Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06605063FemmeJeannie VOISINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.05P1019.63D811.23D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleSaranUnion Sportive Mpale De Saran4250.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HSaranUnion Sportive Mpale De Saran12975.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementSaranUnion Sportive Mpale De Saran4250.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 5 à 8SaranUnion Sportive Mpale De Saran4250.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-BSARANUnion Sportive Mpale De Saran5120.00
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-BSaranUnion Sportive Mpale De Saran8450.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-AUSMS 2Union Sportive Mpale De Saran161487.50
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlayoffSaran 2Union Sportive Mpale De Saran2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-24SaranIngréJ-1/8LienSDP10Victoire Marjory CUVELIER-HAUQUIER (P10)21-9 / 21-10
2019-04-24SaranIngréJ-1/8LienDXD9DéfaiteLaurent THORIN (P10)Valerie VILLEDIEU (D8) et Remi PERDEREAU (P10)17-21 / 22-20 / 21-10
2019-04-24SaranIngréJ-1/8LienDDD8VictoireMelissa LEBLAN (P10)Valerie VILLEDIEU (D9) et Mickaela LEGER (D9)21-9 / 21-13
2019-04-24SaranIngréJ-1/8LienDXD9DéfaiteFlorent MULLER (P10)Valerie VILLEDIEU (D8) et Remi PERDEREAU (P10)21-11 / 21-16
2019-03-18SaranCLTOj-6LienSDP10Victoire Meng JAUBERT (P11)21-18 / 21-12
2019-03-18SaranCLTOj-6LienDXD9VictoireLaurent THORIN (P10)Karelle HALGRAIN (P10) et Stéphane IMBAULT (P10)21-16 / 21-15
2019-03-18SaranCLTOj-6LienDDD8VictoireMelissa LEBLAN (P10)Karelle HALGRAIN (P12) et Nathalie MAIRE (D9)21-6 / 21-13
2019-02-11SaranFleury-2j-5LienDXD9DéfaiteLaurent THORIN (P10)Hélène LANDAIS (P10) et Marc BOURREL (P10)24-22 / 21-14
2019-02-11SaranFleury-2j-5LienDDD8DéfaiteMelissa LEBLAN (P10)Emeline URVOIS (P10) et Audrey LACOGNATA (P12)23-21 / 19-21 / 21-18
2019-02-11SaranFleury-2j-5LienSDP10Défaite Emeline URVOIS (P10)21-19 / 21-13
2019-01-28SaranTraînou-2j-4LienSDP10Victoire Melanie MONGREDIEN (P12)21-11 / 21-5
2019-01-28SaranTraînou-2j-4LienDDD8VictoireMelissa LEBLAN (P10)Laura DA SILVA (P11) et Melanie MONGREDIEN (P11)21-13 / 21-9
2019-01-28SaranTraînou-2j-4LienDXD9VictoireLaurent THORIN (P10)Laura DA SILVA (P12) et Remi DAUZERES (P12)21-9 / 21-8
2019-01-14SaranTraînou-2j-3LienSDP11Victoire Laura DA SILVA (P12)21-6 / 21-10
2019-01-14SaranTraînou-2j-3LienDXD9VictoireLaurent THORIN (P10)Melanie BARON (P12) et Eric JEAN (P11)21-17 / 16-21 / 21-8
2019-01-14SaranTraînou-2j-3LienDDD8VictoireMelissa LEBLAN (P10)Laura DA SILVA (P11) et Melanie MONGREDIEN (P11)17-21 / 21-12 / 21-13
2018-04-08SaranMontargisJ-6LienDDD9VictoireMarie-laure CRETTE (D7)Julie DREUX (D7) et Carine VERMET (D8)21-18 / 21-14
2018-04-08SaranMontargisJ-6LienSDP10Défaite Julie DREUX (D9)15-21 / 21-19 / 21-13
2018-04-08SaranDampierre-en-BurlyJ-6LienDXD8DéfaiteJulien ROY (D9)Laetitia TINGAUD (D7) et Lenaic BOULIC (D8)21-19 / 21-12
2018-04-08SaranDampierre-en-BurlyJ-6LienDDD9VictoireMarie-laure CRETTE (D7)Manon DARTOIS (D7) et Marie laure TRONCHE (D7)22-20 / 23-21
2018-04-08SaranDampierre-en-BurlyJ-6LienDDD9VictoireMarie-laure CRETTE (D7)Manon DARTOIS (D7) et Marie laure TRONCHE (D7)22-20 / 23-21
2018-04-08SaranMontargisJ-6LienSDP10Défaite Julie DREUX (D9)15-21 / 21-19 / 21-13
2018-04-08SaranDampierre-en-BurlyJ-6LienDXD8DéfaiteJulien ROY (D9)Laetitia TINGAUD (D7) et Lenaic BOULIC (D8)21-19 / 21-12
2018-04-08SaranMontargisJ-6LienDDD9VictoireMarie-laure CRETTE (D7)Julie DREUX (D7) et Carine VERMET (D8)21-18 / 21-14
