Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06579070FemmeLucie GRELIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.51D869.36R681.34R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ABasse Goulaine - ALBBG 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-Downs D2Basse Goulaine - ALBBG 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ABasse Goulaine - ALBBG 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalALBBG - Basse-GoulaineAss. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaBasse-GoulaineAss. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine6233.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BBasse-Goulaine 2 - ALBBG 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16èBasse-GoulaineAss. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine22100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 1Basse-Goulaine 2 - ALBBG 14428.57
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - ConsolBasse-Goulaine - ALBBG 5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-01ALBBG - Basse-GoulaineESB - Les SorinièresESB-ALBBGLienSDD7Victoire Gwenaelle GABORIEAU (P10)21-17 / 21-16
2019-02-01ALBBG - Basse-GoulaineESB - Les SorinièresESB-ALBBGLienDDR6VictoireMathilde BLANZAT (R6)Elise BOISSON (D9) et Sarah PALLARDY (P10)21-17 / 13-21 / 21-14
2018-05-16Basse-GoulaineRezé1/2 n°2LienDDD7DéfaiteLaëtitia MORICEAU (R4)Adeline BOULAIRE (R4) et Karine BARBOT (N2)21-6 / 21-8
2018-05-16Basse-GoulaineRezé1/2 n°2LienDXR6DéfaiteCorentin DALAINE (R5)Karine BARBOT (R4) et Axel PIRON (N3)21-16 / 21-13
2018-03-28Basse-GoulaineLe Cellier - Ligné1/4-4LienDXR6DéfaiteCorentin DALAINE (R5)Sabrina OWCZAREK (R4) et Fabien RETIERE (N2)21-14 / 21-6
2018-03-28Basse-GoulaineLe Cellier - Ligné1/4-4LienDDR6VictoireLaëtitia MORICEAU (R4)Dorine BODIN (D8) et Sylvie MARIN (D7)21-7 / 21-16
2018-02-16Basse-GoulaineNort sur Erdre LienSDD8Victoire Amélie DUDOUET (D8)21-10 / 21-15
2018-02-16Basse-GoulaineNort sur Erdre LienDXR6DéfaiteJérémy GUILLOU (R6)Cindy GUIHENEUF (R6) et Bruno CHAUVIN (R6)21-18 / 21-19
2018-02-01Basse-GoulaineChateaubriant1/16 de finaleLienSDD8Victoire Emilie JOUBIER (D8)21-9 / 21-16
2018-02-01Basse-GoulaineChateaubriant1/16 de finaleLienDDR6VictoireAmélie FOURCHE (P12)Emilie JOUBIER (P10) et Maryvonne PERENNES (P11)21-13 / 21-15
2017-06-26Basse-Goulaine - ALBBGPornichet - PBC LienDDD7VictoireEstelle SALAÜN (R5)Chantal GUICHARD (D8) et Dominique NICOLAS (D7)21-14 / 21-11
2017-06-26Basse-Goulaine - ALBBGPornichet - PBC LienDXR6DéfaiteCorentin DALAINE (R5)Maïlys ECOFFET (R6) et Arnaud SENECHAL (D8)21-16 / 21-13
2017-05-01Basse-Goulaine - ALBBGSaint-Brévin - BSB LienDDR6VictoireEsthel YAO (D7)Mathilde BATARD (D9) et Hélène BRETAUDEAU (D9)21-16 / 21-18
2017-05-01Basse-Goulaine - ALBBGSaint-Brévin - BSB LienSDD8Victoire Christelle CHUPIN (P10)21-09 / 21-15
2017-04-24Basse-Goulaine - ALBBGLes Sorinières - ESB LienDDD7VictoireEstelle SALAÜN (R5)Blandine FEUILLATRE (R6) et Claire GICQUAUD (P10)21-8 / 21-15
2017-04-04D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGBad'Nantes 3 - BNJ72LienSDD8Défaite Margaux LE CLERC (D9)15-21 / 21-17 / 21-18
2017-04-04D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGBad'Nantes 3 - BNJ72LienDXR6DéfaiteGuillaume TANTET (R6)Audrey CHAUVIN (R6) et Mathieu LASSAUX (D7)21-17 / 21-18
2017-03-08D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGChateaubriant 1 - ALCJ62LienSDD8Victoire Audrey DENOUE (D8)21-13 / 21-10
2017-03-08D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGChateaubriant 1 - ALCJ62LienDXR6VictoireGuillaume TANTET (D7)Audrey DENOUE (R6) et Christophe AULNETTE (R6)21-18 / 21-13
2017-02-03D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGLe Cellier - Ligné 2 - LeCLUBJ52LienSDD8Défaite Liza QUINAOU (R6)17-21 / 21-09 / 21-18
2017-02-03D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGLe Cellier - Ligné 2 - LeCLUBJ52LienDXR6DéfaiteFlorent GILET (D7)Liza QUINAOU (R5) et Virgil STOCCO (R5)21-18 / 21-18
2017-01-18D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ43LienDXR6DéfaiteGuillaume TANTET (D7)Virginie BOUYER (R6) et Yoann LE BRETON (R5)21-06 / 21-11
2017-01-18D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGLe Loroux-Bottereau 1 - ASBLJ43LienSDD8Défaite Pauline LANDRIU (D7)21-10 / 21-19
2016-12-08D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGDon Bosco Nantes 3 - DBBNJ33LienSDD8Défaite Mélanie BION (R6)21-17 / 23-21
2016-12-08D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGDon Bosco Nantes 3 - DBBNJ33LienDXR6VictoireGuillaume TANTET (D7)Marie-ange PINON (R5) et Matthias COUSTEL (R6)17-21 / 21-16 / 21-15
2016-11-30D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGCarquefou 2 - ALCEPJ24LienSDD8Victoire Marjorie MILLON (D8)21-13 / 21-11
2016-11-30D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGCarquefou 2 - ALCEPJ24LienDXR6DéfaiteGuillaume TANTET (D7)Maud LE BAYON (R4) et Simon PRIOU (R5)21-09 / 21-16
2016-11-21D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ12LienSDD8Défaite Jessica ROBERT (R6)21-12 / 21-16
2016-11-21D1-SBasse-Goulaine 2 - ALBBGLéo Lagrange Nantes 1 - LLNJ12LienDXR6DéfaiteGuillaume TANTET (D7)Lucile CERNY (R4) et Raphaël BOSSY (R4)21-6 / 21-12