Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06577291FemmeEmilie MAZARSJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P112P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ALe Cellier Ligné 5 - LeCLUB 44100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 2 - Phase 1Ligné - Le Cellier 8787.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 2Le Cellier - Ligné (LeCLUB) 7342.86
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - EliteLe Cellier - LignéLe Cellier Ligné Union Badminton8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-08D5ALe Cellier Ligné 5 - LeCLUBLe Loroux-Bottereau 3 - ASBLLECLUB-ASBLLienSDP10Victoire Valerie COLOMBIER (P12)21-10 / 21-12
2017-12-08D5ALe Cellier Ligné 5 - LeCLUBLe Loroux-Bottereau 3 - ASBLLECLUB-ASBLLienDXP12VictoireSébastien BRIATTE (P12)Cindy MARQUIE (P12) et Christophe COLOMBIER (P12)21-9 / 21-6
2017-11-10D5ALe Cellier Ligné 5 - LeCLUBCorcoué sur Logne 3 - ABCLLECLUB-ABCL44LienSDP10Victoire Flora GUICHET (P11)21-13 / 21-5
2017-11-10D5ALe Cellier Ligné 5 - LeCLUBCorcoué sur Logne 3 - ABCLLECLUB-ABCL44LienDDP10VictoireAlexandra POULLAIN (NC)Tatiana BATARD (P11) et Carine BATARD (P12)26-24 / 21-18
2017-05-06Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Carquefou 2 (ALCEP)Journée 3LienSDP10Défaite Flora BEQUIGNON (D8)21-10 / 21-10
2017-05-06Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Carquefou 2 (ALCEP)Journée 3LienDDP10VictoireApolline CORRE (P10) wo_vol
2017-04-09Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Rezé (ASBR)Journée 2LienSDP10Défaite Chloe BUCHET (D9)17-21 / 21-16 / 21-11
2017-04-09Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 2LienDDP11DéfaiteApolline CORRE (P11)Juline BORJON-PIRON (D7) et Annaelle DENDENE (D7)21-9 / 21-15
2017-04-09Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Rezé (ASBR)Journée 2LienDDP11VictoireApolline CORRE (P11)Loly GUIBERT (P12) et Marine BOULO (P12)21-10 / 21-9
2017-04-09Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 2LienSDP10Défaite Juline BORJON-PIRON (R5)21-9 / 21-8
2017-03-19Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Don Bosco Nantes 1 (DBBN)Journée 1LienDDP11VictoireApolline CORRE (P11)Manon DOUINEAU (P11) et Marion PHILIPPE (P11)21-7 / 21-11
2017-01-28CLigné - Le CellierLe Loroux-BottereauJournée 3LienSDP10Victoire Louise TESSIER (P12)21-8 / 21-2
2017-01-28CLigné - Le CellierLe Loroux-BottereauJournée 3LienDDP11VictoireApolline CORRE (P11) wo_vol
2016-12-17CLigné - Le CellierDon Bosco Nantes 1Journée 2LienSDP10Défaite Lorraine NAUX (D9)21-15 / 21-17
2016-12-17CLigné - Le CellierDon Bosco Nantes 2Journée 2LienDDP11VictoireJulie MINIER (P12)Loriane KIM (P12) et Lisa MAZO (P12)21-15 / 10-21 / 21-17
2016-11-26CLigné - Le CellierDon Bosco Nantes 2Journée 1LienDDP12VictoireApolline CORRE (P12)Loriane KIM (P12) et Lisa MAZO (P12)21-14 / 21-10
2016-11-26CLigné - Le CellierDon Bosco Nantes 2Journée 1LienSDP11Victoire Fantine DEKENS (P10)21-7 / 21-15
2016-11-26CLigné - Le CellierLe Loroux-BottereauJournée 1LienDDP12VictoireApolline CORRE (P12)Juliette CHEVALIER (NC) et Laura JOLLY (NC)21-06 / 21-12
2016-11-26CLigné - Le CellierLe Loroux-BottereauJournée 1LienSDP11Victoire Louise TESSIER (P12)21-05 / 21-07
2016-01-09Le Cellier - LignéClissonJANVIERLienDDP2DéfaiteAmélie OUISSE (P1)Angeline CHIRON (P3) et Margaux POIGNANT (P1)21-18 / 21-18
2016-01-09Le Cellier - LignéClissonJANVIERLienSDP1Victoire Angeline CHIRON (P3)21-17 / 21-8
2015-12-12Le Cellier - LignéCarquefouDECEMBRELienDDP2DéfaiteApolline CORRE (P3)Juline BORJON-PIRON (D8) et Annaelle DENDENE (D9)21-12 / 21-7
2015-12-12Le Cellier - LignéRezéDECEMBRELienDDP2DéfaiteAmélie OUISSE (P1)Chloe BUCHET (P3) et Laura CHAUDESAIGUES (D8)21-6 / 21-8
2015-12-12Le Cellier - LignéRezéDECEMBRELienSDP1Défaite Laura CHAUDESAIGUES (D7)21-6 / 21-4
2015-11-21Le Cellier - LignéSaint NazaireNOVEMBRELienDDP2DéfaiteApolline CORRE (P3)Victorine CHEMIN (P3) et Morgane OLIVIER (P3)21-7 / 21-10
2015-11-21Le Cellier - LignéDon Bosco NantesNOVEMBRELienDDP2VictoireAmélie OUISSE (P1)Lorraine NAUX (P2) et Emilie GUYOCHET (P3)15-21 / 21-19 / 21-11
2015-11-21Le Cellier - LignéDon Bosco NantesNOVEMBRELienSDP1Défaite Lorraine NAUX (P1)21-7 / 21-11