Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06600664FemmeAudrey MOCERINOSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ARAMBOUILLET 2Ass. Rambolitaine De Badminton151066.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CRAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton151173.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D4RAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BBACV3Badminton Club De Villepreux11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D2ARAMBOUILLET 2VILLEPREUX 1RETOURLienDDR6VictoireNathalie BENEDETTO (R6)Odile ROBERT (D8) et Sandrine POULIGNY (R6)15-21 / 21-18 / 21-15
2018-03-12D2ARAMBOUILLET 2CHATOU 2RETOURLienDDR6VictoireNathalie BENEDETTO (R6)Armelle COLL (D9) et ANONYME Anonyme (D8)19-21 / 21-18 / 21-13
2018-03-12D2ARAMBOUILLET 2CHATOU 2RETOURLienSDD8Défaite ANONYME Anonyme (D7)21-13 / 21-11
2018-02-05D2ARAMBOUILLET 2CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD7VictoireNathalie BENEDETTO (D7)Julie REJEAN (P10) et Elisa HERNOT (D9)21-14 / 21-13
2018-02-05D2ARAMBOUILLET 2CHAMBOURCY 4RETOURLienSDD9Victoire Julie REJEAN (P10)21-11 / 21-8
2018-01-29D2ARAMBOUILLET 2LE CHESNAY 1RETOURLienDDD7VictoireNathalie BENEDETTO (D7)Louise SIMON (R4) et Florise WERMEISTER (R5)21-12 / 21-12
2018-01-22D2ARAMBOUILLET 2FONTENAY 3RETOURLienDDD7VictoireNathalie BENEDETTO (D7)Aude LACAM (D7) et Flore VARDETOLA (D8)22-20 / 21-17
2018-01-15D2ARAMBOUILLET 2MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDDD7DéfaiteNathalie BENEDETTO (D7)Marine LE COQ (R5) et Catherine BOGNON (R5)21-14 / 21-8
2018-01-08D2ARAMBOUILLET 2VILLEPREUX 1ALLERLienSDD9Défaite Sandrine POULIGNY (R6)21-15 / 21-13
2018-01-08D2ARAMBOUILLET 2VILLEPREUX 1ALLERLienDDD7VictoireNathalie BENEDETTO (D7)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-13 / 21-11
2017-12-11D2ARAMBOUILLET 2CHATOU 2ALLERLienDDD7VictoireNathalie BENEDETTO (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Armelle COLL (D8)20-22 / 21-19 / 21-12
2017-12-04D2ARAMBOUILLET 2VOISINS LE BX 3ALLERLienDDD8DéfaiteNathalie BENEDETTO (D7)Marie GEORGES LOURDENS (R6) et Morgane ATHIEL (R6)21-16 / 21-15
2017-11-27D2ARAMBOUILLET 2CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD8VictoireNathalie BENEDETTO (D7)Elisa HERNOT (P11) et Aude BESCOND FOLLET (P10)21-19 / 21-11
2017-11-13D2ARAMBOUILLET 2FONTENAY 3ALLERLienDDD8VictoireNathalie BENEDETTO (D7)Violaine LANDAIS (D7) et Aude LACAM (D7)21-18 / 21-17
2017-11-06D2ARAMBOUILLET 2MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDDD8DéfaiteNathalie BENEDETTO (D7)Marine LE COQ (R6) et Catherine BOGNON (R5)21-12 / 21-13
2017-03-27RAMBOUILLET 3AUBERGENVILLE1Barrages D4LienSDP10Victoire Noelle LARRERE (D9)15-21 / 22-20 / 21-13
2017-03-27RAMBOUILLET 3AUBERGENVILLE1Barrages D4LienDDP10VictoireClémentine COLIN (P11)Valérie GIRON (D8) et Noelle LARRERE (D7)21-15 / 21-14
2017-03-13D4CRAMBOUILLET 3MAUREPAS 3RETOURLienSDP10Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-13 / 21-8
