Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06596881HommeMax ROSESeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCG2Badminton Club de Gasny6466.67
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCG2Badminton Club de Gasny4125.00
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR2BCG(2)Badminton Club de Gasny14428.57
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Gasny (2)Badminton Club de Gasny9777.78
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCG2Badminton Club de Gasny161275.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AGasny 3Badminton Club de Gasny231982.61
2012Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2Badminton Club de Gasny4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-16D1BCG2MADBAD1Journée 3LienSHD8Victoire Elias HANSEN (P10)21-9 / 21-17
2018-12-16D1BCG2BVRL3Journée 3LienSHD8Défaite Alexis CROCQUEVIEILLE (D8)21-13 / 21-18
2018-12-02D1BCG2SPN2Journée 2LienSHD8Victoire Cyrille CANU (D9)21-16 / 21-18
2018-11-11D1BCG2BCR1Journée 1LienSHD8Victoire Antoine BOULLARD (D9)21-19 / 14-21 / 23-21
2018-11-11D1BCG2BVRL3Journée 1LienSHD8Victoire Alexis CROCQUEVIEILLE (D8)21-7 / 21-13
2018-11-11D1BCG2BVRL3Journée 1LienDHD9DéfaiteClément METAYER (R6)Louis DUBOC (R5) et Alexis CROCQUEVIEILLE (R6)21-16 / 21-13
2017-11-05D1BCG2CRB2Journée 1LienDHD8DéfaiteSebastien BOSCHER (R6)Anthony PLE (D7) et Gaetan ROGER (R6)21-16 / 21-18
2017-11-05D1BCG2CRB2Journée 1LienSHR6Victoire Gaetan ROGER (D7)21-15 / 18-21 / 21-17
2017-11-05D1BCG2SPN1Journée 1LienSHR6Défaite Corentin MENARD (R6)21-8 / 19-21 / 21-12
2017-11-05D1BCG2SPN1Journée 1LienDXD8DéfaitePerrine BIDARD (R6)Anne-gaëlle RELLO (R5) et Corentin MENARD (R5)21-11 / 21-11
2016-05-29BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J7LienSHR6Défaite Corentin ALVAREZ (R5)21-11 / 21-12
2016-05-29BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J7LienSHR6Victoire Victor DENEUVE (R6)21-13 / 21-16
2016-03-20BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J6LienSHR6Victoire Tom VILAIN (D8)21-15 / 21-14
2016-03-20BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J6LienSHR6Victoire Mickaël LECOQ (D7)25-23 / 19-21 / 21-12
2016-02-28BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J5LienSHR6Défaite Maxime JAEGER-ROYGNAN (R5)21-7 / 20-22 / 21-17
2016-02-28BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J5LienDHD7DéfaiteDavid CANAL (R6)Maxime JAEGER-ROYGNAN (R6) et Bastien PIOU (D7)18-21 / 21-14 / 21-7
2016-02-28BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J5LienSHR6Défaite Alexis BELABBAS (R5)16-21 / 21-9 / 21-18
2016-02-28BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J5LienDHD7DéfaiteDavid CANAL (R6)Pierre KRZYZYK (R6) et Stéphane MACE (R5)21-9 / 21-16
2016-01-31BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J4LienSHR6Défaite Mickaël LECOQ (D8)21-18 / 22-20
2016-01-31BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J4LienDHD7VictoireGuillaume BIDARD (D7)Mathieu DELAMARE (P1) et Tom VILAIN (D9)21-9 / 20-22 / 21-13
2015-12-13BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J2LienSHR6Défaite Alexis BELABBAS (R5)21-10 / 23-21
