Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06610429FemmeElisabeth MOULINOUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P120.33P121.95P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire VétéransVétèrans FondettesAlerte Sportive de Fondettes14964.29
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire VETLa VeteransFondettes 7Alerte Sportive de Fondettes9555.56
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Fondettes 2Alerte Sportive de Fondettes9111.11
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire VétéransCID 37 VétFondettes 6Alerte Sportive de Fondettes141071.43
2015Championnat Interclubs Vétérans d'Indre et LoireVETERANSFONDETTES 5Alerte Sportive de Fondettes13430.77
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep1Fondettes 2Alerte Sportive de Fondettes400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-09VETFondettesChambray-les-ToursJournée 10LienDXP12DéfaiteFranck DOSSEUL (NC)Véronique PLOYART (NC) et Didier PLOYART (P12)21-12 / 18-21 / 21-11
2019-06-09VETFondettesChambray-les-ToursJournée 10LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P10)Nadège RACOFIER (P11) et Véronique PLOYART (NC)21-18 / 21-9
2019-05-05VETFondettesBCPTJournée 8LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P10)Albane GROS (D9) et Chrystele VAUGOYEAU (P12)21-11 / 21-15
2019-05-05VETFondettesBCPTJournée 8LienDXP12DéfaiteAlain PROUST (P12)Albane GROS (D8) et Eric GENTIL (P10)21-14 / 21-18
2019-03-10VETFondettesSt-AvertinJournée 6LienDDP12DéfaiteSylvie BRUNEAU (P10)Nathalie HARDION (P11) et Christine VEZIN (P12)21-19 / 21-12
2019-03-10VETFondettesSt-AvertinJournée 6LienDXP12DéfaiteFranck DOSSEUL (NC)Christine VEZIN (P12) et Julien LEONARD (P12)21-15 / 14-21 / 21-17
2019-01-13VETFondettesSorignyJournée 4LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Nathalie LE BRIS (P12) et Julie LEDOUX (NC)21-17 / 25-27 / 21-17
2019-01-13VETFondettesSorignyJournée 4LienDXP12DéfaiteAlain PROUST (P12)Nathalie LE BRIS (P12) et Hugues LE BRIS (P12)21-16 / 21-12
2018-12-16VETFondettesBCPTJournée 3LienDXP12VictoireIvy MOUCHEL (P12)Albane GROS (D8) et Eric GENTIL (P10)21-15 / 21-17
2018-12-16VETFondettesBCPTJournée 3LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Virginie BENOIT (P11) et Albane GROS (D9)21-19 / 17-21 / 21-9
2018-11-18VETFondettesSt-AvertinJournée 1LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Nathalie HARDION (P11) et Christine VEZIN (P12)23-21 / 20-22 / 21-12
2018-11-18VETFondettesBallan-MireJournée 2LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Emilie ESTIVAL (NC) et Virginie ARVAULT (P12)21-7 / 21-10
2018-11-18VETFondettesBallan-MireJournée 2LienDXP11VictoireAlain PROUST (P12)Virginie ARVAULT (P12) et Laurent SAUVETRE (NC)21-11 / 21-10
2018-11-18VETFondettesSt-AvertinJournée 1LienDXP11VictoireFranck DOSSEUL (NC)Nathalie HARDION (P12) et Olivier BARGE (P11)21-15 / 21-18
2018-03-26VETFondettes 7Sorigny 2Journée 10LienDXP11DéfaiteEric ZUGAJ (NC)Nathalie LE BRIS (P12) et Hugues LE BRIS (P12)24-22 / 21-10
2018-03-26VETFondettes 7Sorigny 2Journée 10LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Charlotte GUERIN (P12) et Julie LEDOUX (NC)21-19 / 21-16
