Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06607107HommeAntoine HUGUENINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
19.13D884.84R616D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017IC DEP 12D1BAM1Bad Au Monas241979.17
2016IC DEP 12D1 - POULE ABAM 1Bad Au Monas7571.43
2016IC DEP 12D1 - PlayoffsBAM 1Bad Au Monas44100.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1BAM1Bad Au Monas10550.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Monastère 1Bad Au Monas15640.00
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D1Monastere 1Bad Au Monas200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08BAM1GBC1J7LienDXD8DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Lisa ROUCOLLE (D7) et Quentin BIROT (D8)21-16 / 21-14
2018-04-08BAM1GBC1J7LienSHD8Victoire Gaëtan LAGARRIGUE (D9)17-21 / 21-13 / 21-16
2018-04-08BAM1CBR1J7LienDHR6VictoireThéo DERCILE (R6)Anthony MERLETTE (D7) et Léo FAZENDEIRO (D7)18-21 / 21-8 / 21-19
2018-04-08BAM1CBR1J7LienDXD8DéfaiteSandra MILLERIOUX (P10)Léa NEGRIE (D8) et Jean-baptiste LOUVIER (R4)21-14 / 21-11
2018-03-18BAM1BCM48J6LienSHD8Victoire Xavier PICOT (P12)21-16 / 21-12
2018-03-18BAM1BCM48J6LienDHR6VictoireThéo DERCILE (R6)Régis FONSECA (D9) et Antoine JACQUET (D8)21-16 / 21-10
2018-03-18BAM1CBR2J6LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Pauline LABARBARIE (D9) et Julien RECOULES (D8)13-21 / 21-19 / 21-16
2018-03-18BAM1BCM48J6LienDXD8VictoireLucie CAVALIER (P11)Sonia DUCASTEL (R6) et Xavier PICOT (P12)22-20 / 21-13
2018-03-18BAM1CBR2J6LienSHD8Défaite Julien RECOULES (D9)21-13 / 21-19
2018-03-18BAM1CBR2J6LienDHR6VictoireThéo DERCILE (R6)Laurent REGNES (D7) et Mathieu MONTELS (D8)24-22 / 22-24 / 21-12
2018-02-25BAM1SAB2J5LienSHD8Victoire Francois GAYRAUD (P11)21-7 / 21-13
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienSHD8Victoire Thibaut RAYNAL (D9)21-17 / 21-14
2018-02-25BAM1SAB2J5LienDHR6VictoireBenoit AUSTRUY (D7)Fabrice RAYNAL (R6) et Francois GAYRAUD (D9)21-13 / 21-10
2018-02-25BAM1OBAD2J5LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D9)Emilie GUEDEA (D8) et Nicolas ARLABOSSE (D8)21-16 / 21-16
2017-11-05BAM1GBC1J2LienDHR6DéfaiteBenoit AUSTRUY (D7)Quentin BIROT (D7) et Stéphane MADER (D8)21-18 / 24-22
2017-11-05BAM1GBC1J2LienSHD8Victoire Stéphane MADER (P10)21-08 / 24-22
2017-11-05BAM1CBR2J2LienSHD8Victoire Mathieu MONTELS (P11)21-14 / 21-6
2017-11-05BAM1CBR2J2LienDXD8VictoireNaomi CAYRAC (P11)Alice MARTY (P10) et Mathieu MONTELS (P10)21-15 / 21-13
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienSHD8Victoire Thibaut RAYNAL (D9)21-9 / 21-15
2017-10-15BAM1SAB2J1LienSHD8Victoire Yann CHABERT (D8)21-13 / 21-16
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienDHR6VictoireThéo DERCILE (D8)Nicolas ARLABOSSE (D7) et Thibaut RAYNAL (D7)21-08 / 19-21 / 23-21
2017-10-15BAM1OBAD2J1LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (P10)Emilie GUEDEA (D8) et Nicolas ARLABOSSE (D9)21-14 / 13-21 / 21-09
2017-10-15BAM1SAB2J1LienDHR6VictoireThéo DERCILE (D8)Charly COURDY (R6) et Fabrice RAYNAL (R6)22-20 / 22-24 / 21-10
2017-10-15BAM1SAB2J1LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (P10)Sandra TORRES (NC) et Yann CHABERT (D8)21-16 / 10-21 / 21-19
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienDHD8VictoireHugo BOUSQUET (R6)Matthieu COMBES (R6) et Francois GAYRAUD (D8)21-9 / 21-9
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienDXD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Celine LAPLANCHE (D9) et Matthieu COMBES (D8)20-22 / 21-17 / 22-20
2017-04-09BAM 1SOM 1D1 - PlayoffsLienDHD8VictoireHugo BOUSQUET (R6)Léopold SARDA (D7) et Killian DECKER (D7)21-15 / 21-11
2017-04-09BAM 1SOM 1D1 - PlayoffsLienDXD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Camille CATTEAU (D9) et Yann CHABERT (P10)21-17 / 21-12
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienDHD8DéfaiteYann HUGUENIN (R6)Jean CULIE (P10) et Fabrice RAYNAL (D7)26-28 / 21-18 / 21-17
