Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06585153FemmeIsabelle NOQUETVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BBCG3Badminton Club de Gasny6233.33
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny18738.89
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny11436.36
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny16531.25
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny10330.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Gasny 1Badminton Club de Gasny400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D4-BBCG3USEB1Journée 3LienDDP10DéfaiteEmilie FLACHER (P12)Fanny QUERE (P10) et Karine LUKASZEWICZ (P10)21-8 / 21-16
2019-01-27D4-BBCG3MADBAD2Journée 3LienDXP10VictoireHugo CHEVALIER (P10)Séverine FORTIN (P12) et Christophe DAVEE (P12)21-18 / 21-18
2018-12-02D4-BBCG3USEB1Journée 2LienSDP10Défaite Pascale HELAINE (P10)21-5 / 21-10
2018-12-02D4-BBCG3USEB1Journée 2LienDDP10DéfaiteEmilie FLACHER (P12)Fanny QUERE (P11) et Pascale HELAINE (D9)21-11 / 21-13
2018-11-11D4-BBCG3LNBC1Journée 1LienDDP10DéfaiteLucile CADIOUX (P11)Julie ROGER (P10) et Fanny DUBOURG (NC)21-15 / 21-6
2018-11-11D4-BBCG3MADBAD2Journée 1LienSDP11Victoire Séverine FORTIN (P12)21-13 / 21-13
2018-04-08D4BCG4CRB4Journée 6LienSDP12Victoire Cécile LE DEVEDEC (P12)21-10 / 21-7
2018-04-08D4BCG4CRB4Journée 6LienDDP10VictoireHelga JEANBRUN (P10)Cécile LE DEVEDEC (P11) et Mélanie BRIANT (P12)21-10 / 21-11
2018-04-08D4BCG4LNBC1Journée 6LienDDP10VictoireHelga JEANBRUN (P10)Maiwenn GUIGNEMENT (P11) et Julie ROGER (P10)21-19 / 21-13
2018-03-18D4BCG4BCR2Journée 5LienDXP11DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Marine ROMO GALEAN (P11) et Antoine LAFORET (P12)21-15 / 21-8
2018-03-18D4BCG4BVRL5Journée 5LienDXP11DéfaiteStéphane GUITTON (P12)Elodie DIEU (P11) et Julien FONTAINE (P10)21-16 / 19-21 / 21-12
2018-03-18D4BCG4BVRL5Journée 5LienSDP12Défaite Carole AURENSAN (P11)20-22 / 21-14 / 21-19
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienDDP10DéfaiteChantal BIDARD (P11)Sandra MAZARS (P10) et Pascale HELAINE (P10)21-11 / 21-6
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienSDP12Défaite Valérie CHAZAL (P10)21-15 / 21-10
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienDXP11DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Sandra MAZARS (P11) et Sébastien POLIGNE (P12)21-11 / 21-18
2017-12-17D4BCG4CRB4Journée 3LienSDP12Victoire Cécile LE DEVEDEC (P12)21-17 / 21-10
2017-12-17D4BCG4LNBC1Journée 3LienDDP10VictoireLucile CADIOUX (P12)Marion MOTTE (NC) et Julie ROGER (P10)30-28 / 22-20
2017-12-17D4BCG4CRB4Journée 3LienDDP10VictoireLucile CADIOUX (P12)Aude COULOUDOU (P12) et Stephanie DELANGE (P12)21-19 / 21-12
2017-12-17D4BCG4LNBC1Journée 3LienDXP11VictoireDaniel FLACHER (P12)Marion MOTTE (NC) et Olivier TESSON (NC)21-19 / 21-6
2017-11-26D4BCG4BVRL5Journée 2LienDXP11DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Elodie DIEU (P12) et Julien FONTAINE (D9)20-22 / 21-13 / 21-7
2017-11-26D4BCG4BVRL5Journée 2LienSDP12Défaite Carole AURENSAN (P12)21-10 / 21-10
2017-11-26D4BCG4BCR2Journée 2LienDDP10DéfaiteHelga JEANBRUN (P11)Marine ROMO GALEAN (P11) et Angela VIGNAL (P12)21-16 / 21-12
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienSDP12Défaite Vanessa CALBRIX (P10)21-15 / 21-8
2017-11-05D4BCG4USEB1Journée 1LienDDP10DéfaiteHelga JEANBRUN (P11)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-11 / 16-21 / 21-12
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienDDP11DéfaiteChantal BIDARD (P11)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-4 / 21-5
2017-03-19D3BCG4MADBAD2Journée 5LienDDP11DéfaiteHelga JEANBRUN (P12)Barbara LEMONNIER (D8) et Manon POLET (D7)21-4 / 21-5
2017-01-29D3BCG4BVRL4Journée 4LienDDP11DéfaitePérrine NOQUET (P10)Emilie CUVINOT (P10) et Christelle DOITRAND (P11)21-13 / 21-11
2017-01-29D3BCG4BVRL4Journée 4LienDXP10VictoireJérôme MANCEAU (D9)Florence GUILBERT (P12) et Nicolas MERLET (P10)21-15 / 21-19
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienDDP11DéfaiteChantal BIDARD (P11)Marine ROMO GALEAN (P12) et Lisa MENARD (P12)17-21 / 21-9 / 21-13
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienDDP12VictoireHelga JEANBRUN (P12)Aline JACQUES (P12) et Christine DEREUDER (NC)21-19 / 21-18
