Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06576827HommeDoume DENISSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
116.31R6188.04R532D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDTBC2Tregunc Badminton Club13969.23
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 1 à 4TBC2Tregunc Badminton Club33100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1TBC 1Tregunc Badminton Club2150.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2TBC 2Tregunc Badminton Club181161.11
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ATBC.2Tregunc Badminton Club10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08ICD2TBC2CBL29ICD2 1-4LienSHR6Victoire Sébastien GELGON (D7)12-21 / 21-10 / 21-18
2018-04-08ICD2TBC2BCPM1ICD2 1-4LienDXD8VictoireJulie DERVOUT (R6)Marie anne FAJEAU (P10) et Laurent GILBERT (P12)21-18 / 21-12
2018-04-08ICD2TBC2BCPM1ICD2 1-4LienSHR6Victoire Philippe JAFFRET (D8)21-17 / 8-21 / 21-16
2018-03-18ICD2TBC2UJAP55 ICD2 SUDLienDHR6VictoireGauthier LE BRIS (R5)Théo LE MEUR (P11) et Matheo MONNIER (P11)21-11 / 21-19
2018-03-18ICD2TBC2UJAP55 ICD2 SUDLienSHR6Victoire Maxence THOMAS (D7)18-21 / 21-13 / 21-15
2018-03-18ICD2TBC2ALPB15 ICD2 SUDLienSHR6Défaite Franck COIC (R5)21-12 / 21-11
2018-01-28ICD2TBC2BCK44 ICD2 SUDLienSHR5Victoire Guillaume LABBE (D8)21-17 / 21-14
2018-01-28ICD2TBC2BCK44 ICD2 SUDLienDHR6VictoireGauthier LE BRIS (R6)Fabien MODICOM (P11) et Yannick DOUSSAL (P10)21-13 / 10-21 / 21-18
2018-01-28ICD2TBC2BOCC34 ICD2 SUDLienSHR5Victoire Alexandre GOGE (D9)21-17 / 21-15
2017-11-26ICD2TBC2BOCC32 ICD2 SUDLienSHR6Victoire Alban LE CAM (R6)21-18 / 20-22 / 21-10
2017-11-26ICD2TBC2BOCC32 ICD2 SUDLienDHR6VictoireGauthier LE BRIS (R6)Alexandre GOGE (D8) et Alban LE CAM (D8)21-11 / 21-15
2017-11-26ICD2TBC2ALPB12 ICD2 SUDLienSHR6Défaite Franck COIC (R6)23-21 / 21-15
2017-10-15ICD2TBC2PLRK41 ICD2 SUDLienSHR6Défaite ANONYME Anonyme (R6)21-13 / 13-21 / 21-12
2017-10-15ICD2TBC2PLRK41 ICD2 SUDLienDHR6DéfaiteGauthier LE BRIS (R6)ANONYME Anonyme (D8) et ANONYME Anonyme (R6)20-22 / 23-21 / 21-19
2017-10-15ICD2TBC2BCK41 ICD2 SUDLienSHR6Victoire Guillaume LABBE (D9)17-21 / 21-13 / 21-11
2017-10-15ICD2TBC2BCK41 ICD2 SUDLienDHR6VictoireGauthier LE BRIS (R6)Xavier BEAUGE (P10) et Stéphane ROLLAND (P10)24-22 / 21-19
2017-03-19D2TBC 2FLSM 3Journée 6LienSHR6Victoire Gurvan LE NIR (P10)21-6 / 21-12
2017-03-19D2TBC 2UJAPBQ 5Journée 6LienSHR6Défaite Florian BERTRAND (R6)21-15 / 21-14
2017-03-19D2TBC 2FLSM 3Journée 6LienDHD7VictoireGauthier LE BRIS (D7)Gurvan LE NIR (P12) et Cyrille LAURAIN (P12)21-9 / 21-6
2017-02-26D2TBC 2PLRK 3Journée 5LienDHD7VictoireErwann VALLEE (D8)Nicolas JARRY (R5) et Nicolas YVENOU (D9)21-16 / 21-23 / 21-18
