Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06590963HommePierre-joseph IOZZIAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.96P125.95P107.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule ABonneval 3Badbonneval11981.82
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 3Bonneval 3Badbonneval6583.33
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BBonneval 2Badbonneval171270.59
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale CBonneval 2Badbonneval4250.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule DBonneval 2Badbonneval11763.64
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 9/12BONNEVAL 2Badbonneval6466.67
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 9/12Bonneval 2Badbonneval44100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule DBonneval 2Badbonneval5360.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1BonnevalBadbonneval600.00
2013Championnat Interclub de l'Eure et LoirDépartementale 1Bonneval 1Badbonneval100.00
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1Bonneval 1Badbonneval6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Bonneval 3Mainvilliers 513LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Yoann BLIVET (P10) et Philippe LE GOFF (D8)16-21 / 21-19 / 24-22
2019-06-07D2Bonneval 3Mainvilliers 513LienDHP10DéfaiteLaurent LEDOUX (P10)Yoann BLIVET (P10) et Thomas BELLESSART (D9)21-11 / 19-21 / 21-14
2019-05-24D2Bonneval 3Chateauneuf en Thymerais 212LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Max DANTO (P10) et Cédric VARLET (P10)21-17 / 21-17
2019-05-24D2Bonneval 3Chateauneuf en Thymerais 212LienDXP10VictoireCeline SCHUER (P11)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)22-20 / 21-7
2019-05-17D2Bonneval 3Nogent le Roi 211LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Pierre BUDA (P10) et Thierry BUNO (P10)21-7 / 21-11
2019-05-17D2Bonneval 3Nogent le Roi 211LienDXP10VictoireElise PIGEARD (P11)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)22-20 / 18-21 / 21-18
2019-03-15D2Bonneval 3 Orgeres sur Beauce9LienDHP10VictoireAurelien CORNU (D9)Richard MOREAU (D9) et Jerome DUCROCQ (P10)21-18 / 19-21 / 21-15
2019-03-15D2Bonneval 3 Orgeres sur Beauce9LienDXP10VictoireSandra MORICE (D9)Sophie DUCROCQ (P11) et Jerome DUCROCQ (P11)20-22 / 21-11 / 22-20
2019-03-01D2Bonneval 3Brou 18LienSHP11Victoire Eddy BIENVENU (P11)26-24 / 21-23 / 21-18
2019-03-01D2Bonneval 3Brou 18LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Eddy BIENVENU (P10) et Benjamin PECRIAUX (P10)21-11 / 21-19
2019-02-08D2Bonneval 3Luce 27LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Vincent CAMILOTTO (D8) et Martin ALAMICHEL (P11)21-17 / 21-19
2019-02-08D2Bonneval 3Luce 27LienDXP10VictoireSandra MORICE (D9)Julie GUITTON (D8) et Frédéric BOSSUYT (P11)21-9 / 21-6
2019-01-25D2Bonneval 3Barjouville 16LienDHP10DéfaiteFlorian BIDAULT (P11)Benoit DELATOUCHE (P10) et Emmanuel DA (P11)20-22 / 21-15 / 21-17
