Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06600800FemmeStéphanie FRELICOT-POITEVINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.47D911.28D942.25D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 1ST VAURYSaint Vaury Badminton Club10440.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 1ST VAURY 1Saint Vaury Badminton Club14964.29
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 1ST VAURY 2Saint Vaury Badminton Club16850.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24D1ST VAURYGRAND BOURGJOURNEE 8LienDDD9VictoireFlorie PARIS (D9)Séverine SIMONNET (P10) et Anne ROBERTS (P10)21-6 / 21-18
2019-03-10D1ST VAURYBONNATJOURNEE 7LienDXD7DéfaiteSébastian MARGUERITAT (D7)Isabelle GISQUET (D8) et Cedric CHASSIN (R5)21-16 / 23-21
2019-03-10D1ST VAURYBONNATJOURNEE 7LienDDD9DéfaiteLiza tess BERGERON (D9)Sylanda LAURENT (D9) et Isabelle GISQUET (D9)21-17 / 17-21 / 21-6
2019-02-17D1ST VAURYSTE FEYREJOURNEE 6LienSDD9Victoire Véronique LONGY (P10)22-20 / 22-24 / 21-12
2019-02-17D1ST VAURYSTE FEYREJOURNEE 6LienDDD9VictoireFlorie PARIS (D9)Amandine BEAUDEAU (P10) et Corinne LAGRANGE (D8)21-0 / 21-0
2019-01-20D1ST VAURYBOUSSAC 1JOURNEE 4LienDDD8DéfaiteFlorie PARIS (D9)Magali PROUX (D7) et Anne GLOMAUD (D7)21-13 / 21-13
2019-01-20D1ST VAURYBOUSSAC 1JOURNEE 4LienDXD7DéfaiteFrançis RIFFAUD (D8)Anne GLOMAUD (D9) et Patrice COURTEAUD (P11)21-15 / 21-9
2019-01-06D1ST VAURYGRAND BOURGJOURNEE 3LienDDD8VictoireLiza tess BERGERON (D9)Angelina BREZE (P10) et Séverine SIMONNET (P10)21-14 / 21-10
2018-12-16D1ST VAURYBONNATJOURNEE 2LienDXD7DéfaiteFrançis RIFFAUD (D8)Isabelle GISQUET (D8) et Cedric CHASSIN (R5)21-14 / 21-16
2018-12-02D1ST VAURYSTE FEYREJOURNEE 1LienDXD7DéfaiteNicolas DE FREITAS (D8)Gwendoline RIDON (P12) et Nicolas JURMANDE (D7)21-13 / 21-15
2018-05-13ST VAURY 1STE FEYREJOURNÉE 9LienDXD7VictoireJérémy REDON (D9)Gwendoline RIDON (P12) et Alain AVIGNON (D9)21-16 / 21-8
2018-05-13ST VAURY 1STE FEYREJOURNÉE 9LienDDD8DéfaiteFabienne ROUVET (D9)Corinne LAGRANGE (D8) et Gwendoline RIDON (P12)30-29 / 14-21 / 21-14
2018-04-22ST VAURY 1BONNATJOURNÉE 8LienDXD7VictoireSébastian MARGUERITAT (D7)Isabelle GISQUET (D8) et Cedric CHASSIN (R5)21-14 / 21-12
2018-04-22ST VAURY 1BONNATJOURNÉE 8LienDDD8VictoireFabienne ROUVET (D9)Isabelle GISQUET (D9) et Anaïs MERIGAUD (P10)21-17 / 21-18
2018-04-01ST VAURY 1BOUSSACJOURNÉE 7LienDDD8DéfaiteFabienne ROUVET (D9)Anne GLOMAUD (D7) et Marion TULPAIN (P11)21-16 / 21-15
2018-04-01ST VAURY 1BOUSSACJOURNÉE 7LienSDD9Défaite Anne GLOMAUD (D9)21-11 / 21-11
2018-03-11ST VAURY 1ST VAURY 2JOURNÈE 6LienDDD8VictoireFabienne ROUVET (D9)Pauline BRUGERE (P11) et Cécile FAURE (P10)21-12 / 21-10
