Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06573242FemmeChristelle BECHETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P1016.81D88D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 ABOUFFEMONT 1Bouffemont Badminton231252.17

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-18D3ABOUFFEMONT 1LUZARCHES 1Journée 14LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D9)Iwona D'AMBROSIO (D8) et Sophie CAULFUTY (D8)18-21 / 21-14 / 21-15
2017-04-18D3ABOUFFEMONT 1LUZARCHES 1Journée 14LienDXD9DéfaiteSebastien OTT (P11)Carole JOYAU (D9) et Stéphane BUISSART (D9)21-17 / 21-15
2017-03-20D3ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 13LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Sandrine HALLOIN (D8) et Karen JULIARD (D8)15-21 / 21-14 / 21-11
2017-03-20D3ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 13LienDXD9DéfaiteThibault ROCHE (P12)Karen JULIARD (D9) et Laurent WEBER (D9)21-15 / 21-16
2017-03-13D3ABOUFFEMONT 1ARGENTEUILJournée 12LienDDD9DéfaiteVirginie COLIN (D8)Julia DELVAUX (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-18 / 21-13
2017-03-13D3ABOUFFEMONT 1ARGENTEUILJournée 12LienDXD9DéfaiteSebastien OTT (P11)Rozenn GOTTELAND (D8) et Laurent LAGARRUE (P12)21-18 / 07-21 / 21-14
2017-03-06D3ABOUFFEMONT 1ERAGNY 4Journée 11LienDXD9VictoireDenis LENGLINE (P12)Alexandra DUFOUR (P12) et Gurvan MOUILLE (P12)21-18 / 21-8
2017-03-06D3ABOUFFEMONT 1ERAGNY 4Journée 11LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Christelle THIEBAUT (P12) et Alexandra DUFOUR (P11)21-9 / 21-15
2017-02-27D3ABOUFFEMONT 1HERBLAY 1Journée 10LienDDD9VictoireVirginie COLIN (D8)Florence DELIZEE (D8) et Loan FOLLIARD (P10)19-21 / 21-13 / 21-14
2017-02-27D3ABOUFFEMONT 1HERBLAY 1Journée 10LienDXD9DéfaiteJonathan VERGRIETE (P11)Florence DELIZEE (P10) et Eric MARTEEL (D9)11-21 / 21-12 / 22-20
2017-01-23D3ABOUFFEMONT 1CERGY 5Journée 8LienDXD9VictoirePierre NGUYEN (D9)Sabrina LE GLEUT (P10) et Kevin BORDY (P10)21-18 / 21-17
2017-01-23D3ABOUFFEMONT 1CERGY 5Journée 8LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D8)Camille JOUBERT (P10) et Sabrina LE GLEUT (P12)21-16 / 23-21
2017-01-09D3ABOUFFEMONT 1LUZARCHES 1Journée 7LienDDD8DéfaiteVirginie COLIN (D9)Sophie CAULFUTY (D9) et Iwona D'AMBROSIO (D8)21-13 / 21-18
2017-01-09D3ABOUFFEMONT 1LUZARCHES 1Journée 7LienDXD9DéfaiteJonathan VERGRIETE (P11)Carole JOYAU (D9) et Stéphane BUISSART (D8)21-16 / 21-9
2017-01-03D3ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 6LienDXD9VictoireSebastien OTT (P11)Leonie MARTIN (P10) et Arnaud TREMBLIN (D9)21-14 / 21-16
2017-01-03D3ABOUFFEMONT 1BESSANCOURT 2Journée 6LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D9)Karen JULIARD (D8) et Leonie MARTIN (D9)21-18 / 21-18
2016-12-05D3ABOUFFEMONT 1ARGENTEUILJournée 5LienDDD8DéfaiteVirginie COLIN (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Julia DELVAUX (D7)21-11 / 16-21 / 23-21
2016-12-05D3ABOUFFEMONT 1ARGENTEUILJournée 5LienDXD9DéfaiteEtienne MATHIAS (P12)Rozenn GOTTELAND (D7) et Jeff PHAN (P10)21-14 / 21-15
2016-11-28D3ABOUFFEMONT 1ERAGNY 4Journée 4LienDXD9VictoireJonathan VERGRIETE (P11)Emilie BERNARD (P11) et Thomas ISIDORE (P12)21-8 / 21-13
2016-11-28D3ABOUFFEMONT 1ERAGNY 4Journée 4LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D9)Alexandra DUFOUR (P11) et Emilie BERNARD (P11)21-12 / 21-6
2016-11-21D3ABOUFFEMONT 1HERBLAY 1Journée 3LienDDD8DéfaiteVirginie COLIN (D9)Marianne COTE (R6) et Florence DELIZEE (D9)21-10 / 21-19
2016-11-21D3ABOUFFEMONT 1HERBLAY 1Journée 3LienDXD9DéfaiteKévin LAISNEY (D9)Florence DELIZEE (D9) et Eric MARTEEL (D9)21-14 / 21-10
2016-11-03D3ABOUFFEMONT 1CERGY 5Journée 1LienDDD8VictoireVirginie COLIN (D9)Camille JOUBERT (P10) et Sabrina LE GLEUT (P12)21-9 / 21-9