Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06603449FemmeCarine VERMETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.3D933.61D714.17D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-AMONTARGIS 2Union Sportive Municipale de Montargis21628.57
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementMontargisUnion Sportive Municipale de Montargis4125.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 5 à 8MontargisUnion Sportive Municipale de Montargis4125.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-BMONTARGISUnion Sportive Municipale de Montargis16743.75
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-AMontargis 2Union Sportive Municipale de Montargis11763.64
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2-play-offMontargisUnion Sportive Municipale de Montargis3133.33
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-CUSMM 2Union Sportive Municipale de Montargis12541.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J6LienDDD7DéfaiteJulie DREUX (D7)Stephanie BAGOT (D7) et Manon DARTOIS (D7)21-7 / 21-9
2019-04-07MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J6LienSDD9Défaite Nidavary SOMSANITH (R6)21-13 / 21-8
2019-04-07MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J6LienDXD8DéfaiteLoic WAGNER (D8)Emilie BALDYSIAK (R6) et Benoit SAUVRENEAU (D8)21-15 / 23-21
2019-03-17MONTARGIS 2DARVOY 1J5LienSDD9Défaite Stéphanie TURBE (D7)17-21 / 21-13 / 21-11
2019-03-17MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J5LienDDD7VictoireAnne lise FERRANDI (D9)Alexandra CHEVALLIER (D8) et Delphine BRIAIS (D9)21-6 / 20-22 / 21-17
2019-03-17MONTARGIS 2DARVOY 1J5LienDXD9VictoireLucas MAUDUIT (D7)Apolline SCHWEYER (D7) et Nicolas CRESPEAU (D8)22-20 / 21-18
2019-03-17MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J5LienDXD9VictoireMathieu PERICAT (D7)Delphine BRIAIS (D9) et Jérémie LE DILOSQUER (D9)21-17 / 16-21 / 21-16
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 6J4LienSDD9Défaite Marion LAURENT (D8)12-21 / 21-16 / 21-17
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 7J4LienDXD8DéfaiteLoic WAGNER (D9)Mathilde DONDOSSOLA (R6) et Thomas HUBOUD-PERRON (D8)21-17 / 21-10
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 7J4LienSDD9Défaite Mathilde DONDOSSOLA (D7)21-17 / 21-14
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 6J4LienDDD7DéfaiteJulie DREUX (D8)Amélie NOUAT (D7) et Marion LAURENT (R6)21-18 / 21-19
2018-12-02MONTARGIS 2SARAN 2J3 LienDDD7VictoireJulie DREUX (D8) wo_vol
2018-12-02MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J3 LienDXD9DéfaiteAntoine COCHENNEC (R5)Stephanie BAGOT (D8) et Nicolas WILLIAUME (R5)25-23 / 21-17
2018-12-02MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J3 LienSDD9Victoire Maëlys PLOURDEAU (P10)15-21 / 21-14 / 21-10
2018-12-02MONTARGIS 2SARAN 2J3 LienSDD9Victoire Maryline STRHAN (P10)21-11 / 9-21 / 21-11
2018-12-02MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J3 LienDXD9DéfaiteAntoine COCHENNEC (R5)Julie YVIQUEL (R4) et Florian CAILLARD (D7)21-15 / 21-10
2018-12-02MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J3 LienDDD7DéfaiteJulie DREUX (D8)Stephanie BAGOT (D9) et Manon DARTOIS (D7)22-20 / 21-15
