Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06585132FemmeMorgan SEVENOSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCG2Badminton Club de Gasny7685.71
2015Championnat de Haute-Normandie InterclubsHNIE-ICR2BCG(2)Badminton Club de Gasny241666.67
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsFinale de R1BCG(1)Badminton Club de Gasny100.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 1Gasny (2)Badminton Club de Gasny221568.18
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 BBCG(1)Badminton Club de Gasny2150.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCG2Badminton Club de Gasny201050.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2BGasny(1)Badminton Club de Gasny2150.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsPhase finale de R2Gasny(1)Badminton Club de Gasny11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-17D1BCG2FVP1Journée 3LienSDR6Victoire Estelle AFCHAIN (D9)19-21 / 21-19 / 21-12
2017-12-17D1BCG2SPN1Journée 3LienDDR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D8)Anne-gaëlle RELLO (R5) et Maeva PRIGENT (R6)22-20 / 21-16
2017-12-17D1BCG2SPN1Journée 3LienSDR6Victoire Maeva PRIGENT (D7)21-10 / 21-5
2017-12-17D1BCG2FVP1Journée 3LienDDR6VictoireMelanie AUGUIER (D8)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)16-21 / 21-15 / 21-11
2017-11-26D1BCG2ALSM1Journée 2LienDXR5VictoireClément METAYER (D8)Billie MARTIN (D7) et Oskar BESSON (D7)21-12 / 16-21 / 21-16
2017-11-26D1BCG2BP1Journée 2LienDDR6VictoireErine DE ALMEIDA (R4)Sophie NEHOU (D7) et Stephanie VOISIN (D7)21-8 / 21-11
2017-11-26D1BCG2ALSM1Journée 2LienDDR6VictoireErine DE ALMEIDA (R4) wo_vol
2016-03-20BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J6LienSDR5Victoire Maïté POIREL (D9)21-11 / 21-2
2016-03-20BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J6LienSDR5Victoire Jade RIOU (D7)21-17 / 21-10
2016-03-20BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J6LienDDR6VictoireMelanie AUGUIER (D7)Maïté POIREL (D8) et Françoise BEAUCAMP (D8)21-13 / 21-4
2016-03-20BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J6LienDDR6VictoireMelanie AUGUIER (D7)Jade RIOU (D7) et Marie RAMUNDA (R6)16-21 / 21-16 / 25-23
2016-02-28BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J5LienSDR5Victoire Pauline ROYGNAN-JAEGER (D8)21-7 / 21-2
2016-02-28BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J5LienDDR6VictoireMelanie AUGUIER (D8)Pauline ROYGNAN-JAEGER (D8) et Sylvie LOZE (D7)21-17 / 21-12
2016-02-28BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J5LienSDR5Victoire Justine ROUSSEL (D7)15-21 / 21-16 / 21-9
2016-02-28BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J5LienDDR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D8)Marion BRENAUT (R5) et Justine ROUSSEL (R6)21-19 / 21-8
2016-01-31BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J4LienSDR5Victoire Jade RIOU (D7)21-15 / 21-13
2016-01-31BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J4LienDDR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D8)Karine LECONTE (D7) et Françoise BEAUCAMP (D8)21-11 / 21-16
2016-01-31BCG(2)LPD(1)HNIE-ICR2-J4LienSDR5Victoire Françoise BEAUCAMP (D8)21-6 / 21-8
2016-01-31BCG(2)BCR(1)HNIE-ICR2-J4LienDDR6DéfaiteMelanie AUGUIER (D8)Jade RIOU (D8) et Marie RAMUNDA (R6)14-21 / 21-9 / 21-15
2016-01-10BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J3LienSDR5Victoire Athena VIGNEROT (D7)21-15 / 21-9
2016-01-10BCG(2)MDMSA(4)HNIE-ICR2-J3LienDDR6VictoireMelanie AUGUIER (D8)Athena VIGNEROT (D8) et Lucie GUEVILLE (D7)21-12 / 18-21 / 21-16
2016-01-10BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J3LienSDR5Victoire Julie CASTEL (R6)21-12 / 21-13
