Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06579923HommeGuillaume VANHAECKEJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
94.81R6406.98R582.76R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 1Bourges 3Badminton Club De Bourges181583.33
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule ABourges 4Badminton Club De Bourges10990.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Play-offBourges 4Badminton Club De Bourges4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09D1Bourges 3St Amand 29.2LienSHR5Victoire Vincent BILBEAU (D8)21-14 / 21-12
2018-04-09D1Bourges 3St Amand 29.2LienDXR6VictoireCaroline IEZZI (R6)Laëtitia BRAVO (D7) et Vincent BILBEAU (D9)18-21 / 21-16 / 21-14
2018-03-27D1Bourges 3St Germain du Puy 38.2LienSHR6Victoire Nicolas BOUTEILLER (R5)21-17 / 21-16
2018-03-27D1Bourges 3St Germain du Puy 38.2LienDXR6VictoireCaroline IEZZI (R6)Stéphanie PERRENNOU (D8) et Maxime DUBUISSON (D7)18-21 / 21-12 / 21-18
2018-03-13D1Bourges 3Gazelec 17.2LienSHR6Défaite Nicolas MATHURIN (D8)21-17 / 30-29
2018-03-13D1Bourges 3Gazelec 17.2LienDXD7VictoireCaroline IEZZI (D7)Leila SAUTEREAU (R5) et Nicolas MATHURIN (D7)21-14 / 14-21 / 21-19
2018-02-19D1Bourges 3Belleville 16.1LienSHR6Victoire Lionel FAUST (R6)22-20 / 10-21 / 21-18
2018-02-19D1Bourges 3Belleville 16.1LienDXD7VictoireEmma FRELAT (R6)Ghislaine AUTISSIER (D7) et Lionel FAUST (R6)21-15 / 21-16
2018-01-22D1Bourges 3Vierzon 25.1LienSHR6Victoire Theo LEMEUX (D9)21-10 / 21-12
2018-01-22D1Bourges 3Vierzon 25.1LienDXD7VictoireCaroline IEZZI (R6)Gabrielle ROUTIER (D7) et Olivier CHUECA (D7)21-11 / 21-11
2018-01-08D1Bourges 3St Amand 24.3LienSHR6Victoire Régis AILLIOT (D9)21-10 / 21-11
2018-01-08D1Bourges 3St Amand 24.3LienDXD7VictoireCaroline IEZZI (R6)Clémence FARGUES (P12) et Régis AILLIOT (P10)21-5 / 21-9
2017-12-11D1Bourges 3St Germain du Puy 33.1LienSHR6Victoire Nicolas BOUTEILLER (R5)17-21 / 21-10 / 21-17
2017-12-11D1Bourges 3St Germain du Puy 33.1LienDXD7VictoireCaroline IEZZI (R6)Stéphanie PERRENNOU (D7) et Nicolas BOUTEILLER (R5)21-15 / 16-21 / 21-19
2017-11-27D1Bourges 3Gazelec 12 .1LienSHR6Victoire Nicolas MATHURIN (D8)21-15 / 21-13
2017-11-27D1Bourges 3Gazelec 12 .1LienDXD7DéfaiteCaroline IEZZI (R6)Leila SAUTEREAU (R5) et Nicolas MATHURIN (R6)21-13 / 21-14
2017-11-06D1Bourges 3Belleville 11 .1LienSHR6Défaite Lionel FAUST (R6)21-16 / 21-18
2017-11-06D1Bourges 3Belleville 11 .1LienDXD7VictoireCaroline IEZZI (D7)Ghislaine AUTISSIER (D7) et Lionel FAUST (R6)21-16 / 23-21
2017-05-14D2-POBourges 4Belleville 2Bourges 4/Belleville 2LienDHR6DéfaiteThibaud BERTHELOT (D7)Michael BOURDIN (R6) et Fernando BORGES (R6)21-16 / 16-21 / 21-14
2017-05-14D2-POBourges 4Vierzon 2Vierzon 2/Bourges 4LienSHR6Victoire Bruno BAUDOIN (D8)17-21 / 21-16 / 21-18
2017-05-14D2-POBourges 4Saint-Germain 3Bourges 4/Saint-Germain 3LienSHR6Victoire Anthony ORTUNO (D8)21-17 / 21-16
2017-05-14D2-POBourges 4Belleville 2Bourges 4/Belleville 2LienSHR6Victoire Michael BOURDIN (D8)21-19 / 21-14
2017-03-20D2-ABourges 4St Amand 2J6 - BourgesLienSHR6Victoire Gerald QUESSADA (P12)21-13 / 21-11
2017-03-20D2-ABourges 4St Amand 2J6 - BourgesLienDXD7VictoireEstelle ALLOUCHERIE (D8)Elisabeth JOUANNIN (D7) et Gerald QUESSADA (P12)22-20 / 21-18
2017-02-06D2-ABourges 4Gazelec 2J5 - BourgesLienSHR6Victoire David COURTAUD (P11)21-7 / 21-12
2017-02-06D2-ABourges 4Gazelec 2J5 - BourgesLienDHR6VictoireThibaud BERTHELOT (D7)David COURTAUD (P11) et Thomas NOWAK (P12)21-11 / 21-15
2017-01-24D2-ABourges 4Vierzon 2J4 - VierzonLienSHR6Défaite Bruno BAUDOIN (D8)17-21 / 21-15 / 21-19
2016-12-12D2-ABourges 4St Amand 2J3 - Saint-AmandLienSHR6Victoire Kevin GARBE (D9)22-24 / 21-16 / 21-13
2016-12-12D2-ABourges 4St Amand 2J3 - Saint-AmandLienDHR6VictoireLéopold DOVILLE (D7)Vincent BILBEAU (D9) et Kevin GARBE (D7)21-14 / 15-21 / 21-16
2016-11-28D2-ABourges 4Gazelec 2J2 - GazelecLienSHR6Victoire Emmanuel FAUVRE (P11)21-9 / 21-15
2016-11-07D2-ABourges 4Vierzon 2J1 - BourgesLienSHR6Victoire Theo LEMEUX (D8)21-6 / 21-14
2016-11-07D2-ABourges 4Vierzon 2J1 - BourgesLienDXD7VictoireEstelle ALLOUCHERIE (D8)Gabrielle ROUTIER (P11) et Bruno DA SILVA (P11)21-18 / 19-21 / 21-14