Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06611567HommeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteLUÇON (2)Club Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (SUD)LUÇON (2)Club Badminton Lucon171270.59
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 3 MixteLUÇON (2)Club Badminton Lucon181161.11
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE ALUÇON 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE BLUÇON 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE1/2etFinaleLUÇON  00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-01-14D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 anticipéeLienDHD4VictoireOlivier PERIGNON (D4)Charly BOBINEAU (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)21-17 / 21-19
2015-01-14D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 anticipéeLienSHD3Victoire Charly BOBINEAU (D4)19-21 / 21-19 / 21-10
2015-01-14D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 anticipéeLienDXD4DéfaiteCorélie PETIT (D4)Manuella BATY (D4) et Charly BOBINEAU (D4)21-14 / 21-14
2015-01-10D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J6 Semaine 02LienDHD4DéfaiteOlivier GUILBOT (NC)Nicolas FOUILLADE (D3) et Christian TESSON (D4)21-11 / 21-17
2015-01-10D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J6 Semaine 02LienDXD4DéfaiteDelphine HUTEREAU (NC)ANONYME Anonyme (D4) et ANONYME Anonyme (D4)22-20 / 21-12
2015-01-10D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J6 Semaine 02LienSHD3Défaite Nicolas FOUILLADE (D2)21-14 / 21-17
2014-12-13D4 MxLUÇON (2)STE HERMINE (2)J5 Semaine 50LienSHD3Victoire Pierrick ROBIN (D4)21-7 / 17-21 / 21-11
2014-12-13D4 MxLUÇON (2)STE HERMINE (2)J5 Semaine 50LienDXD4VictoireFrancine LEGERON (NC)Laure MARBEUF (NC) et Christian PERREAU (D4)21-13 / 15-21 / 21-8
2014-11-29D4 MxLUÇON (2)L'ÎLE D'OLONNEJ4 Semaine 48LienDXD4VictoireNadège VIEL (D2)Laurine GALARDI (D4) et Pierre antoine MASSONNEAU (D4)21-13 / 21-12
2014-11-29D4 MxLUÇON (2)L'ÎLE D'OLONNEJ4 Semaine 48LienSHD3Victoire Thomas POULAIN (NC)21-18 / 18-21 / 21-10
2014-11-15D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J3 Semaine 46LienSHD3Victoire Jean françois LE CHEVILLER (D4)19-21 / 21-13 / 21-16
2014-11-15D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J3 Semaine 46LienDHD4VictoireOlivier PERIGNON (D4)Jean françois LE CHEVILLER (D4) et Glenn MCMILLAN (D4)21-15 / 21-10
2014-11-15D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J3 Semaine 46LienDXD4DéfaiteDelphine HUTEREAU (NC)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)16-21 / 21-16 / 21-18
2014-10-22D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J2 anticipéeLienDXD4VictoireCorélie PETIT (D4)Catherine MALLARD (NC) et Marc FROGER (D4)21-16 / 21-10
2014-10-22D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J2 anticipéeLienSHD3Victoire Jordan CHARRIER (D3)10-21 / 21-19 / 21-8
2014-10-18D4 MxLUÇON (2)AVRILLÉJ1 Semaine 42LienSHD3Victoire Hervé PIVETEAU (D4)21-13 / 21-15
2014-10-18D4 MxLUÇON (2)AVRILLÉJ1 Semaine 42LienDXD4VictoireCorélie PETIT (D4)Sandrine CHAIGNE (NC) et Eric GINESTE (NC)21-15 / 21-13
2014-04-17LUÇON (2)LA FERRIERE (2)Retour J14 (S16)LienSHD3Victoire Michael DOUTEAU (D4)21-17 / 22-20
2014-04-17LUÇON (2)LA FERRIERE (2)Retour J14 (S16)LienDXD4VictoireIsabelle MARIONNEAU (D4)Sophie DELVAL (NC) et Franck JAGUENEAU (D4)21-10 / 21-10
2014-03-28LUÇON (2)GROSBREUILRetour J13 (S13)LienDXD4DéfaiteCorélie PETIT (D4)Valerie GUERINEAU (D4) et Yannick LE ROY (D4)11-21 / 21-16 / 21-13
2014-03-28LUÇON (2)GROSBREUILRetour J13 (S13)LienSHD3Défaite Emmanuel DEBAUD (D2)21-13 / 21-18
2014-03-06LUÇON (2)St CHRISTOPHERetour J11 (S10)LienDXD4VictoireMarjorie PERES (D4)Anne GAUVARD (D4) et Thibaut FRADIN (NC)21-16 / 21-15
2014-03-06LUÇON (2)St CHRISTOPHERetour J11 (S10)LienDHD4VictoireSébastien FREMOND (D2)Bruno CHAMBREY (NC) et Thibaut FRADIN (NC)21-9 / 21-15
2014-03-06LUÇON (2)St CHRISTOPHERetour J11 (S10)LienSHD3Défaite Bruno CHAMBREY (NC)21-13 / 21-17
2014-01-23LUÇON (2)LANDERONDESemaine 04LienSHD4Défaite Pierre CAILLE (NC)20-22 / 21-19 / 21-17
2014-01-23LUÇON (2)LANDERONDESemaine 04LienDXD4VictoireNadège VIEL (D2)Constance BESSEAU (NC) et Maxime DUPONT (D4)21-14 / 21-11
2013-12-12LUÇON (2)AIZENAY (2)Semaine 50LienSHD4Défaite Benoît JOLLY (D4)21-13 / 19-21 / 21-18
2013-11-28LUÇON (2)St CHRISTOPHESemaine 48LienSHD4Victoire Laurent GRIFFON (D4)25-23 / 21-19
2013-11-28LUÇON (2)St CHRISTOPHESemaine 48LienDXD4DéfaiteIsabelle MARIONNEAU (D4)Béatrice VRIGNAUD (D4) et Laurent GRIFFON (D4)21-14 / 21-17
2013-11-14LUÇON (2)VAIRE (2)Semaine 46LienDXD4VictoireIsabelle MARIONNEAU (D4)Grace-oceane LE DALLIC (D4) et Stéfan GRAFFARD (D4)18-21 / 23-21 / 23-21
2013-11-14LUÇON (2)VAIRE (2)Semaine 46LienSHD4Victoire Benoit GATTEPAILLE (D4)15-21 / 21-16 / 21-18
2013-10-11LUÇON (2)LANDERONDESemaine 41LienDXD4VictoireCorélie PETIT (D4)  
2013-10-11LUÇON (2)LANDERONDESemaine 41LienSHD4Victoire Jérémy GUILBAUD (NC)25-23 / 21-16
2013-10-03LUÇON (2)LA FERRIERE (2)Semaine 40LienSHD4Victoire Raphael LAGARDE (D3)21-16 / 18-21 / 21-19
2013-10-03LUÇON (2)LA FERRIERE (2)Semaine 40LienDXD4DéfaiteCorélie PETIT (D4)Sophie DELVAL (NC) et Sebastien LEGRAND (D4)21-16 / 21-18