Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06603890FemmeAudrey MAURICESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.57P1111.71D96.54P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GGARGENVILLE 4C.o. Gargenville Badminton7114.29
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BGARGENVILLE 3C.o. Gargenville Badminton13646.15
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4FGARGENVILLE 4C.o. Gargenville Badminton10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D4GGARGENVILLE 4MANTES 3RETOURLienDXP10DéfaiteMickael BAPIN (D7)Catherine JEANNE (D8) et Pierre QUENTIN (D8)21-17 / 21-15
2019-01-28D4GGARGENVILLE 4LIMAY 3RETOURLienDDD9DéfaiteValentine KLIMCZAK (P12)Charline DOS REIS BARREIRA (P12) et Marie laure DUPRE (P10)16-21 / 21-11 / 21-12
2019-01-21D4GGARGENVILLE 4SARTROUVILLE 4RETOURLienDDD9DéfaiteIsabelle DUMES (P11)Caroline FOUCHER (P10) et ANONYME Anonyme (P11)29-27 / 22-20
2019-01-14D4GGARGENVILLE 4VILLENNES 2RETOURLienDDD9VictoireIsabelle DUMES (P12)Léa GUILCHARD (P10) et Amandine CHEVAL (P10)21-16 / 21-14
2018-12-10D4GGARGENVILLE 4MANTES 3ALLERLienDXD9DéfaiteAlexandre MANACH (D7)Catherine JEANNE (D8) et Pierre QUENTIN (D8)24-22 / 21-10
2018-12-10D4GGARGENVILLE 4MANTES 3ALLERLienDDD9DéfaiteIsabelle DUMES (P12)Noemie LEFEBVRE (P10) et Catherine JEANNE (D9)21-19 / 21-15
2018-11-12D4GGARGENVILLE 4SARTROUVILLE 4ALLERLienDDD9DéfaiteValentine KLIMCZAK (P12)Laure VIGOUROUS (P12) et Caroline COINON (NC)21-18 / 15-21 / 21-14
2018-03-19D3BGARGENVILLE 3CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDDD8DéfaiteMarion DELEBECQUE (D8)Audrey BISSON (D7) et Anne-marie PARISOT (D8)21-14 / 21-11
2018-03-12D3BGARGENVILLE 3CARRIÈRES SS POISSY 1RETOURLienDDP11VictoireDorine ABRAHAMME (R5)Ngoc suong BUI (D7) et Alison JAMES (D7)19-21 / 22-20 / 21-11
2018-03-05D3BGARGENVILLE 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDP11Défaite Morgane LE MOULEC (D9)21-5 / 21-3
2018-03-05D3BGARGENVILLE 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDP11VictoireMarion DELEBECQUE (D8)Morgane LE MOULEC (P10) et Audrey DUVIVIER (D8)21-14 / 18-21 / 21-14
2018-01-29D3BGARGENVILLE 3CHATOU 4RETOURLienDXD9VictoireEmilien TASSILLY (D7)Gaelle EGRET (P10) et Marc JOLY (P11)21-12 / 21-10
2018-01-22D3BGARGENVILLE 3CONFLANS RETOURLienDDP11DéfaiteMarilyne VICTOIRE (R6)Isabelle WAIBEL (D8) et Fanny RIBEIRO (P12)16-21 / 21-18 / 21-13
2018-01-15D3BGARGENVILLE 3MONTIGNY LE BX 4RETOURLienDXD9DéfaiteAlexandre MANACH (D9)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Frédéric ZAUGG (D8)21-17 / 21-11
2018-01-08D3BGARGENVILLE 3CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDDP11DéfaiteNadege PAPOUIN (P10)Perrine JOSSE (R6) et Stéfanie LEPEIGNEUL (D8)21-15 / 21-10
2018-01-08D3BGARGENVILLE 3CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDXP10VictoireEmilien TASSILLY (D7)Stéfanie LEPEIGNEUL (P10) et Arnaud DESEEZ (D8)21-18 / 21-16
2017-11-27D3BGARGENVILLE 3LES MUREAUX 1ALLERLienDDP11DéfaiteMarion DELEBECQUE (D7)Daniela RANKOVIC (D7) et Leticia DOS SANTOS ALMEIDA (R6)21-10 / 21-11
2017-11-20D3BGARGENVILLE 3CHATOU 4ALLERLienDXP10VictoireEmilien TASSILLY (D7)Nina ALLANO (P12) et Gregory LABESSE (P12)21-11 / 21-13
2017-11-13D3BGARGENVILLE 3CONFLANS ALLERLienDXP10VictoireEmilien TASSILLY (D7)Séverine LE PIOLOT (P12) et Frederic MURRY (D9)22-20 / 16-21 / 21-15
2017-11-06D3BGARGENVILLE 3MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDXP10DéfaiteEmilien TASSILLY (D7)Sophie BLIER (D7) et Frédéric ZAUGG (D8)21-13 / 19-21 / 21-8
2017-03-13D4FGARGENVILLE 4LIMAY 2RETOURLienDXP10DéfaiteOlivier FRANCOIS (P10)Marie laure DUPRE (P10) et David VICENTE (P12)22-20 / 15-21 / 21-15
2017-03-06D4FGARGENVILLE 4SARTROUVILLE 3RETOURLienDXP10VictoireEmilien TASSILLY (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Frédéric COLLANGE (P11)23-21 / 21-8
2017-02-20D4FGARGENVILLE 4MANTES 3RETOURLienDXP10DéfaiteOlivier FRANCOIS (P10)Catherine JEANNE (P11) et Nicolas CHATELAIN (P10)17-21 / 21-10 / 21-17
2017-01-30D4FGARGENVILLE 4POISSY 4RETOURLienDXP10VictoireOlivier FRANCOIS (P10)Flore MARRET FONTAINE (P11) et Thomas FONTAINE (P11)21-5 / 12-21 / 23-21
2017-01-23D4FGARGENVILLE 4LES MUREAUX 2RETOURLienDXP10VictoireEmilien TASSILLY (D9)Sandrine NAULEAU (P10) et Stéphane VIGNE (P10)21-10 / 21-19
2017-01-16D4FGARGENVILLE 4AUBERGENVILLE 1RETOURLienDXP10VictoireOlivier FRANCOIS (P10)Isabelle CANTIN (P10) et Eric LERECULEY (P10)21-13 / 21-16
2017-01-09D4FGARGENVILLE 4LIMAY 2ALLERLienDXP10DéfaiteCyril CHAPELLE (P10)Marie laure DUPRE (P11) et Adrien CARDOSO (P12)21-13 / 21-11
2016-11-21D4FGARGENVILLE 4POISSY 4ALLERLienDXP10VictoireCyril CHAPELLE (P10)Flore MARRET FONTAINE (P12) et Thomas FONTAINE (P12)21-18 / 21-15
2016-11-04D4FGARGENVILLE 4AUBERGENVILLE 1ALLERLienDDP10DéfaiteCaroline PAUCHET (P12)Valérie GIRON (D9) et Noelle LARRERE (D8)21-06 / 21-16
2016-11-04D4FGARGENVILLE 4AUBERGENVILLE 1ALLERLienDXP10DéfaiteJeremy GERAULT (P11)Isabelle CANTIN (P10) et Benjamin DUCHOSSOY (D8)21-13 / 22-20