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 7J2 LienSDD9Défaite Celia FERNANDEZ (D8)21-13 / 21-15
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 6J2 LienDDD7DéfaiteJulie DREUX (D7)Marion LAURENT (D7) et Amélie NOUAT (D7)21-19 / 13-21 / 21-13
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 6J2 LienDXD9DéfaiteLoic WAGNER (P10)Amélie NOUAT (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-14 / 21-10
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 7J2 LienDDD7DéfaiteJulie DREUX (D7)Mathilde DONDOSSOLA (R6) et Celia FERNANDEZ (R6)21-17 / 21-15
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D7)Marie-laure CRETTE (R6) et Julien ROY (D9)15-21 / 21-13 / 21-10
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienDDD8DéfaiteJulie DREUX (D7)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)21-9 / 21-16
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienDDD8DéfaiteJulie DREUX (D7)Laurence HUCHET (R6) et Stéphanie TURBE (R6)21-9 / 21-16
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienSDP10Défaite Gaëlle DUBOST (D9)21-15 / 21-6
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienDXD8VictoireYoan SVOBODA (D7)Marie-laure CRETTE (R6) et Julien ROY (D9)15-21 / 21-13 / 21-10
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienDDD8DéfaiteJulie DREUX (D7)Marie-laure CRETTE (D7) et Jeannie VOISIN (D9)21-18 / 21-14
2018-04-08MontargisSaranJ-6LienDDD8DéfaiteJulie DREUX (D7)Marie-laure CRETTE (D7) et Jeannie VOISIN (D9)21-18 / 21-14
2018-04-08MontargisDarvoyJ-6LienSDP10Défaite Gaëlle DUBOST (D9)21-15 / 21-6
2018-02-25MONTARGISCLERY St ANDREJ-5LienSDP10Victoire Jennifer HELLAL (D9)21-19 / 21-16
2018-02-25MONTARGISSARANJ-5LienDDD8DéfaiteCarole BUFFRY (D9)Sarah VITRE (D7) et Vanessa ROUX-AUROUX (R6)21-15 / 21-16
2018-02-25MONTARGISSARANJ-5LienDXD9VictoireMathieu PERICAT (D7)Marie-laure CRETTE (R6) et Julien ROY (D9)21-18 / 22-20
2018-02-25MONTARGISCLERY St ANDREJ-5LienDDD8DéfaiteCarole BUFFRY (D9)Ivana RIOLLAND (R6) et Christine MALLERET (R6)21-13 / 21-17
2017-11-26MONTARGISSARANJ-3LienDXD8DéfaiteMathieu PERICAT (D7)Marie-laure CRETTE (D7) et Julien CHOQUART (R6)21-11 / 21-10
2017-11-26MONTARGISARTENAYJ-3LienDDD8VictoireJulie DREUX (D8) wo_vol
2017-11-26MONTARGISARTENAYJ-3LienDXD8VictoireMathieu PERICAT (D7)Magalie ALLARD (D9) et Jerome KUNTZ (P11)21-8 / 15-21 / 22-20
2017-11-26MONTARGISSARANJ-3LienSDP10Défaite Vanessa ROUX-AUROUX (D8)21-16 / 21-19
2017-11-05MONTARGISARTENAYJ-2LienDXD8VictoireMathieu PERICAT (D7)Mylène STUDER (D8) et Fabrice ADAM (D7)21-15 / 21-19
2017-11-05MONTARGISORLEANS (5)J-2LienDXD8DéfaiteMathieu PERICAT (D7)Marie-laure MESTRE (R5) et Maxime GUIGNON (R4)21-13 / 21-18
2017-11-05MONTARGISORLEANS (5)J-2LienSDP10Défaite Marie-laure MESTRE (D7)21-17 / 21-10
2017-11-05MONTARGISARTENAYJ-2LienDDD8VictoireElodie COULON (R4) wo_vol
2017-10-15MONTARGISCLERY St ANDREJ-1LienSDP10Défaite Christine MALLERET (D8)21-8 / 21-10
2017-10-15MONTARGISCLERY St ANDREJ-1LienDXD8DéfaiteMathieu PERICAT (D8)Christine MALLERET (D8) et Romain GRIGNON (D7)22-20 / 21-13
2017-10-15MONTARGISORLEANS (5)J-1LienDDD8VictoireChloé VACHER (R5)Sharon OROBELLO (D7) et Myriam MUNOZ (D7)15-21 / 23-21 / 21-19
2017-10-15MONTARGISORLEANS (5)J-1LienDXD8DéfaiteMathieu PERICAT (D8)Ophélie PARICKMILER (P11) et Sylvain POURCELOT (R5)21-18 / 21-15
