Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06570221HommeDamien BROSSASVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.35P109.47D95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteAGDB 1 21942.86
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteAGDB 1 10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17AGDB 1BAC49 3J8LienDHD9DéfaiteAnthony GUILBAULT (P10)Francois LEVOT (D8) et Michel BODET (D9)21-15 / 21-10
2019-03-17AGDB 1ASPC 3J8LienSHP10Défaite Matthew MARCHETEAU (P10)21-9 / 21-19
2019-03-17AGDB 1ASPC 3J8LienDHD9VictoireAnthony GUILBAULT (P10)Vladimir RITZ (P10) et Arnaud VENDE (P12)21-16 / 21-19
2019-02-24AGDB 1ASIBAD 1J7LienDHD9DéfaiteAnthony GUILBAULT (P10)Adrien TERUIN (D8) et Siva kumar NEELAMEGAM (P10)12-21 / 21-14 / 21-17
2019-02-24AGDB 1ASIBAD 1J7LienSHP10Défaite Romain VEROVE (D8)21-10 / 21-7
2019-02-24AGDB 1ASIBAD 1J7LienDXP10VictoireHelene GUILLET (P11)Sophie ROBIN (P11) et Siva kumar NEELAMEGAM (P12)21-9 / 21-10
2019-02-24AGDB 1BCS 2J7LienDHD9VictoireAnthony GUILBAULT (P10)Mickaël WERNER (P11) et Laurent MORANCY (P12)21-10 / 21-17
2019-02-24AGDB 1BCS 2J7LienSHP10Défaite Thomas NIZOU (D9)21-13 / 23-21
2019-02-24AGDB 1BCS 2J7LienDXP10VictoireHelene GUILLET (P11)Lea COIFFARD (P12) et Alexandre GARBAY (P12)21-13 / 21-9
2019-01-27AGDB 1USBBAD 1J6LienDHD9VictoireMathieu BOISARD (P10)Michael DINOMAIS (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-11 / 21-15
2019-01-27AGDB 1V3000 1J6LienSHP10Défaite Emmanuel CROUILLEBOIS (P10)21-17 / 21-15
2019-01-27AGDB 1USBBAD 1J6LienDXP10VictoireJessica GUILLAU (P10)Isabelle JALA (P12) et Thomas DELARUE (P12)21-16 / 21-9
2018-12-16AGDB 1ASPC 3J4LienDXP10DéfaiteEmma GENNETAY (P10)Lucie GUILLAUME (D9) et Nicolas CADOT (P10)20-22 / 21-18 / 21-19
2018-12-16AGDB 1BAC49 3J4LienDHD9DéfaiteMathieu BOISARD (P10)Francois LEVOT (D8) et Clément BETTENS (P10)21-9 / 22-20
2018-12-16AGDB 1BAC49 3J4LienDXP10DéfaiteJessica GUILLAU (P10)Corinne DANIELLOT (P10) et Olivier BOUCHON (P10)21-17 / 23-21
2018-12-16AGDB 1ASPC 3J4LienDHD9DéfaiteAnthony GUILBAULT (P10)Arnaud VENDE (P11) et Nicolas CADOT (P10)20-22 / 21-19 / 21-19
2018-12-02AGDB 1ASIBAD 1J3LienDXP10DéfaiteJessica GUILLAU (P10)Gerlindé MOAL (D8) et Romain VEROVE (D9)21-17 / 21-8
2018-11-11AGDB 1USBBAD 1J2LienSHP10Victoire Loïc MONTANARO (P12)21-7 / 21-7
2018-11-11AGDB 1V3000 1J2LienSHP10Défaite Frederic BISCUIT (D9)22-20 / 21-17
2018-11-11AGDB 1V3000 1J2LienDXP11VictoireJessica GUILLAU (P10)Julie FRUCHAUD (P11) et Frederic BISCUIT (P10)21-19 / 22-20
2018-11-11AGDB 1USBBAD 1J2LienDHP10VictoireMathieu BOISARD (P10)Laurent BOISLEVE (P12) et Michael DINOMAIS (P12)21-11 / 21-10
2018-03-18AGDB 1BSA 1J8LienSHP12Victoire Florian BRETON (P11)21-12 / 21-17
2018-02-25AGDB 1ABB 2J7LienDHP11VictoireAnthony GUILBAULT (P12)Didier JEANNIN (P10) et Kleber LEGENDRE (P10)21-12 / 21-11
2018-02-25AGDB 1BLA 3J7LienSHP12Victoire Armand MAHIAS (P12)21-8 / 21-4
2018-02-25AGDB 1BLA 3J7LienDXP11VictoireJessica GUILLAU (P11)Perrine SEGURA (P11) et Tancrede SEGURA (P12)21-7 / 21-7
2018-02-25AGDB 1ABB 2J7LienSHP12Victoire Joris COLIN (P11)21-10 / 21-18
2018-02-11AGDB 1BAC 2J6LienSHP12Défaite Valentin BIGEY (D8)21-17 / 21-9
2018-02-11AGDB 1BAC 2J6LienDHP11VictoireMathieu BOISARD (P11)Julien BAUX (P10) et Thibaud HURAND (P10)21-16 / 16-21 / 21-18
2018-02-11AGDB 1BAC 3J6LienDXP11VictoireHelene GUILLET (P11)Marion BOUVIER (P12) et Mathieu COTTARD (P11)21-13 / 21-7
2018-01-07AGDB 1BSA 1J4LienDXP11DéfaiteJessica GUILLAU (P11)Katell LUCAS (D9) et Frederic CABARET (P10)15-21 / 21-17 / 21-16
2018-01-07AGDB 1BSA 1J4LienSHP12Victoire Florian BRETON (P11)21-15 / 21-14