Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06583714HommeDamien FRADETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
32D7168.81R573.05R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1Argenton-sur-Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton141392.86
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 BArgenton/Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton200.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 BArgenton-sur-Creuse 2union sportive Argentonnaise section Badminton13430.77
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 1Argenton sur Creuseunion sportive Argentonnaise section Badminton10990.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule CUSA Bad2union sportive Argentonnaise section Badminton300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-05D1Argenton-sur-CreuseLa Châtre8LienDHR6VictoireFlorian DUPORT (R6)Alexandre CARRE (D9) et Frederic CZUPOWNA (D8)20-22 / 21-15 / 21-11
2017-04-05D1Argenton-sur-CreuseLa Châtre8LienDXR6DéfaiteAudrey PRZYBYLOWSKI (D7)Pascale CZUPOWNA (D8) et Frederic CZUPOWNA (D8)21-17 / 9-21 / 21-14
2017-03-23D1Argenton-sur-CreuseSaint Maur7LienDXR6VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D7)Sabrina CHANTEMARGUE (D8) et Nicolas MEUBLAT (D8)21-11 / 19-21 / 21-15
2017-03-23D1Argenton-sur-CreuseSaint Maur7LienDHR6VictoireFlorian DUPORT (R6)Frederic CHENE (D7) et Yann QUIGUER (D7)21-8 / 21-17
2017-02-27D1Argenton-sur-CreuseChabris6LienDHR6VictoireGuilhem MASSONNEAU (D7)Hervé SAMAIN (P10) et Brice VIRAUD (P10)21-18 / 21-14
2017-02-27D1Argenton-sur-CreuseChabris6LienDXR6VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D7)Vanessa PELLERIN (P11) et Brice VIRAUD (P12)21-17 / 21-13
2017-02-08D1Argenton-sur-CreuseLe Poinçonnet5LienDXR6VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D7)Elisabeth GEORGES (P12) et Julien VERET (P12)21-14 / 21-19
2017-02-08D1Argenton-sur-CreuseLe Poinçonnet5LienDHR6VictoireFlorian DUPORT (R6)Nicolas BEAURIOT (D8) et Pierre BORIE (D8)21-16 / 21-13
2016-12-12D1Argenton-sur-CreuseChâteauroux4LienDXR6VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D7)Valérie LACOSTE (P11) et Christophe MARECHAL (D7)21-13 / 21-17
2016-12-12D1Argenton-sur-CreuseChâteauroux4LienDHR5VictoireRémi LEPEYTRE (R6)Philippe COULON (D7) et Christophe MARECHAL (D7)21-13 / 18-21 / 21-19
2016-12-01D1Argenton-sur-CreuseArdentes3LienDHR5VictoireBenjamin LE GALL (D8)ANONYME Anonyme (D9) et Romain ACCLEMENT (D9)21-17 / 21-04
2016-12-01D1Argenton-sur-CreuseArdentes3LienDXR6VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D7)Elodie ALAPHILIPPE (D9) et Romain ACCLEMENT (D9)21-14 / 14-21 / 21-17
2016-11-08D1Argenton-sur-CreuseArthon2LienDHR5VictoireFlorian DUPORT (R6)Pascal CHATENET (D7) et Bruno BOISSY (D8)21-13 / 21-12
2016-11-08D1Argenton-sur-CreuseArthon2LienDXR6VictoireAudrey PRZYBYLOWSKI (D8)Celine BARDET (D7) et Bruno BOISSY (D8)21-14 / 21-18
2016-03-20R3BArgenton-sur-Creuse 2La Riche 1Journée 5LienSHD7Défaite Brendan LE BRIS (D7)18-21 / 21-17 / 21-18
2016-03-20R3BArgenton-sur-Creuse 2Fondettes 1Journée 5LienDXR6DéfaiteMaëlle PEYHARDI (R6)Sabrina CAMUS (D9) et Julien DEFOIS (D7)21-19 / 9-21 / 21-18
2016-03-20R3BArgenton-sur-Creuse 2La Riche 1Journée 5LienDXR6VictoireMaëlle PEYHARDI (R6)Stéphanie BORDIER (D8) et Brendan LE BRIS (D7)21-10 / 19-21 / 21-18
