Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06596238FemmeSandra MARTINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
25.21D880.99R675.18R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1PONTOISE 3Badminton Club De Pontoise2150.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1APONTOISEBadminton Club De Pontoise9444.44
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1APONTOISE 3Badminton Club De Pontoise14535.71
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BPONTOISE 5Badminton Club De Pontoise200.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BPONTOISE 4Badminton Club De Pontoise15853.33
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 ACERGY 2Les Volants De Cergy11100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BCERGY 3Les Volants De Cergy131076.92
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 CCERGY 4Les Volants De Cergy6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D1APONTOISEERAGNY 1Journée 9LienDXR6DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Marjorie LOQUIER (D7) et Bastian EMARD (D7)21-12 / 18-21 / 21-16
2019-06-10D1APONTOISEARGENTEUILJournée 8LienSDD8Victoire Lutfiye AYDIN (P10)21-14 / 17-21 / 23-21
2019-06-10D1APONTOISEARGENTEUILJournée 8LienDXR6DéfaiteEtienne VICET (D8)Laurence DELORME (D8) et Thomas GUIGUI (D8)21-15 / 14-21 / 21-10
2019-05-27D1APONTOISEMERY S/OJournée 6LienSDD8Défaite Marianne GORRE (D8)21-14 / 21-18
2019-05-27D1APONTOISEMERY S/OJournée 6LienDXD7VictoireJérôme GAYOD (D7)Justine SINOQUET (R6) et Aurelien CAYET (D7)21-17 / 21-5
2019-05-13D1APONTOISEERAGNY 1Journée 4LienSDD8Victoire Yasmina HACHEMI (D9)21-11 / 21-15
2019-05-13D1APONTOISEERAGNY 1Journée 4LienDXD7DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Marjorie LOQUIER (D7) et Bastian EMARD (D7)22-20 / 22-20
2019-04-08D1APONTOISETAVERNY 1Journée 2LienSDD8Défaite Charlène SANTAMARIA (D8)21-16 / 21-15
2019-04-08D1APONTOISETAVERNY 1Journée 2LienDXD7VictoireJérôme GAYOD (D8)Charlène SANTAMARIA (D7) et Clement LOPES (D8)21-17 / 16-21 / 21-19
2019-03-18PHFPONTOISE 3CERGY 3Journée_2LienSDD8Victoire Maryline BRUNNER (D7)21-13 / 21-19
2019-03-18PHFPONTOISE 3CERGY 3Journée_2LienDDR6DéfaiteJessica BOUCHERIE (R6)Maryline BRUNNER (R5) et Coline PETIT (R6)21-18 / 21-12
2019-02-04D1APONTOISE 3ERMONT 4Journée 10LienDDR6DéfaiteClaire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7)Lydia DUCROUX (R5) et Maureen ROSSI (R5)21-13 / 21-8
2019-02-04D1APONTOISE 3ERMONT 4Journée 10LienSDD8Défaite Lydia DUCROUX (R6)21-11 / 21-19
2019-01-28D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 9LienDDR6DéfaiteBlandine GASNIER (P11)Anne PROUTEAU (R5) et Virginie RIBEIRO (R5)21-11 / 21-10
2019-01-28D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 9LienDXR6DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Sophie CAULFUTY (R6) et Stéphane BUISSART (D7)17-21 / 21-14 / 21-16
2019-01-21D1APONTOISE 3ERAGNY 1Journée 8LienDDR6DéfaiteJessica BOUCHERIE (R6)Marjorie LOQUIER (D7) et Estelle MARCHETEAU (D7)15-21 / 6-10 abandon
2019-01-21D1APONTOISE 3ERAGNY 1Journée 8LienSDD7Victoire Marjorie LOQUIER (D8)21-14 / 17-21 / 21-13