2017-04-09MontargisChanteauplay-offLienDDD8DéfaiteAnne lise FERRANDI (D7)Aude KAMMERER (D8) et Carole GUERIN-CANON (P10)21-18 / 21-15
2017-04-09MontargisOrléansplay-offLienDXD8VictoireMathieu PERICAT (D8)Meryl BABAULT (P10) et François CHEDEVILLE (P11)21-14 / 21-19
2017-04-09MontargisOrléansplay-offLienDDD8DéfaiteJulie DREUX (D8)Sharon OROBELLO (D8) et Myriam MUNOZ (D8)21-14 / 22-20
2017-03-01Montargis 2Gien 3Journée 9 ALienSDP10Victoire Axelle GUSSE (P11)21-8 / 21-10
2017-03-01Montargis 2Gien 3Journée 9 ALienDXD9VictoireMathieu PERICAT (D8)Marine GOBIN (D9) et Nicolas BARBEDETTE (P12)21-17 / 25-23
2017-02-09Montargis 2Pithiviers 2Journée 8 ALienDXD9VictoireMathieu PERICAT (D8)Cecile EMONET (P10) et David VANDEMEULEBROUCKE (P10)21-19 / 21-15
2017-02-09Montargis 2Pithiviers 2Journée 8 ALienSDP10Victoire Marie CHARVIN (P11)21-18 / 21-13
2017-01-25Montargis 2Dampierre 2Journée 7 ALienDXD9VictoireMathieu PERICAT (D8)Alexandra CHEVALLIER (D8) et Malcolm GITON (D9)19-21 / 24-22 / 21-14
2017-01-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 6 ALienDXD9VictoireMathieu PERICAT (D8)Gaëlle CHARTRAIN (P10) et Stéphane PELLETIER (D9)21-14 / 21-19
2016-11-16Montargis 2Pithiviers 2Journée 3 ALienSDP10Défaite Marie CHARVIN (P11)21-14 / 9-21 / 21-18
2016-11-16Montargis 2Pithiviers 2Journée 3 ALienDDD8DéfaiteNoelie COLLARD (D9)Marie CHARVIN (P10) et Cecile EMONET (D9)22-20 / 21-15
2016-11-07Montargis 2Dampierre 2Journée 2 ALienDDD8DéfaiteJulie DREUX (D8)Alexandra CHEVALLIER (D8) et Stéphanie PARCINEAU (D8)16-21 / 21-6 / 21-17
2016-10-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 1 ALienDDD8VictoireCarole BUFFRY (D9)Elodie BERSELLI (P12) et Aurore ROMILLY (P12)21-15 / 19-21 / 21-5
2016-10-12Montargis 2Sully s/ Loire 2Journée 1 ALienDXP10DéfaiteLéo LELIEVRE (P10)Elodie BERSELLI (P10) et Jérôme NOURISSON (D8)21-14 / 6-21 / 21-19
2016-03-23USMM 2SMOC 4J10LienDXP1DéfaiteDenis BELEKIAN (D9)Perrine JABERT (D9) et Arnaud LUNARI (D8)11-21 / 21-10 / 22-20
2016-03-08USMM 2VS 1J9LienDXP1VictoireDenis BELEKIAN (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Christophe LE GALL (D8)21-17 / 17-21 / 21-11
2016-03-08USMM 2VS 1J9LienSDP1Victoire ANONYME Anonyme (P3)21-7 / 21-6
2016-01-27USMM 2USMC 1J7LienSDP1Défaite Catherine DUCLOIT (D9)21-13 / 22-20
2016-01-27USMM 2USMC 1J7LienDXP2DéfaiteLudovic LOUIS (D9)Catherine DUCLOIT (D9) et Florent JOUSSET (P1)22-20 / 15-21 / 21-17
2016-01-14USMM 2ABP 2J6LienDXP1VictoireAlain GIRAULT (D9)Cecile EMONET (D9) et David VANDEMEULEBROUCKE (P1)21-17 / 21-19
2015-12-15USMM 2SMOC 4J5LienDXP1DéfaiteDenis BELEKIAN (D9)Marie-laure CRETTE (D8) et Arnaud LUNARI (D9)18-21 / 21-19 / 21-18
2015-12-15USMM 2SMOC 4J5LienSDP1Défaite Perrine JABERT (D8)21-5 / 21-5
2015-12-02USMM 2VS 1J4LienDXP2DéfaiteDenis BELEKIAN (D9)Victoria BUSELLI (P1) et Kevin CARBILLET (D8)19-21 / 21-16 / 21-16
2015-11-05USMM 2USMC 1J2LienDDP1DéfaiteJulie DREUX (D9)Aude KAMMERER (D9) et Marie-line THOMAS (D8)21-14 / 21-17
2015-11-05USMM 2USMC 1J2LienDXP2VictoireDenis BELEKIAN (D9)Pauline LIVREAU (P3) et Jean-yves DUCLOIT (D9)17-21 / 21-17 / 21-7
2015-10-14USMM 2ABP 2J1LienDXP2VictoireDenis BELEKIAN (D9)Cecile EMONET (D9) et David VANDEMEULEBROUCKE (P1)21-11 / 21-12