Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06593318HommeAntoine MINIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
57.76D7224.23R6102.26R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BBlois 3Blois Badminton Club10990.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Blois 3Blois Badminton Club100.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BBlois 2Blois Badminton Club11100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Blois 3Blois Badminton Club3266.67
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule BBlois 3Blois Badminton Club22100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D1 MixteBlois 2Blois Badminton Club11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-29PO-D2Blois 3Contres/Cour Cheverny 11/2 finaleLienDXR6DéfaiteSylvie RICHARD (D8)Amelie PORNIN (D9) et Giovanni SANTABODIA (R6)21-17 / 21-17
2019-03-25D2BBlois 3Fossé/La Chappelle 1Journée 6LienDHR6VictoirePascal BONDU (D7)Stéphane AZARIAN (D9) et Vincent LHOMME (D9)21-17 / 21-17
2019-03-25D2BBlois 3Fossé/La Chappelle 1Journée 6LienDXR6VictoireSylvie RICHARD (D7)Virginie NAVARRE (P10) et Stéphane AZARIAN (P10)21-12 / 21-12
2019-03-04D2BBlois 3Vendôme 2Journée 5LienDHR6VictoirePascal BONDU (D7)Nolann TESSIER (D7) et Nicolas LEFEBVRE (D8)14-21 / 21-16 / 21-16
2019-03-04D2BBlois 3Vendôme 2Journée 5LienDXR6VictoireKim FEREY (D8)Mathilde GUYON (D9) et Nicolas LEFEBVRE (D9)21-16 / 21-19
2019-01-28D2BBlois 3Morée 1Journée 4LienDXR6VictoireSylvie RICHARD (D7)Solene GENET (P10) et Sébastien FORTIN (P10)21-12 / 18-21 / 21-13
2019-01-28D2BBlois 3Morée 1Journée 4LienDHR6VictoirePascal BONDU (D7)Mickael RAGON (P11) et Laurent BARBEREAU (P12)21-8 / 21-14
2019-01-07D1BBlois 2Contres 1Journée 3LienDHR6VictoireAnthony PITON (R5)Christophe BENARD (D7) et Johann VIRMOUX (P10)21-14 / 21-10
2018-11-26D2BBlois 3Vendôme 2Journée 2LienDHR6DéfaitePascal BONDU (D7)Nolann TESSIER (D7) et Nicolas LEFEBVRE (P10)16-21 / 21-13 / 21-18
2018-11-26D2BBlois 3Vendôme 2Journée 2LienDXR6VictoireSylvie RICHARD (D8)Mathilde GUYON (D9) et Nicolas LEFEBVRE (D9)21-19 / 21-19
2018-11-05D2BBlois 3Morée 1Journée 1LienDHR6VictoirePascal BONDU (D7)Laurent BARBEREAU (P12) et Gregory RIBANNEAU (P11)21-2 / 21-16
2018-11-05D2BBlois 3Morée 1Journée 1LienDXR6VictoireSylvie RICHARD (D8)Anne GENET (P11) et Mickaël DUMENIL (P12)21-5 / 21-7
2018-06-04PO D2Blois 3Salbris 3FinalesLienDHR6VictoireRandy SEMELLE (D7)Bruno BAUDOIN (D8) et Pierre-edouard SIMONELLI (P10)21-8 / 21-13
2018-06-04PO D2Blois 3Salbris 3FinalesLienDXR6VictoireSylvie RICHARD (D8)Diane MARTIN (D7) et Johan GILLES (P10)21-17 / 21-13
2018-05-14PO D2Blois 3Cour Cheverny 11/2 FinalesLienDHR6DéfaiteChristophe JULIEN (R4)Joaquim SANTABODIA (R5) et Mathieu DECAUX (R6)21-15 / 25-23
2018-04-02D2BBlois 3Fossé 1Journée 6LienDHR6VictoireVinicius ROBERT (D9)Vincent LHOMME (D9) et Stéphane AZARIAN (D9)21-10 / 21-13
2018-03-12D2BBlois 3Vendôme 2Journée 5LienDHR6VictoireRandy SEMELLE (D7)Gildas DENIAU (D8) et Philippe BRUNET (D8)21-17 / 21-13
2019-05-29PO-D1Blois 2Muides 1play-Off D1LienDXD7VictoireElise BAZIN (D8)Léa MAROTO (R5) et Boris MARC (P1)21-18 / 13-21 / 22-20