Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06586488FemmeVirginie ISAMBERTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.07P1013.97D98.87D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule CMaintenon 4Entente Sportive Maintenon Pierres7685.71
2013Championnat Interclub de l'Eure et LoirDépartementale 1Lucé 2Amicale Laique Badminton Luce200.00
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1Lucé 2Amicale Laique Badminton Luce10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-03D2 Maintenon 4Fontaine la Guyon 2D2LienDDD9DéfaiteEstelle LESUEUR (P11)Adeline PIGNAUD (P10) et ANONYME Anonyme (P10)13-21 / 22-20 / 21-19
2017-04-03D2 Maintenon 4Fontaine la Guyon 2D2LienSDD9Victoire Adeline PIGNAUD (P11)21-13 / 22-20
2017-03-20D2 Maintenon 4BarjouvilleD2LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-18 / 21-17
2017-03-20D2 Maintenon 4BarjouvilleD2LienDDD9VictoireEstelle LESUEUR (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Pascaline PICHON (P12)21-12 / 21-7
2016-11-28D2 Maintenon 4BarjouvilleD2LienDDD9VictoireNadine HUON (D9)Pascaline PICHON (P12) et Karine JEROME (P11)21-5 / 21-9
2016-11-07D2 Maintenon 4Bonneval 3D2LienDXD7VictoireDavid GUIONNEAU (NC)Alissende DOUZALS (D8) et Fabien SERGENT (P12)19-21 / 21-18 / 21-18
2016-11-07D2 Maintenon 4Bonneval 3D2LienDDD9VictoireLéa SEGRETAIN (P10)Emilie HAREAU (P10) et Sandrine MARION (P11)21-7 / 21-9
2013-12-15D1Lucé 2Maintenon-PierresJournée 3LienDXD1VictoireKarim SALHI (D4)Nathalie LEBRUN (D4) et Michel MARIE JOSEPH (NC)21-15 / 21-14
2013-12-15D1Lucé 2Nogent le Rotrou 1Journée 3LienSDD4Défaite Ophelie BOURSIER (D3)21-10 / 21-12
2013-12-15D1Lucé 2Nogent le Rotrou 1Journée 3LienDDD4DéfaiteAnnegret RAVIGNOT (D3)Ophelie BOURSIER (D4) et Fanny SINEAU (B1)21-14 / 21-19
2013-12-15D1Lucé 2Maintenon-PierresJournée 3LienDDD4VictoireAnnegret RAVIGNOT (D3)Sophie LELEU (D4) et Nathalie LEBRUN (D4)21-15 / 21-12
2013-12-01D1Lucé 2Senonches 1Journée 2LienDDD4VictoireSylvie GUERRIAU (D4) wo_vol
2013-12-01D1Lucé 2Senonches 1Journée 2LienDXD1VictoireXavier LECAILLE (C4)Juline BINET (D4) et Nathan CARZON (D4)21-14 / 21-10
2013-11-10D1Lucé 2Bonneval 1Journée 1LienDXD1DéfaiteJérôme MARECHAU (D2)Elodie TAILLANDIER (D2) et Samuel CHABOCHE (D2)21-15 / 21-18
2013-11-10D1Lucé 2Bonneval 1Journée 1LienDDD4DéfaiteAnnegret RAVIGNOT (D3)Laëtitia GUILLAUMIN (D4) et Elodie TAILLANDIER (D4)21-13 / 21-15
2013-11-10D1Lucé 2Bonneval 1Journée 1LienDXD1DéfaiteJérôme MARECHAU (D2)Elodie TAILLANDIER (D2) et Samuel CHABOCHE (D2)21-15 / 21-18
2013-11-10D1Lucé 2Nogent le Roi 2Journée 1LienSDD4Défaite Hélène RYCKEBOER (D3)21-11 / 21-7
2013-11-10D1Lucé 2Bonneval 1Journée 1LienDDD4DéfaiteAnnegret RAVIGNOT (D3)Laëtitia GUILLAUMIN (D4) et Elodie TAILLANDIER (D4)21-13 / 21-15
2013-11-10D1Lucé 2Nogent le Roi 2Journée 1LienDDD4DéfaiteAnnegret RAVIGNOT (D3)Hélène RYCKEBOER (D4) et Camille SIMON (D3)21-14 / 21-14