Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06611584HommeBenjamin GUYOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.01P108D96.55P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BCB4Chatel Badminton100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CCB5Chatel Badminton161487.50
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 4-6CB5Chatel Badminton4250.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BCB4Chatel Badminton4125.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ACB5Chatel Badminton121191.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 1-4CB5Chatel Badminton4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-09D3BCB4BCO1D3BLienDHD9DéfaiteDavid ERRAGNE (P10)Sébastien ALLARD (P10) et Laurent RENAUD (P10)21-19 / 21-19
2019-06-01classCB5ProPatria1classement 4-6LienDHP10VictoireVincent PESTRE (P10)Cyrile LABAT (P10) et Lucas BERSEZ (P10)21-16 / 20-22 / 21-17
2019-06-01classCB5ProPatria1classement 4-6LienSHP10Victoire Cyrile LABAT (P10)21-19 / 21-13
2019-06-01classCB5CSA2classement 4-6LienSHP10Défaite Bertrand DELPRAT (P11)21-17 / 21-16
2019-06-01classCB5CSA2classement 4-6LienDXP10DéfaiteMarion COMBE (P10)Marie-emilie LAMAISON (P12) et Christophe CLAUD (D9)21-16 / 20-22 / 21-17
2019-04-20D4CCB5BCO2D4CLienSHP10Victoire Bertrand GOURBEYRE (P10)21-13 / 21-9
2019-04-20D4CCB5BCO2D4CLienDXP10VictoireMarine PERRIN (P10)Coralie DIOGON (P12) et Julien LADEVIE (P12)21-2 / 21-2
2019-04-06D4CCB5ProPATRIA2D4CLienDXP10VictoireMarion COMBE (P10)Anais BERSEZ (P10) et Thomas HELF (P10)21-11 / 21-13
2019-04-06D4CCB5ProPATRIA2D4CLienSHP10Défaite Timothé MACLE (P10)14-21 / 21-17 / 21-12
2019-03-30D3BCB4VAB1D3BLienDHP10VictoirePatrick COZETTE (P10)Frédéric BONNET (P10) et Patrick ROCHEDY (P10)21-14 / 21-17
2019-03-30D3BCB4VAB1D3BLienSHP10Défaite Cedric TATUSZKA (P11)22-20 / 22-20
2019-03-23D4CCB5RBC4D4CLienDXP10VictoireMarine PERRIN (P10)Jeanne BAKKER (P10) et Yon INTHAMOUSSOU (P11)21-18 / 21-16
2019-03-23D4CCB5RBC4D4CLienSHP10Victoire Jérémy SERIN (P11)21-16 / 21-19
2019-02-23D4CCB5VDP1D4CLienDXP10VictoireMarion COMBE (P10)Isabelle BOUQUET (P12) et Pascal ALLES (P12)21-8 / 21-16
2019-02-23D4CCB5VDP1D4CLienSHP10Victoire David BROUSSE (P11)21-15 / 21-17
2019-02-16D3BCB4RBC3D3BLienSHP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-15
2019-02-16D3BCB4RBC3D3BLienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Jerome CHANAL (P10) et Baptiste MANUBY (P10)21-13 / 21-14
2019-02-09D4CCB5BEG2D4CLienDXP10VictoireMarion COMBE (P10)Frederique VINCENTI (P12) et Baptiste DEMMERLE (P12)21-6 / 21-7
2019-02-09D4CCB5BEG2D4CLienSHP10Victoire Rémi LATOUR (P12)21-14 / 21-6
2019-01-26D4CCB5BCO2D4CLienDXP10VictoireMarion COMBE (P10)Lyudmila KISSELKOV (P10) et Bertrand GUITTARD (P12)21-7 / 21-11
2019-01-26D4CCB5BCO2D4CLienSHP10Défaite Bertrand GOURBEYRE (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2018-12-29D4CCB5ProPATRIA2D4CLienSHP10Victoire Timothé MACLE (P10)21-17 / 21-19
2018-12-29D4CCB5ProPATRIA2D4CLienDHP10VictoireVincent PESTRE (D9)Thomas HELF (P10) et Nicolas MOREY (P10)21-14 / 21-16
2018-11-17D4CCB5BEG2D4CLienSHP10Victoire Rémi LATOUR (P12)21-11 / 21-19
2018-11-17D4CCB5BEG2D4CLienDXP10VictoireMarion COMBE (P10)Charlotte RECH (P11) et Cyril BERTHOME (P11)21-19 / 21-12
2018-06-09D5 ClCB5I'MBAD9IC63 D5 Classement 1-4LienDHP10VictoireDavid ERRAGNE (P10)Jeremie TRINCARD (P10) et Benoit BUSSIERE (P11)21-13 / 18-21 / 21-6
2018-06-09D5 ClCB5ABCD6IC63 D5 Classement 1-4LienDHP10VictoireDavid ERRAGNE (P10)José REIS (D9) et Thomas BIGAY (P10)19-21 / 21-17 / 21-16
2018-06-09D5 ClCB5ABCD6IC63 D5 Classement 1-4LienSHP10Défaite Sebastien LOBROT (D9)21-13 / 21-17
2018-06-09D5 ClCB5I'MBAD9IC63 D5 Classement 1-4LienSHP10Défaite Julien DIAZ (P10)14-21 / 21-19 / 21-17
2018-05-05D5ACB5RBC6D5ALienDHP10VictoireDavid ERRAGNE (P10)Gautier BAVILLE (P11) et David CORMIER (P11)21-8 / 19-21 / 21-17
2018-05-05D5ACB5RBC6D5ALienSHP10Défaite Gautier BAVILLE (P10)18-21 / 23-21 / 21-19
2018-04-14D5ACB5NPV2D5ALienDHP10VictoireDavid ERRAGNE (P10)Damien MOREAU (P12) et David MAMAN (P11)21-11 / 21-15
2018-04-14D5ACB5NPV2D5ALienSHP10Victoire Damien MOREAU (P12)21-12 / 21-2
2018-03-31D5ACB5I'MBAD9D5ALienSHP10Victoire Bertrand MAITRETIN (P10)21-16 / 23-21
2018-03-17D5ACB5BCO2D5ALienDHP11VictoireDavid ERRAGNE (P10)Marc LEFEVRE (P10) et Guillaume BROMONT (P10)21-9 / 21-11
2018-03-17D5ACB5BCO2D5ALienSHP10Victoire Julien LADEVIE (P10)21-16 / 21-13
2018-02-17D5ACB5ProPATRIA2D5ALienSHP11Victoire Lucas BERSEZ (P12)14-21 / 21-9 / 21-12
2018-02-03D5ACB5RBC6D5ALienSHP11Victoire David CORMIER (P12)12-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-23D5ACB5I'MBAD9D5ALienDHP11VictoireDavid ERRAGNE (P10)Julien DIAZ (P12) et Arnaud PAULET (P11)21-17 / 21-16
2017-12-23D5ACB5I'MBAD9D5ALienSHP12Victoire Benoit BUSSIERE (P11)21-16 / 21-16
2017-12-09D5ACB5BCO2D5ALienSHP12Victoire Bertrand GOURBEYRE (P12)19-21 / 21-14 / 21-13