Retour en arrière

Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06599695FemmeMaryse NEVEUVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.71P118.52D96.71P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CASMC 4Ass. Sport. Mun. Chambourcy13753.85
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule FCHAMBOURCYAss. Sport. Mun. Chambourcy4375.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ACHAMBOURCY 4Ass. Sport. Mun. Chambourcy7114.29
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule ECHAMBOURCY Ass. Sport. Mun. Chambourcy300.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ACHAMBOURCY 4Ass. Sport. Mun. Chambourcy14428.57
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CASMC5Ass. Sport. Mun. Chambourcy221359.09

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4CASMC 4ASV 2RETOURLienDDD9VictoireJulie REJEAN (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Léonie DUFAL (P11)17-21 / 21-15 / 21-9
2020-03-09D4CASMC 4ASV 2RETOURLienSDP11Victoire Léonie DUFAL (P11)19-21 / 21-19 / 21-18
2020-03-02D4CASMC 4PBC 4RETOURLienSDP11Défaite Marine JOUANNEAULT (P11)21-10 / 21-11
2020-03-02D4CASMC 4PBC 4RETOURLienDDD9DéfaiteValérie FAIVRE (D8)Perrine PICHERIT (P12) et Marine JOUANNEAULT (P12)21-10 / 21-17
2020-01-20D4CASMC 4USP 2RETOURLienDDD9DéfaiteValérie FAIVRE (D8)Emilie THERY (D8) et Laetitia BEHAR (P11)16-21 / 21-10 / 21-18
2020-01-20D4CASMC 4USP 2RETOURLienDXP10VictoireJean SCHOLZEN (P11)Nathalie VINOT (D9) et Timothee ARZEL (P12)21-10 / 21-19
2020-01-13D4CASMC 4ARB 3RETOURLienDXP10DéfaiteAlexis MANGEANT (P10)Annabelle BAULON (P10) et Cyprien BARDET (P10)21-19 / 21-18
2020-01-13D4CASMC 4ARB 3RETOURLienDDD9DéfaiteEmilie JURET (D9)Clémentine COLIN (D8) et Annabelle BAULON (D8)21-15 / 21-10
2019-12-09D4CASMC 4ASV 2ALLERLienDDD9VictoireEmilie JURET (D9)ANONYME Anonyme (P12) et élodie VIGNERON (P12)21-09 / 21-09
2019-12-09D4CASMC 4ASV 2ALLERLienDXP10VictoireJean SCHOLZEN (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Alexandre HUGUET (P12)21-11 / 21-12
2019-12-02D4CASMC 4PBC 4ALLERLienDXP10VictoireAlexis MANGEANT (P12)Perrine PICHERIT (D9) et Dimitri GABRIEL (P11)21-17 / 22-20
2019-11-04D4CASMC 4ARB 3ALLERLienDDP10DéfaiteAgnès FRETARD (D8)Clémentine COLIN (D8) et Annabelle BAULON (D8)21-13 / 21-16
2019-11-04D4CASMC 4ARB 3ALLERLienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Clémentine COLIN (D9) et Hervé MONROCQ (P10)21-19 / 21-16
2019-06-24D6FCHAMBOURCYSARTROUVILLERETOURLienDDP10VictoireCarole BOURGEOIS (P12)Caroline AUBRY (P12) et Sylvie ANDRIEUX-MANDIN (P12)21-15 / 21-10
2019-06-24D6FCHAMBOURCYSARTROUVILLERETOURLienDXP11DéfaiteLaurent BRICE (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Christophe ECHIVARD (D9)21-17 / 21-10
2019-06-17D6FCHAMBOURCYTRIELRETOURLienDXP11VictoireYann LEVENEZ (P10)Marielle MAROTINE (P12) et Marc CALIGARIS (P12)21-08 / 21-11
2019-06-17D6FCHAMBOURCYTRIELRETOURLienDDP10VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Elisabeth CADOREL (P10) et Fabienne PFEIL (P10)21-10 / 21-11