2019-01-25D2Bonneval 3Barjouville 16LienDXP10VictoireElise PIGEARD (P11)Coralie ALEXANDRE (P12) et Jean-denis SAPIENCE (P11)21-17 / 21-19
2018-11-16D2Bonneval 3Luce 22LienDXP10DéfaiteSandra MORICE (D9)Julie GUITTON (D8) et Thomas ROBERT (P10)21-9 / 21-12
2018-11-09D2Bonneval 3Barjouville 11LienDXP10VictoireSandra MORICE (D9)Nathalie VERREY (D9) et Benoit DELATOUCHE (P10)21-15 / 21-19
2018-11-09D2Bonneval 3Barjouville 11LienDHD9VictoireRichard ROSSAT (D9)Jean-denis SAPIENCE (P10) et Eric PENEAU (P11)21-12 / 24-22
2018-06-08D2Bonneval 2Mainvilliers 613LienDXP10DéfaiteElise PIGEARD (P12)Delphine DEREUDDRE (D9) et Benjamin GESSE (D8)21-16 / 15-21 / 21-13
2018-06-08D2Bonneval 2Mainvilliers 613LienDHP10DéfaiteRichard ROSSAT (D9)Côme MAYINDA ZOBELA (D9) et Benjamin GESSE (D7)21-15 / 21-19
2018-06-03D2Bonneval 2Hanches12LienDXP10VictoireSandra MORICE (D9)Marie josée CELLIER (P10) et Arnaud MATEOS (P12)21-13 / 21-16
2018-06-03D2Bonneval 2Hanches12LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (D9)Maxence JACQUEMIN (D9) et Aloïs JEANDEL (P11)21-16 / 18-21 / 21-14
2018-04-13D2Bonneval 2Fontaine la Guyon10LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Céline CHALLIER (P11) et Baptiste HAINAULT (P12)21-11 / 21-13
2018-03-30D2Bonneval 2Dreux 39LienDHD9DéfaiteRichard ROSSAT (D9)Boris BILLOT (P10) et Lionel REGNA (D9)21-13 / 18-21 / 21-18
2018-03-30D2Bonneval 2Dreux 39LienDXD9VictoireUrsula CINTRAT (P11)Christine COLIN (P10) et Frédérik SACKX (P10)21-14 / 21-10
2018-03-16D2Bonneval 2Mainvilliers 58LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Magalie DESLANDES (P12) et Olivier HUDYM (P11)21-14 / 21-9
2018-03-16D2Bonneval 2Mainvilliers 58LienDHD9VictoireLaurent LEDOUX (P10)Valentin BOLMONT (D9) et Olivier HUDYM (D9)21-16 / 21-14
2018-02-09D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymerais 37LienDHD9VictoireRichard ROSSAT (P10)Dominique PELOPS (P11) et Nicolas DAUMAL (P11)21-5 / 21-13
2018-02-09D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymerais 37LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Manuella RIVIERE (P11) et Nicolas DAUMAL (P12)21-6 / 21-9
2018-01-26D2Bonneval 2Luce 36LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Yohann GERMAIN (D8) et Sébastien ALIX (P10)21-11 / 24-22
2018-01-26D2Bonneval 2Luce 36LienDXD9DéfaiteSandra MORICE (D9)Marine MERIAUX (D7) et Yohann GERMAIN (D7)21-14 / 21-15
2018-01-12D2Bonneval 2Fontaine la Guyon5LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Bastien DOUELLE (P10) et Julien RAVIN (P10)21-17 / 17-21 / 21-16
2017-12-15D2Bonneval 2Dreux 34LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Aurelane PRIN (P11) et Boris BILLOT (P12)21-19 / 21-13
2017-12-15D2Bonneval 2Dreux 34LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P11)Sylvain CONSTANCIAS (P10) et Frédérik SACKX (P10)21-8 / 21-16
