Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06568758FemmeCorinne HUILLERYVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3ALE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.231460.87
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.151386.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AESP1Entente Sport. Perray En Y.10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienDDD7VictoireMarion HUILLERY (D8)Marion GINIAUX (R6) et Evie CAMATTE (D7)21-13 / 21-18
2019-03-18D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4RETOURLienDXD9DéfaiteDamien KONRAD (P10)Evie CAMATTE (D9) et Alexis CHRETIEN (D7)21-15 / 12-21 / 21-17
2019-03-11D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3RETOURLienDXD9DéfaiteDamien KONRAD (P10)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)21-14 / 21-19
2019-03-11D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3RETOURLienDDD7VictoireElodie PHILIPPE (D7)Isabelle TURBIEZ (D8) et Valérie GENOIS (P10)21-11 / 21-8
2019-02-11D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDD7VictoireElodie PHILIPPE (D7)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)19-21 / 21-12 / 21-12
2019-02-11D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienSDP10Défaite Camille CHAPUIS (D8)21-19 / 21-10
2019-02-04D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2RETOURLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Magali GOUSSOT (D7) et Catherine QUERE (D7)21-13 / 19-21 / 21-08
2019-01-28D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienDXD9DéfaiteDamien KONRAD (P10)Anne sophie BAUWERAERTS (P11) et Nathan BOUDJENANE (D9)21-14 / 17-21 / 21-10
2019-01-28D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3RETOURLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Beatrice GOUEL (P10) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)21-14 / 21-08
2019-01-21D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3RETOURLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Camille LLORET (R6) et Mélissa COQUELIN (D7)14-21 / 21-16 / 21-15
2019-01-14D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3RETOURLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Annabelle BAULON (D9) et Chloé STINTZY (P10)21-13 / 21-14
2019-01-07D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDXP10VictoireDamien KONRAD (P10)Marion GINIAUX (D8) et Alexis CHRETIEN (D8)27-25 / 21-17
2019-01-07D3ALE PERRAY 1CARRIÈRES /SEINE 4ALLERLienDDD8VictoireMarion HUILLERY (D8)Nina ALLANO (D8) et Marion GINIAUX (R6)21-13 / 21-15
2018-12-10D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3ALLERLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Valérie GENOIS (D9) et Isabelle TURBIEZ (D8)21-11 / 21-14
2018-12-10D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3ALLERLienDXP10DéfaiteDamien KONRAD (P10)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)21-13 / 21-18
2018-12-03D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISALLERLienDXP10VictoireFrédéric HURTEVENT (P10)Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12) et Olivier LESAGE (P12)21-10 / 21-12
2018-12-03D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD8DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-16 / 14-21 / 27-25
2018-11-26D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2ALLERLienDDD8DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Magali GOUSSOT (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-19 / 21-13
2018-11-19D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDXP10VictoireDamien KONRAD (P10)Marion LECLERCQ (P12) et David DUBOIS (P10)14-21 / 21-9 / 21-15
2018-11-19D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienDDD8VictoireMarion HUILLERY (D8)Lauriane TUALLE (P12) et Marion LECLERCQ (P11)21-10 / 21-13
2018-11-12D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3ALLERLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Camille LLORET (R6) et Emeline JACQUART (D7)15-21 / 21-18 / 21-19
