Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06590387FemmeElise BARDETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
323.65R4587.03R4430.09R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes FemmesPhase finaleArthonCome On Arthon Badminton4125.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 36ArthonCome On Arthon Badminton33100.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 36 qualif 1ArthonCome On Arthon Badminton11100.00
2016Coupe Régionale par équipe quart - fiQuarts à finale FArthonCome On Arthon Badminton200.00
2016Coupe Régionale par équipe 5 - 8 FPlaces 5 à 8 FArthonCome On Arthon Badminton2150.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1ArthonCome On Arthon Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 AArthonCome On Arthon Badminton201785.00
2015Championnat InterClubs du Loiret Inter-CoDeInter-CodepCoDep-36 44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-19ArthonMainvilliers LienSDR4Victoire Amandine CHAINEAU (R5)21-17 / 21-18
2019-05-19ArthonGien LienDDR4DéfaiteLea BILLON (D8)Dorinda FASCIOTTO (N2) et Vanessa LE NOAN (N2)21-9 / 21-14
2019-05-19ArthonMainvilliers LienDDR4DéfaiteLea BILLON (D8)Amandine CHAINEAU (R5) et Catherine MONGUILLON (D7)21-17 / 10-21 / 21-19
2019-05-19ArthonGien LienSDR4Défaite Dorinda FASCIOTTO (N2)22-20 / 21-12
2018-03-12ArthonSaint Maur LienDDR4VictoireColine LEGENDRE (D8)Pauline ROBINET (R6) et Camille CAZALET (D8)21-9 / 21-23 / 21-18
2018-03-12ArthonSaint Maur LienSDR5Victoire Pauline ROBINET (D7)19-21 / 21-14 / 21-6
2018-02-07ArthonSaint Gaultier LienSDR5Victoire Melissa MENARD (P10)21-12 / 21-7
2017-05-14ArthonFontaine la Guyon LienDDR5DéfaiteColine LEGENDRE (D8)Camille RENVOISE (D7) et Tifenn DELEPINE (D7)13-21 / 22-20 / 21-14
2017-05-14ArthonOrléans LienDDR5DéfaiteColine LEGENDRE (D8)Céline NGUYEN VAN BINH (R5) et Laurane DOUDEAU (R4)22-20 / 17-21 / 21-17
2017-05-14ArthonOrléans LienSDR5Défaite Céline NGUYEN VAN BINH (R5)21-15 / 19-21 / 21-15
2017-05-14ArthonFontaine la Guyon LienSDR5Victoire Camille RENVOISE (D9)21-19 / 21-10
2017-01-30ArthonSaint Gaultier LienSDR5Victoire Melissa MENARD (P11)21-15 / 21-17
2016-03-20R3AArthonTours 4Journée 5LienDXR6DéfaiteSylvain CAILLAUD (R5)Pauline FIDELIUS (R5) et Benoit SUIRE (R5)21-16 / 21-12
2016-03-20R3AArthonTours 4Journée 5LienSDR5Victoire Pauline FIDELIUS (R4)7-21 / 21-18 / 21-15
2016-03-20R3AArthonMontargisJournée 5LienDXR6DéfaiteSylvain CAILLAUD (R5)Julie THIERCELIN (R6) et Valentin GIBERT (R5)21-11 / 15-21 / 21-15
2016-03-20R3AArthonMontargisJournée 5LienSDR5Défaite Elodie COULON (R5)21-15 / 21-17
2016-02-28R3AArthonSaint-Germain-du-Puy 2Journée 4LienDXR6VictoireSylvain CAILLAUD (R5)Sarah TESSIOT (R6) et Nicolas BOUTEILLER (R5)21-16 / 19-21 / 21-17
2016-02-28R3AArthonSaint-Germain-du-Puy 2Journée 4LienSDR5Victoire Loane GROSSET-GRANCHE (D8)21-14 / 21-10
2016-02-28R3AArthonMaintenon/PierresJournée 4LienDXR6VictoireSylvain CAILLAUD (R5)Sophie LELEU (R6) et Félicien GUILLAUMEE (R6)21-13 / 23-21
2016-02-28R3AArthonMaintenon/PierresJournée 4LienSDR5Victoire Sophie LELEU (D7)21-9 / 21-15
2016-01-23CoDep-36CoDep-45J1LienDDR5VictoireAdele LEROY (R5)Louise HESSMANN (D7) et Valentine OLLIVE (P2)21-8 / 21-10
2016-01-23CoDep-36CoDep-23J1LienDDR5VictoireAdele LEROY (R5)Aline EGROT (D7) et Laurie GADOMSKI-LEPRAT (D7)21-5 / 21-16
2016-01-23CoDep-36CoDep-61J1LienDDR5VictoireAdele LEROY (R5)Julie RENOIR (R6) et Manon GLEMAREC (R6)21-12 / 21-12
2016-01-23CoDep-36CoDep-23J1LienSDR5Victoire Laurie GADOMSKI-LEPRAT (R6)21-11 / 21-13
2015-12-13R3AArthonMontargisJournée 3LienSDR5Victoire Julie THIERCELIN (D8)21-6 / 21-6
2015-12-13R3AArthonDampierre-en-BurlyJournée 3LienSDR5Victoire Laetitia TINGAUD (P1)21-16 / 21-7
2015-12-13R3AArthonDampierre-en-BurlyJournée 3LienDDR6VictoireAlexie SAUVAGE (R6)Stephanie BAGOT (D7) et Manon DARTOIS (D8)21-19 / 21-13
2015-12-13R3AArthonMontargisJournée 3LienDDR6VictoireAlexie SAUVAGE (R6)Elodie COULON (R6) et Estelle GARNIER (R5)21-23 / 21-15 / 21-17
2015-11-22R3AArthonTours 4Journée 2LienDDR6VictoireAlexie SAUVAGE (R6)Caroline ROUSSEAU (R6) et Mayalen EYHARTS (R5)20-22 / 21-19 / 21-19
2015-11-22R3AArthonMaintenon/PierresJournée 2LienDXR6VictoireSylvain CAILLAUD (R5)Sophie LELEU (D7) et Félicien GUILLAUMEE (D7)17-21 / 21-15 / 21-16
2015-11-22R3AArthonMaintenon/PierresJournée 2LienSDR5Victoire Sophie LELEU (D8)21-7 / 21-6
2015-11-22R3AArthonTours 4Journée 2LienSDR5Victoire Lisa CHIVOT (D7)20-22 / 21-16 / 21-13
2015-11-02D1ArthonBuzançais2LienSDR5Victoire Marie BERTIN (D8)21-12 / 21-7
2015-11-02D1ArthonBuzançais2LienDDR6VictoireAlexie SAUVAGE (R6)Aurélie MILLET (D9) et Cécile GRENOUILLOUX (D9)21-9 / 21-8
2015-10-11R3AArthonSaint-Germain-du-Puy 2Journée 1LienSDR5Victoire Loane GROSSET-GRANCHE (D9)21-11 / 21-6
2015-10-11R3AArthonDampierre-en-BurlyJournée 1LienDXR6VictoireSylvain CAILLAUD (R5)Séverine BEAUGER (D9) et Nicolas WILLIAUME (D7)21-10 / 21-13
2015-10-11R3AArthonSaint-Germain-du-Puy 2Journée 1LienDXR6VictoireSylvain CAILLAUD (R5)Sarah TESSIOT (R6) et Nicolas BOUTEILLER (R5)21-12 / 21-18
2015-10-11R3AArthonDampierre-en-BurlyJournée 1LienSDR5Victoire Nadege BUREAU (P1)21-6 / 21-5