Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06591218FemmeEulalie GUYOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.1D919.4D842.05D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteABB1 8562.50
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteABB 1 321546.88
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteABB 1 281346.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01ABB1ASA1J2LienSDD9Victoire Corinne BROSSAS (D8)21-19 / 14-21 / 21-16
2019-12-01ABB1BCS1J2LienDXD7DéfaiteHerve ROCHEREAU (P12)Melanie MORVANT (D8) et Nicolas BAUDIN (R6)21-12 / 21-8
2019-12-01ABB1BCS1J2LienSDD9Défaite Coralie PIN (D8)21-6 / 21-15
2019-12-01ABB1ASA1J2LienDDD8VictoireBrigitte JEANNIN (P10)Corinne BROSSAS (D9) et Emeline RISKIESWICZ (P12)21-16 / 24-26 / 21-11
2019-11-17ABB1BACH1J1LienDXD7VictoireHugo PASSIGNAT (D7)Lucie AUDOUIT (P11) et Julien GOURMAUD (D8)21-17 / 21-16
2019-11-17ABB1BCG2J1LienDDD9VictoireLeonie GUYOT (D8)Pauline LACROIX (D7) et Fanny DE CARVAHLO (D7)21-17 / 21-10
2019-11-17ABB1BACH1J1LienSDD9Défaite Camille PAUMARD (D9)21-16 / 21-16
2019-11-17ABB1BCG2J1LienDXD7VictoireHugo PASSIGNAT (D7)Aurélie ACOU (D7) et Frédéric BLANCHARD (P10)21-8 / 18-21 / 21-17
2019-04-07ABB 1BBD 1J9LienSDD9Défaite Justine GIRARD (D8)21-14 / 14-21 / 21-14
2019-04-07ABB 1BCG 2J9LienDDD8DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Mathilde TESSIER (D7) et Pauline LACROIX (D7)21-13 / 21-14
2019-04-07ABB 1BBD 1J9LienDXD7VictoireSylvain DELANOUE (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Daniel JARDIN (P11)21-17 / 21-12
2019-04-07ABB 1BCG 2J9LienSDD9Victoire Mathilde TESSIER (D8)12-21 / 23-21 / 22-20
2019-03-17ABB 1BBD 1J8LienSDD9Défaite Justine GIRARD (D8)23-25 / 21-15 / 21-11
2019-03-17ABB 1SCB 2J8LienSDD9Défaite Coralie RAIMBAULT (D9)21-10 / 21-19
2019-03-17ABB 1SCB 2J8LienDDD8DéfaiteNathalie DESSIER (P10)Coralie RAIMBAULT (D8) et Elise BONDU (D9)23-25 / 21-15 / 21-17
2019-03-17ABB 1BBD 1J8LienDDD8DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Justine GIRARD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-19 / 21-18
2019-02-24ABB 1ASPC 2J7LienDDD8DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Aurelie GARNIER (P11) et Brigitte HAYER (P10)28-30 / 21-16 / 21-15
2019-02-24ABB 1SBBC 1J7LienDDD8DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Manon BOLTEAU (D9)21-16 / 21-16
2019-02-24ABB 1ASPC 2J7LienSDD9Défaite Claire FREULON (D8)18-21 / 21-19 / 21-14
2019-02-24ABB 1SBBC 1J7LienSDD9Défaite Clarisse AUGER (R6)21-10 / 21-9
2019-01-27ABB 1BC 1J6LienDXD8VictoireVincent ROLLET (D8)Julie CUREAU (D7) et Nicolas BARRANGER (D7)21-19 / 21-18
2019-01-27ABB 1BC 1J6LienSDP10Victoire Mathilda GABORIEAU (P12)21-6 / 21-9
2019-01-27ABB 1ONEA 1J6LienDXD8VictoireVincent ROLLET (D8)Lucy LEGRAND (R6) et Hervé LE MARQUAND (D7)21-16 / 21-19
2019-01-27ABB 1ONEA 1J6LienSDP10Victoire Laura COUASNAY (P10)21-11 / 21-19
2019-01-06ABB 1ONEA 1J5LienSDD9Victoire Laura COUASNAY (P10)21-14 / 21-7
2019-01-06ABB 1ASPC 2J5LienDXD8DéfaiteVincent ROLLET (D8)Beatrice ROLAND (R6) et Patrick TISSERANT (R6)22-20 / 13-21 / 22-20
2019-01-06ABB 1ASPC 2J5LienSDD9Victoire Aurelie GARNIER (P11)21-17 / 21-11
2019-01-06ABB 1ONEA 1J5LienDDD8VictoireNathalie DESSIER (P10)Laura COUASNAY (D9) et Lucy LEGRAND (D8)21-17 / 21-13
2018-12-16ABB 1SBBC 1J4LienDDD8DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Manon BOLTEAU (D9)21-11 / 21-13
2018-12-16ABB 1SBBC 1J4LienSDP10Victoire Manon BOLTEAU (P10)23-21 / 21-18
2018-12-16ABB 1BCG 2J4LienDDD8DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Mathilde TESSIER (D8) et Aurélie ACOU (D7)21-16 / 21-15
