Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06611784FemmeAnne-hélène AUBINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.93P108.7D918.39D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DBad'Nantes - BN44 5 10770.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D3BadNantes - BN44 5 200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DBad Nantes 5 - BN 12650.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ABad'Nantes 4 - BN 13323.08

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-30BadNantes - BN44 5Vigneux de Bretagne - FVVP 1J8.22LienSDP10Défaite Marjorie GAUTIER (D8)21-16 / 21-8
2019-04-30BadNantes - BN44 5Vigneux de Bretagne - FVVP 1J8.22LienDXD8DéfaiteNemo JARNO (D9)Margot ADAMCZEWSKI (P11) et Aurélien GUERIN (D9)21-16 / 21-17
2019-03-11Bad'Nantes - BN44 5St Herblain - BCSH 2Journée 7LienSDD9Victoire Maryline DRUBIGNY (P10)24-22 / 10-21 / 21-10
2019-03-11Bad'Nantes - BN44 5St Herblain - BCSH 2Journée 7LienDDD8DéfaiteAnaïs SAUVEE (D9)Maryline DRUBIGNY (D9) et Gaëtane KERNEIS (P10)21-5 / 21-15
2019-02-25Bad'Nantes - BN44 5Orvault - OBC 6Journée 6LienSDD8Victoire Alexandra LE GALLIC (P10)22-20 / 23-21
2019-02-25Bad'Nantes - BN44 5Orvault - OBC 6Journée 6LienDXD8VictoireNemo JARNO (P11)Sandrine BRUN (P10) et Sylvain MERIT (D8)21-11 / 21-16
2019-01-28Bad'Nantes - BN44 5Corcoué sur Logne - ABCL44 1Journée 5LienSDD8Victoire Lauriane HAMERY (D9)16-21 / 21-14 / 21-17
2019-01-28Bad'Nantes - BN44 5Corcoué sur Logne - ABCL44 1Journée 5LienDXD8DéfaiteDavid ROHEL (D9)Laura ORIEUX (D7) et Marc-antoine HERY (D7)21-10 / 19-21 / 21-10
2019-01-17Bad'Nantes - BN44 5Casson - BC 1Journée 4LienDXD8VictoireDavid ROHEL (D9)Véronique DEDIEU (D9) et Philippe POTIRON (P10)25-23 / 21-17
2019-01-17Bad'Nantes - BN44 5Casson - BC 1Journée 4LienSDD8Victoire Véronique DEDIEU (P10)21-15 / 21-13
2018-11-16Bad'Nantes - BN44 5Municipaux Nantais - ASMN 1Journée 2LienDXD8VictoireNemo JARNO (P11)Brigitte BARDE (D8) et Mathieu BALLAND (P11)21-15 / 21-17
2018-11-16Bad'Nantes - BN44 5Municipaux Nantais - ASMN 1Journée 2LienSDD8Défaite Brigitte BARDE (D8)21-7 / 21-12
2018-05-18D3DBad Nantes 5 - BNDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ7-3LienDXD8VictoireAlan MORNET (P10)Valérie GARNIER (D8) et Jean-charles BODIN (P11)21-19 / 21-18
2018-05-18D3DBad Nantes 5 - BNDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ7-3LienSDD9Défaite Lorraine NAUX (D9)21-14 / 21-11
2018-04-05D3DBad Nantes 5 - BNLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ6-4LienSDP10Victoire Zoé GAUTRON (R6)21-16 / 21-13
2018-04-05D3DBad Nantes 5 - BNLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ6-4LienDXD8VictoireThomas PETITJEAN (P11)Marine LE MAY (P12) et Pierre CAUCHETIER (P10)21-19 / 21-17