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienDDP12DéfaiteChantal BIDARD (P11)Hélène VILDE (D7) et Claire PERRACHON (D7)21-9 / 21-8
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienDXP10VictoireGuillaume VOISIN (P10)Aline JACQUES (NC) et Boris FREAL (D9)19-21 / 21-18 / 21-15
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienDDP12DéfaiteHelga JEANBRUN (P12)Marine ROMO GALEAN (P12) et Sandrine CROMBEZ (P10)21-19 / 21-16
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienDDP11DéfaiteHelga JEANBRUN (P12)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-9 / 21-17
2016-11-06D3BCG4BVRL4Journée 1LienDXP10VictoireGuillaume VOISIN (P10)Florence GUILBERT (NC) et Nicolas BUREAU (P12)21-13 / 21-6
2016-04-24D3BCG4BCR3Journée 6LienDXP2VictoireGuillaume VOISIN (P1)Pauline CHEVALLIER (P2) et Christophe SCHMITT (P1)21-16 / 21-14
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienSDP3Défaite Sandra MAZARS (P2)21-9 / 21-15
2016-04-24D3BCG4ALSM3Journée 6LienDDP3DéfaiteFrance ARNAL (P2)Céline CLAUZON (P3) et Emma LEFEVRE (P2)21-17 / 15-21 / 21-15
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienDXP2DéfaiteGuillaume VOISIN (P1)Emma LEFEVRE (P3) et Benjamin LANDAIS (P2)25-23 / 16-21 / 21-9
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienDDP3DéfaiteFrance ARNAL (P2)Lucile SUIRE (P2) et Clemence CANTREL (P2)21-12 / 21-8
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienSDP3Défaite Céline CLAUZON (P3)21-7 / 21-8
2016-02-28D3BCG4BVRL4Journée 4LienSDP3Victoire Laurence LE VEUZIT (P1)21-7 / 21-11
2016-02-28D3BCG4BCR3Journée 4LienDXP2DéfaiteGuillaume VOISIN (P1)Pauline SCHMITT (P1) et Christophe SCHMITT (P1)22-20 / 21-16
2016-02-28D3BCG4CRB3Journée 4LienDDP3DéfaiteFrance ARNAL (P3)Marion MATURA (P2) et Marie GIRARDET (P2)21-12 / 21-10
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienDDP3DéfaiteChantal BIDARD (P2)Sandra MAZARS (P2) et Dianne laure DUCHEMIN (P3)21-13 / 21-7
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienDXP3VictoireGuillaume VOISIN (P2)Corinne HUBERT (D9) et Jérôme ELIE (P3)21-13 / 21-10
2015-12-13D3BCG4ABC1Journée 2LienDDP3DéfaiteFrance ARNAL (P3)Clemence CANTREL (P2) et Lucile SUIRE (P3)21-15 / 22-20
2015-12-13D3BCG4ABC1Journée 2LienSDP3Défaite Lucile SUIRE (P3)21-7 / 21-7
2015-11-22D3BCG4CRB3Journée 1LienDXP3VictoireGuillaume VOISIN (P2)Annie LOUAZEL (D9) et Emmanuel ALVAREZ (P2)21-10 / 24-22
2015-11-22D3BCG4BVRL4Journée 1LienSDP3Défaite Emilie CUVINOT (NC)21-4 / 21-7
2015-11-22D3BCG4FVP2Journée 1LienDDP3VictoireChantal BIDARD (P2) wo_vol
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDDNCVictoireChantal BIDARD (NC)Cecile PETREMENT (D4) et Stephanie VOISIN (NC)21-18 / 21-8
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienSDNCDéfaite Cecile PETREMENT (D4)21-9 / 21-8
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Fanny AVENEL (NC)21-14 / 21-7
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienSDNCDéfaite Sandrine CROMBEZ (NC)21-8 / 21-9
2014-12-14D3Gasny (4)Routot (3)Journée 2LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Marah GANG (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-6 / 21-14
2014-12-14D3Gasny (4)Routot (3)Journée 2LienSDNCDéfaite Sandrine CROMBEZ (NC)21-15 / 21-16
2014-12-14D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Samantha VERMAND (NC) et Stephanie VOISIN (NC)18-21 / 21-13 / 21-18
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 1LienSDNCDéfaite Sandra MAZARS (NC)21-12 / 21-13
2014-11-16D3Gasny (4)Evreux (3)Journée 1LienDDNCDéfaiteChantal BIDARD (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-16 / 21-11
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 1LienDXNCVictoireGuillaume VOISIN (NC)Dianne laure DUCHEMIN (NC) et Olivier MAZARS (NC)21-14 / 21-19
2010-05-09D1Gasny 1VdR 1Journée 6LienDDNCDéfaitePrescilia SPIQUEL (NC)Florence CALVEZ (D4) et Julie GHISOLFI (D4)21-16 / 21-16
2010-05-09D1Gasny 1Evreux 1Journée 6LienSDNCDéfaite Perrine CABY (C4)21-4 / 21-0
2010-05-09D1Gasny 1Evreux 1Journée 6LienDDNCDéfaitePrescilia SPIQUEL (NC)Perrine CABY (D3) et Christelle CAZAT (D3)21-11 / 21-7
2010-05-09D1Gasny 1VdR 1Journée 6LienSDNCDéfaite Florence CALVEZ (D4)21-12 / 21-17