Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06568247FemmeANONYME AnonymeSeniorNonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.3P120.3P121.8P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 BÉguzon-ChantômeClub Sportif Eguzonnais section Badminton6233.33
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule AÉguzon-ChantômeClub Sportif Eguzonnais section Badminton100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule ASaint-Benoît / Eguzon 10110.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-25D3BÉguzon-ChantômeAigurandeJ7LienSDP12Défaite Patricia BROUILLARD (P12)22-20 / 21-16
2019-03-25D3BÉguzon-ChantômeAigurandeJ7LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Elise LACOUR (P12) et Katia PIETRASIAK (P10)21-14 / 21-17
2019-03-04D3BÉguzon-ChantômeArthonJ6LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Laurie MARTIN (P12) et Christelle BATAILLE (P12)12-21 / 21-16 / 21-15
2019-03-04D3BÉguzon-ChantômeArthonJ6LienSDP12Défaite Valerie LETERME (P12)21-16 / 21-18
2019-02-27D3BÉguzon-ChantômeArgenton-sur-CreuseJ5LienSDP12Victoire Fanny ROULLET (P12)18-21 / 21-19 / 21-18
2019-02-27D3BÉguzon-ChantômeArgenton-sur-CreuseJ5LienDDP12DéfaitePeggy FAUGUET-BONARGENT (NC)Gaelle GOURMELEN (P10) et Carine MURITH (P12)21-11 / 21-14
2016-12-15D3PAÉguzon-ChantômeAigurandejournée 4LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Patricia BROUILLARD (D9) et Katia PIETRASIAK (P11)21-12 / 21-7
2016-02-29D3PASaint-Benoît / EguzonAigurande5LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Aurelie BOUSSARD (NC) et Lolita GONIN (NC)20-22 / 21-14 / 21-19
2016-02-29D3PASaint-Benoît / EguzonAigurande5LienSDP3Victoire Marie PARNOIS (P3)21-11 / 21-17
2016-02-01D3PASaint-Benoît / EguzonLa Châtre4LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Eliane MOREAU (NC) et Anne BONNIN (NC)21-15 / 17-21 / 21-16
2016-02-01D3PASaint-Benoît / EguzonLa Châtre4LienSDP3Défaite Ophélie GUILLEMEAU (NC)21-19 / 21-12
2015-12-16D3PASaint-Benoît / EguzonArgenton-sur-Creuse3LienSDP3Défaite Malaury LASNE (P1)21-8 / 21-19
2015-12-16D3PASaint-Benoît / EguzonArgenton-sur-Creuse3LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Coraline RENAUD (P3) et Malaury LASNE (P2)26-24 / 15-21 / 21-10
2015-11-19D3PASaint-Benoît / EguzonCluis2LienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Melanie CATHERINEAU (P2) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-19
2015-11-19D3PASaint-Benoît / EguzonCluis2LienSDP3Défaite Melanie CATHERINEAU (P3)21-8 / 21-10
2015-10-14D3PASaint-Benoît / EguzonSaint-Gaultier1LienDDP3DéfaiteAnkie SMIT (NC)Virginie AUFRERE (P3) et Melanie CARDINAUD (NC)21-19 / 21-17
2015-10-14D3PASaint-Benoît / EguzonSaint-Gaultier1LienSDP3Défaite Virginie AUFRERE (P3)21-4 / 21-19