2018-06-25PouleCHAMBOURCY LE PECQ RETOURLienDDD9DéfaiteClaire GOUDEMAND (P12)Evelyne FRANZIL (P10) et Emilie DINTILHAC (D9)22-20 / 21-13
2018-05-28PouleCHAMBOURCY CHATOU 2ALLERLienDDD9DéfaiteLucia AGUILAR (NC)Christelle DELLIERE (P11) et Sandra FLOURY (P12)21-9 / 21-15
2018-05-28PouleCHAMBOURCY CHATOU 2ALLERLienDXD9DéfaiteLaurent BRICE (P12)Christelle DELLIERE (P11) et Olivier CAMATTE (P12)21-15 / 21-11
2018-03-05D2ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3RETOURLienDXD9DéfaiteMathieu COLOMBO (P10)Flore VARDETOLA (D7) et Jean-christophe LANDAIS (D8)21-11 / 21-13
2018-01-08D2ACHAMBOURCY 4MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDXD9DéfaiteFranck GASNIER (P10)Sylvie AZEMAR (R5) et Cédric AUBERT (D7)21-13 / 21-14
2017-11-27D2ACHAMBOURCY 4RAMBOUILLET 2ALLERLienDXD9DéfaiteMathieu COLOMBO (P10)Charlotte HUTEAU (D7) et Guillaume DALICIEUX (D9)21-10 / 21-19
2017-11-20D2ACHAMBOURCY 4VILLEPREUX 1ALLERLienDDD9DéfaiteAude BESCOND FOLLET (P10)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-13 / 21-9
2017-11-20D2ACHAMBOURCY 4VILLEPREUX 1ALLERLienDXD9VictoireThomas BLANDEAU (D7)Pascale DEPARIS (D7) et Eric PERRET (D8)21-15 / 21-18
2017-11-13D2ACHAMBOURCY 4CHATOU 2ALLERLienDDD9DéfaiteAude BESCOND FOLLET (P10)Armelle COLL (D8) et ANONYME Anonyme (D8)21-16 / 21-13
2017-11-06D2ACHAMBOURCY 4VOISINS LE BX 3ALLERLienDDD9DéfaiteJulie REJEAN (P10)Romane ATHIEL (R6) et Marie GEORGES LOURDENS (D7)21-4 / 21-18
2017-03-13D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1RETOURLienDDD9DéfaiteElodie CRENN (D7)Solène BOULAY (D7) et Pauline BOULAY (D8)21-15 / 21-18
2017-03-13D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1RETOURLienSDP10Défaite Solène BOULAY (D9)21-9 / 21-19
2017-03-06D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 RETOURLienDDD9DéfaiteElodie CRENN (D7)Carole ADAMI HAAS (D8) et Magali BADIN (D9)21-17 / 19-21 / 21-9
2017-02-27D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3RETOURLienSDP10Défaite Morgane ROLLOT (P10)21-13 / 23-21
2017-01-23D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3RETOURLienSDP10Défaite Héloîse WOLFF (P10)21-16 / 21-9
2017-01-16D3ACHAMBOURCY 4VOISINS 4 RETOURLienSDP10Défaite Louna BORDET (D9)21-12 / 21-13
2017-01-09D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1ALLERLienSDP10Victoire   
2016-12-12D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 ALLERLienDDD9DéfaiteElodie CRENN (D7)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-7 / 14-21 / 21-9
2016-12-12D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 ALLERLienSDP10Victoire Brigitte LAVAUD (P10)21-11 / 21-16
2016-12-05D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3ALLERLienDDD9VictoireElodie CRENN (D7)Pascale DE MARCHI (D9) et Camille LLORET (D9)21-4 / 17-21 / 21-12
2016-11-21D3ACHAMBOURCY 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDDD9DéfaiteAgnès FRETARD (D9)Céline PERRIGUEY (D7) et Marion TURATI (D8)21-8 / 21-18
2016-11-14D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3ALLERLienDDD9DéfaiteAgnès FRETARD (D9)Violaine LANDAIS (D9) et Aude LACAM (D9)21-6 / 21-15
