Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06570723FemmeMarie LEDANOISSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.57D944.7D79.57D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et LoireDépartemental 2FondettesAlerte Sportive de Fondettes141178.57
2018Championnat Interclub d'Indre et LoirePlay-Off FondettesAlerte Sportive de Fondettes2150.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule B IssoudunBacchus Badminton Club6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-21D2FondettesTours 6Play-Off LienDXD9VictoireThomas SARCELLE (D8)Elodie RENAULT (D7) et Thierry GAUVIN (D8)19-21 / 21-14 / 21-16
2019-06-21D2FondettesTours 6Play-Off LienDDD7DéfaiteSabrina CAMUS (D9)Maite GABIANE (D7) et Elodie RENAULT (D9)21-15 / 21-13
2019-06-09D2BFondettesChambray-les-ToursJournée 10LienDXD9VictoireThomas SARCELLE (D8)Marie laure GOUTARD (P11) et Olivier GOUTARD (P11)21-19 / 21-14
2019-06-09D2BFondettesChambray-les-ToursJournée 10LienDDD7VictoireSabrina CAMUS (P10)Anne ROUSSELIERE (D8) et Marie laure GOUTARD (P11)21-14 / 21-8
2019-05-26D2BFondettesLangeaisJournée 9LienDXD9DéfaiteCyril MARTINEAU (P10)Carole BROSSAULT (D9) et Cyril AUGUSTE (D9)21-12 / 23-21
2019-05-26D2BFondettesLangeaisJournée 9LienDDD7VictoireSabrina CAMUS (P10)Margot GASSER (P10) et Cecile VOITON (D9)19-21 / 21-17 / 21-19
2019-05-05D2BFondettesTours 7Journée 8LienDXD9DéfaitePascal BONDON (P10)Anais TOURAINE (D7) et Tinagarane KICHENASSAMY (P10)21-16 / 21-14
2019-05-05D2BFondettesTours 7Journée 8LienDDD7VictoireSabrina CAMUS (P10)Anais TOURAINE (P10) et Emma FORGET (P10)21-16 / 21-13
2019-04-07D2BFondettesBléréJournée 7LienSDD9Victoire Céline GOUBET (P10)21-9 / 20-22 / 21-13
2019-04-07D2BFondettesBléréJournée 7LienDDD8VictoireSabrina CAMUS (P10)Florence GALLOIS (P10) et Céline GOUBET (P10)21-13 / 21-10
2019-01-13D2BFondettesLangeaisJournée 4LienSDP10Victoire Clemence SIRVENTE (P10)21-8 / 21-16
2019-01-13D2BFondettesLangeaisJournée 4LienDDD8VictoireCharline ZWILLER (D9)Cecile VOITON (D9) et Pascaline DEREUDER (P12)21-7 / 21-8
2018-11-18D2BFondettesBléréJournée 2LienDDP12VictoireCharline ZWILLER (P10)Céline GOUBET (NC) et Florence GALLOIS (P12)16-21 / 21-5 / 21-15
2018-11-18D2BFondettesLa RicheJournée 1LienDXP10VictoireCyril MARTINEAU (P11)Adeline SAINSON (P10) et Alexandre MATRAS (P10)21-11 / 21-9
2018-11-18D2BFondettesBléréJournée 2LienSDP11Défaite Céline GOUBET (NC)18-21 / 21-19 / 21-18
2018-11-18D2BFondettesLa RicheJournée 1LienDDP12VictoireCharlotte MOREAU (P10)Adeline BORGEAIS (P12) et Adeline SAINSON (P12)21-11 / 19-21 / 21-13
2018-01-29IssoudunLe Poinçonnet4LienDDP12VictoireCyrielle GARNIER (P12)Corinne LIGAT (P11) et Lise TIXIER (P12)21-12 / 26-24
2018-01-29IssoudunLe Poinçonnet4LienSDP12Victoire Lise TIXIER (P12)21-12 / 21-05
2017-11-30IssoudunLevroux3LienSDP12Victoire Betty BOURGETON (P12)21-10 / 21-07
2017-11-30IssoudunLevroux3LienDDP12VictoireCyrielle GARNIER (P12)Katy DOZIO (P11) et Lucksana MARCHAND (P11)24-22 / 21-07
2017-11-08IssoudunAmbrault2LienDDNCVictoireCyrielle GARNIER (P12)Nicole CHARLES (P12) et Angelique ROSSIGNOL (P12)21-18 / 19-21 / 21-16
2017-11-08IssoudunAmbrault2LienSDNCDéfaite Aurélie ROSSIGNOL (D8)21-5 / 21-12