2019-01-14D1APONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 7LienDDR6VictoireJessica BOUCHERIE (R6)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-14 / 21-15
2019-01-14D1APONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 7LienSDD7Défaite Sandra LIABASTRE (D7)21-18 / 21-15
2018-12-03D1APONTOISE 3ERMONT 4Journée 5LienSDD8Défaite Maureen ROSSI (R6)21-6 / 21-5
2018-12-03D1APONTOISE 3ERMONT 4Journée 5LienDXD7VictoireJérémy LAOUT (D7)Lydia DUCROUX (R6) et Vincent LANGARD (R5)21-9 / 21-17
2018-11-26D1APONTOISE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 4LienSDD8Défaite Gwenaelle LAFFON (R5)21-8 / 21-11
2018-11-26D1APONTOISE 3EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 4LienDDR6VictoireJessica BOUCHERIE (R6)Ophelie GHERRAM (R6) et Alicia MEDRANO (R6)21-12 / 21-16
2018-11-19D1APONTOISE 3ERAGNY 1Journée 3LienDDR6VictoireJessica BOUCHERIE (D7)Christel BOURLON (R6) et Julie RICHARDOT (D8)21-11 / 21-11
2018-11-19D1APONTOISE 3ERAGNY 1Journée 3LienSDD8Défaite Delphine LALLOYER (D9)21-19 / 11-21 / 21-11
2018-11-05D1APONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 1LienSDD8Défaite Emeline DUPONT (D7)21-5 / 21-2
2018-11-05D1APONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 1LienDDR6DéfaiteJessica BOUCHERIE (D7)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4) et Emeline DUPONT (R5)21-13 / 21-17
2018-03-26D2 BPONTOISE 4SARCELLESJournée 14LienDDR6VictoireVirginie MARTINEZ (R6)Odile BELLEROSE (R6) et Régine BELLEROSE (R6)22-20 / 21-11
2018-03-19D2 BPONTOISE 4BESSANCOURT 1Journée 13LienDDR6DéfaiteVirginie MARTINEZ (R6)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R6)21-13 / 21-11
2018-03-12D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 12LienDXD7VictoireGregory JACQUELIN (D7)Sandie COQUERELLE (D7) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-15 / 15-21 / 21-14
2018-03-12D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 12LienDDR6DéfaiteVirginie MARTINEZ (R6)Sonia KACED (R5) et Sandie COQUERELLE (R6)21-18 / 23-21
2018-03-05D2 BPONTOISE 4EAUBONNE 5Journée 11LienDDR6VictoireVirginie MARTINEZ (R6)Leonore DUPUY (D9) et Perrine SZUBINSKI (D9)21-14 / 21-15
2018-02-05D2 BPONTOISE 4EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 10LienDDR6VictoireVirginie MARTINEZ (R5)Humbeline PONCET (D8) et Estelle VIZZINI (D8)21-12 / 21-14
2018-01-29D2 BPONTOISE 4CERGY 3Journée 9LienDDR6VictoireVirginie MARTINEZ (R5)Blandine DUBUS (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)21-18 / 21-16
2018-01-22D2 BPONTOISE 4LUZARCHES 1Journée 8LienDDR6VictoireVirginie MARTINEZ (R5)Sophie CAULFUTY (D7) et Iwona D'AMBROSIO (D7)21-7 / 21-19
2017-12-11D2 BPONTOISE 4BESSANCOURT 1Journée 6LienDDR6DéfaiteClaire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6)Mélissa SUEUR (R6) et Camille PERRIER (D7)21-19 / 21-7
2017-12-11D2 BPONTOISE 4BESSANCOURT 1Journée 6LienSDD8Défaite Mélissa SUEUR (D8)21-10 / 21-9
2017-12-04D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 5LienDDR6DéfaiteVirginie MARTINEZ (R5)Sonia KACED (R5) et Sandie COQUERELLE (R6)17-21 / 21-19 / 21-15
2017-12-04D2 BPONTOISE 4ERMONT 6Journée 5LienSDD8Défaite Sonia KACED (D7)21-17 / 21-12
2017-11-27D2 BPONTOISE 4EAUBONNE 5Journée 4LienDDR6DéfaiteVirginie MARTINEZ (R5)Laetitia LONGO (R6) et Ophelie HERBELIN (R6)21-16 / 21-19