2015-12-13BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J2LienSHR6Défaite Maxime JAEGER-ROYGNAN (R6)12-21 / 21-15 / 24-22
2015-11-22BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J1LienSHR6Défaite Jérémy MARIE (R6)21-19 / 21-12
2015-11-22BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J1LienSHR6Défaite Fabien BARRE (D7)21-19 / 22-24 / 21-19
2015-04-12D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 6LienDXD4DéfaiteMorgan SEVENO (D2)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Corentin MENARD (D2)22-20 / 21-17
2015-03-22D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 5LienSHC4Victoire Stephane HONG TUAN HA (D4)21-8 / 19-21 / 21-10
2015-03-22D1Gasny (2)Aubevoye (1)Journée 5LienSHC4Victoire Eric CHEVALLIER (D4)17-21 / 21-17 / 21-18
2015-01-25D1Gasny (2)Routot (2)Journée 3LienSHC4Victoire Alain CHATILLON (D4)21-9 / 21-9
2015-01-25D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 3LienSHC4Victoire Christophe VINAY (D4)21-18 / 21-16
2015-01-25D1Gasny (2)Routot (2)Journée 3LienDXD4DéfaiteMorgan SEVENO (D2)Jessica FONTAINE (D4) et Thomas JOUETTE (D4)17-21 / 21-14 / 21-16
2014-12-14D1Gasny (2)Pont-Audemer (1)Journée 2LienSHC4Victoire Jacky VOLLAIS (D2)13-21 / 21-15 / 21-16
2014-12-14D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 2LienSHC4Victoire Baptiste BILLARD (D2)21-11 / 21-19
2014-11-16D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 1LienSHC4Victoire Stephane HONG TUAN HA (D4)21-12 / 21-14
2014-03-09D1BCG2BA1Journée 5LienDXD4DéfaiteEmilija PENDOVSKA (NC)Corinne COMMES (D4) et Laurent VERNOUX (D3)21-16 / 10-21 / 21-15
2014-03-09D1BCG2BA1Journée 5LienSHD1Victoire Laurent RODELLAR (NC)21-9 / 19-21 / 21-15
2014-03-09D1BCG2FVP1Journée 5LienDXD4DéfaiteEmilija PENDOVSKA (NC)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Damien COURTIN (D3)21-15 / 21-7
2014-03-09D1BCG2FVP1Journée 5LienSHD1Victoire Yannick AFCHAIN (D4)21-16 / 21-12
2014-01-26D1BCG2BP1Journée 4LienSHD1Victoire Benoit DUPRESSOIR (NC)21-11 / 21-7
2014-01-26D1BCG2ALSM2Journée 4LienDXD4VictoireMorgan SEVENO (D4)Marion NOEL (D4) et Yann DERRIEN (D4)21-8 / 16-21 / 21-8
2014-01-26D1BCG2ALSM2Journée 4LienSHD1Victoire Jerome DUPONT (D4)21-17 / 21-11
2014-01-26D1BCG2BP1Journée 4LienDHD3VictoireDavid CANAL (C4)Benoit DUPRESSOIR (NC) et Pascal LE PIERRES (D4)21-7 / 21-8
2013-12-15D1BCG2FVP1Journée 3LienDHD3VictoireBaptiste RUBIN (C4)Yannick AFCHAIN (D4) et Stephane HONG TUAN HA (D4)21-12 / 21-16
2013-12-15D1BCG2BCR1Journée 3LienDHD3DéfaiteBaptiste RUBIN (C4)Brice GREAUME (D3) et Corentin ALVAREZ (D1)21-15 / 18-21 / 21-17
2013-12-15D1BCG2BCR1Journée 3LienSHD1Victoire Tom VILAIN (D3)21-12 / 21-19
2013-12-15D1BCG2FVP1Journée 3LienSHD1Victoire Stephane HONG TUAN HA (D4)21-16 / 10-21 / 21-12
2013-12-01D1BCG2ALSM2Journée 2LienSHD1Victoire Simon MOUQUET (D4)21-15 / 21-10
2013-12-01D1BCG2ALSM2Journée 2LienDHD3DéfaiteDavid CANAL (C4)Jerome DUPONT (D3) et Clément METAYER (C4)18-21 / 21-19 / 21-15
2013-12-01D1BCG2BP1Journée 2LienDHD3VictoireChristopher CORDIER (D2)Christophe GODEFROY (D4) et Pascal LE PIERRES (D4)21-8 / 21-14
2013-12-01D1BCG2BP1Journée 2LienSHD1Victoire Christophe GODEFROY (D4)21-8 / 21-11
