Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06590044FemmeHuichi DUMAYETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.7P109.89D95.21P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 classement 5-6VDT1Volant Des Turlurons2150.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2AVDT1Volant Des Turlurons10880.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BVDT1Volant Des Turlurons13753.85
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 9-10VDT1Volant Des Turlurons200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2AVDT1Volant Des Turlurons10440.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 7-8VDT1Volant Des Turlurons22100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AVDT 1Volant Des Turlurons10440.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 7-8VDT1Volant Des Turlurons2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classVDT1CUC5classement 5-6LienDDD9VictoireJulie VIALLE (D9)Margot JOUVE (P10) et Solène DANES (P10)21-14 / 21-13
2019-06-01classVDT1CUC5classement 5-6LienDXP10DéfaiteArnaud DELAVAUD (P11)Margot JOUVE (P10) et Pierre CHIREUX (P10)21-4 / 21-16
2019-04-20D2AVDT1CB3D2ALienDXP10VictoireAymeric DUPONT (P11)Aurélie PATEREK (D9) et Julien CHAPUIS (P10)21-15 / 21-23 / 21-18
2019-04-20D2AVDT1CB3D2ALienDDD9VictoireJulie VIALLE (D9)Eléonore MONTAVIT (D9) et Sophie BLUY (D9)21-14 / 21-17
2019-03-30D2AVDT1BEC1D2ALienSDP10Victoire Sophie BRANDELY (P10)21-14 / 21-13
2019-03-16D2AVDT1CBC3D2ALienDDD9VictoireJulie VIALLE (D9)Kim BEAUMONT (D9) et Estelle VANTALON (D7)21-10 / 21-8
2019-03-16D2AVDT1CBC3D2ALienDXP10DéfaiteAymeric DUPONT (P11)Estelle VANTALON (D8) et Charles COLINET (P11)16-21 / 23-21 / 21-11
2019-01-19D2AVDT1VCB1D2ALienSDP10Victoire Caroline CHARRON (P11)21-6 / 21-6
2019-01-19D2AVDT1VCB1D2ALienDDD9DéfaiteAurélie ROMAGNAT (P10)Nathalie TERRACOL (D7) et Caroline CHARRON (P10)21-15 / 21-13
2018-12-08D2AVDT1CBC3D2ALienSDP10Victoire Estelle VANTALON (D9)22-20 / 21-15
2018-11-24D2AVDT1CSA1D2ALienSDP10Victoire Bénédicte FAURE (P12)21-12 / 21-15
2018-11-24D2AVDT1CSA1D2ALienDDP10VictoireAurélie ROMAGNAT (P10)Bénédicte FAURE (P10) et Marylise BERTRAND (D8)21-15 / 21-12
2018-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 9-10LienDXP11DéfaiteCyrille CUNIN (P12)Léa GOYON (P10) et Laurent MADEBENE (P12)21-7 / 21-11
2018-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 9-10LienSDP10Défaite Léa GOYON (D9)24-22 / 21-14
2018-05-05D2BVDT1VDD7D2BLienDDP10VictoireJulie VIALLE (P10)Marie paule BONJEAN (D8) et Muriel BULIDON (D8)21-15 / 19-21 / 21-8
2018-04-14D2BVDT1CUC4D2BLienSDP10Défaite Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9)21-19 / 21-14
2018-04-14D2BVDT1CUC4D2BLienDDP10DéfaiteAurélie ROMAGNAT (P10)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9) et Elodie DISA SAINTON (D9)21-13 / 22-20
2018-02-17D2BVDT1VCB1D2BLienDDD9DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D9)Nathalie TERRACOL (D7) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-13 / 21-11
2018-02-17D2BVDT1VCB1D2BLienSDP10Défaite Agnès TOURRAILLE (P10)23-21 / 11-21 / 21-11
2018-01-20D2BVDT1CUC4D2BLienSDP10Victoire Elodie DISA SAINTON (P12)14-21 / 21-15 / 21-10
2018-01-20D2BVDT1CUC4D2BLienDDD9VictoireAurélie ROMAGNAT (D9)Elodie DISA SAINTON (P10) et Mathilde AULAS (P11)21-14 / 21-12
2017-12-23D2BVDT1USI2D2BLienSDP10Victoire Céliane FAVROLT (P10)21-8 / 21-8