2017-11-20D2 BPONTOISE 4EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 3LienDDR6VictoireVirginie MARTINEZ (R5)Estelle VIZZINI (P10) et Humbeline PONCET (P11)20-22 / 21-9 / 21-7
2017-11-06D2 BPONTOISE 4LUZARCHES 1Journée 1LienDDD7VictoireVirginie MARTINEZ (R5)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (D8)21-14 / 18-21 / 21-19
2017-04-18D2BCERGY 3ERAGNY 2Journée 14LienDDD8VictoirePatricia CHAYRIGUES (D8)Yasmina HACHEMI (D8) et Nathalie DAUVE (D8)21-08 / 21-11
2017-04-18D2BCERGY 3ERAGNY 2Journée 14LienDXD9VictoireJérôme GAYOD (D8)Nathalie DAUVE (D9) et Didier REMULE (D8)21-13 / 21-08
2017-03-13D2ACERGY 2PONTOISE 4Journée 12LienSDP10Victoire Jessica BOUCHERIE (D9)21-16 / 21-14
2017-03-06D2BCERGY 3Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 11LienDXD8VictoireJérôme GAYOD (D8)Sophie - nicole NOEL (R6) et Bunna PHENG (D7)14-21 / 22-20 / 21-17
2017-03-06D2BCERGY 3Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 11LienDDD8DéfaiteMaryline BRUNNER (D7)Emeline DUPONT (D8) et Sophie - nicole NOEL (R6)21-9 / 21-9
2017-02-27D2BCERGY 3TAVERNY 1Journée 10LienDDD8DéfaiteMaryline BRUNNER (D7)Catrin EICHHOF (R6) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R6)21-17 / 21-14
2017-02-27D2BCERGY 3TAVERNY 1Journée 10LienDXD8DéfaiteJérôme GAYOD (D8)Karolina SLOWAKIEWICZ (D7) et Yann MARTIN (D7)21-14 / 21-10
2017-01-23D2BCERGY 3PONTOISE 5Journée 8LienDDD8VictoireMaryline BRUNNER (D7)Laura HERARD (P10) et Alice FRADIN (D9)21-12 / 20-22 / 21-15
2017-01-09D2BCERGY 3ERAGNY 2Journée 7LienDXD9VictoireJérôme GAYOD (D8)Nathalie DAUVE (D9) et Didier REMULE (D9)21-10 / 21-15
2017-01-09D2BCERGY 3ERAGNY 2Journée 7LienDDD8VictoireAlice DUCELLIER (D7)Nathalie DAUVE (D8) et Yasmina HACHEMI (D8)21-10 / 21-11
2016-12-05D3CCERGY 4EAUBONNE 6Journée 5LienDDD8DéfaiteElodie LE BALCH (P11)Carole ALLAIN (D8) et Laetitia LONGO (D9)21-13 / 21-17
2016-12-05D3CCERGY 4EAUBONNE 6Journée 5LienDXD9DéfaiteLaurent MOQUEREAU (D9)Laetitia LONGO (D9) et Alexis VAILLER (P10)13-21 / 21-16 / 21-18
2016-11-28D3CCERGY 4COURDIMANCHE 1Journée 4LienDXD9VictoireLaurent MOQUEREAU (D9)Mélissa SUEUR (P10) et Xavier SICE (P10)21-19 / 13-21 / 21-12
2016-11-28D3CCERGY 4COURDIMANCHE 1Journée 4LienDDD8VictoireMathilde LION (P11)Fanny COVILLE (P10) et ANONYME Anonyme (NC)19-21 / 21-10 / 21-16
2016-11-21D3CCERGY 4JOUY LE MOUTIER 4Journée 3LienDDD8VictoireElodie LE BALCH (P11)Apoline MESENGE (P11) et Christele LEHAY (P10)21-16 / 21-09
2016-11-21D3CCERGY 4JOUY LE MOUTIER 4Journée 3LienDXD9VictoireLaurent MOQUEREAU (D9)Christele LEHAY (P10) et Pierre CARPENTIER (D9)21-14 / 21-17
2016-11-14D2BCERGY 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienDXD9VictoireNicolas MARTEL (D9)Manon PONTESILLI (P10) et Joel CASTAING (D8)21-12 / 21-15
2016-11-14D2BCERGY 3JOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienDDD8VictoireMaryline BRUNNER (D8)Coralie CORREIA (P11) et Manon PONTESILLI (D9)21-14 / 21-15
2016-11-03D2BCERGY 3PONTOISE 5Journée 1LienDXD9VictoireNicolas MARTEL (D9)Cecile HEMART (D8) et Charles henry LEFRANÇOIS (P10)21-14 / 21-18
2016-11-03D2BCERGY 3PONTOISE 5Journée 1LienDDD8VictoireMaryline BRUNNER (D8)Alice FRADIN (D9) et Cecile HEMART (D9)21-11 / 21-13