Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06604059FemmeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.3P107.3P1037.93D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-GVSLes Volants de Sermaises22100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-CVS 1Les Volants de Sermaises16425.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-01-30VSABP4J4LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-07
2016-12-05VSASP1J2LienSDP12Victoire Estelle GALLET (NC)21-11 / 21-16
2016-03-08VS 1USMM 2J9LienDXD8DéfaiteChristophe LE GALL (D8)Carine VERMET (P1) et Denis BELEKIAN (D9)21-17 / 17-21 / 21-11
2016-03-08VS 1USMM 2J9LienDDD9DéfaiteVictoria BUSELLI (P2)Carole BUFFRY (D9) et Noelie COLLARD (P2)22-24 / 21-19 / 22-20
2016-02-25VS 1USMC 1J8LienSDD9Défaite Pauline LIVREAU (P3)21-11 / 21-11
2016-02-25VS 1USMC 1J8LienDXD8DéfaiteChristophe LE GALL (D8)Marie-line THOMAS (D8) et Augustin GALLEGO (P1)21-18 / 21-23 / 21-19
2016-01-26VS 1ABP 2J7LienDXD8DéfaiteChristophe LE GALL (D8)Nathalie FADIER (D8) et David VANDEMEULEBROUCKE (P2)21-17 / 21-19
2016-01-26VS 1ABP 2J7LienSDD9Défaite Nathalie FADIER (D8)21-3 / 21-3
2016-01-12VS 1SMOC 4J6LienSDD9Défaite Marion PARDE (P1)17-21 / 21-9 / 21-10
2016-01-12VS 1SMOC 4J6LienDXD8DéfaiteChristophe LE GALL (D8)Marie-laure CRETTE (D8) et Flavien DELAHAIE (D7)19-21 / 21-11 / 21-15
2015-12-02VS 1USMM 2J4LienDXD8VictoireChristophe LE GALL (D8)Noelie COLLARD (P3) et Tony GEVEAUX (D8)21-18 / 24-22
2015-12-02VS 1USMM 2J4LienDDD9DéfaiteVictoria BUSELLI (P2)Carole BUFFRY (D9) et Marie DIEUDONNE (P1)21-11 / 21-17
2015-11-17VS 1USMC 1J3LienDXD8VictoireChristophe LE GALL (D8)Pauline LIVREAU (P3) et Augustin GALLEGO (P1)21-11 / 21-15
2015-11-17VS 1USMC 1J3LienDDD9VictoireVictoria BUSELLI (P2)Anne-laure BAUER (P3) et Marie-line THOMAS (D8)21-15 / 11-21 / 21-16
2015-11-05VS 1ABP 2J2LienDDD9DéfaiteVictoria BUSELLI (P2)Géraldine ZIELMSKA (D9) et Sylvie FABEL (P1)21-13 / 21-16
2015-11-05VS 1ABP 2J2LienDXD8VictoireQuentin CARBILLET (D7)Nathalie FADIER (D8) et Eric GONDARD (D9)21-10 / 21-16
2015-10-13VS 1SMOC 4J1LienDXD8DéfaiteQuentin CARBILLET (D8)Mélodie DE PINHO OLIVEIRA (D7) et Florian CAILLARD (D7)18-21 / 21-17 / 21-15
2015-10-13VS 1SMOC 4J1LienDDD9DéfaiteVictoria BUSELLI (P2)Mélodie DE PINHO OLIVEIRA (D8) et Marie-laure CRETTE (P1)21-10 / 21-11