2018-03-12D2AFondettes 2Saint-Avertin 2Journée 9LienDDP12DéfaiteSabrina CAMUS (P10)Muriel GAUTHIER (D8) et Cécile RIGLET (D8)21-10 / 21-12
2018-03-12VETFondettes 7Saint-Avertin 5 Journée 9LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Nathalie HARDION (P11) et Véronique GOURDONNEAU (P12)21-15 / 21-13
2018-03-12D2AFondettes 2Saint-Avertin 2Journée 9LienDXP11DéfaiteCyril MARTINEAU (P11)Cécile RIGLET (D8) et Sébastien COUSIN (D8)21-13 / 21-11
2018-03-12VETFondettes 7Saint-Avertin 5 Journée 9LienDXP11DéfaiteIvy MOUCHEL (P12)Véronique GOURDONNEAU (P10) et Olivier BARGE (P12)19-21 / 21-17 / 28-26
2018-02-19D2AFondettes 2La Riche 3Journée 8LienSDP12Défaite Amélie LOIRAT (P10)19-21 / 21-13 / 21-8
2018-02-19D2AFondettes 2La Riche 3Journée 8LienDDP12DéfaiteMeline LIGEARD (D8)Christelle GIBOUIN (P10) et Amélie LOIRAT (D8)21-19 / 18-21 / 21-19
2018-02-05D2AFondettes 2Chambray-lès-Tours 2Journée 7LienSDP12Défaite Ophélie PORTIER (D9)21-8 / 18-21 / 24-22
2018-02-05D2AFondettes 2Chambray-lès-Tours 2Journée 7LienDDP12DéfaiteCharlotte MOREAU (P11)Ophélie PORTIER (D8) et Catherine LUCAS (D8)21-12 / 21-14
2018-01-22VETFondettes 7BCPT 5Journée 6LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P11)Sophie PLUMEJEAU (P10) et Virginie BENOIT (P12)21-14 / 21-15
2018-01-08VETFondettes 7Sorigny 2Journée 5LienDDP12DéfaiteAgnès BEAUQUEL (NC)Julie LEDOUX (NC) et Nathalie LE BRIS (P12)21-16 / 21-17
2018-01-08VETFondettes 7Sorigny 2Journée 5LienDXP11DéfaiteHenry THUREY (P12)Nathalie LE BRIS (P12) et Hugues LE BRIS (P12)21-13 / 21-17
2017-11-20D2AFondettes 2Chambray-lès-Tours 2Journée 2LienDXP12VictoirePascal BONDON (P11)Catherine LUCAS (P10) et Matthieu DEPAGNE (D9)21-17 / 16-21 / 21-13
2017-11-20VETFondettes 7Saint-Branchs 2Journée 2LienDDP12VictoireAgnès BEAUQUEL (NC)Beatrice ROY (P12) et Corinne MALVE (P12)21-12 / 21-17
2017-11-20D2AFondettes 2Chambray-lès-Tours 2Journée 2LienDDP12DéfaiteAmélie ROULLEAU (D9)Catherine LUCAS (D8) et Ophélie PORTIER (D8)16-21 / 21-18 / 21-15
2017-11-20VETFondettes 7Saint-Branchs 2Journée 2LienDXP12VictoireEric ZUGAJ (NC)Beatrice ROY (P12) et Christophe ALLARD (NC)21-10 / 21-12
2017-11-06D2AFondettes 2Langeais 1Journée 1LienSDP12Défaite Carole BROSSAULT (P10)21-11 / 21-19
2017-03-27VétFondettes 6Chambray 5journée 7LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P12)Véronique PLOYART (NC) et Corine ROUET (NC)21-5 / 21-3
2017-03-27VétFondettes 6Chambray 5journée 7LienDXP12VictoireEric ZUGAJ (NC)Corine ROUET (NC) et Christophe MOTTIN (P12)21-13 / 21-8
2017-03-13VétFondettes 6Sorigny 2journée 6LienDDP12DéfaiteSylvie BRUNEAU (P12)Charlotte GUERIN (P12) et Nathalie LE BRIS (P11)18-21 / 21-7 / 21-15
2017-03-13VétFondettes 6Sorigny 2journée 6LienDXP12DéfaiteEric ZUGAJ (NC)Charlotte GUERIN (P12) et Mathieu BEAUVAIS (NC)14-21 / 21-14 / 21-11
2017-02-27VétFondettes 6St Branchs 2journée 5LienDXP12VictoireEric ZUGAJ (NC)Corinne MALVE (P12) et Sébastien SURET (NC)21-12 / 21-13
2017-02-27VétFondettes 6St Branchs 2journée 5LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P12)Corinne MALVE (P12) et Beatrice ROY (P12)21-11 / 21-14
2017-01-23VétFondettes 6Château-Renault 4journée 4LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P12)Karine CHANTELOUP (P12) et Sandrine DESIRE (P12)21-10 / 21-15
