Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06583207HommeHugo BOUSQUETJunior 1OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D1 - PlayoffsBAM 1Bad Au Monas44100.00
2016IC DEP 12D1 - POULE ABAM 1Bad Au Monas11981.82
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1BAM1Bad Au Monas4125.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Monastère 1Bad Au Monas100.00
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 4375.00
2013Coupe Interdépartementale JeunesCoupe InterdépartemeCODEP 12 5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienDHR6VictoireAntoine HUGUENIN (D8)Matthieu COMBES (R6) et ANONYME Anonyme (D8)21-9 / 21-9
2017-04-09BAM 1SAB 1D1 - PlayoffsLienSHR6Victoire Matthieu COMBES (R6)21-11 / 21-17
2017-04-09BAM 1SOM 1D1 - PlayoffsLienDHR6VictoireAntoine HUGUENIN (D8)Léopold SARDA (D7) et Killian DECKER (D7)21-15 / 21-11
2017-04-09BAM 1SOM 1D1 - PlayoffsLienSHR6Victoire Jerome CHABERT (R6)21-19 / 21-12
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienSHR6Victoire Charly COURDY (D7)21-14 / 21-14
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienDXD7DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Tiffany FIZES (D9) et Charly COURDY (D9)13-21 / 21-15 / 21-11
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienDHR6VictoireYann HUGUENIN (R6)Anthony MERLETTE (R6) et Julien RECOULES (D7)21-12 / 21-19
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienSHR6Victoire Anthony MERLETTE (D8)21-9 / 21-11
2016-12-18BAM 1OBAD 1 LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D9)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (P10)-0 abandon
2016-12-18BAM 1SAB 2 LienSHR6Victoire Charly COURDY (D7)21-17 / 15-21 / 21-07
2016-12-18BAM 1SAB 2 LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D9)Julie CROMBEZ (P11) et Fabrice RAYNAL (D9)21-16 / 21-08
2016-12-18BAM 1OBAD 1 LienDHR6VictoireThéo DERCILE (P10)Florent BELUCHON (D8) et Guillaume DEBUREAUX (D9)23-21 / 15-21 / 21-17
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienDXD8DéfaiteIris ESTIVALS (P11)Amandine CHRISTOPHOUL (D8) et Florent BELUCHON (P10)20-22 / 21-14 / 21-11
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienDHD7VictoireYann HUGUENIN (D7)Laurent REGNES (D7) et Julien RECOULES (D7)21-15 / 17-21 / 21-18
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienSHR6Victoire Laurent REGNES (D9)21-9 / 21-8
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienDHD7VictoireANONYME Anonyme (R6)Laurent REGNES (D7) et Jean-baptiste LOUVIER (D8)13-21 / 21-13 / 21-19
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienDHD7DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Jerome CHABERT (D8) et Léopold SARDA (D9)21-16 / 22-20
2016-01-31BAM1CBR2Journée 2LienDXD7DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Lola FIRMINHAC (D7) et Theo FITENI (D8)23-21 / 21-9
2016-01-31BAM1SOM1Journée 2LienSHR6Défaite Jerome CHABERT (D7)21-10 / 21-10
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDXD4VictoireLéa NÉGRIÉ (D4)Julie TORRESAN (D3) et David PRUNET (D4)22-12 / 22-20
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDXD4VictoireCassandre GAROT (D4)Lea BONHOMME (D3) et Antoine AUBERTIN (D4)17-21 / 21-19 / 21-17
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDHD3VictoireAdrien IZARD (D3)Quentin BONNAFOUS (D4) et Théo LAFFARGUE (NC)21-9 / 21-7
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDHD3DéfaiteAdrien IZARD (D3)Guilhem BARDOU (D3) et Romain GRANJON (D3)21-19 / 16-21 / 21-13
2015-03-08IC12-Monastère 1Millau 1Journée 3LienSHD2Défaite Jerome CHABERT (C4)21-15 / 21-19
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienSHD2Défaite ANONYME Anonyme (C4)21-19 / 21-19
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienDXD4VictoireNaomi CAYRAC (D4)Marion MAURETTE (D4) et Rémi VERCRUYSSE (D4)21-17 / 19-21 / 21-14
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienSHD2Victoire Enzo BONHOMME (D1)21-14 / 21-12
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDXD4DéfaiteNaomi CAYRAC (D4)Amandine BAUCHET (D4) et ANONYME Anonyme (D4)17-21 / 21-19 / 21-14
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienSHD2Défaite Aymeric CANTIN (D2)19-21 / 21-15 / 21-17