEve LANCELLOTTI (D3)Delphine CHERRIER (C1) et Fabien BRULARD (B4)21-15 / 21-14
2014-11-16R1BCRD1BAPAMA1Journée 1LienSHD3Défaite Mathieu CHASLES (B1)21-15 / 21-6
2014-11-16R1BCRD1BAPAMA1Journée 1LienDXD4DéfaiteGwladys MAILLARD (D1)Julie YVIQUEL (C4) et Emmanuel BEUVAIN (B4)21-7 / 21-12
2014-11-16R1BCRD1CEST2Journée 1LienSHD3Défaite Martin BRUCKER (B3)21-9 / 21-7
2014-04-06D1Dreux 3Lucé 2Journée 5LienSHD4Défaite Pierre SOULAS (D2)19-21 / 21-18 / 21-15
2014-04-06D1Dreux 3Mainvilliers 3Journée 5LienDXD4DéfaiteAlexandra PARRAGA (D4)Mathilde LE GOFF (NC) et Arnaud CHION (NC)21-15 / 14-21 / 21-19
2014-04-06D1Dreux 3Mainvilliers 3Journée 5LienSHD4Victoire Erwan LAHAIE (D4)21-12 / 21-16
2014-04-06D1Dreux 3Lucé 2Journée 5LienDHD4DéfaiteLoïc LAFFONT (D4)Jérôme MARECHAU (D2) et Karim SALHI (D4)21-19 / 21-16
2014-01-26D1Dreux 3St Georges sur Eure Journée 4LienSHNCVictoire Clément PIEDALLU (D4)21-17 / 21-16
2014-01-26D1Dreux 3Bonneval 1Journée 4LienSHNCVictoire Pierre-joseph IOZZIA (NC)21-15 / 21-14
2014-01-26D1Dreux 3St Georges sur Eure Journée 4LienDXNCDéfaiteMarion DAGONNEAU (D4)Cécile GONSARD (D4) et Alexis CHAUSSE (D3)15-21 / 23-21 / 21-15
2014-01-26D1Dreux 3Bonneval 1Journée 4LienDHNCDéfaiteYohann BAILLON (D4)Benoit AME (D4) et Samuel CHABOCHE (D4)21-17 / 21-14
2013-11-10D1Dreux 3Nogent le Rotrou 1Journée 1LienDXNCDéfaiteVirginie DUPONT (NC)Sophie GRANGEARD (D1) et Damien BOULAY (D4)21-5 / 21-11
2013-11-10D1Dreux 3Nogent le Rotrou 1Journée 1LienSHNCDéfaite Cyril LELARGE (D4)21-12 / 24-22
2013-11-10D1Dreux 3Nogent le Rotrou 1Journée 1LienSHNCDéfaite Cyril LELARGE (D4)21-12 / 24-22
2013-11-10D1Dreux 3Nogent le Rotrou 1Journée 1LienDXNCDéfaiteVirginie DUPONT (NC)Sophie GRANGEARD (D1) et Damien BOULAY (D4)21-5 / 21-11
2013-11-10D1Dreux 3Brou 1Journée 1LienSHNCVictoire Nicolas MAILLET (NC)21-11 / 21-11