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienDXP10VictoireIris ESTIVALS (P10)Julie CROMBEZ (P10) et Jean CULIE (P10)21-13 / 21-18
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienDXP10VictoireLucie CAVALIER (P12)ANONYME Anonyme (D8) et Julien RECOULES (D8)21-19 / 21-15
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienSHD8Victoire Laurent REGNES (D9)21-15 / 21-17
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienDHD8VictoireANONYME Anonyme (D8)Florent BELUCHON (D8) et Guillaume DEBUREAUX (D9)17-21 / 21-15 / 21-14
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienSHD7Victoire Guillaume DEBUREAUX (P11)21-15 / 21-5
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Caroline CASAS (D9) et Laurent REGNES (D8)21-14 / 13-21 / 21-7
2016-04-10BAM1SAB1Journée 4LienSHD8Victoire Cyril MARC (D9)21-4 / 21-11
2016-04-10BAM1SAB1Journée 4LienDHD9VictoireXavier ARMENGAUD (D7)Cyril MARC (D8) et Francois GAYRAUD (P3)21-7 / 21-10
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienSHD8Défaite Florian BASELGA (P2)17-21 / 21-18 / 21-16
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienDHD9VictoireYannick DESPLATS (D7)Yann CAMARASA (P1) et Florian BASELGA (P2)21-13 / 21-15
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienDXD9VictoireANONYME Anonyme (D8)Pauline DELORME (P3) et Killian DECKER (D9)21-14 / 21-9
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienSHD8Défaite Theo FITENI (D7)21-16 / 21-17
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienSHD8Victoire Killian DECKER (D8)21-10 / 21-15
2015-11-15BAM1OBAD2Journée 1LienSHD8Défaite Florent BELUCHON (D8)15-21 / 21-16 / 21-18
2015-11-15BAM1CBR3Journée 1LienSHD8Défaite Yohann MORIO (D8)13-21 / 21-18 / 21-18
2015-11-15BAM1OBAD2Journée 1LienDHD9DéfaiteValentin CAEN (P1)Jean-baptiste ANDREAU (D9) et Damien HERAUD (P1)21-15 / 21-9
2015-05-03IC12-Monastère 1Millau 1Journée 5LienSHD3Défaite Jerome CHABERT (C4)21-17 / 21-15
2015-05-03IC12-Monastère 1Millau 1Journée 5LienDXD4VictoireNaomi CAYRAC (D4)Caroline CASTELBOU (NC) et Pierre COUTAL (NC)21-16 / 21-16
2015-05-03IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 5LienSHD3Défaite Theo FITENI (D2)23-21 / 21-16
2015-05-03IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 5LienDXD4DéfaiteNaomi CAYRAC (D4)Eléa CHIRON (D4) et Jeremy BROS (D3)21-17 / 14-21 / 21-18
2015-03-08IC12-Monastère 1Millau 1Journée 3LienDHD4DéfaiteBenoit AUSTRUY (D3)Jerome CHABERT (D4) et Sébastien VIDAL (D4)21-19 / 21-14
2015-03-08IC12-Monastère 1Millau 1Journée 3LienSHD3Victoire Léopold SARDA (D4)21-12 / 21-11
2015-03-08IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 3LienSHD3Défaite Thibaut RAYNAL (D4)19-21 / 21-15 / 21-15
2015-02-08IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 2LienSHD3Défaite Theo FITENI (D2)21-14 / 21-13
2015-02-08IC12-Monastère 1Rodez 3Journée 2LienDXD4DéfaiteAnabelle PLAGNARD (D4)ANONYME Anonyme (D3) et Laurent REGNES (D2)21-14 / 21-16
2015-02-08IC12-Monastère 1St-Affrique 1Journée 2LienSHD3Défaite Damien JONQUIER (C4)21-17 / 21-13
2015-02-08IC12-Monastère 1St-Affrique 1Journée 2LienDXD4DéfaiteAnabelle PLAGNARD (D4)Tiffany FIZES (NC) et Damien JONQUIER (D4)23-21 / 09-21 / 22-20
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienSHD4Victoire Loic ROBLIN (D4)21-16 / 21-18
2015-01-25IC12-Monastère 1St-Affrique 2Journée 1LienDHD4VictoireYannick DESPLATS (D1)Charly COURDY (D4) et Cyril MARC (D4)14-21 / 21-16 / 21-15
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienDHD4VictoireYannick DESPLATS (D1)Florent BELUCHON (D2) et Guillaume DEBUREAUX (D2)21-15 / 21-10
2015-01-25IC12-Monastère 1Olemps 2Journée 1LienSHD4Victoire Florent BELUCHON (D2)21-19 / 21-18
2014-01-26D1Monastere 1Rodez 3Journée 1LienDHD4DéfaiteSébastien LAGARDERE (D2)Benjamin BELLE (D4) et Laurent REGNES (D3)21-11 / 21-15
2014-01-26D1Monastere 1Rodez 3Journée 1LienSHD4Défaite Laurent REGNES (D3)21-11 / 23-21