Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06593320FemmeSarah MOSBAHSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
156.71R5285.75R5652.11R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BBlois 2Blois Badminton Club22100.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 BBloisBlois Badminton Club14750.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule ABBC1Blois Badminton Club16850.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-06D1BBlois 2Mont-près-chambord 1Journée 1LienDXR4VictoireNicolas HEURTAUX (D8)Séverine POVEDA (D9) et Vivien MILLET (P11)21-3 / 21-7
2017-11-06D1BBlois 2Mont-près-chambord 1Journée 1LienDDR5VictoireOrianne PERROT (P11)Stephanie TEXEREAU (R6) et Séverine POVEDA (D7)21-10 / 21-17
2016-03-20R2BBloisBelleville/LoireJournée 5LienDXR6VictoireKevin LALY (R5)Sophie BRANKAER (D8) et Lionel FAUST (R6)21-15 / 21-10
2016-03-20R2BBloisDreuxJournée 5LienDXR6VictoireKevin LALY (R5)Eve FALGUERA (R6) et Quentin PALLUAUD (D7)21-9 / 21-7
2016-03-20R2BBloisDreuxJournée 5LienDDR6VictoireManon MONTIGNY (R6)Aurélie DUPONT (D7) et Eve FALGUERA (D7)21-18 / 21-10
2016-02-28R2BBloisArgenton/CreuseJournée 4LienDXR6DéfaiteKevin LALY (R5)Alexandra KOHLER (R4) et Loic SOUCHAUD (R4)21-12 / 16-21 / 21-18
2016-02-28R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienDDR6DéfaiteAurelie MONTIEL (R6)Emilie BALDYSIAK (R5) et Marie VIEILLESCAZES (R5)21-19 / 21-8
2016-02-28R2BBloisArgenton/CreuseJournée 4LienDDR6DéfaiteAurelie MONTIEL (R6)Camille GAILLARD (R5) et Adele LEROY (R5)21-14 / 21-11
2015-12-13R2BBloisBelleville/LoireJournée 3LienDDR6VictoireAurelie MONTIEL (R6)Ghislaine AUTISSIER (D8) et Lucille COMMELIN (R6)21-19 / 24-22
2015-12-13R2BBloisChâteau-RenaultJournée 3LienDXR6VictoireTerry BAUET (R6)Emeline DESIRE (R6) et Nicolas BOURIN (R6)22-20 / 21-8
2015-12-13R2BBloisChâteau-RenaultJournée 3LienSDD7Défaite Séverine BAR (R6)21-11 / 21-12
2015-12-13R2BBloisBelleville/LoireJournée 3LienDXR6VictoireTerry BAUET (R6)Ghislaine AUTISSIER (D7) et Killian BORGES (D7)21-8 / 21-16
2015-11-22R2BBloisArgenton/CreuseJournée 2LienDXR6DéfaiteAlexis CASSAGNE (D7)Camille GAILLARD (R5) et Thomas ROCHEREAU (R6)21-6 / 19-21 / 21-14
2015-11-22R2BBloisArgenton/CreuseJournée 2LienDDR6DéfaiteAurelie MONTIEL (R6)Alexandra KOHLER (R4) et Adele LEROY (R6)19-21 / 21-11 / 21-13
2015-11-22R2BBloisDreuxJournée 2LienDXR6VictoireKevin LALY (R5)Eve FALGUERA (D7) et Fabien LECUYER (D8)21-12 / 21-8
2015-11-22R2BBloisDreuxJournée 2LienSDD7Défaite Emeline JAUDOIN (P1)16-21 / 21-17 / 21-12
2015-03-22R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 5LienSDD2Victoire Malory VERDY (D4)21-10 / 21-9
2015-03-22R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 5LienDXC3DéfaiteNicolas BETTI (C4)Sarah TESSIOT (D1) et Nicolas BOUTEILLER (D1)21-16 / 21-10
2015-01-25R3 ABBC1CLTO4Journée 4LienDXC4DéfaiteNicolas BETTI (C4)Julie RICHARD (D4) et Cédric LE JEAN (C2)21-17 / 21-14
2015-01-25R3 ABBC1ASLB1Journée 4LienDXC4VictoireNicolas BETTI (C4)Nathalie GASPAR (D2) et Florian DUBUISSON (NC)21-8 / 21-10
2015-01-25R3 ABBC1ASLB1Journée 4LienDDC4DéfaiteAurelie MONTIEL (C4)Melanie GOUSSOT (D1) et Angélique PRENANT (C4)19-21 / 21-10 / 21-17
2014-12-14R3 ABBC1BAPAMA2Journée 3LienDDC4DéfaiteAurelie MONTIEL (C4)Perrine LEROY (C4) et Noëmie DORAT (D1)18-21 / 21-9 / 21-11
2014-12-14R3 ABBC1ESNBAD1Journée 3LienDXC4VictoireKevin LALY (B4)Hélène RYCKEBOER (D2) et Erick BRIERE (D2)21-15 / 21-18
2014-12-14R3 ABBC1BAPAMA2Journée 3LienSDD2Défaite Noëmie DORAT (C3)21-18 / 21-14
2014-12-14R3 ABBC1ESNBAD1Journée 3LienDDC4VictoireAurelie MONTIEL (C4)Lucie HUON (C3) et Aurore LEQUATRE (C4)16-21 / 21-15 / 21-9
2014-11-30R3 ABBC1CLTO4Journée 2LienDXC4VictoireNicolas BETTI (C4)Marie-laure MESTRE (C4) et Maxime GUIGNON (C4)21-16 / 21-13
2014-11-30R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 2LienDXC4DéfaiteNicolas BETTI (C4)Gaelle GOUSSOT (C3) et Nicolas BOUTEILLER (D2)21-12 / 21-17
2014-11-30R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 2LienDDC4VictoireAurelie MONTIEL (C4)Gaelle GOUSSOT (C4) et Malory VERDY (D4)21-11 / 21-16
2014-11-30R3 ABBC1CLTO4Journée 2LienDDC4DéfaiteChanhmaly BOUTTAVONG (C4)Alexandra HAREL (D2) et Céline NGUYEN VAN BINH (C4)19-21 / 21-18 / 21-19
2014-11-16R3 ABBC1BAPAMA2Journée 1LienDDC4DéfaiteAurelie MONTIEL (C4)Eva LEDIEU (C1) et Perrine LEROY (C4)21-13 / 19-21 / 21-11
2014-11-16R3 ABBC1BAPAMA2Journée 1LienDXC4VictoireNicolas BETTI (C4)Mathilde LE GOFF (D3) et Yoann LEDIEU (C4)21-15 / 21-15
2014-11-16R3 ABBC1ASLB1Journée 1LienDXC4VictoireKevin LALY (B4)Melanie GOUSSOT (C2) et Guénaël BOUDARD (D4)21-13 / 21-16