Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06598197FemmeYasmina HACHEMIVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.67D950.17D724.84D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1AERAGNY 1Badminton Club Eragny12541.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AERAGNY 2Badminton Club Eragny12541.67
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AERAGNY 2Badminton Club Eragny151173.33
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AERAGNY 1Badminton Club Eragny100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BERAGNY 2Badminton Club Eragny17847.06

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D1AERAGNY 1PONTOISEJournée 9LienSDD9Défaite Mathilde GARCIA (D8)16-21 / 21-8 / 24-22
2019-06-17D1AERAGNY 1PONTOISEJournée 9LienDDD7VictoireMarjorie LOQUIER (D7)Sarah HUBLOT (D9) et Blandine GASNIER (P10)21-14 / 21-17
2019-06-03D1AERAGNY 1MERY S/OJournée 7LienDXD8VictoireDidier REMULE (D8)Justine SINOQUET (R6) et Aurelien CAYET (D7)21-17 / 21-18
2019-06-03D1AERAGNY 1MERY S/OJournée 7LienDDD7DéfaiteDelphine LALLOYER (R6)Justine SINOQUET (D7) et Marianne GORRE (D8)21-19 / 21-16
2019-05-27D1AERAGNY 1ARGENTEUILJournée 6LienSDD9Défaite Rozenn GOTTELAND (D9)11-21 / 21-11 / 21-10
2019-05-27D1AERAGNY 1ARGENTEUILJournée 6LienDDD7DéfaiteMarjorie LOQUIER (D7)Lutfiye AYDIN (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)12-21 / 21-16 / 24-22
2019-05-20D1AERAGNY 1TAVERNY 1Journée 5LienDDD7VictoireMarjorie LOQUIER (D7)Samantha RIZZO (D9) et Celine CHAN KENG NENG (D9)21-17 / 21-16
2019-05-20D1AERAGNY 1TAVERNY 1Journée 5LienDXD9VictoireBastian EMARD (D7)Celine CHAN KENG NENG (D8) et Quentin LEVY (D8)13-21 / 22-20 / 21-18
2019-05-13D1AERAGNY 1PONTOISEJournée 4LienDXD9DéfaiteDidier REMULE (D8)Alice FRADIN (D8) et Etienne VICET (D8)21-11 / 19-21 / 21-14
2019-05-13D1AERAGNY 1PONTOISEJournée 4LienSDD9Défaite Sandra MARTIN (D8)21-11 / 21-15
2019-04-01D1AERAGNY 1ARGENTEUILJournée 1LienDXD9DéfaiteDidier REMULE (D8)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-17 / 13-21 / 21-19
2019-04-01D1AERAGNY 1ARGENTEUILJournée 1LienDDD7VictoireDelphine LALLOYER (D7)Marie-lyne DUVAL (D7) et Laurence DELORME (D7)21-11 / 21-14
2019-02-04D3AERAGNY 2ARGENTEUIL 1Journée 10LienSDD9Défaite Julia DELVAUX (D8)21-15 / 21-13
2019-02-04D3AERAGNY 2ARGENTEUIL 1Journée 10LienDDD7DéfaiteNathalie DAUVE (D7)Julia DELVAUX (R6) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-16 / 21-18
2019-01-28D3AERAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 9LienSDD9Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-11 / 21-10
2019-01-28D3AERAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 9LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Julie DUBOURG PAUGAM (D9) et Sandrine LICOIS (P12)25-23 / 21-9
2019-01-21D3AERAGNY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Juliette LARDET (D8) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-9
2019-01-21D3AERAGNY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 8LienSDD9Défaite Juliette LARDET (D9)21-19 / 8-21 / 23-21
2019-01-14D3AERAGNY 2ERMONT 8Journée 7LienSDD9Victoire Alexandra BOUDEVILLE (P10)21-16 / 21-13
2019-01-14D3AERAGNY 2ERMONT 8Journée 7LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Marianne BALOCHE (D9) et Alexandra BOUDEVILLE (D9)21-13 / 20-22 / 21-15
2018-12-03D3AERAGNY 2ARGENTEUIL 1Journée 5LienDDD7DéfaiteNathalie DAUVE (D7)Julia DELVAUX (R6) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-15 / 21-17
2018-11-19D3AERAGNY 2MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 3LienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 8-21 / 21-13
2018-11-12D3AERAGNY 2ERMONT 8Journée 2LienDDD7DéfaiteNathalie DAUVE (D7)Audrey BURZAWA (P12) et Alexandra BOUDEVILLE (P11)21-19 / 17-21 / 21-16
2018-11-05D3AERAGNY 2EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 1LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Bilitis PENDIC (D8) et Judith THANIAH (D9)21-15 / 21-12
2018-03-26D3 AERAGNY 2ARGENTEUILJournée 14LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)ANONYME Anonyme (P10) et Marie-lyne DUVAL (D7)21-12 / 21-19
2018-03-26D3 AERAGNY 2ARGENTEUILJournée 14LienDXD9DéfaiteJérôme JOSLIN (P10)Lutfiye AYDIN (D8) et Quentin GUIGUI (D9)21-16 / 21-12
2018-03-19D3 AERAGNY 2ERMONT 8Journée 13LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Axelle SCHOLTES (P12) et Clarisse GABRIEL (P12)21-15 / 21-18
