Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06613022FemmeMargot DELAMARREVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury17952.94
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury22100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury200.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A FONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury55100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DFONTENAY 5Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D3AFONTENAY 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDD7DéfaiteValérie GENOIS (P10)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-14 / 21-12
2019-03-11D3AFONTENAY 3LE PERRAY 1RETOURLienDXD8VictoireBertrand MANET (D8)Corinne HUILLERY (D9) et Damien KONRAD (P10)21-14 / 21-19
2019-02-11D3AFONTENAY 3MAUREPAS 2RETOURLienDXD8DéfaiteBertrand MANET (D8)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Indy ADJOVI (D9)21-19 / 22-20
2019-02-11D3AFONTENAY 3MAUREPAS 2RETOURLienDDD7VictoireNoelle LARRERE (D7)Catherine QUERE (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-17 / 21-18
2019-02-04D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienDDD7DéfaiteNoelle LARRERE (D7)Yasmine MERLEAU (D7) et Mélissa COQUELIN (D7)21-17 / 21-19
2019-02-04D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienDXD8DéfaiteBertrand MANET (D8)Yasmine MERLEAU (D7) et Laurent BORDET (R5)21-13 / 21-17
2019-01-28D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2RETOURLienDDD7VictoireAlice MALZAC (D7)Hélène BRUST (D9) et Charlotte HUTEAU (R6)21-17 / 20-22 / 21-19
2019-01-28D2AFONTENAY 2RAMBOUILLET 2RETOURLienDXD8VictoireMartin LEVIER (D7)Hélène BRUST (D8) et Yann GUICHARD (R6)21-13 / 21-18
2019-01-21D3AFONTENAY 3CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienDDD7DéfaiteNoelle LARRERE (D7)Stephanie MAUCHAUFFEE (D7) et Caroline EVIEUX (D7)21-16 / 21-18
2019-01-21D3AFONTENAY 3CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienDXD8DéfaiteBertrand MANET (D8)Stephanie MAUCHAUFFEE (R5) et Arnaud GILLAIS (R6)21-14 / 21-18
2019-01-14D3AFONTENAY 3MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienDXD8VictoireBertrand MANET (D8)Anne sophie BAUWERAERTS (P11) et Benjamin CRAPET (P11)17-21 / 21-16 / 21-10
2019-01-07D3AFONTENAY 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD8VictoireJean-christophe LANDAIS (D9)Nathalie DAVIAS (P11) et Cédric HOULETTE (D9)21-18 / 21-8
2019-01-07D3AFONTENAY 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD7VictoireNoelle LARRERE (D7)Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12) et Camille CHAPUIS (D8)21-17 / 22-20
2018-12-10D3AFONTENAY 3LE PERRAY 1ALLERLienDXD8VictoireBertrand MANET (D8)Corinne HUILLERY (P10) et Damien KONRAD (P10)21-13 / 21-18
2018-12-03D3AFONTENAY 3MAUREPAS 2ALLERLienDDD8VictoireNoelle LARRERE (D7)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Nathalie VRIELINCK (R6)8-21 / 21-13 / 21-15
2018-12-03D3AFONTENAY 3MAUREPAS 2ALLERLienDXD8DéfaiteBertrand MANET (D8)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Indy ADJOVI (D9)21-10 / 21-18
2018-11-19D3AFONTENAY 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDXD8VictoireBertrand MANET (D8)Emilie CHAPLAIN (P10) et Yannick PENN (P10)21-13 / 21-9
2018-11-12D3AFONTENAY 3CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDXD8DéfaiteGuillaume ISELIN (P10)Caroline EVIEUX (R6) et Arnaud GILLAIS (R6)21-15 / 20-22 / 21-17
2018-11-05D3AFONTENAY 3MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDXD8VictoireBertrand MANET (D8)Anne sophie BAUWERAERTS (P12) et Mael BEAUGENDRE (P10)21-9 / 21-12
2018-02-05D4AFONTENAY 4ST ARNOULT 3RETOURLienDDD8VictoireCeline LAFOY (D8)Amandine MARTIN (P10) et Amélie CORBEAU (P12)21-7 / 21-14
2018-01-29D4AFONTENAY 4LE CHESNAY 3 RETOURLienDDD8VictoireCeline LAFOY (D8)Daniela RODRIGUES (P10) et Marion JACOB (P12)21-18 / 21-18
2018-01-22D4AFONTENAY 4MONTIGNY LE BX 5RETOURLienDDD8VictoireCeline LAFOY (D8)Marion THOUVIER (D8) et Florence GURNOT (D9)18-21 / 21-10 / 21-17
2018-01-08D4AFONTENAY 4MAUREPAS 4ALLERLienDDD8VictoireYasmine MERLEAU (D8)Elodie MODENESE (D9) et Phary TANG (P12)21-12 / 21-12
2017-12-11D4AFONTENAY 4RAMBOUILLET 5 ALLERLienDDD8VictoireIsabelle TURBIEZ (D9)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Celine ALPETTAZ (P12)18-21 / 21-15 / 21-7
2017-11-27D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1ALLERLienDXD8DéfaiteBertrand MANET (D8)Florise WERMEISTER (D7) et Guillaume CHANOIS (D9)14-21 / 21-11 / 21-18
2017-11-27D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1ALLERLienDDD8DéfaiteFlore VARDETOLA (D8)Louise SIMON (R5) et Florise WERMEISTER (R5)21-13 / 21-14
2017-03-13D4DFONTENAY 5LE PECQ 1RETOURLienDDD9DéfaiteAnne sophie RAMPON (P11)Nathalie VINOT (D9) et Audrey MAGNE (D9)21-11 / 21-14
2017-03-06D4DFONTENAY 5VILLEPREUX 3RETOURLienSDP11Défaite Yuna GRATIEN (D9)21-18 / 21-14
2017-02-27D4DFONTENAY 5VELIZY 1RETOURLienSDP11Victoire Sophie DONDEYNE (P10)21-19 / 21-15
2017-01-30D4DFONTENAY 5VILLENNES 3 RETOURLienSDP11Défaite Bénédicte DEGLAS (NC)14-21 / 21-17 / 21-13
2017-01-23D4DFONTENAY 5POISSY 3RETOURLienDXD9VictoireBertrand MANET (D9)Floriane DECESSE (P10) et Frederic LEMARECHAL (P11)21-7 / 21-13
2017-01-16D4DFONTENAY 5VERSAILLESRETOURLienDDD9VictoireCeline LAFOY (D9)Delphine ERESUE (P12) et Leslie BERNAL (P11)21-15 / 21-14
2017-01-16D4DFONTENAY 5VERSAILLESRETOURLienDXD9VictoireBertrand MANET (D9)Yasmine MERLEAU (D7) et Valentin DESREMAUX (P12)21-19 / 17-21 / 21-14
2016-11-14D4DFONTENAY 5POISSY 3ALLERLienSDP12Défaite Lea CHARRON (P10)19-21 / 21-16 / 22-20
2016-11-04D4DFONTENAY 5VERSAILLESALLERLienDXP10VictoireBertrand MANET (P10)Delphine ERESUE (P11) et Olivier ARRIBAT (D9)21-14 / 21-18