Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06568390FemmeFanny AUTRETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P108.61D910.08D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern12866.67
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern3133.33
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern3133.33
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDChampionnat interclubs D2 SUDALPB1AL Badminton Plonéour-Lanvern4250.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern16743.75
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudALPB 1AL Badminton Plonéour-Lanvern55100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienDXD9DéfaiteAnthony LE MAUX (D8)Maryann ANNEZO (D8) et Max MASSE (D8)21-11 / 21-14
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienDDD9VictoireMarta DOS SANTOS (D9)Marie luce DESIDERI (D9) et Malvy PELLETER (P10)21-23 / 21-15 / 21-18
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienDDD9DéfaiteMarta DOS SANTOS (D9)Anne BRIDEL (D9) et Bianca CARGNELUTTI (D8)21-15 / 21-14
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienSDP11Victoire Nathalie TANGUY (NC)21-7 / 21-7
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienDXP10VictoireAnthony LE MAUX (D8)Mathilde GUEGUEN (P11) et Thibault TANGUY (P12)21-16 / 21-10
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienSDP11Défaite Mathilde GUEGUEN (P10)21-13 / 21-19
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienDXP10VictoireAnthony LE MAUX (D8)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Mario REVERT (D9)21-8 / 21-14
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienDXP10VictoireAnthony LE MAUX (D8)Anne BOZEC (P12) et Thibault TANGUY (NC)21-9 / 21-11
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienDXP10VictoireAnthony LE MAUX (D8)Perrine MEFFRE (D9) et Yannick DOUSSAL (D9)21-13 / 13-21 / 21-15
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienSDP11Victoire Anne BOZEC (P12)21-7 / 21-8
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienSDP11Victoire Lucie NGUYEN (P12)21-13 / 21-19
2018-10-14ALPB2TBC4BCKLienDXP10DéfaiteGrégory BODOLEC (D7)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Mario REVERT (P10)21-15 / 12-21 / 21-13
2018-10-14ALPB2TBC4BCKLienSDP11Victoire Carine AMISET (P12)21-18 / 21-12
2018-10-14ALPB2BCK5BCKLienDXP10DéfaiteGrégory BODOLEC (D7)Christelle BROCHARD (D7) et Ronan TANGUY (D9)19-21 / 21-9 / 21-16
2018-10-14ALPB2BCK5BCKLienSDP11Défaite Caroline MENARD (P12)20-22 / 21-15 / 21-11
2018-03-18ICD2ALPB1TBC25 ICD2 SUDLienDXP11DéfaiteFranck COIC (R6)Juliette COIC (D9) et Gabin LE DEZ (D7)21-16 / 21-14
2018-03-18ICD2ALPB1BCK45 ICD2 SUDLienDXP11VictoireFranck COIC (R6)Agnès CHACUN (D7) et Xavier BEAUGE (P12)20-22 / 21-17 / 21-11
2018-03-18ICD2ALPB1BCK45 ICD2 SUDLienSDP12Défaite Maryann ANNEZO (P10)20-22 / 21-15 / 21-17
2018-03-18ICD2ALPB1TBC25 ICD2 SUDLienDDP10VictoireDelphine SALAUN (D7)Gaëlle CELTON (P10) et Juliette COIC (P10)21-18 / 21-14
2018-01-28D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J4LienDDP10DéfaiteCelia LAGADIC (P11)Chloé DOUGUET (P12) et Marieke CORRE (D9)21-19 / 21-7
2018-01-28D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J4LienDXP11DéfaiteYann STEFAN (P11)Chloé DOUGUET (P10) et Vincent KERGOURLAY (D7)21-9 / 21-11
2018-01-28D3SALPB2LPV1ICD3 SUD J4LienDDP10DéfaiteCelia LAGADIC (P11)Amandine BURGAUD (D7) et Marine ARGOUARCH (P10)21-15 / 21-3
2018-01-28D3SALPB2LPV1ICD3 SUD J4LienDXP11DéfaiteYann STEFAN (P11)Christine JULIOT (D9) et Richard GUEGAN (P10)21-7 / 21-14
2017-12-17D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J3LienDXP12VictoireYann STEFAN (P12)Magali DESLANDES (P11) et Antoine LE GALL (P11)18-21 / 21-16 / 21-19
2017-12-17D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J3LienDDP10VictoireCelia LAGADIC (P12)Mathilde GUEGUEN (P11) et Mélanie GROISARD (P12)21-16 / 16-21 / 21-14
2017-12-17D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J3LienDXP12VictoireYann STEFAN (P12)Mathilde GUEGUEN (P11) et Alain BAUDOUARD (P10)19-21 / 21-19 / 23-21
2017-12-17D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J3LienDDP10DéfaiteCelia LAGADIC (P12)Anne BRIDEL (D9) et Gaëlle CELTON (P11)21-8 / 16-21 / 21-18
2017-11-26D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J2LienDDP11VictoireCelia LAGADIC (P12)Malvy PELLETER (P12) et Perrine MEFFRE (D9)21-13 / 15-21 / 21-19
2017-11-26D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J2LienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P11)Séverine GYPPAZ (D9) et Yannick DOUSSAL (D9)21-9 / 21-5
2017-11-26D3SALPB2LPV1ICD3 SUD J2LienDDP11DéfaiteCelia LAGADIC (P12)Christine JULIOT (D8) et Marine ARGOUARCH (P10)21-5 / 21-7
2017-11-26D3SALPB2LPV1ICD3 SUD J2LienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P11)Amandine BURGAUD (D9) et Philippe POULICHEL (P10)21-13 / 21-11
2017-10-15D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J1LienDXP12VictoireSylvain CARVAL (P12)Lucie TREBAUL (NC) et Jérôme PRENANT (P11)21-10 / 21-11
2017-10-15D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J1LienDDP11VictoireMarta DOS SANTOS (P11)Carine AMISET (NC) et Gaëlle CELTON (P12)21-16 / 23-21
2017-10-15D3SALPB2TBC3ICD3 SUD J1LienDXP12DéfaiteSylvain CARVAL (P12)Gaëlle CELTON (P11) et Antoine LE GALL (P12)21-11 / 21-18
2017-10-15D3SALPB2LBG1ICD3 SUD J1LienDDP11VictoireMarta DOS SANTOS (P11)Lucie TREBAUL (NC) et Elvina FEUNTEUN (P11)21-11 / 21-13
2017-02-26D3 SALPB 1LSV 1Journée 4LienDDP11VictoireMarta DOS SANTOS (P11) wo_vol
2017-02-26D3 SALPB 1TBC 3Journée 4LienDDP11VictoireDelphine SALAUN (D8)Veronique LESCA ALLOUL (P11) et Nathalie SIMON (P12)21-11 / 21-14
2016-11-06D3 SALPB 1LSV 1Journée 1LienSDP12Victoire Anne BOZEC (P11)13-21 / 21-14 / 21-15
2016-11-06D3 SALPB 1BOCC 3Journée 1LienDDP12VictoireDelphine SALAUN (D8)Eléonore DESGROUAS (P12) et Isabelle LE TOUZE (P12)21-11 / 21-19
2016-11-06D3 SALPB 1LSV 1Journée 1LienDDP12VictoireLaetitia COIC (R6) wo_vol