2018-03-12D3 AERAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 12LienDDD7VictoireMélina LATAIX (P10)Sandrine HALLOIN (D8) et Leonie MARTIN (D8)21-16 / 19-21 / 21-15
2018-03-12D3 AERAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 12LienDXD9DéfaiteJérôme JOSLIN (P10)Leonie MARTIN (D9) et Fabien VILLAUME (D9)17-21 / 21-16 / 21-18
2018-03-05D3 AERAGNY 2EAUBONNE 6Journée 11LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Béatrice LEGUERINEL (R6) et Marie-ange LEJOYEUX (D8)21-17 / 21-12
2018-01-29D3 AERAGNY 2MONTMAGNY 2Journée 9LienDXD9VictoireBruno BERNARD (P10)Melanie BODET (P12) et Pascal BRUGEAUD (P12)21-19 / 21-17
2018-01-29D3 AERAGNY 2MONTMAGNY 2Journée 9LienDDD7VictoireMélina LATAIX (P10)  
2018-01-22D3 AERAGNY 2SAINT BRICEJournée 8LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Amélie BROS (P12) et Margaux DE CASTRO (P11)21-13 / 21-9
2018-01-08D3 AERAGNY 2ARGENTEUILJournée 7LienDDD7DéfaiteNathalie DAUVE (D7)Lutfiye AYDIN (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)18-21 / 21-9 / 21-15
2017-12-11D3 AERAGNY 2ERMONT 8Journée 6LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Axelle SCHOLTES (P12) et Claire CAYOL (P11)21-11 / 21-7
2017-12-04D3 AERAGNY 2BESSANCOURT 3Journée 5LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Julie DUBOURG PAUGAM (P11) et Sandrine HALLOIN (D8)21-18 / 15-21 / 21-19
2017-11-27D3 AERAGNY 2EAUBONNE 6Journée 4LienDDD7DéfaiteNathalie DAUVE (D7)Chloé DESCHAMPS (D8) et Leonore DUPUY (P11)19-21 / 23-21 / 21-10
2017-11-13D3 AERAGNY 2MONTMAGNY 2Journée 2LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Hélène MOSES (P12) et Margot GIRAULT (NC)21-10 / 21-6
2017-11-06D3 AERAGNY 2SAINT BRICEJournée 1LienDDD7VictoireNathalie DAUVE (D7)Marion DUFOUR (P12) et Jessica GONZALEZ (NC)21-07 / 21-08
2017-04-18D2BERAGNY 2CERGY 3Journée 14LienDDD8DéfaiteNathalie DAUVE (D8)Patricia CHAYRIGUES (D8) et Sandra MARTIN (D8)21-08 / 21-11
2017-03-20D2BERAGNY 2ERMONT 8Journée 13LienSDP10Victoire Céline BILLOT-GUERIN (P11)09-21 / 21-16 / 21-09
2017-03-20D2BERAGNY 2ERMONT 8Journée 13LienDDD8VictoireEstelle MARCHETEAU (D7)Céline BILLOT-GUERIN (P10) et Lauriane DUVAL (P11)21-19 / 21-12
2017-03-13D2BERAGNY 2MERY 1Journée 12LienSDP10Défaite Marianne GORRE (D8)21-08 / 21-11
2017-03-13D2BERAGNY 2MERY 1Journée 12LienDDD8VictoireNathalie DAUVE (D8)Marie-hélène BELLANGER (D8) et Cecile LEMAITRE (D8)21-17 / 18-21 / 22-20
2017-03-06D2AERAGNY 1BESSANCOURT 1Journée 11LienDDD8DéfaiteNathalie DAUVE (D8)Emilie CAUCHETEUX (D8) et Jessie QUIRIN (D7)17-21 / 21-16 / 21-18
2017-02-27D2BERAGNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 10LienDDD8DéfaiteNathalie DAUVE (D8)Manon PONTESILLI (D8) et Anais LESENECHAL (D7)15-21 / 21-12 / 21-12
2017-02-20D2BERAGNY 2PONTOISE 5Journée 9LienDDD8VictoireNathalie DAUVE (D8)Laura HERARD (P10) et Cecile HEMART (P10)21-18 / 21-17
2017-01-23D2BERAGNY 2Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 8LienDDD8VictoireNathalie DAUVE (D8)Régine BELLEROSE (D9) et Janique HADJAL (D8)19-21 / 21-19 / 21-18
2017-01-23D2BERAGNY 2Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 8LienSDP10Défaite Emeline DUPONT (D7)21-11 / 21-7
2017-01-09D2BERAGNY 2CERGY 3Journée 7LienDDD8DéfaiteNathalie DAUVE (D8)Alice DUCELLIER (D7) et Sandra MARTIN (D8)21-10 / 21-11
2017-01-03D2BERAGNY 2ERMONT 8Journée 6LienDDD8VictoireNathalie DAUVE (D8)Céline BILLOT-GUERIN (P10) et Sarah ITANI (D9)22-20 / 23-21
2016-12-05D2BERAGNY 2MERY 1Journée 5LienDXP10DéfaiteMichael MORVAN (D9)Marianne GORRE (D8) et Xavier GOUIN (D8)21-10 / 21-6
2016-12-05D2BERAGNY 2MERY 1Journée 5LienDDD8DéfaiteNathalie DAUVE (D8)Marie-hélène BELLANGER (D7) et Cecile LEMAITRE (P10)18-21 / 21-14 / 21-16
2016-11-28D2BERAGNY 2TAVERNY 1Journée 4LienDDD8VictoireNathalie DAUVE (D8)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)2-4 abandon
2016-11-21D2BERAGNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 3LienDDD8DéfaiteMélina LATAIX (P10)Anais LESENECHAL (D7) et Manon PONTESILLI (D9)21-14 / 21-7
2016-11-14D2BERAGNY 2PONTOISE 5Journée 2LienDDD8VictoireNathalie DAUVE (D8)Cecile HEMART (D9) et Alice FRADIN (D9)21-17 / 21-15
2016-11-03D2BERAGNY 2Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 1LienDDD8DéfaiteNathalie DAUVE (D8)Janique HADJAL (D8) et Odile BELLEROSE (D7)21-19 / 17-21 / 21-13