Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06600688FemmePauline PANTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
32.5D7164.44R632.5D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BMANTES 2Association Sportive Mantaise181161.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-13D1BMANTES 2GARGENVILLE 1RETOURLienSDD8Défaite Orlane DELHOMMEAU (R6)21-15 / 21-10
2017-03-13D1BMANTES 2GARGENVILLE 1RETOURLienDDR6VictoireTiphaine PANTIN (R5)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Héléa JANNAUD (R5)22-20 / 21-19
2017-02-27D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDR6VictoireTiphaine PANTIN (R5)Elsa MAURICE (D8) et Fanny THEPOT (R6)21-8 / 21-9
2017-02-27D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienSDD8Victoire Elsa MAURICE (D9)21-10 / 21-15
2017-02-20D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSDD8Victoire Aliénor RAULT (D8)21-12 / 21-10
2017-02-20D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR6DéfaiteAmandine PIVATO (P12)Dominique CHARPENET (R5) et Elodie MORTAGUA (R5)21-14 / 21-12
2017-01-23D1BMANTES 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDXD8DéfaiteJulien BORDES (R6)Yolaine FADDA (R6) et Vic-ann HENG (R5)21-19 / 21-15
2017-01-23D1BMANTES 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR6DéfaiteCéline GAUFNY (R6)Noémie HOT (R5) et Yolaine FADDA (R6)21-18 / 21-19
2017-01-09D1BMANTES 2GARGENVILLE 1ALLERLienDXD8DéfaitePana NOU (D7)Amandine WALLET (R5) et Mickaël PIROTAIS (R5)21-19 / 21-17
2017-01-09D1BMANTES 2GARGENVILLE 1ALLERLienDDR6VictoireTiphaine PANTIN (R5)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Christelle DEHAESELEER (R4)21-18 / 21-17
2016-12-12D1BMANTES 2CHATOU 2ALLERLienDDD9VictoireTiphaine PANTIN (R5)Jenifer CAMMAROTO (R5) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-6 / 21-4
2016-12-12D1BMANTES 2CHATOU 2ALLERLienDXP11VictoireErwan CONAN (D7)Jenifer CAMMAROTO (D7) et Jessy CALERO (D8)21-18 / 21-18
2016-12-05D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienDDP10DéfaiteCéline GAUFNY (R6)Gaëlle CAPITAINE (D7) et Fanny THEPOT (D7)21-17 / 21-17
2016-12-05D1BMANTES 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienSDP10Victoire Gaëlle CAPITAINE (D8)21-18 / 21-17
2016-11-28D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXP12DéfaiteJulien BORDES (R6)Dominique CHARPENET (R6) et Franck GIJON (R5)21-17 / 21-14
2016-11-28D1BMANTES 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDP10VictoireTiphaine PANTIN (R5)Elodie MORTAGUA (R5) et Aliénor RAULT (R6)21-14 / 21-16
2016-11-21D1BMANTES 2VILLENNES 2 ALLERLienSDP10Victoire Amandine SAFFIE (D9)15-21 / 21-15 / 21-16
2016-11-21D1BMANTES 2VILLENNES 2 ALLERLienDDP10VictoireTiphaine PANTIN (R5)Amandine SAFFIE (D8) et Maÿlis CHABANNE (P12)21-10 / 21-17