2016-11-14D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3ALLERLienSDD9Victoire Flore VARDETOLA (P10)12-21 / 21-16 / 21-16
2016-11-04D3ACHAMBOURCY 4VOISINS 4 ALLERLienDDD9DéfaiteAgnès FRETARD (D9)Karine COUILLARD (D9) et Nicole CHAUMONT (D9)21-18 / 21-16
2016-03-21D4CASMC5ASFF47° Journée RetourLienDDD9VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Nelly GASSIORY (D9) et Sarah PHAM (P2)21-16 / 21-12
2016-03-21D4CASMC5ASFF47° Journée RetourLienSDD9Défaite Sarah PHAM (P2)16-21 / 21-19 / 21-14
2016-03-14D4CASMC5BCLC26° Journée RetourLienDDD9DéfaiteAude BESCOND FOLLET (D9)Auriane QUERE (P1) et Isabelle ROCH (P1)09-21 / 21-07 / 21-16
2016-03-07D4CASMC5ALJL35° Journée RetourLienDDD9VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Linda BOUDJARANE (P2) et Hélène GARBE (P3)14-21 / 22-20 / 21-16
2016-03-07D4CASMC5ALJL35° Journée RetourLienSDD9Défaite Linda BOUDJARANE (P1)21-14 / 21-07
2016-02-08D4CASMC5BACV24° Journée Retour LienDDD9VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Valérie GENOIS (D8)21-23 / 21-16 / 21-19
2016-02-08D4CASMC5BACV24° Journée Retour LienSDD9Défaite Delphine SKOWRONSKI (D9)21-09 / 21-13
2016-02-01D4CASMC5PBC13° Journée RetourLienSDD9Défaite Anne EVEZARD (D8)21-14 / 21-11
2016-02-01D4CASMC5PBC13° Journée RetourLienDDD8DéfaiteAude BESCOND FOLLET (D9)Jennifer WEBER (D9) et Anne EVEZARD (D8)21-15 / 21-17
2016-01-18D4CASMC5USP21° Journée RetourLienSDD9Victoire Audrey MAGNE (P3)21-15 / 21-16
2016-01-18D4CASMC5USP21° Journée RetourLienDDD8VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Evelyne FRANZIL (P3) et Audrey MAGNE (P3)21-18 / 21-13
2016-01-11D4CASMC5ASFF47° Journée AllerLienDXD9DéfaiteYann LEVENEZ (D8)Violaine LANDAIS (P1) et Didier DURIEUX (D9)25-23 / 21-18
2016-01-11D4CASMC5ASFF47° Journée AllerLienDDD8VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Sylvie LE DOUARON (P1) et Janet PHAM (P2)21-12 / 21-03
2015-12-14D4CASMC5BCLC26° Journée AllerLienDXD8VictoireSébastien PICARD (D9)Isabelle ROCH (P2) et Hubert ROCH (P3)21-16 / 18-21 / 21-11
2015-12-14D4CASMC5BCLC26° Journée AllerLienDDD8VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Auriane QUERE (P1) et Isabelle ROCH (P1)21-19 / 20-22 / 28-26
2015-12-07D4CASMC5ALJL35° Journée AllerLienDDD8VictoireAude BESCOND FOLLET (D9)Linda BOUDJARANE (P3) et Hélène GARBE (P3)21-17 / 21-14
2015-12-07D4CASMC5ALJL35° Journée AllerLienSDD9Défaite Linda BOUDJARANE (P3)21-18 / 21-15
2015-11-30D4CASMC5BACV24° Journée AllerLienSDD9Victoire Valérie GENOIS (D9)21-09 / 21-14
2015-11-23D4CASMC5PBC13° Journée AllerLienSDD9Défaite Anne EVEZARD (D8)21-15 / 21-18
2015-11-23D4CASMC5PBC13° Journée AllerLienDDD9VictoireAgnès FRETARD (D8)Jennifer WEBER (D9) et Anne EVEZARD (D7)15-21 / 22-20 / 21-16
2015-11-02D4CASMC5USP21° Journée AllerLienDDD9VictoireAgnès FRETARD (D8)Evelyne FRANZIL (P3) et Audrey MAGNE (P3)21-11 / 21-17
2015-11-02D4CASMC5USP21° Journée AllerLienSDD9Victoire Laetitia BEHAR (NC)21-12 / 21-15

Iframe générée par ICManager - https://icmanager.ffbad.org