2017-02-26D2TBC 2LMR 4Journée 5LienSHR6Victoire Julien BARILLERE (R6)16-21 / 21-17 / 23-21
2017-02-26D2TBC 2PLRK 3Journée 5LienSHR6Victoire Ehoarn LE PIMPEC (R6)21-19 / 21-18
2017-01-29D2TBC 2CBL 1Journée 4LienSHR6Défaite Bastien HALL (D9)21-19 / 21-12
2017-01-29D2TBC 2BAG 1Journée 4LienDHD7DéfaiteStéphane OLLIVIER (D8)Jean baptiste LE MEUR (D8) et Yann AUGER (D9)15-21 / 21-19 / 21-16
2017-01-29D2TBC 2BAG 1Journée 4LienSHR6Victoire Jean baptiste LE MEUR (R6)21-16 / 21-14
2017-01-29D2TBC 2BCPM 1Journée 4LienDXD8DéfaiteBianca CARGNELUTTI (D9)Marie FERELLEC (D7) et Philippe JAFFRET (D8)18-21 / 21-16 / 21-6
2017-01-29D2TBC 2CBL 1Journée 4LienDHD7VictoireGauthier LE BRIS (D7)Bastien HALL (P11) et Lilian HALL (P12)21-15 / 21-14
2016-12-18D1TBC 1BCK 3Journée 3LienSHD7Défaite Yannick DOUSSAL (P10)4-21 / 21-8 / 21-13
2016-12-18D1TBC 1LMR 3Journée 3LienSHD7Victoire Germain GUILLOU (D7)19-21 / 21-19 / 21-11
2016-11-27D2TBC 2PLRK 3Journée 2LienSHD7Défaite Mikaël GUEGUEN (R6)21-14 / 21-16
2016-11-27D2TBC 2PLRK 3Journée 2LienDHD7VictoireGauthier LE BRIS (D8)Nicolas JARRY (R6) et Tristan DAUER (D7)22-24 / 21-19 / 21-19
2016-11-27D2TBC 2LMR 4Journée 2LienSHD7Défaite Julien BARILLERE (R6)21-19 / 21-18
2016-11-27D2TBC 2LMR 4Journée 2LienDHD7DéfaiteGauthier LE BRIS (D8)Julien BARILLERE (R6) et Alex LE GAL (D8)21-14 / 19-21 / 21-16
2016-11-06D2TBC 2FLSM 3Journée 1LienDHD8VictoireGauthier LE BRIS (D8)Clement MAZZONI (D9) et Cyrille LAURAIN (NC)21-15 / 21-7
2016-11-06D2TBC 2UJAPBQ 5Journée 1LienSHD8Victoire Evan LAURENT (R6)18-21 / 21-14 / 21-17
2016-11-06D2TBC 2FLSM 3Journée 1LienSHD8Victoire Pierre ALLAIZEAU (R6)21-19 / 22-20
2016-01-31ICD3 TBC.2UJAP.6 LienDHD8VictoireAntoine LESCA ALLOUL (R6)Evan LAURENT (D9) et Paul LOTHORE (D9)21-12 / 21-17
2016-01-31ICD3 TBC.2LSV.1 LienSHD9Défaite Renaud JOLLE (P2)21-19 / 21-19
2015-12-13ICD3 TBC.2BOCC LienDXD9VictoireBianca CARGNELUTTI (P2)Amélie LEFRANCOIS (P3) et Quentin MOAL (P2)21-8 / 21-18
2015-12-13ICD3 TBC.2BCK.5 LienDXD9DéfaiteBianca CARGNELUTTI (P2)Perrine MEFFRE (D8) et Yannick DOUSSAL (D8)21-19 / 21-17
2015-12-13ICD3 TBC.2BOCC LienSHD9Victoire Loic DECOSTER (P3)21-14 / 21-15
2015-12-13ICD3 TBC.2BCK.5 LienSHD9Victoire Guillaume LABBE (P3)21-16 / 21-12
2015-10-11ICD3 TBC.2BOCC LienSHP2Victoire Thomas CASTRIC (P2)21-10 / 20-22 / 21-15
2015-10-11ICD3 TBC.2BCK.5 LienDHP2VictoireAntoine LESCA ALLOUL (D7)Jacky HAMONIAUX (D8) et Olivier GALIX (D8)21-18 / 21-17
2015-10-11ICD3 TBC.2BCK.5 LienDXP3VictoireVeronique LESCA ALLOUL (P1)Marie luce DESIDERI (P3) et Steven HASCOUET (D9)21-18 / 21-19
2015-10-11ICD3 TBC.2BOCC LienDXP3VictoireGaëlle CELTON (P3)Eléonore DESGROUAS (NC) et Loic DECOSTER (P3)21-8 / 21-16