2017-12-01D2Bonneval 2Mainvilliers 53LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Claire GUERIN (P12) et Valentin BOLMONT (D9)21-6 / 21-11
2017-12-01D2Bonneval 2Mainvilliers 53LienDHP10DéfaiteJonathan MARIBE (D9)Olivier HUDYM (P10) et Hervé HARY (P10)21-0 / 21-0
2017-11-17D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymerais 32LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Manuella RIVIERE (P12) et Dominique PELOPS (P10)21-14 / 21-9
2017-11-10D2Bonneval 2Luce 31LienDXD9DéfaiteSandra MORICE (D9)Marine MERIAUX (D9) et Yohann GERMAIN (D8)21-14 / 22-20
2017-11-10D2Bonneval 2Luce 31LienDHP10DéfaiteLaurent LEDOUX (P10)Thomas ROBERT (D9) et Sébastien ALIX (P10)21-14 / 21-19
2017-05-19D2BONNEVAL 2BARJOUVILLED2LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P11)Emmanuel DA (P10) et Julien ROULEAU (P11)21-7 / 21-10
2017-05-19D2BONNEVAL 2BARJOUVILLED2LienDHP10DéfaiteLaurent LEDOUX (P10)Jean-denis SAPIENCE (D9) et Thomas BELLESSART (D9)21-15 / 12-21 / 21-16
2017-05-12D2BONNEVAL 2SAINT REMY SUR AVRE 1D2LienDHP10DéfaiteLaurent LEDOUX (P10)Johann MALFAIT (D9) et Jean-charles PION (D9)21-0 / 21-19
2017-05-12D2BONNEVAL 2SAINT REMY SUR AVRE 1D2LienDHP10VictoireNicolas CLINARD (P11)Jean-luc HUMBERT (P11) et Jean-charles PION (D9)21-15 / 21-12
2017-04-28D2BONNEVAL 2MAINTENON 3D2LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Katia REMEUR (D9) et Laurent MAISONNAVE (D9)21-15 / 16-21 / 21-7
2017-04-28D2BONNEVAL 2MAINTENON 3D2LienDHP10VictoireLaurent LEDOUX (P10)Steve JOUSSELIN (P10) et Laurent MAISONNAVE (P10)21-15 / 21-15
2017-03-27D2 Bonneval 2Luce 4D2LienDXD9DéfaiteSandra MORICE (D9)Julie GUITTON (D9) et Yohann GERMAIN (D9)21-14 / 21-15
2017-03-27D2 Bonneval 2Luce 4D2LienDHP10DéfaiteNicolas CLINARD (P12)Nicolas LE ROY (P10) et Thomas ROBERT (D9)18-21 / 21-11 / 21-15
2017-03-20D2 Bonneval 2Orgeres sur BeauceD2LienDHP10DéfaiteLaurent LEDOUX (P10)Jerome DUCROCQ (P11) et Jonathan MARTIN (P10)21-16 / 25-23
2017-03-20D2 Bonneval 2Orgeres sur BeauceD2LienDHP10VictoireNicolas CLINARD (P12)Gaetan MOREE (P12) et Pascal ROGER (P12)21-9 / 21-13
2017-02-06D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienDHP10VictoireLaurent LEDOUX (P10)Hervé HARY (P10) et Jean-marie PIOT (P10)19-21 / 21-19 / 21-15
2017-02-06D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienDXD9DéfaiteSandra MORICE (D9)Catherine MONGUILLON (D7) et Jean-marie PIOT (P10)15-21 / 21-9 / 21-10
2016-11-28D2 Bonneval 2Orgeres sur BeauceD2LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Sophie DUCROCQ (P11) et Jerome DUCROCQ (P11)21-10 / 21-18
2016-11-14D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Marion CHAVIGNY (P12) et Nicolas CELANT (P11)21-13 / 21-11
2016-11-14D2 Bonneval 2Mainvilliers 5D2LienDHP10VictoireRichard ROSSAT (P10)Aurélien FOUCAULT (NC) et Olivier HUDYM (NC)21-17 / 18-21 / 21-18
2016-11-07D2 Bonneval 2BrouD2LienDHP10VictoireLaurent LEDOUX (P10)Nicolas MAILLET (P12) et Eddy BIENVENU (P12)21-9 / 21-11