2016-02-28R3BArgenton-sur-Creuse 2Mainvilliers 2Journée 4LienSHD7Défaite Guéwen LE BORNE (R6)21-13 / 21-15
2016-02-28R3BArgenton-sur-Creuse 2Mainvilliers 2Journée 4LienDXR6DéfaiteMielle VERVEY (R5)Stéphanie ELAU (R6) et Guéwen LE BORNE (R6)21-19 / 23-21
2016-02-28R3BArgenton-sur-Creuse 2Gaz Bourges 1Journée 4LienSHD7Défaite Antoine DUREPAIRE (R6)21-14 / 21-10
2016-02-28R3BArgenton-sur-Creuse 2Gaz Bourges 1Journée 4LienDXR6DéfaiteMielle VERVEY (R5)Leila SAUTEREAU (R6) et Antoine DUREPAIRE (R5)21-15 / 21-15
2015-12-13R3BArgenton-sur-Creuse 2La Riche 1Journée 3LienDHR6DéfaiteXavier-baptiste GAILLARD (D8)Julien DIAKITE (R5) et Erwan QUEMENER (R5)21-12 / 21-11
2015-12-13R3BArgenton-sur-Creuse 2Orléans 4Journée 3LienDXR6VictoireMielle VERVEY (R5)Alexandra HAREL (R6) et Steve BANDOU-NAITOLL (R6)21-11 / 15-21 / 21-14
2015-11-22R3BArgenton-sur-Creuse 2Fondettes 1Journée 2LienDHR6DéfaiteFlorian DUPORT (R6)Julien DEFOIS (R6) et Florent DELORGE (D7)21-13 / 21-13
2015-11-22R3BArgenton-sur-Creuse 2Gaz Bourges 1Journée 2LienDXR6VictoireMielle VERVEY (R5)Leila SAUTEREAU (R6) et Nicolas MATHURIN (D7)21-13 / 21-15
2015-11-22R3BArgenton-sur-Creuse 2Gaz Bourges 1Journée 2LienDHR6VictoireFlorian DUPORT (R6)Maxime DUBUISSON (R6) et Paul MANTION (NC)22-20 / 21-19
2015-11-22R3BArgenton-sur-Creuse 2Fondettes 1Journée 2LienDXR6DéfaiteMielle VERVEY (R5)Amandine BOITARD (R6) et Maxime BROSSARD (D7)21-9 / 21-17
2015-10-11R2BArgenton/CreuseChâteau-RenaultJournée 1LienDHR6DéfaiteFlorian DUPORT (R6)Ken PLUMEJEAU (R5) et Nicolas BOURIN (R6)21-19 / 18-21 / 21-17
2015-10-11R2BArgenton/CreuseBelleville/LoireJournée 1LienDHR6DéfaiteFlorian DUPORT (R6)Arnaud THEPENIER (R5) et Killian BORGES (R6)16-21 / 21-16 / 21-15
2015-03-12D1Argenton sur CreuseLe Poinçonnet6 LienDHD1VictoireBenjamin LE GALL (D2)Frederic CHENE (D3) et Yann QUIGUER (D3)21-18 / 19-21 / 21-16
2015-03-12D1Argenton sur CreuseLe Poinçonnet6 LienDXD2DéfaiteIsabelle BREISSER (D4)Sandra VAN NIEUWEMBORGE (D2) et Yann QUIGUER (D4)21-17 / 21-15
2015-02-04D1Argenton sur CreuseBuzançais5 LienSHD2Victoire Sylvain LE ROUX (D3)21-16 / 21-14
2015-02-04D1Argenton sur CreuseBuzançais5 LienDHD1VictoireBenjamin LE GALL (D2)François LIMOUSIN (D4) et Sylvain LE ROUX (D3)21-6 / 21-15
2015-01-26D1Argenton sur CreuseChateauroux 4 LienDHD2VictoireBenjamin LE GALL (D1)ANONYME Anonyme (D1) et Thibault RENAUD (D3)21-23 / 21-15 / 21-18
2015-01-26D1Argenton sur CreuseChateauroux 4 LienDXD2VictoireDiane DUMERY (D3)Julie LETOUX (NC) et Thibault RENAUD (D4)21-12 / 21-10
2014-12-15D1Argenton sur CreuseArthon3 LienSHD2Victoire Bruno BOISSY (D3)21-15 / 21-13
2014-12-15D1Argenton sur CreuseArthon3 LienDHD2VictoireChristophe JAOUEN (NC)David BARDET (D4) et Bruno BOISSY (D4)24-22 / 10-21 / 21-18
2014-11-16R3 CUSA Bad2RSSC1Journée 1LienSHD2Défaite Nicolas CHRISTIAENS (D2)21-17 / 21-13
2014-11-16R3 CUSA Bad2CCBa2Journée 1LienSHD2Défaite Romain CHAPUIS (D1)23-21 / 14-21 / 21-10
2014-11-16R3 CUSA Bad2CCBa2Journée 1LienDHD2DéfaiteXavier-baptiste GAILLARD (D4)Romain CHAPUIS (C4) et Tony JOLY (C3)21-12 / 21-6
2014-10-13D1Argenton sur CreuseArdentes1LienDXD2VictoireCorinne FASQUEL (D2)ANONYME Anonyme (D3) et Franck CHABENAT (D4)21-12 / 21-10
2014-10-13D1Argenton sur CreuseArdentes1LienDHD2VictoireBenjamin COSSARD (C4)Julien DALLOT (D2) et Franck CHABENAT (D4)21-19 / 21-13