2017-01-23VétFondettes 6Château-Renault 4journée 4LienDXP12DéfaiteHenry THUREY (P12)Sophie PLUMEJEAU (P11) et Manuel DESIRE (P11)21-18 / 21-11
2017-01-09VétFondettes 6Ballan 1journée 3LienDXP12VictoireHenry THUREY (P12)Stéphanie DEBIEVE (NC) et Laurent SAUVETRE (NC)21-14 / 21-16
2017-01-09VétFondettes 6Ballan 1journée 3LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P12)Stéphanie DEBIEVE (NC) et Virginie ARVAULT (P12)21-17 / 21-18
2016-11-28VétFondettes 6Ste Maure 2journée 2LienDDP12VictoireSylvie BRUNEAU (P12)Estelle MORIN (P12) et Céline BOUTET (P12)21-14 / 21-15
2016-11-28VétFondettes 6Ste Maure 2journée 2LienDXP12VictoireEric ZUGAJ (NC)Estelle MORIN (P12) et Philippe PICANDET (P12)21-16 / 10-21 / 21-11
2016-11-07VétFondettes 6St Avertin 5journée 1LienDXP12VictoireEric ZUGAJ (NC)Nathalie HARDION (P11) et Olivier BARGE (P12)21-18 / 22-20
2016-11-07VétFondettes 6St Avertin 5journée 1LienDDP12DéfaiteSylvie BRUNEAU (P12)Nathalie HARDION (P11) et Christine VEZIN (P12)21-18 / 21-18
2016-05-09VET37FONDETTES 5CHÂTEAU-RENAULT 3J9LienDDP3VictoireSylvie BRUNEAU (P3)Karine CHANTELOUP (P3) et Sophie PLUMEJEAU (D9)21-16 / 21-7
2016-04-18VET37FONDETTES 5ST BRANCHS 2J8LienDDP3DéfaiteSylvie BRUNEAU (P3)Sophia DECARRIERE (D9) et Corinne MALVE (P3)21-19 / 21-19
2016-04-18VET37FONDETTES 5ST BRANCHS 2J8LienDXP3VictoireHenry THUREY (P3)Sophia DECARRIERE (D8) et Patrice ROTINAT (P3)21-12 / 21-15
2016-03-14VET37FONDETTES 5BALLAN 2J7LienDDP3VictoireSylvie BRUNEAU (P3)Stéphanie DEBIEVE (NC) et Virginie SAUVETRE (P3)22-20 / 21-19
2016-02-22VET37FONDETTES 5ST CYR 5J6LienDDP3DéfaiteKarine ROCH (NC)Valérie PHILIPPE (NC) et Judith NOSSENT (P3)21-17 / 21-15
2016-02-22VET37FONDETTES 5ST CYR 5J6LienDXP3DéfaitePatrick GAUBIN (P3)Valérie PHILIPPE (NC) et Bertrand MAYERBERGER (P3)14-21 / 21-10 / 21-11
2016-01-25VET37FONDETTES 5ST BRANCHS 1J5LienDDP3VictoireSylvie BRUNEAU (P3)Sophia DECARRIERE (P3) et Anne PERROIT (P3)21-18 / 21-18
2016-01-04VET37FONDETTES 5MONTLOUIS 4J4LienDDP3DéfaiteSylvie BRUNEAU (P3)Nathalie BRIZIOU (D9) et Emmanuelle DANGUY (P2)17-21 / 21-15 / 21-10
2016-01-04VET37FONDETTES 5MONTLOUIS 4J4LienDXP3DéfaiteFranck DOSSEUL (NC)Emmanuelle DANGUY (P1) et Ivan DELAUNAY (P1)15-21 / 21-18 / 22-20
2015-11-30VET37FONDETTES 5ST AVERTIN 5J3LienDXP3DéfaiteHenry THUREY (P3)Nathalie HARDION (P1) et Olivier BARGE (P1)21-19 / 21-15
2015-11-30VET37FONDETTES 5ST AVERTIN 5J3LienDDP3DéfaiteSylvie BRUNEAU (P3)Nathalie HARDION (P2) et Christine VEZIN (P3)21-14 / 21-14
2015-11-02VET37FONDETTES 5SORIGNY 2J1LienDDP3DéfaiteSylvie BRUNEAU (P3)Nathalie LE BRIS (P3) et Julie LEDOUX (NC)19-21 / 25-23 / 21-16
2015-11-02VET37FONDETTES 5SORIGNY 2J1LienDXP3DéfaiteFranck DOSSEUL (NC)Julie LEDOUX (NC) et Franck BARDOT (NC)13-21 / 21-15 / 21-17
2015-04-26D1Fondettes 2Larçay 1Journée 7LienDDNCDéfaiteSylvie BRUNEAU (NC)Eglantine WENGLESWSKI (D4) et Élodie DENNEVAULT (D4)21-17 / 21-12
2015-04-26D1Fondettes 2Larçay 1Journée 7LienSDNCDéfaite Anne sophie PERRAIN (D3)21-15 / 21-15
2015-02-22D1Fondettes 2Tours 5Journée 5LienSDNCDéfaite Marion ZAZZERA (D4)21-17 / 21-9
2015-02-22D1Fondettes 2Tours 5Journée 5LienDDNCDéfaiteSylvie BRUNEAU (NC)Clémentine PERSYN (D3) et Marion ZAZZERA (D4)21-17 / 21-9