2016-01-10BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J3LienDDR6VictoireMelanie AUGUIER (D8)Julie CASTEL (D7) et Charlotte MIGNARD (D7)21-18 / 21-19
2015-12-13BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J2LienDDD7VictoireMelanie AUGUIER (D8)Pauline ROYGNAN-JAEGER (D8) et Leila MONNIER (NC)21-10 / 21-8
2015-12-13BCG(2)BVRL(2)HNIE-ICR2-J2LienDXR6VictoireDavid CANAL (R6)Leila MONNIER (NC) et Antoine LATOUR (R5)21-10 / 21-18
2015-12-13BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J2LienSDR6Défaite Fanny WOITERSKI (D7)21-16 / 21-15
2015-12-13BCG(2)BCS(2)HNIE-ICR2-J2LienDDD7DéfaiteMelanie AUGUIER (D8)Fanny WOITERSKI (D7) et Marion BRENAUT (R5)21-10 / 21-10
2015-11-22BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J1LienSDR5Défaite Julie CASTEL (D7)15-21 / 23-21 / 21-14
2015-11-22BCG(2)CJL(2)HNIE-ICR2-J1LienDDR6DéfaiteIsabelle COSTA (D9)Héloïse FOLLAIN (D7) et Julie CASTEL (D7)21-7 / 8-21 / 21-12
2015-11-22BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J1LienSDR5Victoire Laura MENANT (R6)14-21 / 21-12 / 21-19
2015-11-22BCG(2)CRB(1)HNIE-ICR2-J1LienDDR6DéfaiteIsabelle COSTA (D9)Amelie MARIE (R6) et Cindy MENANT (D7)21-15 / 26-24
2015-05-17ICR1FBCG(1)ASBTTLH(1)Finale de R1LienDDD2DéfaiteJustine BIDARD (C4)Sandrine BECQUART (B3) et Audrey PERQUIER (C3)21-11 / 21-11
2015-04-12D1Gasny (2)Pont-Audemer (1)Journée 6LienSDC4Défaite Laura MENANT (D1)21-19 / 21-19
2015-04-12D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 6LienSDC4Victoire Maeva PRIGENT (D3)21-12 / 21-8
2015-04-12D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 6LienDXD2DéfaiteMax ROSE (D4)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Corentin MENARD (D2)22-20 / 21-17
2015-04-12D1Gasny (2)Pont-Audemer (1)Journée 6LienDXD2VictoireChristopher CORDIER (C4)Laura MENANT (D1) et Jérémy MARIE (D3)21-19 / 21-19
2015-03-22D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 5LienDDD2VictoireMelanie AUGUIER (D4)Estelle AFCHAIN (D3) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-15 / 21-19
2015-03-22D1Gasny (2)Aubevoye (1)Journée 5LienDDD2DéfaiteMelanie AUGUIER (D4)Michèle JAMAULT (C4) et Claire PERRACHON (D4)18-21 / 21-12 / 21-13
2015-03-22D1Gasny (2)Aubevoye (1)Journée 5LienSDC4Victoire Claire PERRACHON (D3)21-11 / 21-17
2015-03-22D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 5LienDXD2VictoireChristopher CORDIER (C4)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Stephane HONG TUAN HA (D4)21-12 / 21-10
2015-03-08D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 4LienDXD2VictoireChristopher CORDIER (C4)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D1)21-10 / 21-15
2015-03-08D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 4LienDDD2VictoireMelanie AUGUIER (D4)Adeline DESCLOS (D4) et Amelie CHEVALIER (D4)21-10 / 21-11
2015-03-08D1Gasny (2)Routot (2)Journée 4LienSDC4Victoire Marah GANG (D4)21-9 / 21-10
2015-03-08D1Gasny (2)Routot (2)Journée 4LienDDD2VictoireMelanie AUGUIER (D4)Marah GANG (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-10 / 18-21 / 21-11
2015-01-25D1Gasny (2)Routot (2)Journée 3LienDDD3DéfaiteMelanie AUGUIER (NC)Karine MARTIN (D4) et Jessica FONTAINE (D3)21-17 / 21-17
2015-01-25D1Gasny (2)Routot (2)Journée 3LienDXD2DéfaiteMax ROSE (D4)Jessica FONTAINE (D4) et Thomas JOUETTE (D4)17-21 / 21-14 / 21-16
2015-01-25D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 3LienDDD3VictoireMelanie AUGUIER (NC)Marion NOEL (D4) et Adeline DESCLOS (D4)21-10 / 21-11
2015-01-25D1Gasny (2)Evreux (2)Journée 3LienDXD2DéfaiteGuillaume BIDARD (D4)Amelie CHEVALIER (D2) et Bastien JAZDZYK (D2)21-15 / 21-13