2017-03-13D4CRAMBOUILLET 3MAUREPAS 3RETOURLienDDP10DéfaitePatricia BAGNOL (D9)Magali GOUSSOT (D7) et Sarah CUPERS (P10)23-21 / 14-21 / 23-21
2017-03-06D4CRAMBOUILLET 3ST CYR 2RETOURLienSDP10Victoire Laure PIMENTA (P12)21-1 / 21-4
2017-02-20D4CRAMBOUILLET 3LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienSDP10Victoire Clara LAKRITZ (P11)21-15 / 21-17
2017-02-20D4CRAMBOUILLET 3LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDDP10VictoirePatricia BAGNOL (D9)Van HORRELL (P12) et Lola SOURIS (P12)21-10 / 21-16
2017-01-30D4CRAMBOUILLET 3LE CHESNAY 2RETOURLienSDP10Défaite Auriane QUERE (D9)21-14 / 17-21 / 21-14
2017-01-23D4CRAMBOUILLET 3MONTIGNY 6RETOURLienSDP10Victoire Marta AZCARATE RODRIGUES (P10)12-21 / 21-17 / 21-15
2017-01-23D4CRAMBOUILLET 3MONTIGNY 6RETOURLienDDP10VictoirePatricia BAGNOL (D8)Marta AZCARATE RODRIGUES (D9) et Harmony PERENNES (P10)21-10 / 20-22 / 21-16
2017-01-16D4CRAMBOUILLET 3LE PECQ 2RETOURLienSDP10Victoire Emilie THERY (P12)21-9 / 21-18
2016-12-12D4CRAMBOUILLET 3ST CYR 2ALLERLienSDP10Victoire Caroline PONSIN (P10)21-13 / 21-15
2016-12-12D4CRAMBOUILLET 3ST CYR 2ALLERLienDDP10VictoirePeggy MUSELLI (D8)Laure PIMENTA (P12) et Aurore LOUVANCOUR (P12)21-11 / 21-9
2016-11-28D4CRAMBOUILLET 3LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienSDP10Victoire Clara LAKRITZ (P12)21-12 / 21-13
2016-11-21D4CRAMBOUILLET 3LE CHESNAY 2ALLERLienSDP10Défaite Auriane QUERE (D9)15-21 / 21-12 / 21-19
2016-11-14D4CRAMBOUILLET 3MONTIGNY 6ALLERLienSDP10Victoire Harmony PERENNES (P12)21-4 / 21-8
2016-11-04D4CRAMBOUILLET 3LE PECQ 2ALLERLienSDP10Victoire Emilie THERY (P12)10-21 / 21-10 / 24-22
2016-03-21D4BBACV3ASFF67° Journée RetourLienDXD9DéfaiteArnaud DARDILLAC (P2)Anne-charlotte FLE (P3) et Francky PAYET (D9)24-26 / 21-19 / 21-11
2016-03-14D4BBACV3LVE46° Journée RetourLienSDD9Défaite Morgane ROLLOT (P1)21-16 / 13-21 / 22-20
2016-02-08D4BBACV3OASIS14° Journée Retour LienSDD9Victoire Marine RAMBAUD (P1)21-16 / 16-21 / 21-13
2016-02-08D4BBACV3OASIS14° Journée Retour LienDDD8VictoireAnnick LEROY (P2)Patricia YUNG (P3) et Séverine CHASSAT (P3)21-10 / 21-10
2016-02-01D4BBACV3BCV43° Journée RetourLienSDD9Victoire Karine COUILLARD (D9)19-21 / 21-11 / 21-16
2015-12-14D4BBACV3LVE46° Journée AllerLienSDD9Victoire Morgane ROLLOT (P3)21-17 / 21-11
2015-12-07D4BBACV3BCMB55° Journée AllerLienDDD8DéfaiteIsabelle DESJARDINS (P2)Camille LE GAL (D8) et Colette VAUCHEL (D9)21-12 / 21-15
2015-11-30D4BBACV3OASIS14° Journée AllerLienSDD9Victoire Marine RAMBAUD (P2)21-16 / 14-21 / 21-19
2015-11-23D4BBACV3BCV43° Journée AllerLienDDD9VictoireDeborah MONFORT (D8)Nicole CHAUMONT (D8) et Morgane ATHIEL (P1)21-12 / 21-17
2015-11-23D4BBACV3BCV43° Journée AllerLienSDD9Défaite Karine COUILLARD (D9)21-13 / 16-21 / 21-14
2015-11-16D4BBACV3CBM32° Journée AllerLienDXP1VictoireArnaud DARDILLAC (P1)Sandrine CORMIER (P3) et Romain RAY (D9)24-22 / 21-13