2018-12-16ABB 1BCG 2J4LienSDD9Défaite Mathilde TESSIER (D9)8-21 / 21-12 / 22-20
2018-12-02ABB 1BACH 1J3LienDXD8VictoireVincent ROLLET (D8)Adeline BOUZY (D8) et Florian LAMBERT (D8)19-21 / 21-19 / 21-16
2018-12-02ABB 1BC 1J3LienDDD8DéfaiteStephanie DEROUET (P10)Amandine ROSSIGNON (D8) et Julie CUREAU (D8)21-19 / 21-15
2018-12-02ABB 1BC 1J3LienSDP10Défaite Lisa SALMON (P11)12-21 / 21-19 / 21-13
2018-12-02ABB 1BACH 1J3LienSDP10Victoire Sonia MORILLE (D9)21-19 / 16-21 / 21-11
2018-10-21ABB 1BACH 1J1LienDDD9VictoireStephanie DEROUET (P10)Marion LABOURDETTE (NC) et Sonia MORILLE (D8)21-16 / 19-21 / 21-8
2018-10-21ABB 1BACH 1J1LienSDP10Victoire Carla OLIVIER (NC)21-6 / 21-5
2018-10-21ABB 1SCB 2J1LienDDD9VictoireBrigitte JEANNIN (D9)Gaele BRASSEUR (D9) et Sylvie BRICARD (D8)21-15 / 22-24 / 21-17
2018-10-21ABB 1SCB 2J1LienSDP10Défaite Coralie RAIMBAULT (D8)21-16 / 21-17
2018-04-08ABB 1ONEA 2J9LienDDP10VictoireBrigitte JEANNIN (P10)Nathalie GUITTON (D8) et Lucy LEGRAND (D9)19-21 / 21-16 / 21-16
2018-04-08ABB 1SCB 2J9LienSDP10Défaite Sylvie BRICARD (D7)20-22 / 21-15 / 21-15
2018-04-08ABB 1ONEA 2J9LienSDP10Victoire  wo_vol
2018-04-08ABB 1SCB 2J9LienDXP10DéfaiteJany VERRON (D9)Yvonne MARPEAU (D7) et Elie BOSC (D7)21-18 / 21-8
2018-03-18ABB 1ASA 1J8LienSDP10Victoire Corinne FASQUEL (D9)21-18 / 21-15
2018-03-18ABB 1ASA 1J8LienDDP10DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Marie SERISIER (P12) et Manon MARPEAU (R6)21-18 / 21-13
2018-03-18ABB 1BLA 1J8LienSDP10Défaite Hélène LOUBERT (D9)21-13 / 21-13
2018-02-25ABB 1BC 1J7LienDDP10DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Julie CUREAU (D8) et Amandine ROSSIGNON (P10)21-14 / 21-18
2018-02-25ABB 1BC 1J7LienSDP10Défaite Amandine ROSSIGNON (D8)21-16 / 18-21 / 21-12
2018-02-25ABB 1MJCS 1J7LienSDP10Victoire Alexia MORIANT (P10)21-7 / 21-9
2018-02-11ABB 1ONEA 2J6LienDDD9VictoireBrigitte JEANNIN (D9) wo_vol
2018-02-11ABB 1ONEA 2J6LienSDP10Victoire  wo_vol
2018-02-11ABB 1BB 1J6LienDDD9VictoireBrigitte JEANNIN (D9)Cécile POHARDY (P10) et Cynthia SUPIOT (P11)21-10 / 21-13
2018-02-11ABB 1BB 1J6LienSDP10Victoire Emeline MASSON (P12)21-10 / 21-12
2018-01-28ABB 1BB 1J5LienSDP10Victoire Morgane ROUSSE (P12)21-8 / 21-4
2018-01-28ABB 1BC 1J5LienSDP10Défaite Amandine ROSSIGNON (P12)21-15 / 21-18
2018-01-28ABB 1BB 1J5LienDDD9VictoireBrigitte JEANNIN (D9)Cécile POHARDY (P10) et Emeline MASSON (P12)21-18 / 21-17
2018-01-07ABB 1MJCS 1J4LienSDP10Défaite Anna GAYRAL (D8)21-5 / 21-10
2018-01-07ABB 1MJCS 1J4LienDXP10VictoireEtienne ALLARD (D7)Isadora MINET-GUILLEUX (P11) et Vivien BARDE (R4)21-13 / 14-21 / 22-20
2018-01-07ABB 1ASA 1J4LienDDP10VictoireBrigitte JEANNIN (D9)Corinne FASQUEL (D9) et Marie SERISIER (P12)21-15 / 21-23 / 21-7
2018-01-07ABB 1ASA 1J4LienSDP10Victoire Marie SERISIER (P11)21-10 / 21-16
2017-12-17ABB 1SBBC 1J3LienSDP10Défaite Clarisse AUGER (D7)21-9 / 20-22 / 21-10
2017-12-17ABB 1BLA 1J3LienSDP10Défaite Hélène LOUBERT (P10)21-11 / 21-14
2017-12-17ABB 1SBBC 1J3LienDXP10DéfaiteJany VERRON (D9)Lisa ROGUET (D8) et Donovan TISSOT (R6)21-17 / 13-21 / 21-14
2017-12-17ABB 1BLA 1J3LienDDP10DéfaiteBrigitte JEANNIN (D9)Amélie MARTH (D7) et Valerie PICHERY (R6)15-21 / 21-19 / 21-19
2017-11-26ABB 1SCB 2J2LienSDP10Défaite Coralie RAIMBAULT (D8)21-11 / 21-15
2017-11-26ABB 1SCB 2J2LienDXP10DéfaiteHerve ROCHEREAU (P11)Gaele BRASSEUR (D9) et Quentin BOINOT (P10)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-26ABB 1SBBC 1J2LienSDP10Défaite Lisa ROGUET (D9)21-18 / 21-12