2017-11-26SARANORLEANS (5)J-3LienDDD9DéfaiteVanessa ROUX-AUROUX (R6)Sharon OROBELLO (R6) et Marie VIEILLESCAZES (R5)21-10 / 21-12
2017-11-26SARANMONTARGISJ-3LienDXD8DéfaiteQuentin TALAGRAND (D8)Julie DREUX (D8) et Yoan SVOBODA (D8)21-18 / 18-21 / 21-17
2017-10-15SARANCLERY St ANDREJ-1LienSDP10Défaite Christine MALLERET (D8)21-19 / 21-11
2017-10-15SARANCLERY St ANDREJ-1LienDDD9DéfaiteVanessa ROUX-AUROUX (R6)Ivana RIOLLAND (R6) et Prescilla SUREAU (D7)21-9 / 21-10
2017-10-15SARANORLEANS (5)J-1LienDDD9VictoireMarie-laure CRETTE (D7)Sharon OROBELLO (D7) et Celia FERNANDEZ (D9)22-20 / 16-21 / 21-12
2017-03-19SaranSt Jean de BrayeJ5LienDXD8VictoireJulien ROY (D8)Coralie PANNETIER (P12) et Antoine BRISSET (D7)21-12 / 21-14
2017-03-19SaranSt Jean de BrayeJ5LienDDD8DéfaiteCharlotte CUSSY (P10)Aurore JOLLY (D8) et Perrine JABERT (D8)21-10 / 21-10
2017-03-19SaranSt AyJ5LienDDD8DéfaiteCharlotte CUSSY (P10)Zoé MONARD (D7) et Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D8)21-18 / 21-14
2017-03-19SaranSt AyJ5LienDXD8DéfaiteJulien ROY (D8)Mylène FOUASSIER (D7) et Julien MASSON (D8)21-18 / 21-8
2017-02-26SaranArtenayJ4LienDDD8VictoireBaya ARBIA-TAILLANDIER (P12) wo_vol
2017-02-26SaranDarvoy-JargeauJ4LienDDD8VictoireBaya ARBIA-TAILLANDIER (P12)Claire ROUSSEAU (D8) et Cécile MIGNOT (D7)21-15 / 16-21 / 21-15
2017-02-26SaranArtenayJ4LienDXD8VictoireQuentin TALAGRAND (D8)Coline GAZZOLA (P11) et Leo ADAM (D8)21-7 / 17-21 / 21-16
2017-02-26SaranDarvoy-JargeauJ4LienDXD8DéfaiteJulien ROY (D8)Claire ROUSSEAU (D9) et Romain VIRON (P11)18-21 / 21-17 / 24-22
2016-04-18Saran 2Cercle Laïque des Tourelles OrPlayoffLienDDD9VictoireJulie LÉGER (D9)Sophie GAZEAU (P1) et Marion LAURENT (D9)21-12 / 21-14
2016-04-18Saran 2St Jean de Braye 4PlayoffLienDDD9DéfaiteJulie LÉGER (D9)Perrine JABERT (D9) et Manon KRZYWDZIAK (P2)21-15 / 18-21 / 21-17
2016-03-24USMS 2ASJBAD 1J10LienDXD8VictoireXavier MOREAU (D8)Katia PEGAUD (D9) et Stéphane TORCQ (D9)21-8 / 19-21 / 21-12
2016-03-24USMS 2ASJBAD 1J10LienDDD9VictoireCorinne GENTY (D7)Juliette PHILIPPE (D8) et Fabienne MEDUCIN (D8)21-12 / 21-12
2016-03-07USMS 2CSMSB 2J9LienDDD9VictoireJulie LÉGER (D8)Elodie BERSELLI (P3) et Elise BISSON (P3)21-10 / 21-12
2016-03-07USMS 2CSMSB 2J9LienDXD8VictoireXavier MOREAU (D8)Isabelle GOUSSOT (P1) et Jean-marc VION (P1)21-18 / 21-18
2016-02-25USMS 2LMA 1J8LienSDD9Défaite Aurore PEYPE (R5)21-3 / 21-2
2016-02-25USMS 2LMA 1J8LienDXD8VictoireJulien CHOQUART (D7)Aurore PEYPE (R6) et Philippe JAFFEUX (D8)24-22 / 21-17
2016-01-25USMS 2ABC 2J7LienDDD8DéfaiteJulie LÉGER (D8)Coline GAZZOLA (P1) et Carole GUERIN-CANON (P1)21-19 / 16-21 / 24-22
2016-01-25USMS 2ABC 2J7LienDXD9VictoireJulien ROY (D9)Carole GUERIN-CANON (D9) et Damien PIERRE (P1)21-7 / 21-15
2015-12-17USMS 2CSMSB 2J5LienDXD9VictoireXavier MOREAU (D8)Gaëlle CHARTRAIN (P3) et Stéphane PELLETIER (D8)21-11 / 21-17
2015-12-17USMS 2CSMSB 2J5LienSDD9Victoire Elodie BERSELLI (P3)21-14 / 21-7
2015-11-27USMS 2ASJBAD 1J4LienDDD8VictoireJulie LÉGER (D9)Fabienne MEDUCIN (D9) et Katia PEGAUD (P1)21-9 / 21-13
2015-11-27USMS 2ASJBAD 1J4LienDXD8VictoireXavier FERRY (R6)Juliette PHILIPPE (D7) et David MARIE (D8)21-19 / 21-17
2015-11-16USMS 2LMA 1J3LienDDD8VictoireJulie LÉGER (D9)Sandrine MEHAT (NC) et Frédérique JAFFEUX (D8)21-15 / 21-18
2015-11-16USMS 2LMA 1J3LienDXD8VictoireXavier MOREAU (D8)Sandrine MEHAT (NC) et Christopher GITON (P1)21-11 / 19-21 / 21-9
2015-11-05USMS 2ABC 2J2LienDXD8VictoireJulien CHOQUART (D7)Camille STUDER (P2) et Damien PIERRE (P1)21-10 / 21-15
2015-11-05USMS 2ABC 2J2LienDDD8VictoireJulie LÉGER (D9)Carole GUERIN-CANON (P1) et Cécile ANDRIEUX (D8)21-19 / 21-16