Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06582019FemmeCharlène SANTAMARIASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
25.63D865.54R635.76D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1TAVERNY 1As Du Volant3266.67
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1ATAVERNY 1As Du Volant11872.73
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BTAVERNY 1As Du Volant10440.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 ATAVERNY 1As Du Volant11763.64
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 BTAVERNY 1As Du Volant9777.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D1ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 10LienSDD8Défaite Delphine LALLOYER (D9)21-17 / 24-26 / 21-18
2019-06-24D1ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 10LienDXD7VictoireQuentin LEVY (D7)Marjorie LOQUIER (D7) et Bastian EMARD (D7)19-21 / 21-17 / 21-19
2019-06-17D1ATAVERNY 1ARGENTEUILJournée 9LienSDD8Victoire Julia DELVAUX (D8)24-22 / 19-21 / 23-21
2019-06-17D1ATAVERNY 1ARGENTEUILJournée 9LienDXD7VictoireNicolas GENAIS (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Thomas GUIGUI (D8)21-18 / 21-16
2019-05-20D1ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 5LienDXD7DéfaiteClement LOPES (D7)Marjorie LOQUIER (D7) et Didier REMULE (D8)21-17 / 21-17
2019-05-20D1ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 5LienSDD8Victoire Delphine LALLOYER (D9)21-16 / 21-17
2019-05-13D1ATAVERNY 1ARGENTEUILJournée 4LienSDD8Victoire Rozenn GOTTELAND (D9)21-15 / 21-16
2019-05-06D1ATAVERNY 1MERY S/OJournée 3LienSDD8Victoire Marianne GORRE (D8)22-20 / 23-21
2019-05-06D1ATAVERNY 1MERY S/OJournée 3LienDXD7VictoireQuentin LEVY (D8)Marianne GORRE (D7) et William THYMAKIS (D8)21-6 / 21-10
2019-04-08D1ATAVERNY 1PONTOISEJournée 2LienDXD7DéfaiteClement LOPES (D8)Sandra MARTIN (D7) et Jérôme GAYOD (D8)21-17 / 16-21 / 21-19
2019-04-08D1ATAVERNY 1PONTOISEJournée 2LienSDD8Victoire Sandra MARTIN (D8)21-16 / 21-15
2019-03-18PHFTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée_2LienSDD7Défaite Gwenaelle LAFFON (R5)21-17 / 21-13
2019-03-11PHFTAVERNY 1CERGY 4Journée_1LienDDR6VictoireCatrin EICHHOF (R5)Blandine DUBUS (D7) et Natacha PEZERON (D8)22-20 / 18-21 / 21-5
2019-03-11PHFTAVERNY 1CERGY 4Journée_1LienSDD7Victoire Blandine DUBUS (D9)21-10 / 21-14
2019-02-04D1BTAVERNY 1CERGY 3Journée 10LienSDD7Victoire Manon PONTESILLI (D9)21-16 / 20-22 / 21-18
2019-01-28D1BTAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 9LienSDD7Défaite Clara THERRIE (R6)21-10 / 21-6
2019-01-21D1BTAVERNY 1ERMONT 5Journée 8LienSDD7Victoire Céline GENTILHOMME (D9)21-16 / 21-19
2019-01-14D1BTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 7LienSDD7Défaite Laetitia BARRE (D7)13-21 / 21-15 / 21-9
2019-01-07D1BTAVERNY 1MERY S/O 1Journée 6LienSDD7Défaite Cecile LEMAITRE (R6)21-18 / 21-19
2018-12-03D1BTAVERNY 1CERGY 3Journée 5LienSDD7Victoire Maryline BRUNNER (D7)21-14 / 21-10
2018-11-26D1BTAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 4LienSDD7Défaite Clara THERRIE (R6)21-12 / 21-17
2018-11-19D1BTAVERNY 1ERMONT 5Journée 3LienSDD7Défaite Maelle ANDRICQUE (R6)21-16 / 21-12
2018-11-12D1BTAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 2LienSDD7Victoire Léa ROUSSEAU (D9)16-21 / 21-19 / 21-15
2018-11-05D1BTAVERNY 1MERY S/O 1Journée 1LienSDD7Défaite Cecile LEMAITRE (R6)21-14 / 19-21 / 21-17
2018-03-26D2 ATAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 14LienSDD9Défaite Gwenaelle LAFFON (R5)21-11 / 21-11
2018-03-19D2 ATAVERNY 1ERAGNY 1Journée 13LienSDD9Victoire Anais SEBASTIAO (D8)21-17 / 21-12
2018-03-05D2 ATAVERNY 1PONTOISE 5Journée 11LienSDD8Défaite Patricia CHAYRIGUES (D7)21-19 / 22-20
2018-01-29D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 9LienDDR6VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)ANONYME Anonyme (P12) et Josiane ALBERT (D9)21-18 / 21-11
2018-01-29D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 9LienSDD8Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-6 / 21-8
2018-01-22D2 ATAVERNY 1ERMONT 7Journée 8LienSDD8Victoire Sonia KACED (D7)21-09 / 21-05
2018-01-08D2 ATAVERNY 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienSDD8Défaite Gwenaelle LAFFON (R6)21-13 / 21-07
2017-11-27D2 ATAVERNY 1PONTOISE 5Journée 4LienSDD8Victoire Jessica BOUCHERIE (D9)21-18 / 19-21 / 21-12
2017-11-20D2 ATAVERNY 1EAUBONNE 4Journée 3LienSDD8Défaite Sandra LIABASTRE (D8)24-22 / 16-21 / 21-8
2017-11-13D2 ATAVERNY 1SAINT GRATIENJournée 2LienSDD8Victoire Séloua KERBOUT (D9)21-19 / 21-23 / 21-13
2017-11-06D2 ATAVERNY 1ERMONT 7Journée 1LienSDD8Victoire Sarah ITANI (P12)21-17 / 21-18
2017-04-18D2BTAVERNY 1Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 14LienSDD9Victoire Régine BELLEROSE (P11)21-18 / 21-16
2017-04-18D2BTAVERNY 1Ent_MONTMAGNY_SARCELLESJournée 14LienDDD7VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Régine BELLEROSE (D9) et Janique HADJAL (D8)21-13 / 21-18
2017-03-20D2BTAVERNY 1PONTOISE 5Journée 13LienDDD9VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Alice FRADIN (D9) et Laura HERARD (P11)21-13 / 21-11
2017-03-13D2BTAVERNY 1JOUY LE MOUTIER 2Journée 12LienDDD9VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Anais LESENECHAL (D7) et Noémie DEBOISSY (R5)17-21 / 21-16 / 21-16
2017-03-13D2BTAVERNY 1JOUY LE MOUTIER 2Journée 12LienSDD9Défaite Anais LESENECHAL (D9)16-21 / 26-24 / 21-10
2017-03-06D2BTAVERNY 1ERAGNY 2Journée 11LienDDD9VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Anais SEBASTIAO (D8) et Sabrina ENGELEN (P10)21-11 / 21-10
2017-02-27D2BTAVERNY 1CERGY 3Journée 10LienSDD9Défaite Patricia CHAYRIGUES (D8)21-15 / 24-22
2017-01-23D2BTAVERNY 1ERMONT 8Journée 8LienSDD9Victoire Céline BILLOT-GUERIN (P10)21-16 / 21-16
2017-01-23D2BTAVERNY 1ERMONT 8Journée 8LienDDD9VictoireKarolina SLOWAKIEWICZ (R6)Céline BILLOT-GUERIN (P10) et Lauriane DUVAL (P12)21-16 / 21-16