2017-12-23D2BVDT1USI2D2BLienDDD9VictoireAurélie ROMAGNAT (D8)Christine MAGNON (D8) et Céliane FAVROLT (P12)22-20 / 21-16
2017-12-09D2BVDT1IMBAD5D2BLienSDP10Victoire Celine CUEILLE (P10)21-13 / 21-11
2017-12-09D2BVDT1IMBAD5D2BLienDDD9DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D8)Celine CUEILLE (P11) et Julie CROUZET (D8)21-18 / 13-21 / 21-18
2017-11-25D2BVDT1VCB1D2BLienDDD8DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D8)Nathalie TERRACOL (D8) et Agnès TOURRAILLE (D8)21-17 / 21-17
2017-11-25D2BVDT1VCB1D2BLienSDP10Victoire Agnès TOURRAILLE (P10)21-13 / 21-16
2017-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 7-8LienSDP10Victoire Eléonore MONTAVIT (P12)21-10 / 21-5
2017-06-09D2 ClVDT1CB2IC63 D2 Classement 7-8LienDDD8VictoireAurélie ROMAGNAT (D8)Karine LEMINEUR (P11) et Eléonore MONTAVIT (P10)21-14 / 21-12
2017-05-12D2AVDT1BALEZ1J5RLienDDD8DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D8)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)21-15 / 15-21 / 21-14
2017-05-12D2AVDT1BALEZ1J5RLienDXP10VictoireEric CHARY (P11)Lydia GUETE (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-11
2017-04-14D2AVDT1CBC2J4RLienSDP10Défaite Laëtitia FABRE (D9)21-16 / 21-18
2017-04-14D2AVDT1CBC2J4RLienDDD9DéfaiteAurélie ROMAGNAT (D8)Laëtitia FABRE (D7) et Emmanuelle BRESSON (D7)21-13 / 21-13
2017-03-31D2AVDT1ASCAIA3J3RLienSDP10Victoire Duyen NGUYEN (P10)21-13 / 21-17
2017-03-31D2AVDT1ASCAIA3J3RLienDDD9VictoireAurélie ROMAGNAT (D8)Severinne ALLARD (P11) et Duyen NGUYEN (D8)22-20 / 21-13
2017-02-17D2AVDT1BCC1J1RLienDDD8DéfaiteAurélie ROMAGNAT (P10)Hélène COCLIN (P11) et Virginie RECRU (D9)10-21 / 21-18 / 21-14
2017-02-03D2AVDT1BALEZ1J5ALienDDD8DéfaiteJulie VIALLE (D9)Elise GOUTTESOLARD (D8) et Lydia GUETE (D8)20-22 / 24-22 / 21-16
2017-02-03D2AVDT1BALEZ1J5ALienSDP10Défaite Elise GOUTTESOLARD (D9)21-15 / 21-12
2016-12-02D2AVDT1I'mBAD4J2ALienDDD8VictoireAurélie ROMAGNAT (D9)Emeline THOMAS (P12) et Elodie POUILLEN (D7)21-11 / 16-21 / 21-14
2016-06-10D2FVDT1CUC5IC63D2 Classement 7-8LienDXD9DéfaiteChristophe RAOUX (P1)Cécile THÉBAULT (D9) et Remi MENUDIER (D8)22-24 / 21-18 / 22-20
2016-06-10D2FVDT1CUC5IC63D2 Classement 7-8LienDDD8VictoireJustine BOYER (D9)Cécile THÉBAULT (D8) et Alexandra RODRIGUEZ (P1)21-17 / 21-10
2016-05-06D2AVDT 1FJEPL 1J5RLienDXD9VictoireChristophe RAOUX (P1)Calypso WILLAUME CEGLAREK (P2) et Nicolas BAGGI (P3)21-9 / 21-18
2016-05-06D2AVDT 1FJEPL 1J5RLienDDD8VictoireSoledad LEONARD (P2)Manon RIBEMONT CHATELET (P1) et Calypso WILLAUME CEGLAREK (P2)20-22 / 21-17 / 21-19
2016-03-25D2AVDT 1ASCAIA 3J3RLienSDD8Défaite Zuzana LINDOVSKA (D8)21-16 / 21-15
2016-03-25D2AVDT 1ASCAIA 3J3RLienDDD8DéfaiteSoledad LEONARD (P2)Zuzana LINDOVSKA (D8) et Stephanie BENOIS (D7)21-12 / 21-13
2016-03-11D2AVDT 1USI 3J2RLienDXD9DéfaiteRomain RAITANO (P2)Elsa SOULLET (D7) et Loic LAKOTA (D9)21-13 / 21-8
2016-03-11D2AVDT 1USI 3J2RLienDDD8VictoireJustine BOYER (D9)Christine MAGNON (D7) et Karine TARTIERE (D7)19-21 / 21-14 / 21-17
2016-01-15D2AVDT 1VDD 6J4ALienDDD8DéfaiteJustine BOYER (D9)Catherine BOINET (D8) et Marie paule BONJEAN (D9)21-18 / 22-20
2016-01-15D2AVDT 1VDD 6J4ALienSDD8Victoire Claire THIBERGE (D9)21-6 / 21-10
2015-11-27D2AVDT 1ABCD 4J1ALienDDD8DéfaiteJustine BOYER (D9)Justine PAGES (R6) et Annabelle MARQUES (D7)21-12 / 21-15
2015-11-27D2AVDT 1ABCD 4J1ALienSDD8Défaite Justine PAGES (D7)21-15 / 21-10