Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06569890HommeGilles PETITVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.17P121P120.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire VétéransD2 Mixte vétéransONEA BL 10110.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransDivision 2 MixteONEA BL 1100.00
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransICD 49 Vétérans Division 2ONEA Longué 8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-28ONEA BLONEA VVBJ7LienDHP12DéfaiteRomain JOYE (P12)Sébastien GOULET (P10) et Gérard MILLER (P10)21-15 / 21-11
2019-05-31ONEA BLASIBADJ6LienDHP12DéfaiteRomain JOYE (P12)Eric VITRE (P10) et Philippe JACOB (P12)19-21 / 21-15 / 21-10
2019-05-31ONEA BLASIBADJ6LienDXP12DéfaiteNelly BOINOT (P12)Marion SEVAUX (D9) et Eric VITRE (P12)21-13 / 21-10
2019-05-03ONEA BLLes Barthos 2J5LienDHP12DéfaiteRomain JOYE (P12)Xavier RICHARD (D8) et Nicolas DEFOLIE (P10)21-15 / 21-11
2019-05-03ONEA BLLes Barthos 2J5LienDXP12DéfaiteNelly BOINOT (P12)Caroline GILLON (P10) et Nicolas DEFOLIE (P12)21-11 / 21-16
2019-03-31ONEA BLUSBBADJ4LienDHP12VictoireRomain JOYE (P12)Eric GUYON (P11) et Thomas DELARUE (P12)21-19 / 21-14
2019-03-31ONEA BLUSBBADJ4LienDXP12DéfaiteNelly BOINOT (P12)Sophie ALEXANDRE (P12) et Eric GUYON (P12)21-7 / 21-16
2019-01-31ONEA BLBLAV 2J2LienDHP12DéfaiteRomain JOYE (NC)Bertrand LUCAS (D9) et Mickaël LEBRANCHU (P10)21-13 / 21-14
2018-12-28ONEA BLBBDJ1LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P10)Myriam BUHINIER (D7) et Daniel JARDIN (P12)21-7 / 21-11
2018-12-28ONEA BLBBDJ1LienDHP12DéfaiteRomain JOYE (NC)Yann BOUIN (D9) et Arnaud MARCEL (P12)21-11 / 21-11
2018-05-25ONEA BLONEA VVB 2J5LienDHP12DéfaitePatrick LELAURE (D9)Gérard MILLER (D9) et François LECHAT (P10)21-15 / 17-21 / 21-17
2018-05-25ONEA BLONEA VVB 2J5LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P11)Nadege ROY (P11) et Gérard MILLER (D9)21-17 / 21-19
2018-04-06ONEA BLASIBADJ4LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Cyril LEBOUC (P10) et Richard ROUX (P10)21-13 / 21-11
2018-04-06ONEA BLASIBADJ4LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P11)Laurence BOCQUEL (P11) et Alain JUDALET (P11)13-21 / 21-13 / 21-16
2018-03-02ONEA BLASA 2J3LienDHP12DéfaitePatrick LELAURE (D9)Ludovic SAVIGNY (D9) et Yann SELLIN (D9)21-12 / 21-17
2018-03-02ONEA BLASA 2J3LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Marc CAPELLARO (D9) et Yann SELLIN (D9)21-8 / 21-16
2018-03-02ONEA BLASA 2J3LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P11)Corinne FASQUEL (D7) et Yann SELLIN (P10)21-12 / 21-8
2018-01-29ONEA BLBACHJ2LienDHP12DéfaitePatrick LELAURE (D9)Jean-claude ARNOU (D9) et Dominique BARRE (D9)21-11 / 21-16
2018-01-29ONEA BLBACHJ2LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Yannick LOGER (D9) et Dominique BARRE (D9)21-8 / 21-11
2017-12-29ONEA BLMJCSJ1LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P10)Christelle HALLEREAU (P11) et François JOLIVET (P12)21-16 / 22-20
2017-12-29ONEA BLMJCSJ1LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Alain CITOLLEUX (P12) et Pascal LEMOINE (NC)23-21 / 21-16
2017-04-08ONEA LonguéSaumurJ4LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Marc GAGO (P10) et Pascal PHILIBERT (D9)21-10 / 21-4
2017-04-08ONEA LonguéSaumurJ4LienDXP12VictoireDésirée MAERTEN (P12)Christelle HALLEREAU (P11) et Alain CITOLLEUX (P12)21-10 / 21-17
2017-02-28ONEA LonguéAvrillé 2J3LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Yann SELLIN (D9) et Eric ANDRE (P11)21-8 / 21-8
2017-02-28ONEA LonguéAvrillé 2J3LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P12)Estelle PEQUIN (P11) et Ludovic SAVIGNY (P12)21-17 / 21-7
2017-01-28ONEA LonguéONEA Dream TeamJ2LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (P12)Claire DELAUNAY (D9) et Gérard MILLER (D9)21-14 / 21-12
2017-01-28ONEA LonguéONEA Dream TeamJ2LienDHP12DéfaitePascal PAPIN (P12)Arnaud DELAUNAY (D8) et Jean-claude VERRY (D9)21-13 / 21-13
2016-12-30ONEA LonguéBLA 2 - Erwan TeamJ1LienDHP12DéfaitePhillipe COUTELEAU (P11)Frederic ROUX (P10) et Erwan THAREAU (P10)21-16 / 21-19
2016-12-30ONEA LonguéBLA 2 - Erwan TeamJ1LienDXP12DéfaiteDésirée MAERTEN (NC)Florence GODINEAU (P11) et Mickaël LEBRANCHU (P12)21-12 / 21-11