2013-05-05PLPlayOffLienSHD1Victoire Olivier COMBY (D4)21-13 / 21-17
2013-05-05PLPlayOffLienDHD2DéfaiteGuillaume BIDARD (D4)Laurent LESAGE (D2) et Smaïl RAZZOK (D4)21-14 / 23-21
2013-05-05PLPlayOffLienSHD1Victoire Vincent LEBRETON (D2)21-18 / 21-16
2013-05-05PLPlayOffLienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Simon AUREGAN (NC) et Olivier COMBY (D4)21-12 / 21-14
2013-04-14D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 6LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (D4)21-15 / 21-14
2013-04-14D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 6LienSHD1Victoire Thomas FAUCON (D4)21-14 / 21-11
2013-04-14D2AGasny 3Evreux 4Journée 6LienDHD2DéfaiteGuillaume BIDARD (D4)Simon MOUQUET (D4) et Christophe VINAY (D4)17-21 / 21-18 / 21-17
2013-04-14D2AGasny 3Evreux 4Journée 6LienSHD1Victoire Yann DERRIEN (D4)21-17 / 21-17
2013-04-14D2AGasny 3Vernon 3Journée 6LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Thierry BELLAND (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-14 / 21-15
2013-04-14D2AGasny 3Vernon 3Journée 6LienSHD1Victoire Cyrille CANU (D4)21-14 / 21-9
2013-03-24D2AGasny 3Routot 1Journée 5LienSHD1Victoire Tom VILAIN (D3)21-23 / 21-12 / 21-13
2013-03-24D2AGasny 3Evreux 4Journée 5LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Simon MOUQUET (D4) et Christophe VINAY (D4)9-21 / 21-14 / 21-15
2013-03-24D2AGasny 3Routot 1Journée 5LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Alain CHATILLON (NC) et Romain LECAUDE (D4)21-10 / 21-13
2013-03-24D2AGasny 3Evreux 4Journée 5LienSHD1Victoire Yann DERRIEN (D4)21-18 / 21-15
2013-02-10D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 4LienSHD1Victoire Didier FREAL (D1)21-14 / 16-21 / 22-20
2013-02-10D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 4LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Nicolas GEROME (D3) et Jean LATOUR (NC)21-13 / 21-16
2013-02-10D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 4LienSHD1Victoire   
2013-02-10D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 4LienDHD2DéfaiteGuillaume BIDARD (D4)Didier FREAL (D2) et Boris FREAL (D2)18-21 / 21-12 / 22-20
2013-01-27D2AGasny 3Routot 1Journée 3LienSHD2Victoire Tom VILAIN (D2)21-16 / 22-20
2013-01-27D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 3LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (NC)16-21 / 22-20 / 21-12
2013-01-27D2AGasny 3Pont Audemer 2Journée 3LienSHD2Victoire Thomas FAUCON (D4)22-20 / 21-14
2013-01-27D2AGasny 3Routot 1Journée 3LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Tom VILAIN (D4) et Hervé COUSIN (D4)19-21 / 21-10 / 21-19
2012-12-16D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 2LienSHD2Victoire Didier FREAL (D2)21-10 / 21-19
2012-12-16D2AGasny 3Vernon 3Journée 2LienSHD2Victoire Cyrille CANU (D4)18-21 / 21-9 / 21-16
2012-12-16D2AGasny 3Vernon 3Journée 2LienDHD2VictoireGuillaume BIDARD (D4)Gilles GAZAVE (NC) et Gregoire BERCHE (NC)21-8 / 21-16
2012-12-16D2AGasny 3La Saussaye 1Journée 2LienDHD2DéfaiteGuillaume BIDARD (D4)Didier FREAL (D3) et Thierry TABOUELLE (D4)21-18 / 20-22 / 21-18
2012-12-16D2AGasny 3Val de Rueil 3Journée 2LienSHD2Défaite Nicolas GEROME (D2)21-14 / 19-21 / 21-16