2016-11-07D2 Bonneval 2BrouD2LienDXD9VictoireSandra MORICE (D9)Nelly THOUSEAU (D9) et David MOREAU (P10)21-13 / 21-12
2016-05-23D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymeray 1journée 13LienDXP1VictoireSandra MORICE (P1)Charline BURET (P2) et Pierre BERUD (P1)21-19 / 15-21 / 21-9
2016-05-23D2Bonneval 2Chateauneuf en Thymeray 1journée 13LienDHP1VictoirePascal LALLEE (D8)Pierre BERUD (P1) et Nicolas VADEAU (P1)25-23 / 21-18
2016-05-09D2Bonneval 2Nogent le Roi 3journée 12LienDXP1VictoireSandra MORICE (P1)Kim BAUDET (D9) et Patrice VAINEAU (P1)21-19 / 21-18
2016-04-25D2Bonneval 2Fontaine la Guyon 2journée 11LienDXP1VictoireSandra MORICE (P1)Viviane KOUAKOU (P2) et Julien RAVIN (P2)14-21 / 21-11 / 21-10
2016-03-21D2Bonneval 2Luce 4Journée 10LienDXP1VictoireSandra MORICE (P1)Marine MERIAUX (D9) et Yohann GERMAIN (D9)21-15 / 21-13
2016-02-22D2Bonneval 2Mainvilliers 5Journée 8LienDXP1DéfaiteSandra MORICE (P1)Elise AUDINET (D9) et Jean-marie PIOT (P3)21-18 / 21-13
2016-02-01D2Bonneval 2BrouJournée 7LienDXP1VictoireElise PIGEARD (P2)Isabelle FONTAINE (P3) et Nicolas VIRTON (P3)21-19 / 21-14
2016-01-18D2Bonneval 2Orgeres en BeauceJournée 6LienDXP2VictoireSandra MORICE (P2)Nathalie RIVES (NC) et Guillaume MICHELI (P1)21-11 / 21-17
2015-11-30D2Bonneval 2Mainvilliers 5Journée 3LienSHP2Défaite Régis GRANDHOMME (P2)21-15 / 21-9
2015-03-22D1BonnevalDreux 25LienSHD4Défaite Aurélien LEPRIEUR (D4)21-12 / 21-14
2015-03-22D1BonnevalMaintenon-Pierres5LienSHD4Défaite Olivier BARBEDETTE (D2)21-9 / 21-17
2015-03-22D1BonnevalDreux 25LienDHD4DéfaiteLaurent LEDOUX (D4)Aurelien GERANDAL (D3) et Vincent CAMILOTTO (D2)21-15 / 21-17
2015-03-22D1BonnevalMaintenon-Pierres5LienDXD4DéfaiteSandra MORICE (D4)Séverine CORNEVIN (D2) et Cyril DESCAMPS (D2)21-4 / 21-11
2014-11-16D1BonnevalLucé 22LienSHD4Défaite Samir BOUNOUANE (D4)21-18 / 21-11
2014-11-16D1BonnevalLucé 22LienDHD4DéfaiteJonathan MARIBE (D4)Jérôme MARECHAU (D1) et Pierre SOULAS (D2)21-9 / 21-11
2014-04-06D1Bonneval 1Brou 1Journée 5LienDHNCVictoireGuillaume JEGO (D4)Nicolas VIRTON (NC) et Emmanuel FOURMY (NC)21-12 / 21-12
2014-04-06D1Bonneval 1Maintenon-PierresJournée 5LienDXNCDéfaiteElodie TAILLANDIER (D3)Nathalie LEBRUN (D4) et Sylvain MAGNIEZ (D4)21-19 / 21-17
2014-04-06D1Bonneval 1Brou 1Journée 5LienSHNCVictoire Nicolas MAILLET (NC)21-17 / 21-13
2014-01-26D1Bonneval 1Dreux 3Journée 4LienSHNCDéfaite Thomas AUBARD (NC)21-15 / 21-14
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDHNCDéfaiteThomas DA FONSECA (D4)Jérôme MARECHAU (D2) et Pierre SOULAS (D2)21-12 / 21-10
2013-11-10D1Bonneval 1St Georges sur Eure Journée 1LienDXNCDéfaiteLaëtitia GUILLAUMIN (D4)Cécile GONSARD (D4) et François THIROUARD (D4)21-12 / 21-13
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDHNCDéfaiteThomas DA FONSECA (D4)Jérôme MARECHAU (D2) et Pierre SOULAS (D2)21-12 / 21-10