2018-01-28ST VAURY 1STE FEYREJOURNÈE 4LienDXD7VictoireJérémy REDON (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Alain AVIGNON (D8)19-21 / 21-8 / 21-10
2018-01-28ST VAURY 1STE FEYREJOURNÈE 4LienDDD8DéfaiteClémentine MARGUERITAT (D9)Clémence PERES (N3) et Corinne LAGRANGE (D8)21-6 / 21-9
2018-01-07ST VAURY 1BONNATJOURNÈE 3LienSDD9Victoire Anaïs MERIGAUD (D7)21-19 / 21-11
2018-01-07ST VAURY 1BONNATJOURNÈE 3LienDDD8VictoireClémentine MARGUERITAT (D9)Anaïs MERIGAUD (D9) et Nolwenn SELLIER (P11)21-12 / 21-14
2017-12-17ST VAURY 1BOUSSACJOURNÈE 2LienDDD8DéfaiteFabienne ROUVET (D8)Anne GLOMAUD (D7) et Magali PROUX (D7)19-21 / 21-19 / 21-14
2017-11-26ST VAURY 1ST VAURY 2JOURNÈE 1LienSDD9Victoire Cécile FAURE (P12)22-20 / 21-13
2017-11-26ST VAURY 1ST VAURY 2JOURNÈE 1LienDDD7VictoireFabienne ROUVET (D9)Cécile FAURE (P10) et Pauline BRUGERE (P11)21-6 / 21-12
2016-05-29D1ST VAURY 2ST VAURY 1JOURNEE 10LienSDD8Défaite Isabelle MEDDOUR (D8)19-21 / 21-8 / 23-21
2016-05-29D1ST VAURY 2ST VAURY 1JOURNEE 10LienDDD7DéfaiteVirginie ESTRADE (D7)Isabelle MEDDOUR (D7) et Hélene CARRIERE (D7)22-20 / 21-13
2016-05-01D1ST VAURY 2AUBUSSONJOURNEE 8LienDDD7DéfaiteVirginie ESTRADE (D7)Sarah CHASSAIN GAMERA (P1) et Véronique LONGY (D9)21-15 / 21-5
2016-05-01D1ST VAURY 2AUBUSSONJOURNEE 8LienDXD8DéfaiteVincent POITEVIN (D9)Véronique LONGY (D8) et Sebastien BOULENGER (R6)21-14 / 21-10
2016-04-03D1ST VAURY 2STE FEYREJOURNEE 7LienSDD8Victoire Sandrine LE GUELLEC (P3)21-14 / 21-15
2016-04-03D1ST VAURY 2STE FEYREJOURNEE 7LienDDD7DéfaiteVirginie ESTRADE (D7)Marie-charlotte GRAVILLON (P1) et Corinne LAGRANGE (D8)21-15 / 19-21 / 21-13
2016-03-20D1ST VAURY 2GUERETJOURNEE 6LienSDD8Victoire Florence NICHON GALVEZ (P1)21-17 / 21-18
2016-03-20D1ST VAURY 2GUERETJOURNEE 6LienDDD7VictoireVirginie ESTRADE (D7)Fabienne LOUIS (P1) et Leane GERMAIN (P1)18-21 / 21-17 / 21-17
2016-03-06D1ST VAURY 2ST VAURY 1JOURNEE 5LienDDD7DéfaiteVirginie ESTRADE (D7)Isabelle MEDDOUR (D7) et Hélene CARRIERE (D7)21-12 / 21-14
2016-03-06D1ST VAURY 2ST VAURY 1JOURNEE 5LienSDD8Défaite Hélene CARRIERE (D8)24-22 / 9-21 / 21-18
2016-01-24D1ST VAURY 2AUBUSSONJOURNEE 3LienSDD7Victoire Sarah CHASSAIN GAMERA (P1)21-9 / 21-15
2016-01-24D1ST VAURY 2AUBUSSONJOURNEE 3LienDDR6VictoireVirginie ESTRADE (D7)Sarah CHASSAIN GAMERA (P1) et Véronique LONGY (D9)21-14 / 21-16
2016-01-10D1ST VAURY 2STE FEYREJOURNEE 2LienSDD7Victoire Corinne LAGRANGE (D9)19-21 / 21-17 / 22-20
2016-01-10D1ST VAURY 2STE FEYREJOURNEE 2LienDDR6VictoireFabienne ROUVET (D7)Corinne LAGRANGE (D8) et Sandrine LE GUELLEC (P3)21-10 / 21-13
2015-12-13D1ST VAURY 2GUERETJOURNEE 1LienDDD7VictoireFabienne ROUVET (D7)Fabienne LOUIS (P1) et Isabelle GERMAIN (D9)21-13 / 21-14
2015-12-13D1ST VAURY 2GUERETJOURNEE 1LienSDD8Défaite Florence NICHON GALVEZ (P1)22-20 / 21-16