2018-11-05D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD9VictoireElodie PHILIPPE (D7)Marion LABOUROT (D8) et Emilie CHAPLAIN (D8)21-15 / 21-15
2018-11-05D3ALE PERRAY 1RAMBOUILLET 3ALLERLienDXP10DéfaiteDamien KONRAD (P10)Marion LABOUROT (D9) et Christophe STINTZY (P10)21-17 / 15-21 / 25-23
2018-03-19D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS RETOURLienDDD8VictoireClemence HOYAU (D7)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)21-06 / 21-14
2018-03-12D4CLE PERRAY 1VELIZY 1RETOURLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Sylviane BASTOGNE (P11) et Marion LORAUX (P11)21-12 / 21-12
2018-03-05D4CLE PERRAY 1LE CHESNAY 2RETOURLienDXP10VictoireDamien KONRAD (P10)Océane ROCH (D9) et Hugo FISCHER (P11)22-20 / 21-14
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienDDD8VictoireNathalie PENN (D8)Clemence DOUROUX (D9) et Evelyne FRANZIL (P12)21-10 / 21-18
2018-01-15D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7RETOURLienSDP10Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (D9)24-22 / 21-18
2018-01-15D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDDD8VictoireClemence HOYAU (D7)Elodie LEFEVRE (P10) et Lisa SEGUIN-CADICHE (D9)21-05 / 21-12
2018-01-08D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS ALLERLienDDD8VictoireMarion HUILLERY (P11)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)21-8 / 21-12
2018-01-08D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS ALLERLienDXP10VictoireDamien KONRAD (P10)Laurence AUCOIN (P10) et Yannick DEVEAUX (P11)21-10 / 21-16
2017-12-11D4CLE PERRAY 1VELIZY 1ALLERLienDDD8VictoireClemence HOYAU (D9)Martine CASTILLON (D7) et Sophie DONDEYNE (P10)21-8 / 21-14
2017-12-04D4CLE PERRAY 1LE CHESNAY 2ALLERLienDXP10VictoireDamien KONRAD (P10)Océane ROCH (D9) et François-xavier MARCQ (P10)21-18 / 21-19
2017-11-27D4CLE PERRAY 1VILLEPREUX 2ALLERLienDDD8DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Yuna GRATIEN (D9)21-16 / 14-21 / 21-15
2017-11-20D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2ALLERLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Magali PLATET (D9) et Laetitia BEHAR (P10)21-11 / 21-12
2017-11-13D4CLE PERRAY 1FONTENAY 6ALLERLienDDD8VictoireMarion HUILLERY (P11)Anne sophie RAMPON (P10) et Béatrice FONTAINE (P12)21-11 / 21-10
2017-11-13D4CLE PERRAY 1FONTENAY 6ALLERLienDXP10VictoireDamien KONRAD (P10)Sylvie LE DOUARON (P10) et Saul JORGE (P11)21-4 / 21-5
2017-11-06D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7ALLERLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Lisa SEGUIN-CADICHE (P11) et Gabrielle CLUZEAU (P12)21-10 / 21-11
2016-03-21D2AESP1ASL27° Journée RetourLienDDD8VictoireClemence HOYAU (P3)Marion BARRAT (P1) et Léa TAIS (P1)21-19 / 21-19
2016-02-01D2AESP1ASFF23° Journée RetourLienDDD8DéfaiteEmma LASNIER (R6)Gemma BARLOW (R6) et Alice MALZAC (D7)21-12 / 21-13
2016-01-25D2AESP1BCV32° Journée RetourLienDXD9VictoireDamien KONRAD (D9)Valérie LABICHE (D8) et Marc MEYNIEL (D8)21-12 / 21-10
2016-01-18D2AESP1BCLC11° Journée RetourLienDDD8DéfaiteClemence HOYAU (NC)Florise WERMEISTER (D7) et Louise SIMON (D8)21-05 / 21-18
2016-01-18D2AESP1BCLC11° Journée RetourLienSDD9Défaite Louise SIMON (D7)21-18 / 21-15
2016-01-11D2AESP1ASL27° Journée AllerLienDDD8VictoireEmma LASNIER (R6)Aurore LACAZE (P3) et Christel LANCTIN BARRAT (P3)21-09 / 21-09
2015-11-30D2AESP1ASMC24° Journée AllerLienDXD8DéfaiteDamien KONRAD (D8)Emilie SANIAL (R6) et Clément POUSSARD (D7)21-09 / 21-14
2015-11-23D2AESP1ASFF23° Journée AllerLienDXD9DéfaiteDamien KONRAD (D9)Flore VARDETOLA (D7) et Eric MANNI-DUPIED (D7)21-19 / 21-15
2015-11-16D2AESP1BCV32° Journée AllerLienDXD9VictoireDamien KONRAD (D9)Valérie LABICHE (D8) et Julien STANGUENNEC (D9)21-14 / 21-12
2015-11-02D2AESP1BCLC11° Journée AllerLienDXD9DéfaiteDamien KONRAD (D9)Florise WERMEISTER (D8) et Arnaud TILLY (D7)21-18 / 15-21 / 21-18