2014-12-14D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 2LienDXD2VictoireDavid CANAL (D1)Sylvie LACOUR (D2) et Jonathan VADORI (D3)17-21 / 21-14 / 21-12
2014-12-14D1Gasny (2)Pont-Audemer (1)Journée 2LienSDC4Victoire Amelie MARIE (D4)21-13 / 21-6
2014-12-14D1Gasny (2)Vernon (1)Journée 2LienSDC4Victoire Maeva PRIGENT (D3)20-22 / 21-16 / 21-17
2014-12-14D1Gasny (2)Pont-Audemer (1)Journée 2LienDXD2DéfaiteChristopher CORDIER (D1)Laura MENANT (D1) et Jérémy MARIE (D3)22-24 / 21-19 / 21-19
2014-11-30ICR1BBCG(1)MDMSA(3)MDMSA(3)LienSDC4Victoire Anaïs CULLERON (C4)21-17 / 17-21 / 21-18
2014-11-30ICR1BBCG(1)BCS(1)MDMSA(3)LienSDC4Défaite Alexane DURAND (D3)17-21 / 21-16 / 21-14
2014-11-16D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 1LienDDD3VictoireMelanie AUGUIER (NC)Estelle AFCHAIN (D3) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)14-21 / 21-16 / 21-16
2014-11-16D1Gasny (2)Gisors (1)Journée 1LienSDC4Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-4 / 21-6
2014-05-18ICRGasny(1)Lillebonne(2)Phase finale de R2LienSDD1Victoire Violaine THOMAS DE MONTPREVIL (NC)21-6 / 21-7
2014-04-13ICRGasny(1)Saint Pierre Lès ElbRégionale 2B-6ème joLienSDD1Défaite Sandrine COCI (B3)21-13 / 21-13
2014-04-13ICRGasny(1)LC Havrais (1)Régionale 2B-6ème joLienSDD1Victoire Noémie GOLFRIN (C4)21-18 / 21-17
2014-03-09D1BCG2BA1Journée 5LienDDD4DéfaiteEmilija PENDOVSKA (NC)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Corinne COMMES (D4)21-11 / 21-6
2014-03-09D1BCG2BA1Journée 5LienSDD1Victoire Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D4)21-10 / 21-0 abandon
2014-03-09D1BCG2FVP1Journée 5LienDDD4DéfaiteEmilija PENDOVSKA (NC)Estelle AFCHAIN (D2) et Jennifer BIEMON (D2)21-15 / 21-14
2014-03-09D1BCG2FVP1Journée 5LienSDD1Victoire Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-6 / 21-9
2014-01-26D1BCG2ALSM2Journée 4LienDDD4VictoirePauline HERZER (D4)Amelie CHEVALIER (D3) et Caroline CONNAN (D4)21-12 / 21-18
2014-01-26D1BCG2BP1Journée 4LienDXD4VictoireChristopher CORDIER (C4)Sophie NEHOU (D3) et Alain MERLET (NC)21-12 / 21-15
2014-01-26D1BCG2BP1Journée 4LienDDD4VictoirePauline HERZER (D4)Sophie NEHOU (D4) et Elise SAILLARD (NC)21-10 / 21-12
2014-01-26D1BCG2ALSM2Journée 4LienDXD4VictoireMax ROSE (D4)Marion NOEL (D4) et Yann DERRIEN (D4)21-8 / 16-21 / 21-8
2013-12-15D1BCG2FVP1Journée 3LienDXD4VictoireDavid CANAL (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Damien COURTIN (D3)22-20 / 21-18
2013-12-15D1BCG2BCR1Journée 3LienDDD4DéfaiteCécile DOREAU (NC)Cindy MENANT (D3) et Marie RAMUNDA (D1)21-12 / 21-11
2013-12-15D1BCG2FVP1Journée 3LienDDD4DéfaiteCécile DOREAU (NC)Estelle AFCHAIN (D2) et Jennifer BIEMON (D2)21-11 / 21-18
2013-12-15D1BCG2BCR1Journée 3LienDXD4DéfaiteDavid CANAL (D3)Laura MENANT (D3) et Romain LECAUDE (D4)21-19 / 21-19
2013-12-01D1BCG2BP1Journée 2LienDDD4DéfaiteAmandine BAEHR (D4)Elise SAILLARD (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-17 / 16-21 / 21-16
2013-12-01D1BCG2ALSM2Journée 2LienSDD2Défaite Caroline CONNAN (D2)21-14 / 21-15
2013-12-01D1BCG2BP1Journée 2LienDXD4DéfaiteDavid CANAL (D3)Sophie NEHOU (D3) et Smaïl RAZZOK (D3)21-19 / 21-19
2013-12-01D1BCG2ALSM2Journée 2LienDDD4DéfaiteAmandine BAEHR (D4)Caroline CONNAN (D4) et Gwendoline LECLERC (NC)21-15 / 18-21 / 21-13
2013-11-10D1BCG2BCR1Journée 1LienDXD4VictoireDavid CANAL (D3)Laura MENANT (D3) et Brice GREAUME (D3)18-21 / 21-14 / 23-21
2013-11-10D1BCG2BCR1Journée 1LienDDD4DéfaitePerrine BIDARD (C4)Laura MENANT (D2) et Cindy MENANT (D3)21-15 / 21-18
2013-11-10D1BCG2BA1Journée 1LienDDD4VictoirePerrine BIDARD (C4)Sandrine EYCHENNE (NC) et Michèle JAMAULT (C4)21-17 / 21-18
2013-11-10D1BCG2BA1Journée 1LienSDD2Victoire Sandrine EYCHENNE (NC)21-9 / 21-14