2018-03-13D3DBad Nantes 5 - BNAncenis 2 - ABCJ5-4LienSDP10Victoire Vanessa QUILLAUD (P12)19-21 / 21-3 / 21-6
2018-03-13D3DBad Nantes 5 - BNAncenis 2 - ABCJ5-4LienDXD8DéfaiteAlan MORNET (P10)Aurelie SOYER (D9) et Julien CHENE (P11)21-18 / 21-17
2018-02-06D3DBad Nantes 5 - BNOrvault 4 - OBCJ4-1LienDXD8DéfaiteAlan MORNET (P10)Méline MARIE (R6) et Guillaume MORAND (D9)21-12 / 21-18
2018-02-06D3DBad Nantes 5 - BNOrvault 4 - OBCJ4-1LienSDD9Défaite Méline MARIE (D7)22-20 / 21-9
2017-12-05D3DBad Nantes 5 - BNSavenay 1 -VSJ2-1LienDXD8DéfaiteAlan MORNET (P10)Aurélie VOGNE (D8) et Benoit GAUDICHON (D8)21-18 / 22-20
2017-12-05D3DBad Nantes 5 - BNSavenay 1 -VSJ2-1LienDDD9VictoirePauline DAILLET (D8)Sibylle LE SOMMER (D8) et Virginie LE GALL (P10)21-18 / 17-21 / 21-19
2017-11-20D3DBad Nantes 5 - BNBrains 1 - BCBJ1-4LienDXD8VictoireAlan MORNET (P10)Nathalie GANTIER (D7) et Jérôme ROBARD (P10)17-21 / 21-15 / 22-20
2017-11-20D3DBad Nantes 5 - BNBrains 1 - BCBJ1-4LienSDD9Défaite Nathalie GANTIER (D9)21-12 / 21-10
2017-05-12D2-SBad'Nantes 4 - BNSaint Nazaire 1 - SNBJ7-3LienSDD9Défaite Nina LE BRAS (R6)21-12 / 21-9
2017-05-12D2-SBad'Nantes 4 - BNSaint Nazaire 1 - SNBJ7-3LienDDD8VictoireMéline MARIE (D7)Yolande DUCLOS (R6) et Elodie MALATERRE (D8)21-17 / 17-21 / 21-18
2017-04-06D2-SBad'Nantes 4 - BNBrains 1 - BCBJ6-3LienDDD8VictoireAnaïs RODRIGUES (D7)Nathalie GANTIER (D7) et Albane AVERTY (P11)21-23 / 21-18 / 21-5
2017-03-07D2-SBad'Nantes 4 - BNSaint Herblain 1 - BCSHJ5-1LienSDD9Défaite Pauline CARRE (D8)21-12 / 21-16
2017-03-07D2-SBad'Nantes 4 - BNSaint Herblain 1 - BCSHJ5-1LienDXP10VictoireOlivier PATRY (D8)Anoulick GRIZAUT (D9) et Michaël BOUTIN (D8)21-19 / 15-21 / 24-22
2017-02-07D2-SBad'Nantes 4 - BNLes Sorinières 1 - ESBJ4-2LienDDD8DéfaiteMéline MARIE (D7)Lea COURJAULT (R5) et Marine POTET (R5)21-19 / 21-12
2017-02-07D2-SBad'Nantes 4 - BNLes Sorinières 1 - ESBJ4-2LienSDD9Défaite Lea COURJAULT (R6)21-11 / 21-9
2017-01-10D2-SBad'Nantes 4 - BNOrvault 2 - OBCJ3-1LienDDD8DéfaiteMéline MARIE (D7)Anaelle FER (D9) et Virginie HUMBERT (R4)19-21 / 21-8 / 22-20
2017-01-10D2-SBad'Nantes 4 - BNOrvault 2 - OBCJ3-1LienSDD9Défaite Anaelle FER (D9)21-8 / 21-18
2016-12-13D2-SBad'Nantes 4 - BNClisson 1 - BCCJ2-3LienSDD9Défaite Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (R6)21-8 / 21-5
2016-12-13D2-SBad'Nantes 4 - BNClisson 1 - BCCJ2-3LienDDD8DéfaiteMéline MARIE (D8)Mélanie PAUTIGNY (D8) et Emilie LELAURE (D7)21-18 / 21-16
2016-11-09D2-SBad'Nantes 4 - BNLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ1-3LienDDD8DéfaiteAnaïs RODRIGUES (D8)Aurélie LEBAS (D8) et Céline LE ROY (D8)21-9 / 21-17
2016-11-09D2-SBad'Nantes 4 - BNLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ1-3LienSDD9Défaite Marjorie GAUTIER (D9)22-20 / 21-13